Истории про обои

Лучшие истории про обои — специально для Вас собрали коллекцию из 137шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Снимая обои в комнате, мы обнаружили под ними настенную живопись: Дед Мороз и ёлочка с красной звездой на макушке. Судя по надписи на шапке у дедушки, первые жильцы этой квартиры встречали новый 1976 год с голыми стенами и глобальными планами на ремонт. Нарисуем в компанию к Морозу Снегурочку и подпишем 2017 годом. Ведь с внучкой всяко веселей! Быть может, лет через 40-50 кто-нибудь тоже наткнётся на такой вот привет из прошлого и получит заряд новогоднего настроения, несмотря на непогоду за окном.
Добавить комментарий
Часа три ночи, пошел в туалет. Не доходя до самого туалета поскальзываюсь и падаю на кафельный пол ударяясь затылком об него же. На шум сбегаются все домашние и включают свет. Картина: Я лежу на полу, нога в кошачьем говне, обои в коридоре в говне, вонь страшная.Начинаю вставать, подходи кот, блюет около меня и уходит. Ржали до слез. Скотина шерстяная ...
Добавить комментарий
Друг, когда делал ремонт со своей женой, перед тем, как клеить обои, ей говорил: "Что бы дальше ни случилось, помни — я люблю тебя!"
Добавить комментарий
Я состояла в абъюзивных отношениях с… котом. Мы растили его с самого начала, 2 года, пока он не пропал. Любили его, заботились и воспитывали, но характером вышел диким: царапался и кусался по-настоящему до мяса, много дрался на улице (приходилось лечить натуральные раны), невозможно было погладить и взять на руки (но на руках у отца сидел беспрекословно, да ещё и мурчал). Доставлял и другие проблемы: метил, гадил в неподходящих местах, рвал обои, был жутким нытиком. Тем не менее специально для него мы крошили разнообразную (!) еду, мыли его, водили к ветеринару, тискали, когда была возможность и т.д. Это была самая хитрая морда с зелёными глазами. Первый кот в моей жизни, прям как первая любовь. Скучаю до сих пор.
Добавить комментарий
Когда старший брат и сестра были маленькими, старший брат взял спички и поджёг их. Загорелись обои и дверь, сестра была рядом. Он испугался и убежал за бабушкой. В итоге у сестры 30% ожога тела. Всю юность она стыдилась ожогов. Но я никогда не видела таких красивых девушек, как она. Даже ожог не может затмить её красоту.
Добавить комментарий
В 2000-х годах моей маме привезли из Франции дорогое тональное средство, смывку для макияжа и пару пачек прокладок. Мама берегла это всё и запрещала мне трогать. Итог: за два часа тишины я вылила всю тоналку себе на волосы, приклеила все прокладки на обои и разрисовала их фломастерами, ведь на обоях рисовать нельзя! Маме пришлось использовать всю смывку, чтобы волосы мои очистить, потому что тоналка водостойкая оказалась, а волосы мои ниже пояса были. Мама тогда не ругала вовсе, хотя я бы убила.
Добавить комментарий
Работаю в кафе. У меня возникает вопрос! Как можно напиться до такого состояния , чтобы ссать на фотообои с деревьями, а думать что ты в лесу и писаешь под дерево, когда за спиной орет музыка, танцуют люди и ходят официанты?! Руководство кафе решает сделать ремонт и убрать эти обои, так как это не единственный случай...
Добавить комментарий
Заехали в отель в номер со свежим ремонтом. Устали с перелёта, поэтому сразу легли спать. И снится мне ночью, что в комнату залетел голубь, запутался в люстре и хлопает крыльями. Просыпаюсь и понимаю, что звук никуда не делся. Я подскакиваю на кровати, ору парню, что на нас напали. Парень хватает покрывало, вслепую ловит птицу. Темно, я визжу, крылья хлопают. Когда включили свет, оказалось, что голубя не было никакого, а шелестели от ветра отлепившиеся обои у потолка. В отеле долго извинялись)
Добавить комментарий
У моей девушки "пунктик" на ромашках. у нее обои в ромашки, пижама в ромашку, трусы в ромашку, мыло, носовые платки и даже прокладки с ароматом ромашки....ах да, меня зовут Рома....
Добавить комментарий
Однажды мы с мужем решили выпить вина, но штопор куда-то затерялся. После долгих безуспешных поисков нам в голову не пришло ничего лучше, чем открыть бутылку, просверлив пробку шуруповёртом. Дизайнерский узор из винных пятен до сих пор украшает обои нашей кухни))
Добавить комментарий
В выходные с мужем делали ремонт на кухне. Ну, и ясно же, не успели закончить, потому что он все время норовил сбежать поближе к приставке и GTA. В итоге одна половина осталась с новыми розовыми обоями, холодильником, плинтусом и красивым столом, а вторая вся завалена мусором, с ободранными стенами, в брызгах клея и "кусках" недособранного кухонного гарнитура. На границе этих двух миров окно. Сегодня я покрасила одну половину рамы, потом повесила одну шторку, села пить чай на красивой половине. Пришел муж, глянул на все это дело, ни слова не сказал. Я тоже... Сейчас 0: 58. Молчит все еще. И клеит обои
Добавить комментарий
В детстве в моей комнате были обои с мишками. И каждый раз я кормил котлетами и поил компотом тех мишек, до которых мог достать, и за это изрядно получал. Я всегда был добрым ребенком.
