Истории про обмен

Лучшие истории про обмен — специально для Вас собрали коллекцию из 85шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Продавала как-то ноутбук. Цена относительно не большая, восемь тысяч рублей. И пишет мне мадам: - Здравствуйте, вы ноутбук продаёте? - Здравствуйте, да, восемь тысяч. - А обмен возможен? - Смотря на что. - Давайте, я вам дам меня девственности лишить, а вы мне ноут? Я, конечно, послала её далеко и надолго, но на кой хрен мне её девственность...
Добавить комментарий
Мне 22. Как то увлёкся сайтами знакомств, нравился именно виртуальный секс. Общался с очень многими девушками с таким фантазиями! Запомнилась одна, ей 36 высокая образованная с собственным бизнесом, властная. Из простого общения у нас все перешло просто в безумную переписку, обмен фото, совпадали все фантазии и желания так что, она в конце просто умоляла дать адрес, обещала горы золота. Но я так и не поддался. Через год встретились случайно на свадьбе друга была тётей жены. Видимо судьба.
Добавить комментарий
Устроилась домработницей в очень богатую семью. Муж постоянно работает, а хозяйка дома. Начала мне свои вещи дарить. И просила примерить, мол как сидит. Я понимала что странная она. Разглядывала, не отворачивалась. Потом просила ей спину кремом натереть... Вибраторы везде валяются. Мне так хочется с ней попробовать, но она боится предложить, а мне тоже неудобно. Так и тру ей спинку в обмен на шмотки.

плавно переходите к массажу вагины..вот увидите:хозяйка деньгами вас завалит!

Добавить комментарий
После третьего курса университета я поехала по обмену на два семестра в Италию. За месяц до возвращения узнала, что родители развелись, а мне не сказали. "Не хотели отвлекать от учебы". Все родственники, друзья и знакомые знали и молчали, а я узнала от случайного человека. Больнее всего было от их недоверия, а не от развода.
Добавить комментарий
В моей душе никогда не обходили отклика заявления про кеды в Париже и рвение съездить куда-нибудь, неважно сколько за это будет заплачено, пусть и последних, денег... И не понимала, почему. Я люблю дом, но закоренелым патриотизмом не отличаюсь. Языки знаю. Окружающим миром интересуюсь. И только недавно поняла. Ехать с какой-то целью - работа, учеба, обмен опытом, общение с новыми, совсем другими людьми... Стоит. А праздный туризм, кафешки-улочки-фотки... Та же праздная развлекуха, вид сбоку. Не думаю, что опубликуют. Никто со мной не будет согласен. Но мне кажется, я права.
Добавить комментарий
Приехала по обмену в Европу. Собрали всей группой на выходных на дачу. Вещей я набрала, как на месяц, поэтому тащить чемодан было тяжко. Попросила итальянца помочь. — Ты уверена? — Да, помоги, пожалуйста. — Ну ок. Взял мой чемодан и потащил к машине. Тут подбегает другой одногруппник- испанец и мягко объясняет мне, что если я не надеюсь на отношения с этим вот конкретным итальянцем, то чемодан должна тащить сама. А так я ему жирно намекаю на интим. Орала я на всю улицу, чтобы чемодан мне отдал)
Добавить комментарий
Поступила учиться на заочное отделение, одногруппники в преимуществе дяди и тети за 40. Для быстрого обмена информацией было решено создать общий чат, и во время сессии это реально выручает. Но вот эти полгода между сессиями нереально БЕСИТ, что они скидывают в чат смешные картиночки, видюшки и прочий спам тех времен, когда я пешком под стол ходила.
Добавить комментарий
Работаю в миграционной службе и выписываю штрафы за утрату паспорта или за его несвоевременный обмен. Работаю уже больше пяти лет и ежедневно вижу разных людей. К нам приходят дети, которые ухаживают за тяжелобольными родителями; те, кого родственники выписали из квартиры, и они мотаются по друзьям и знакомым; дети богатых родителей, которые были на Мальдивах, поэтому не обменяли паспорт. И вот что я заметила: люди, побитые жизнью, — настоящие люди. Они говорят всё, как есть, понимают, что нарушили закон, и оплачивают штрафы, даже если на это уходят последние деньги. Они никогда не просят отмазать их, не пытаются договориться за шоколадку, в отличие от детишек богатых. Именно таким людям всегда хочется помочь: и штраф по минимуму, и паспорт поскорее...
