Истории про образование

Лучшие истории про образование — специально для Вас собрали коллекцию из 466шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моей девушке 22 года, закончила вуз с красным дипломом, она умный и образованный человек, но есть какой-то странный и большой пробел в образовании по школьной биологии. Недавно выяснилось, что она думала, что при возбуждении член вылазит из меня как черепаха. А ещё она думала, что месячные идут из того же места, откуда она писает. Но при этом всём она умудряется выступать на научных конференциях и знает три иностранных языка.
Добавить комментарий
Мне 24, и я девственница. У меня высшее образование + магистратура, насыщенная общественная жизнь, множество увлечений. Я умная, с чувством юмора, симпатичная (не красавица, но приятной внешности), слежу за собой. У меня много друзей, знакомых, со всеми могу поддерживать разговор, меня ценят и любят. Но у меня никогда не было серьёзных отношений! Все, кто мне нравились, не отвечали мне взаимностью. Не понимаю, что со мной не так, обидно, и уже куча комплексов. Хочется просто выть от тоски.

Мне 26 и как я тебя понимаю! Блин за всю жизнь так и не нашел да и не приходил никто. Может нас проклинает кто то?)

Добавить комментарий
Хотела устроиться продавцом в секс-шоп, ибо тематика мне интересна. Так не взяли. Моё средне-специальное им не подходит, нужно высшее. Высшее образование, чтоб продавать вибраторы!
Добавить комментарий
Всё лето я провела на даче, где постоянно помогала бабушке, красила забор, песочницу, баню... Пришли к бабушке в гости подруги и постоянно спрашивали где она таких рабочих хороших нашла, что всё так красиво и аккуратно покрашено. Бабушка сказала, что если надо то она им позвонит, они покрасят за определенную сумму. Пришла к бабушкиным подругам, нарисовала проект, всё согласовали с каждой по 5000, каждый день я ходила и работала на бабок, за лето заработала 60000 и вот я думаю, нафига мне образование? )
Добавить комментарий
Есть одна знакомая, образование 9 классов, работает официантом в ресторане, получает 10тр за смену, постоянно отдыхает за границей, а я со своим высшим образованием работаю бухгалтером в крупной фирме и не могу позволить отпуск, потому, что еле свожу концы с концами. обидно(
Добавить комментарий
Как же бесят люди, повторяющие постоянно, что "высшее образование в наше время никому не нужно, картонка и есть картонка". Врачи картонку получают? Юристы? Может быть, инженеры, архитекторы, преподаватели? Если человек пять лет учился на "менеджера среднего звена", а потом работает "свободной кассой", то это проблемы его выбора, а во многих областях без диплома никак. Я пять лет училась, чтобы стать промышленным биотехнологом, чтобы делать людям лекарства. Что, и моё высшее образование — фигня?..
Добавить комментарий
У меня высшее образование, навыки, опыт, была успешной девушкой. А потом я вышла замуж и моя жизнь кончилась. Переехала к мужу в тьмутаракань, сижу в декрете, когда выйду из него - из вакансий только продавец в местном ларьке. Иногда, как нахлынет, пущу слезу, от того, что сама себя загнула в такие условия. А муж, кажется, радуется, что я так ничтожна стала, обычно это он был на голову меня ниже.
Добавить комментарий
По образованию я медик. Уже год встречаюсь с парнем, работающем в полиции. Если так случится, что я выйду за него замуж, то обязательно выращу сына пожарником. И будет у нас семья 112 или по-старому 01, 02, 03.
Добавить комментарий
Я абсолютно нормальная, из воспитанной семьи, с образованием. Но есть у меня фетиш: кусать людей. Я просто обожаю впиваться зубами в их кожу. Мой парень уже привык, мама относится спокойно. Друзья тоже знают о моём пристрастии. Недавно я ехала в автобусе, передо мной стоял человек с оголённой рукой. Ну, я не удержалась и укусила его. Стоило видеть глаза окружающих, когда он укусил меня тоже.
Добавить комментарий