Добавить комментарий
Каждую ночь что-то шелестело в обоях. Встаю, включаю свет — ничего. Выключаю свет, ложусь... опять шелест. И так несколько раз. Просыпаюсь ни с того ни с сего ночью и через 5 секунд что-то падает с потолка на диван, чуть отскакивает и начинает "визжать". Описать этот звук невозможно просто: писк на ультразвуке, если только. Смотрю, а это огромный жучара! Я его тапком... такая вонь поднялась, ужас. А ведь пару см и на мое спящее лицо бы. Фу.
Добавить комментарий
Будучи маленьким, любил помогать родителям) Было мне года 4. Насмотревшись, как они обдирают старые обои для поклейки новых, решил посодействовать) И очень хорошо у меня получалось... обдирать свежепоклеенные обои)))
Добавить комментарий
У родителей ремонт. Сняли обои, а там мои записи всякие 2008 г. Впали в ностальгию. Решили с сыном тоже сделать такую надпись, чтобы лет через 10 также по-доброму взгрустнуть. Написали дату, возраст сына 1 год и 10 месяцев, и обвели карандашом его маленькую ручку. Поклеили обои, ждем)
Добавить комментарий
Жили в коммуналке семьей 30 лет назад. Тараканов было... тьма. Ночью они шуршали в шкафчиках и под обоями. Мама нещадно боролась с ними разными вонючими спреями, мелками, посыпками. Утром совками выгребала их из углов, но они тоже ей мстили)) Например, один жирный плавал в стакане молока, которое мама ночью решила выпить, или прыгали ей на лицо, когда она спала.
Добавить комментарий
Живу в сталинке. С самого детства знаю,что между двумя комнатами есть дверь,которая заклеена обоями и прикрыта шкафом. Так и мучает желание пройти сквозь эту дверь,прям чувство,что там проход в другое измерение. девушка 22 года.
Добавить комментарий
Отдирала обои от стены, их было несколько слоев разных видов. Под последним слоем на голой стене обнаружила несколько длинных черных волос. Чьи они? Может эта женщина уже мертва? Может это мои волосы, моей матери, или случайно зашедшей соседки, которая сейчас живет на другом конце страны… Странное чувство.
Добавить комментарий
По телевизору постоянно показывают семьи, которые жалуются, что квартиры в плохом состоянии, обои старые, что-то сломалось - починить надо, а денег нет. Я могу это понять. Но ведь чтобы держать дом в чистоте и вытирать пыль хотя бы деньги-то не нужны! Можно ведь жить скромно, да чисто и уютно..
Добавить комментарий
Случайно зашёл к коллеге по работе в гости. Ожидал увидеть шикарную квартиру с евроремонтом — зарплата в данный момент позволяет. То, что я увидел, меня повергло в шок: вместо вешалок вбиты гвозди, в коридоре зеркалу лет сорок, люстра брежневских времён, вместо обоев газеты. Кровать железная — высокая, такие я видел только в кино! Чай пьёт из эмалированной кружки с облупленными краями, ложки старые, кривые. Всё это ему нравится! Память о родителях и о своём детстве, и менять он ничего не собирается.
Добавить комментарий
Работала продавцом в магазине ковров. Чаще всего люди подбирали ковёр или напольное покрытие под цвет мебели, интерьера, штор, обоев и так далее. Но однажды пришла пара, которая подбирала себе ковёр под цвет… кота.
Добавить комментарий
Я девушка, 20 лет. Умею шпаклевать, клеить обои, класть и затирать плитку, чинить сантехнику. А всё потому, что мой папа меня брал с собой на работу с 13 лет, что было мне в радость. Платил честно, скапливались довольно большие суммы, которые я могла тратить летом на мороженое и развлечения. И как же бесят мужики, которые ничего по дому делать сами не умеют и при этом скептически посмеиваются, когда я говорю о своих умениях! Если кто-то что-то не может, то это не значит, что все такие!
Добавить комментарий
Когда была маленькой, мама меня за что-то наругала. Я в это время вытирала пыль тряпкой и не придумала ничего лучше, чем написать мокрой тряпкой на обоях «мама — дура». В целом было не видно, но при определенном свете надпись была отчетливо видна. А потом мама умерла, а эта надпись на обоях так и осталась. И не было ничего больнее, чем видеть ее, когда свет просачивался сквозь окно.
Добавить комментарий
В спальне рельефные шершавые обои. Я стачиваю о них пятки. И на пемзе экономлю и ноги подкачиваю. Пяточки гладкие, ляжки упругие)
Добавить комментарий
Китайский учу потихоньку. Очень красивый язык. Мне уже за 30. После очередной ссоры с мужем не пошла на кухню реветь, а села и задумалась - жопа вокруг. А мы в ней, как говорится, и обои поклеили, и интернет провели. Ничё не изменится. В общем, решила для себя сделать хорошее что-то. Пошла на курсы. Спустя год обросла новыми людьми, даже подруга появилась. А недавно и тот, к кому я еду в Пекин! Вот так один вечер развернул судьбу. Я не плакала от обиды, а сделала шаг в новую сторону. Так же лучше.
Добавить комментарий