Истории про общагу

Лучшие истории про общагу — специально для Вас собрали коллекцию из 342шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Был в общаге парень, живший под непобедимым девизом почившей Мерлин Монро. Курил всё, что мог, пил всё, до чего дотягивался, посмеивался и повторял, что "любая таблетка, принятая в достаточном количестве, поможет от чего угодно". Этакий психонавт-экспериментатор. И вот в один день на пьяной тихушке в нашей комнате отрыл этот химик-практик заначку таблеток на столе моей сожительницы. Длинный матрасик с хитроумным названием на обороте. Выпил всё, что нашлось. На столе лежали противозачаточные.
Добавить комментарий
Живу в общаге. Вечно не хватает денег и постоянно хочется есть. Отправили мне из дома кучу вкусняшек, самое лучшее и сладкое заныкала в своей сумке, а чтобы не палиться, шурша обертками, сняла их все нафиг сразу, пока никого не было. Вот сижу за компом, разложила книжки, поставила рядом сумку и наслаждаюсь втихушку, как крыса :)
Добавить комментарий
Моя подруга спасла жизнь человеку. Живёт Света в студенческой общаге, не спят там до утра. Она решила занести конспекты одногруппнику. Заходит и хренеет: он лежит на кровати, не дышит, а шея запутана в НАУШНИКАХ! Света быстро наушники разорвала(!), дыхание рот в рот, и парень ожил! Оказывается, он лёг послушать музыку, заснул, во сне запутался, стал задыхаться. Сказал, что видел белый коридор и Свету, которая сказала "Тебе ещё рано". Проснулся и "воскрес"! Знаю это только я и они. Пожалуйста, будьте осторожны! Не на каждого найдётся моя Светка))
Добавить комментарий
Под утро вся общага проснулась от моего визга: ко мне в ухо кто-то залез, и это было адски больно. Пока вызывали скорую, вахтерша придумала залить растительное масло в ухо — оно там со временем перестало копошиться и жрать меня. Когда скорая промыла мне ухо, вытек тараканчик. Теперь все спят с ватками в ушах.
Добавить комментарий
Недалеко от студенческой общаги был пустырь. Там жили собаки-дворняжки. Один дед периодически их травил, подбрасывая им котлеты с ядом. Некоторые домашние собаки тоже пострадали. Однажды его трехлетний внук, не зная, что котлеты с ядом, полез в холодильник и съел дедову заготовку. Ребёнка не спасли, а дед после этого сошёл с ума.
Добавить комментарий
Преподаватель французского языка в престижном лицее, интеллигентнейшая женщина рассказала мне, как в студенческие годы, живя в общаге, она скручивала с люстры плафон и бегала с ним за пивом. Ну не было у нее другой подходящей посудины. В плафон помещалось ровно три литра.
Добавить комментарий
Во время учёбы жила в общаге. А за стеной проживала ненасытная студентка, которая постоянно водила мужиков. И каждый раз устраивала туры Сусанина на кровати. Стены тонкие,все слышно и звучало всегда так: "Туда.Туда. Вот сюда. Да, да. Ещё. Здесь. Не останавливайся". Далее следовали крики, крики и ещё раз крики. И тишина. Затем минут через 15 хлопала дверь и парень уходил. Но однажды после походов Сусанина и криков раздалось прозаичное: "Колбасы отрезать?". Не ушёл, остался на ночь. Влюбилась что ли?
Добавить комментарий
В своё время, когда я был студентом, то долго жил в общагах, и уяснил одну закономерность. То, что ты купил в магазине поесть и оставил на столе — это угощение для всей общаги; то, что лежит у тебя в тумбочке, этим пользуются ребята с твоей же комнаты; то, что лежит у тебя под подушкой или под матрасом, твоё личное, и никто не имеет право туда заглядывать.
Добавить комментарий
Живу в общаге. Недавно решил постирать вещи. Как водится, замочил в тазике, а сполоснуть и высушить решил попозже. Это "попозже" затянулось на три дня, вещи уже стали потихоньку тухнуть, а также среди них я обнаружил дохлого таракана. Хоть одна из этих мразей сдохла. Я изобрёл ловушку для тараканов!
Добавить комментарий
Живу в общаге, раньше жил в комнате с отрывными чуваками которые только пили, курили, и хз чем занимались ещё и не спали почти... ненадолго меня хватило. Съехал в другую комнату и это каааайф когда ты можешь лечь спать когда захочется))
Добавить комментарий
Живу в общаге. В комнате напротив живёт мужик, ему лет 40-45, в общем не похож на студента. Как то разговарились с ним. Оказалось, он работает бухгалтером в довольно крупной компании. Зарплата у него 50к на руки, что вдвое больше средней зарплаты в городе. На вопрос почему же живёт в общаге, ответил, что увлекается альпинизмом и путешествиями. Общага позволяет ему экономить. Объездил весь мир. Этим летом на месяц в Чили поедет, а зимой в Новую Зеландию. А между этими поездками - в Сицилию.
Добавить комментарий
Переехала в общагу. И по традиции перед сном загадала: "сплю на новом месте, приснись жених невесте". Приснился фалос...
Добавить комментарий
1 курс. Живу в общаге. Мои соседки уехали. Уже 2 недели одна в комнате. Т.к. студент-денег нет. Есть не чего уже дня 3. От скуки решила сделать генеральную уборку. Полезла за холодильник и нашла... Засолки от предыдущих хозяек комнаты!!! Огурцы, помидоры, аджика, варенье. Счастья столько будто клад нашла!!! Теперь еще дней 5 жить и учиться можно. А там и домой сьезжу. Общага полна сюрпризов :D
Добавить комментарий
Когда учились в институте, жили в общаге на втором этаже. Дело было зимой. Мы подвыпившие решили из окна прыгать в сугроб. Первым вызвался самый пьяный из нас. Сказано - сделано. Разбегается, выпрыгивает. Мы выглядываем, и видим, что у него что-то огромное из ноги торчит, весь снег ярко-красный, он лежит лицом в снегу, орет и ржет во весь голос. Хорошо, что жили недалеко от больницы и ногу успели спасти. Этот парень потом еще долго боялся по сугробам ходить...
Добавить комментарий
Не верил во всю эту чушь с шампунями. "Гладкость, сила, 100% объема и упругости!" Но жил в общаге и, смотавшись по-быстрому в душ, взял только шампунь, а трусы постирать с чем-то нужно было. И, знаете, — прополоскал, отжал и прямо чувствую эти "гладкость, упругость и +100% объема" трусов. И нет, на волосах этот же трюк с шампунем не работал.
Добавить комментарий
С утра не выспался, выхожу из общаги студенческой, а у нас турникет, и нужно приложить пропуск. Нащупал в кармане кусок пластика, прикладываю - не работает. Стою, прикладываю, не срабатывает. Охранник так задумчиво: "Не всё в этом мире можно решить с помощью денег, сынок". Я не понял сначала, а потом увидел, что я банковскую карту прикладываю.
Добавить комментарий
Училась в универе, жила, как и многие, в общаге. Домой исправно возвращалась в 23, позже не пускали. Жила в комнате с девочкой. И вот, в очередной раз возвращаюсь, а дверь в комнату закрыта изнутри и ключ в замочной скважине. Я сначала ей звонила, потом её парню, так как он жил с нами, потом уже долбиться в дверь начала. Минут через 20 меня всё-таки впустили. А наутро слышу их разговор между собой: — Ну что, во сколько она опять явилась? — Да снова в 23 припёрлась! — А давай ей кипятка на лицо плеснём, пока она спит? Может, перестанет нам мешать ночами.
Добавить комментарий