Истории про обнимку

Лучшие истории про обнимку — специально для Вас собрали коллекцию из 139шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Каждый раз на отдыхе получается так, что, допустим, если он длится неделю, то пять дней я сижу дома под пледиком с ноутбуком в обнимку, а на выходных могу случайно на спор уехать на Урал кататься на оленях по лесам.
Добавить комментарий
Это случилось во времена моей молодости, с мужем мы развелись и у меня был ребенок, девочка 5 лет, так получилось, что мы с подругой пошли на танцы, а ребенку наказала, чтобы, посмотрев мультики, легла спать, она у меня была достаточно самостоятельная, но после танцев нас пригласили в клуб, и из клуба я вернулась в третьем часу ночи, поднявшись домой, я увидела, что мой ребенок сидит на расправленной постели в обнимку с моим халатом, она не плакала, просто прижимала халат к себе, как же мне было стыдно и больно за то, что заставила волноваться маленького человечка.
Добавить комментарий
Мне 28 и я беременна. 4-ый раз. Когда я появляюсь в месте скопления людей со своими тремя детьми: а это дочка(6 лет) и два сына(1,5 и 3,5) и большим пузом(я на 8 месяце) я ловлю сотни сочувствующих взглядов и часто слышу "зачем вам столько" "бедная" "свиноматка" "гандоны ей подарить надо" и тд. Но мне плевать. это самое большое счастье утром, лежа в обнимку с мужем, чувствовать как самые родные и любимые малыши в твоей жизни распихивают вас и обнимают и целуют мой живот. Я счастлива!
Добавить комментарий
В отношениях с молодым человеком уже много лет. В отношениях, по крайней мере с моей стороны, явно наступил кризис. Была недавно на корпоративе, там неплохо так напилась, ходила с коллегой (всегда много общались, очень хороший друг) в обнимку. И чуть не дошло до того самого. Когда поняла, что всё к тому идёт, плавно соскочила. Горда ли я собой? Не тут-то было. Жалею теперь, ведь второго шанса уже не будет.
Добавить комментарий
Мы живём в частном доме. У нас есть собака, среднеазиатская овчарка. Как-то раз мы уехали, оставив собаку охранять дом. По возвращении мы обнаружили на полу парнишку, загнанного в угол, а рядом с ним спокойно так сидела наша собачка. Она парнишку-то впустила, а вот уйти не дала. Так он и просидел целый день в углу в обнимку с сумкой. Вызвали полицию, его забрали. В конце он на нас подал заявление, что якобы у нас собака — неадекват, и ему, бедному, не дали уйти с награбленным.
Добавить комментарий
Завидую людям, которые могут заснуть с любимым человеком в обнимку. Это же дико неудобно! То рука начнёт затекать, нога своя или чужая мешается, волосы в нос лезут или просто тебе в нос прилетает дыхание другого человека. Мой рекорд — 15 минут в попытках уснуть.
Добавить комментарий
У меня и моей компании есть традиция - каждый День Победы мы надеваем советскую военную форму, покупаем много цветов и идем поздравлять ветеранов. На моей гимнастерке - погоны с малиновым пехотным кантом. Однажды я подошла к ветерану в инвалидной коляске. Вручаю цветы, благодарю за победу... и тут он видит мои погоны, и по его лицу начинают катиться слезы. Выяснилось, что он служил в пехоте, и этот кант на моих плечах его невероятно растрогал. Плакали мы с ним в обнимку оба. Чудесный праздник.
Добавить комментарий
Влюблён в замужнюю подругу. Взаимно. Когда её муж в командировке, ночую у неё. Спим в обнимку, я со стояком, она мокрая. Вот так и спим, без секса... Изощрённый вид мазохизма.
Добавить комментарий
Встречаюсь с начальником втайне от коллег. Люблю его сильно. Недавно вечером пошла к нему домой с вином, в красивом белье - сюрприз. Дверь мне открыла моя подруга. Сказала, что работают, дело к сексу идёт. Я соврала, что тоже по работе пришла. Сказала, мол, пойду, не буду мешать. Рыдала с вином в обнимку прямо на лестничной клетке. Через минут 15 услышала ругань. Она выбежала из его квартиры, как ошпаренная, а он ей в след кричит, чтобы больше не появлялась. Люблю ещё сильнее теперь.