Добавить комментарий
Как-то познакомилась в клубе с группой корейских студентов по обмену. Один приглянулся сразу, прям как будто сошел с сериала. Он ни слова не знал по-русски, а я, соответственно, по-корейски, поэтому весь наш разговор сводился к трем шаблонным фразам на английском. Чего мы только не перепробовали в постели, но самое запоминающееся с той ночи, что я-таки заговорила по-корейски. Он попросил меня кричать: "Оппа, чуа", — когда заходил в меня сзади. Это был мой самый близкий контакт с Южной Кореей.
Добавить комментарий
Мой молодой человек коллекционер. А коллекционирует он интервью с алкашами. Когда к нему обращается такой субъект, то он просит его ответить на пару вопросов в обмен на вознаграждение. Многие так входят в роль, что получается целое документальное кино!)
Добавить комментарий
Считаю, что за все хорошее в жизни нужно платить. И когда мне чего-то очень хочется, то я загадываю желание и отправляю что-то очень личное в "Подслушано". Если секрет публикуют, значит жертва принята и желание исполнится) А если же нет, значит обмен не равноценный.
Добавить комментарий
Искала в округе обменник, зашла в какой-то банк и спрашиваю у девушки, мол, есть ли у них обмен валют. Девушка симпатичная, молодая, но всё лицо, наверно, после уколов красоты и увеличены губы. Смотрелось оно довольно резиновым. Мне казалось, что я могу из него что-нибудь вылепить, и очень хотелось потрогать. Стою я вся в своих мыслях и вижу, что она мне что-то отвечает, а я звука не слышу совсем, только шлёп-шлёп губами-пельмешками.
Добавить комментарий
К старости у моей бабушки очень нарушился обмен веществ, впоследствии чего ногти на ногах растут толстые и грубые, зрелище на самом деле не из приятных. И глядя на то, с какой нежностью и бережностью дедушка срезает и подпиливает их ей (сама она нагибаться не может), я убеждаюсь, что настоящей любви ничто не помеха. А некоторые боятся срать в одной квартире с парнем и прочую непонятную лабуду, грош цена таким персонажам, которые кривятся от подобных вещей.
Добавить комментарий
Сейчас наша огромная семья (мои родители, я с мужем и детьми, его родители, мой брат, его беременная девушка, его бывшая жена с ребенком (ей некуда деваться, и мы её не бросим), и наши 2 бабули) проживаем в съемной квартире, пока производится обмен-размен-покупка-продажа, чтобы всем хватило (просто ТРЭШ). Хочу написать режиссеру фильма "Фантастические твари и где они обитают": сюжет для второй серии готов, Оскар гарантирую.
Добавить комментарий
Уже шесть лет вегетарианка, живу с родителями. Последний год к нам прижился и мой парень — правоверный мясоед, как и моя семья. Родные часто забывают себе к мясу приготовить гарнир, а тут как тут всегда стоят мои картошечки-гречки с салатами. Чтобы лишний раз не готовить любимому мясо, я наладила натуральный обмен: я семье овощи, а они мне порцию мяса для парня. И они не в накладе, и мне лишний раз трупчики не резать :)
Добавить комментарий
Встречаюсь с девушкой и каждый раз, когда проводим у неё дома время, стараюсь ничего не есть, потому что у меня быстрый обмен веществ, и может приспичить пойти в туалет сразу после еды, а у неё дома планировка — просто жесть: туалет очень маленький, посреди квартиры, и окошко выходит на кухню, а дверь в сторону салона. И родители всегда в салоне или на кухне, а мне капец как неудобно доставлять им дискомфорт своими запахами и симфониями. Часто делаю вид, что мне звонят, и надо срочно бежать...
