Истории про обои

Лучшие истории про обои — специально для Вас собрали коллекцию из 141шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В 2000-х годах моей маме привезли из Франции дорогое тональное средство, смывку для макияжа и пару пачек прокладок. Мама берегла это всё и запрещала мне трогать. Итог: за два часа тишины я вылила всю тоналку себе на волосы, приклеила все прокладки на обои и разрисовала их фломастерами, ведь на обоях рисовать нельзя! Маме пришлось использовать всю смывку, чтобы волосы мои очистить, потому что тоналка водостойкая оказалась, а волосы мои ниже пояса были. Мама тогда не ругала вовсе, хотя я бы убила.
Добавить комментарий
Друг, когда делал ремонт со своей женой, перед тем, как клеить обои, ей говорил: "Что бы дальше ни случилось, помни — я люблю тебя!"
Добавить комментарий
Я состояла в абъюзивных отношениях с… котом. Мы растили его с самого начала, 2 года, пока он не пропал. Любили его, заботились и воспитывали, но характером вышел диким: царапался и кусался по-настоящему до мяса, много дрался на улице (приходилось лечить натуральные раны), невозможно было погладить и взять на руки (но на руках у отца сидел беспрекословно, да ещё и мурчал). Доставлял и другие проблемы: метил, гадил в неподходящих местах, рвал обои, был жутким нытиком. Тем не менее специально для него мы крошили разнообразную (!) еду, мыли его, водили к ветеринару, тискали, когда была возможность и т.д. Это была самая хитрая морда с зелёными глазами. Первый кот в моей жизни, прям как первая любовь. Скучаю до сих пор.
Добавить комментарий
Работаю в кафе. У меня возникает вопрос! Как можно напиться до такого состояния , чтобы ссать на фотообои с деревьями, а думать что ты в лесу и писаешь под дерево, когда за спиной орет музыка, танцуют люди и ходят официанты?! Руководство кафе решает сделать ремонт и убрать эти обои, так как это не единственный случай...
Добавить комментарий
Заехали в отель в номер со свежим ремонтом. Устали с перелёта, поэтому сразу легли спать. И снится мне ночью, что в комнату залетел голубь, запутался в люстре и хлопает крыльями. Просыпаюсь и понимаю, что звук никуда не делся. Я подскакиваю на кровати, ору парню, что на нас напали. Парень хватает покрывало, вслепую ловит птицу. Темно, я визжу, крылья хлопают. Когда включили свет, оказалось, что голубя не было никакого, а шелестели от ветра отлепившиеся обои у потолка. В отеле долго извинялись)
Добавить комментарий
Родители подарили квартиру, я была просто счастлива, наконец-то съеду со съемной и начну делать ремонт, обустраивать все, как я хочу, наводить уют, но нет — мама проедает мозги каждый раз: обои клей вот эти в цветочек, зачем тебе кровать, нет, возьми диван раскладной, места больше будет, шкафчики белые? Нет, нет, тетя Маша продает свои старые, возьми их... И вроде обидно, ведь ремонт за мои деньги и жить там я буду, но и стыдно ругаться, квартиру-то они купили, спорить бесполезно.
Добавить комментарий
Я студент. Приходится работать на оплату универа, и часто не хватает на продукты. Живу в скромной комнате. Но вот незадача: мои продукты часто воруют крысы — грызут, шумят и устраивают дебоши. Поставил много мышеловок, но эти засранцы обходят их, даже если там сочный кусок сыра. Но вчера они меня конкретно взбесили: в три часа утра две особо дерзкие особи устроили махач на потолке, содрали тут обои, и теперь комната выглядит так, будто это недостройка. Сейчас пойду выбирать самого страшного кота.
Добавить комментарий
Живу на юге в небольшой комнате с бумажными обоями. Однажды сплю, слышу шорох напротив кровати, но внимание не обратила. Шум начал приближаться, но сквозь сон меня это не смущало. И когда над моей головой что-то стало отчётливо шуршать, я удосужилась заставить себя посмотреть, но не успела. Тут же мне на глаза упала огромная цепкая сороконожка. Как только я попыталась стряхнуть ее, она убежала в мои густые волосы, и я чувствовала лишь ее многочисленные лапки. Я смыла ее в душе, но заснуть я так и не смогла.
Добавить комментарий
У моей девушки "пунктик" на ромашках. у нее обои в ромашки, пижама в ромашку, трусы в ромашку, мыло, носовые платки и даже прокладки с ароматом ромашки....ах да, меня зовут Рома....
Добавить комментарий
Никогда не выкидываю билеты после поезда. Через 10 лет накопиться достаточно и я из них сделаю обои. Буду лежать по вечерам и вспоминать куда и когда я ездила.
Добавить комментарий
Родители одноклассницы делали в доме ремонт. Отрывая сотый слой обоев, дом частный, старый, деревянный, дошли до слоя газет. А бабушка села у стены, рукой гладит и плачет. Подумали, может расстроилась, что память, несколько поколений обои обновляли. Подошли, а на стене газета 1948 года. На ней список расстрелянных "Врагов народа". А в этом списке ее "без вести пропавший" муж. Они оба концлагеря прошли. Только разные. А ему всего 25 было.