Заметила, что всё, от чего меня отговаривают родители, в итоге увенчивается успехом. Родители были против поступления в институт- получила прекрасное образование, нашла дело всей своей жизни, устроилась на работу, которую они не воспринимали всерьёз - теперь работаю в отличном коллективе с отличной зп и всеми перспективами. Когда брала дворняжку из приюта - родители воротами нос, а у меня теперь есть самый лучший друг. Сейчас родители против нашей с женихом свадьбы. А я даже рада немного.
Добавить комментарий
Однажды меня ТАК заколебала работа с людьми, что я уволилась в никуда. Через какое-то время снится сон, что я работаю на заводе. Я взяла и пошла. Устроилась монтажницей, паяю микросхемы. Образование вообще в другой области, но работодатель оплатил переподготовку. Работа строго с 08: 00 до 17: 00, общаться ни с кем не надо, самое главное — работу с собой на дом не возьмёшь. Кайф!
Добавить комментарий
Есть высшее образование, а работаю официантом, так как такой "специалист" получает в разы больше, чем искусствовед. Давно потеряла надежду найти что-то по специальности с нормальным окладом. Обидно... Для чего училась 5 лет..?
Добавить комментарий
Когда была маленькая, обожала читать, все карманные деньги уходили на книжки. Попросив очередную книгу у папы, получила отказ: мол, он тоже давно хочет купить "Братьев Карамазовых", но умеет себя ограничивать в желаниях. Спустя 15 лет думаю - лучше б ты поменьше денег на бухло и казино тратил и побольше на мое образование... Книгу ту я ему, кстати, подарила. Так и не прочел.
Добавить комментарий
Тетка мужа точит зуб на меня уже давно. Она бизнесвумен и очень властная женщина. С моей стороны косяков нет, нет судимости, есть образование, репутация довольно хорошая, даже зарабатываю хорошо, но ей не нравится моя фигура - 100 кг вешу, мужа устраивает, ее нет. Ну не вышла рожей я для ее племянника. Когда познакомилась, показалось уж больно все хорошо. А теперь понятно, сюрприз был в родственниках. Похудею, конечно, но для себя.
Добавить комментарий
Работаю официантом. Мне нравится разговаривать с гостями, рассказывать им особенности блюда, помогать в выборе. Нравится с ними общаться. При этом, у меня есть высшее образование и муж, который зарабатывает достаточно, чтобы мне не работать. Но каждый, кому я говорю о своей работе и делюсь впечатлениями, считает нужным сказать, что это работа для студентов. Говорят, что унизительно тарелки носить. Я всегда отвечаю, что мне нравится моя работа, на что в ответ мне презрительно смотрят и фыркают. Бесит!
Добавить комментарий
Мне было 34, из-за своего алкоголизма просрала всё, что можно, и опустилась на самое дно, сделавшись бомжом-попрошайкой. Однажды подошла к молодой девушке попросить немного мелочи, на что она ответила, что сама на мели, но может предложить мне немного подработать. Я решила, что терять нечего, согласилась и стала ухаживать за котами на передержке, которую та девушка и держала. Жила я там же, первое время за услуги она платила едой, но потом стала выдавать небольшую зарплату. В течение полугода, погрузившись полностью в уход за котами, кормя их, выхаживая больных, убирая какахи, я совсем позабыла про алкоголь. Накопила немного денег, сняла квартиру, привела себя в порядок, официально устроилась на работу в приют и получила заочное ветеринарное образование. Сейчас у меня всё в порядке, обожаю своих котов, завела серьёзные отношения с замечательным мужчиной, а с той девушкой дружу до сих пор и буду благодарна ей за то, что вытянула меня со дна, до конца своих дней.
Добавить комментарий
Я по образованию художник, работаю дизайнером. Постоянно общаюсь с людьми, все чинно, благородно, по этикету. Но, что поделать. Отец у меня шесть лет от звонка до звонка за непредумышленное, по неосторожности, бабушка семь лет за растрату после проверки ОБХСС. И в лексиконе (в нерабочее время) нет-нет да и проскакивает феня. Конечно, стараюсь себя контролировать, но иногда так и хочется кого-нибудь осадить чисто конкретно, чтобы ботало не разевали. Филологи доморощенные.
Добавить комментарий
Мне 27 лет, симпатичная, получаю второе образование, много путешествую, легко завязываю новые знакомства и я девственница. Если бы вы знали, как это отпугивает окружающих меня мужчин. Никто из них не хочет брать эту «ответственность» на себя, а мне уже все равно, я просто хочу заняться сексом.