Добавить комментарий
Девушка, 20 лет. Встретила хорошего парня, гуляния, кафе и всё в этом роде. Нежно смотрели друг другу в глаза и целовались на прощание. И вот настал день Х. Он приехал ко мне, оделась и накрасилась. От его прикосновений мурашки шли по всему телу. Поняла, что вот Он. Просто сносит крышу. Утром лежим в обнимку, красота. И тут понимаю, вот он момент. Спрашиваю, что у нас дальше будет, нравлюсь ли я ему. На что получаю ответ: "Ты красивая, но я не создан для отношений".
Добавить комментарий
Прихожу с работы и слышу: "Прости, я тебе изменила, но меня заставили это сделать. Я так сильно люблю тебя. Прости меня тварь неблагодарную". Какие эмоции испытал — не передать. Захожу и вижу свою жену в обнимку с подушкой, извиняется, что не взяла ее с собой в командировку. Видит меня: "А, привет, я приехала. А подушечка обиделась и плачет." Странные все-таки женщины.
Добавить комментарий
Почему-то я всегда считала секс по дружбе сухим и расчётливым. Это самый интимный, чувственный и доверительный секс! Я только теперь понимаю, каким мудаком был парень, лишивший меня девственности. А друг помогает мне раскрепоститься, прислушивается к моим ощущениям, учит меня и у меня учится, мне не нужно симулировать, и можно честно сказать, если я не кончаю, с ним можно посмеяться над вагинальными пуками и часами лежать голышом в обнимку. Он единственный мужчина, заслуживающий моё доверие.
Добавить комментарий
Последнее время везёт на знакомства с фетишистами. Очень красивыми фетишистами. Первый просил разрешения меня нюхать (волосы, спину). Второй просто хочет со мной спать в обнимку без жимканий — обнимашки ему нужны. Третий пьет воду, в которой я полощу кисти от акриловых красок, и говорит, что всегда об этом мечтал)
Добавить комментарий
Влюбилась в парня, начали встречаться. Решила покорять его сердце всем известным путём — через желудок. Готовила ему лазанью, кексы, торты, омлеты... В общем, каждый день новое меню в течение пары месяцев. Не оценивал, а мне надоело. В один из дней лежим в обнимку, я говорю: "Я сегодня просто пожарю картошку с лучком, ладно?" Он обрадовался, потом эту картошку нахваливал, как вкуснейшее блюдо в мире, и мне в любви признался. Через полгода свадьба. Но эту картошку я не забуду ему никогда!
Добавить комментарий
Бывший муж с друзьями после работы пришли, ну, очень выпившие в обнимку с дорожным знаком! Как они его выдрали из земли — не знаю. Они просто зашли с ним в нашу квартиру. У меня было много вопросов: нафига милиционерам дорожный знак, и почему их никто не остановил. Утром у них был шок, так как они ничего не помнили. Мне смешно было, когда эта же компания выносила ночью знак и пыталась это сделать незаметно))
Добавить комментарий
С мамой бывшего парня была знакома поверхностно. Пару раз была в гостях и на этом все закончивалось, но как то пришлось остаться у нее на ночевку. Перед этим парень предупредил, что мама у него "не стандартная ". За весь вечер я так и не поняла в чем это выражалось, а вот утром проснулась и Ох*ела. Лежу я на краю кровати, а сбоку от меня лежит мой парень в обнимку с матерью. П*здец нестандарт.