Добавить комментарий
Что вы можете знать о преступном мире и подкупе свидетелей, если бомж никогда не предлагал вам апельсин в обмен на молчание об украденных им двух банках шпротов.
Добавить комментарий
В детстве я собирала альбомы с наклейками Panini. У меня их было очень много. Однако, когда я покупала пачку наклеек, чаще всего попадались повторки. Я жила возле рынка. И на рынке один мужик создал мааалый бизнес. Он обменивал наклейки либо продавал их поштучно. Нужна наклейка? Обмен: одна нужная на две ненужные. Блестяшка стоила пять обычных. Благодаря этому мужику, у меня полный альбом Король Лев, Розовая пантера, Покемоны, Геркулес, Русалочка, Барби. Счастливое детство!
Добавить комментарий
Работаю с строительной организации, подписываю объемы работ у очень брутального заказчика. Предложила ему пирожок в обмен на подписание 4, 5 миллионов рублей, а он взял и согласился) Говорит, давно такие выгодные сделки не предлагали)
Добавить комментарий
Росла в небогатой семье, квартира была старая. Родители собрали денег на простенький ремонт и наняли мастера. Я тогда была в пятом классе. Как-то утром по дороге в школу поняла, что забыла сменку и вернулась домой. Дверь не открывалась ключом. Я испугалась, что сломала замок и позвонила маме. Мама работала в соседнем доме и быстро пришла посмотреть, в чем дело. Тут-то дверь открывается изнутри и выходит наш мастер со своей любовницей. Он был женат и сам сразу пообещал маме, что такого больше не повторится, и предложил хорошую скидку в обмен на молчание. Родители подумали-подумали, и согласились, времена уж очень тяжёлые были.
Добавить комментарий
Не люблю телевизор, сама его никогда не включаю, но мама любит смотреть его перед сном (живем в 1комнатной кв) естественно мне это очень мешает, предложила ей обмен, читаю на ночь ей сказки, что бы не включала тв))
Добавить комментарий
Обожаю момент обмена футболками в футболе. Что-то трогательное в этом есть...
Добавить комментарий
В 17 лет я осталась без мамы, через год не стало и отца. Остались мы с девятилетним братом одни, ещё и без жилья (отца обманули с обменом). Все предлагали мне сдать брата в детдом, но я не смогла. Как мы выжили в 90-е, это вообще уму непостижимо. Хоть я и работала, но денег всё равно не было, их просто не выплачивали. Никому до нас не было никакого дела, но всё же мы не пропали. Так жизнь научила меня всегда рассчитывать только на себя. Неплохой урок, но такой "школы выживания" врагу не пожелаю.
Добавить комментарий
Понадобилось 10 рублей целой монетой. Ребёнок просил сыграть в автомат. Куча мелочи в кармане и не единой десятки. Хотела разменять на кассе, но была очередь. Смотрю, девушке дают сдачу заветными десятирублёвками. Ловлю её на выходе из магазина и прошу дать мне десятку в обмен на мелкие монеты. То ли она не расслышала, то ли я выгляжу слишком бомжевато, но ответ был такой: "Извините, девушка, я бы дала, но это мои последние 40 рублей на маршрутку". Так стыдно мне не было ещё никогда в жизни...
Добавить комментарий
Как же меня достали дамы от 40 лет и старше, которые при первом же взгляде на меня начинают причитать, какая я худенькая, и "да что ж это делается, ты кушай больше, что это за ручки-веточки". До-ста-ли!! Я и не знала, что всем женщинам надо обзавестись необъятной жопой, арбузами-сиськами ниже талии, свисающим с бедер и предплечий жиром. Мне 25 лет, я невысокая, весы стабильно показывают 49 кг. Это нормальный вес, нормальный! Я не хочу быть жирной и от этого насквозь больной (гипертонию, диабет, жировой гепатоз и прочее сопутствующее оставьте себе, любительницы толстых щек). Главное, я ем все подряд, просто обмен веществ такой. Но слушать эти "потолстительные" бредни достало...
Добавить комментарий