Вопрос. А зачем так долго воздерживалась? До свадьбы?

Добавить комментарий
В армии из-за образования поставили на должность медбрата. Главным развлечением стала собственная "русская рулетка". Каждый день больным солдатам назначался укол с больнющим антибиотиком, который разводился с ледокоином, но один из шприцов я разводил с водой для инъекций (в результате адская боль), который и доставался победителю рулетки, после чего он около часа визжал, радуясь своей победе.
Добавить комментарий
Мне было 6. Родители в разводе, и воюют, с кем же мне лучше остаться жить. Папа каждый раз, забирая меня на выходные, унижал и кричал маме: "Я дам ей образование, жилье! Она будет жить со мной!" Мама поплакала, и отпустила. Мне казалось, что с ним будет лучше. Через 3 дня папа привез меня к маминой работе, высадил с сумкой грязных вещей и уехал. Я заплаканная, прибежала к ней. Простила. Сейчас у него двое детей, один из которых аутист. А он не понимает, за что это ему все. Ненавижу.
Добавить комментарий
Все обсуждают и осуждают полных курящих женщин. Обсуждают их же, когда они пьяны. Я был таким же, пока не встретил свою девушку и не познакомился с ее мамой. Она именно такая, как я описал выше. Только она справилась с двумя страшными болезнями, спасла мужа от смерти, заботится о своих больных родителях, пашет на заводе, убирается в доме, прекрасно готовит и не осуждает людей. Она воспитала троих детей, дала им образование. Она не одета богато, много курит и выпивает по праздникам. Она — кремень, с которым надежно.
Добавить комментарий
Я самая шикарная овца на свете. Приехала из провинции в столицу. Весь город перед моими ногами! Нашла своего принца, уехала назад в свой Мухосранск с ним. Счастлива до безумия. Отучилась, оба специалисты, даже есть автомобиль и квартира. Покупаем дом. И хрен с ней, столицей. Свинарка и пастух! С высшим образованием.
Добавить комментарий
Как-то раз накормила человека, который совсем спился. Он жил в гараже у знакомого, топил печь, за что его кормили и разрешали ночевать там же. Здоровый мужик, вечно хотел есть, полтора зуба во рту, лет 40. Пока ел, разговорились. Было у него всё: высшее образование, работа, жильё. Проиграл всё в казино, спился. Я ему говорю: — Ты понимаешь, что ты на дне, и впереди у тебя ничего нет? На что он ответил: — А мечты?
Добавить комментарий
Моя мама очень много времени уделяла моему образованию. С одной стороны, это хорошо: я могу поддержать разговор в любой компании и это сильно помогает в продвижении по карьерной лестнице, но с другой — я никогда не подвергну тому же своих детей. Мама — преподаватель философии и считает, что наибольшую пользу в жизни приносит "классическое" образование. То есть, помимо школы с уклоном английского я ходил в музыкальную школу, кружок живописи, на латынь и испанский язык, на легкую атлетику, а также два раза в неделю по полтора часа мы с мамой разбирали философские трактаты, от Платона и Конфуция до Карла Маркса (которые я до этого должен был прочитать). Живопись, музыкальная школа и уроки испанского начались еще до первого класса. В пятом классе добавился еще кружок программирования: мама посчитала, что в современном мире я должен в этом разбираться. В неделю у меня был только один выходной — воскресенье, когда я мог заняться чем-то для себя. Погулять на улице, поиграть в компьютер. Я привык жить в очень плотном ритме, но, черт возьми, это не норма. Я правда не понимаю, нафиг это было нужно. Чем мне может помочь латынь в жизни, ну, кроме того, что могу эффектно ввернуть несколько поговорок в разговоре и показаться жутко умным.
Добавить комментарий
Моя бабушка родом из посёлка недалеко от Барнаула. Она в шестнадцать, с образованием в четыре класса, ходила к одной женщине мыть полы в доме. У той женщины сын служил в армии. Да так ей моя бабушка понравилась, что как только он вернулся, сразу пошли свататься. Заходят в дом сваты, садятся за стол. Зовут бабушку. Говорят: "Зинка, пойдёшь за него замуж?" Они были незнакомы. Посмотрела бабушка и сразу говорит: "Пойду". Ей 87, ему 92. До сих пор вместе.
Добавить комментарий