Добавить комментарий
Кто-то целовался в детстве со шкафом, локтём или помидором, я же рисовала на обоях за шкафом лицо усатого дядьки, он был моим бойфрендом и мы с ним много, долго и упоительно целовались. За этим делом нас часто палила бабушка. До сих пор напоминает:( Зато теперь я охрененно целуюсь ;))
Добавить комментарий
Жили с семьей в убитой съемной квартире. Краны протекали, полы скрипели, из окон сквозило. Ночью целый пласт обоев отвалился от стены и буквально накрыл нас, жутко напугав. Наутро мы решили за свой счет поклеить новые обои, чтобы было немного приятнее там жить. Хозяйка квартиры, в очередной раз придя за деньгами, с милой улыбкой сообщила, что теперь квартира смотрится более свежо и, конечно, уже не может стоить тех "маленьких" денег, поэтому она повышает нам квартплату.
Добавить комментарий
Была замужем за любимым человеком. С детьми не сложилось. От его разовой связи забеременела другая. Развелись, забрал её к себе. Произошла беда, бывший муж в отъезде, пришлось приехать. Мы вдвоём с этой женщиной. Я хотела помыть чашку. А она мне: "Я сама помою. Вам всё понравилось?" А я 12 лет была хозяйкой в этом доме. Говорю: "Я сама, мне её бабушка подарила". Ответ: "Так Вы не все вещи забрали?" Серьёзно? И технику, бельё, шторы, обои, холодильник? Что забрать?..
Добавить комментарий
В детском саду на 8 марта готовили танец. Мальчики танцевали с девочками, но девочкам нужно было сделать веер. Я пришла домой, рассказала маме и мы вместе в ней весь вечер мастерили супер-веер. Мама нашла старые обои с блестками, какую-то цветную оберточную бумагу. Когда пришла детсад, я поняла, что у нас получился самый красивый! Но мне сказали, что пар "мальчик-девочка" слишком много и поэтому я не буду танцевать. Самое большое расстройство детства.
Добавить комментарий
Помните, раньше были обои такие — до половины стены их обычно клеили. Кожаные, бежевые что ли... Так вот именно из них была сделана я! Мой батя долго не думал — нашел, что ответить. Теперь мне 22, и я до сих пор думаю, как эта идея посетила его голову.
Добавить комментарий
Вышла замуж по большой и чистой любви. Жили в моей добрачной квартире (он приезжий), оба работали и получали примерно одинаково. Через некоторое время планируем косметический ремонт, откладываем денежку. Вот приходит момент, и муж забирает эти деньги с фразой: "А если разведёмся? Мне что, обои отрывать и с собой забирать?" Звоночки были и до этого момента, но этот колокол отзвонил последний набат в нашей семейной жизни...
Добавить комментарий
Работала у застройщика. Продала приятному молодому парню дорогую квартиру в новостройке в центре. Кто бы мог подумать, что спустя два года мы будем вместе выбирать в нее обои ))
Добавить комментарий
Купил квартиру, денег ни на что не хватает, ремонт - это когда что-то ремонтируешь, а у меня нет даже обоев. Писаю в канализацию посредством обрезанной бутылки, типа лейка такая, по-большому к соседке иногда или в мак. А вообще-то я рад своему родному дому.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, мама меня за что-то наругала. Я в это время вытирала пыль тряпкой и не придумала ничего лучше, чем написать мокрой тряпкой на обоях «мама — дура». В целом было не видно, но при определенном свете надпись была отчетливо видна. А потом мама умерла, а эта надпись на обоях так и осталась. И не было ничего больнее, чем видеть ее, когда свет просачивался сквозь окно.
Добавить комментарий
Затопила соседей так, что у них облезли обои. Думала придут убивать, но нет) Принесли тортик и долго благодарили за помощь в ремонте, хоть сдирать не пришлось эти ипотечные обои с узорами, которые, наверное, придумывали наркоманы 
Добавить комментарий
Я завидую тем у кого есть ремонт в квартире, кто делает ремонт, копит на ремонт. Я завидую парам, которые ходят по магазинам и выбирают обои, полы, люстры. Завидую тому, что они хотят жить в уютной квартире. И мне очень грустно оттого, что мой муж говорит, что ремонт - это выброшенные деньги. И я ничего не могу сделать, иначе у меня спрашивают, где деньги взяла? Так и живём, как в бомжатнике и в гости никого не позовёшь, стыдно. Стыдно перед посторонними, потому что не объяснишь ведь людям.
Добавить комментарий
Сколько всего я умею благодаря папе. И стеклить окна, и класть плитку и паркетную доску, и клеить обои, менять колодки на машине, собирать мебель, менять сантехнику, разбираюсь в юридических вопросах, работаю в электротехнической сфере, знаю, как делать соленья/варенья, и много всего другого. Потому что папа, мой прекрасный, разносторонний папа, никогда ничего не доделывает. И мне приходится разбираться, как это делается, и доводить до конца.
Добавить комментарий
Я одинока. И когда хочу, чтобы мне почесали спину, мне не остается выхода, кроме как тереться об свои шершавые виниловые обои...
Добавить комментарий
Помню в детстве, в старой квартире однажды делали ремонт. Коридор там был длинный, и одну из стен мама оклеила белой бумагой и нарисовала прекрасный пейзаж, где были горы, равнина и голубое небо с солнцем. Мне так нравился этот пейзаж, даже очень по нему скучала, когда переехали. До 17 лет свято верила, что это было сделано в творческом порыве для красоты. Спросила об этом у мамы. Оказалось, что в те лихие 90-е родителям не хватило денег на обои, а чтоб стена не оставалась пустой, её раскрасили
Добавить комментарий