Добавить комментарий
Мы поменялись котами... Звучит странно и глупо. Купили бенгалов. У нас в семье сумасшедший дом. Дети, собака, куча гостей всегда, кот боялся, выбирал кого-то одного и мог целый день на руках провести, но некогда всем! Движуха постоянная. Он плакал, уходил в дальнюю комнату... У знакомых все наоборот, взрослые люди, дети уехали, живут вдвоем, гостей не бывает почти. А кот сносит им квартиру, не ласкается, нападает на ноги! Решили провести эксперимент! Поменяться на неделю! Это было нечто! В первый же день они вели себя так, как будто жили так всегда! Наш теперь с той хозяйкой целый день в обнимку песни поет, выгоняет их гостей, а они умиляются. Их же кот успевает в нашем доме все! Поиграть с ребенком, потом с собакой, прибраться со мной и приготовить с бабушкой, встретить гостей. Ему просто некогда пакостить. Живем так месяц и все счастливы :)
Добавить комментарий
Вчера встретилась с парнем, в которого очень сильно влюблена, мы напились, хорошо провели время, легли на кровать в обнимку, и я наконец-то ему призналась в любви. После чего была отвергнута, в оправдание услышала, что он еще не забыл свою бывшую. Устроив истерику и драму, эффектно собрала вещи и ушла в слезах. Только потом вспомнила, что по пьяни в туалете уронила использованную прокладку на пол. Стыдно мне еще никогда так не было. Вот что значит — эффектно уйти.
Добавить комментарий
Моему сыну 16 лет, и у него есть девочка. Она часто тусуется у нас дома и после её ухода всегда чище. Не верила в подростковую любовь. Недавно решила вернуться с работы раньше. Прихожу домой, а они лежат и спят в обнимку. Она спит с серьезным лицом, а мой сын услышал, что я пришла,встал,укрыл её одеялом и поцеловал в щёчку. Она это почувствовала и улыбнулась. Во сне. Подростковая любовь есть.
Добавить комментарий
У нас дома кот и кошка. У них настоящая семья: вылизывают друг друга, спят в обнимку. Наш кот обожает оливки. Душу готов за них продать. Но они действуют на него, как алкоголь на нас. Он валяется, ловит кайф, хватает пьяным жестом всех мимо проходящих. Пока кошка на горизонте не появится. Становится сразу трезвым как стекло. Как примерный семьянин, мол, это не я тут только что выкрутасы демонстрировал.
Добавить комментарий
У меня с мамой всегда были не очень хорошие отношения. Звонила я ей редко, раза три-четыре за год. Грубо говоря, я не очень её любила (детская обида). Всё изменилось недавно. Я возвращалась домой из другого города. По дороге попали в аварию, никто не пострадал, но испугалась я сильно. Первым делом после того, как я вылезла из машины, я позвонила маме. Не знаю почему. Когда я рассказала ей, что случилось, она приехала за мной, и через десять минут мы стояли в обнимку и рыдали. После аварии стали очень близки.
Добавить комментарий
Во время недавнего рейса в самолёте часть пути проспал в обнимку с совершенно незнакомой девушкой. Вышло спонтанно, но, чёрт возьми, крайне тепло: моё дыхание ей в затылок, перебирание пальцев и всё в таком духе между двумя, казалось бы, чужими людьми. Не подумал бы, что что-то подобное (спонтанное и тёплое) всё ещё может происходить в суровых реалиях нынешнего мира.
Добавить комментарий
Какая же всё-таки жизнь — непредсказуемая штука! Встречались с молодым человеком два года. Он учился в другом городе. Я проводила его на поезд, зная, что увижу его теперь только на летних каникулах. Увидела. Через 10 лет. Я шла с троими детьми, а он сидел на корточках в обнимку с сыном.
Добавить комментарий
У моей мамы дома стоит подаренный мне когда-то двухметровый плюшевый медведь. Когда я приезжаю к ней, то всегда сплю в обнимку только с ним, потому что он большой, мягкий, тёплый и безумно удобный. В очередной визит закинула на него ноги и уснула. Просыпаюсь от неистового жжения в обеих руках. Включаю свет — все руки в белых волдырях, кисть распухла, и всё дико чешется. Открылась аллергия. Мда, более прозрачного намёка на то, что пора перестать спать с игрушкой и повзрослеть, я ещё не получала.
Добавить комментарий
В школе за подругой бегал парень на год старше. Он был ей неинтересен, но своим напором добился ее. Хоть и свадьба по залету была, но выглядело как бешеная любовь. Встретила ее через несколько лет, она счастлива, они квартиру взяли, все идеально, одно но. Стояла я на остановке и видела ее мужа, идущего в обнимку с другой. Как увидел меня, сразу обниматься перестал. Говорить ей не стала, разберутся сами.
Добавить комментарий