Истории про объявление

Лучшие истории про объявление — специально для Вас собрали коллекцию из 257шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Около нашего дома на два месяца перестали ходить трамваи в связи с ремонтом путей. А объявления нет. Люди мёрзнут и ждут на остановках. Я специально с детьми гуляю так, чтобы предупреждать людей об этом, показывать, где альтернативный транспорт останавливается.
Добавить комментарий
У нас возле лифта на доске объявлений кто-то из соседей написал: "Девушка, которая с наслаждением кричит ночью, потише, пожалуйста!" Снизу дописали: "Какой этаж?" Ещё ниже ответ: "5!" Всё бы ничего, но из молодых людей на 5 этаже живём только мы с мужем. И это не я кричу. А жаль...
Добавить комментарий
Наверно многие, кто продавал вещи на сайтах, сталкивались с тем, что покупатель звонит, обещает приехать, а потом передумывает. Я нашла решение: сначала определяю для себя самую минимальную сумму, за которую отдала бы вещь, допустим, 2000, а в объявлении повышаю ее и ставлю 2200. Когда покупатель звонит, я уточняю у него цену, якобы забыла, сколько было указано в объявлении, и называю 2000. Никто еще не поправил, а все считают, что это удача, и надо скорее брать, пока я не очухалась. Приезжают молниеносно, суют 2000 и, довольные своим "обманом", уезжают =)
Добавить комментарий
В моей родной деревне сгорела библиотека, там это практически единственное культурное место. Помещение выделили, а вот с книгами беда прям. Я сделала объявление о сборе книг, и буквально за 4 дня их было собрано около 500 штук, у меня даже место в квартире кончилось, но подключилась одна городская библиотека с помощью о сборе и транспортировке. А люди всё несут и несут книги!
Добавить комментарий
Сдавала квартиру, в объявлении пометила, что можно с домашними животными, так добрая половина звонящих сначала пытались выяснить, почему можно, потом заявляли, что это не моя квартира, а в итоге отчитывали за безалаберность, мол зверюшка все поцарапает, пометит, испортит. Да звери, скажу я вам, воспитаннее и чистоплотнее некоторых людей, так что идите лесом, ханжи!
Добавить комментарий
Заходили с подругой в магазин,на стекле весело объявление:"пропал попугай...кому что либо известно,сообщите по номеру.." Я,не долго думая,достала ручку и написала: "Я видела как вашу птичку клевала ворона". Жалею,что по указанному номеру не скинула смс с таким же текстом. Была важна любая информация
Добавить комментарий
Искал стих Ахматовой и вылезло объявление о покупке новой квартиры. Сделал то, на что давно не мог решиться - купил. Спасибо, Ахматова!
Добавить комментарий
у меня есть лучшая подруга, и она часто любит пошутить надо мной. Как-то я сижу дома и вдруг ко мне в дверь стучится соседка с просьбой продать ей носки. я не поняла, сказала она ошиблась, и закрыла дверь. Через 4 часа приходят другие соседи с этой же просьбой. Я опять сказала что они ошиблись и закрыла дверь. Утро. Я иду на учёбу, и вижу на доске объявлений висит альбомный листочек с надписью" носки!!! носки!!! распродажа обращаться на 2 этаж, квартира 49." Теперь возвращаясь домой частенько снимаю подобные объявления.))
Добавить комментарий
Всегда ложусь спать в пижаме, живу одна на восьмом этаже. Недавно проснулся от взгляда мужчины на мою голую задницу. Мужчины за окном! На восьмом, блин, этаже! Как я орала! Оказывается, альпинисты мыли наши панорамные окна в доме ЖСК, и объявление висело в холле, а я, уставшая с работы, его и не видела. Я сама же на мойку скидывалась. И именно в эту ночь решила спать без одежды...
Добавить комментарий
Рано утром возвращалась с работы и увидела, как молодой мужчина с дочкой детсадовского возраста вышел из подъезда и выбросил мешок с мусором в урну, расположенную рядом. Я сделала замечание, но в ответ услышала хамство. Меня это взбесило, ведь до мусорного баков 50 метров. Я распечатала объявление на пару соседних подъездов с подробным описанием его внешности и проступка. Через неделю увидела, как он тащит мусорный мешок к бакам, а за ним наблюдает жена.
Добавить комментарий
Решила отдать вещи, написав об этом в группе нашего города. Когда писала, допустила ошибку. Это опубликовали, и толпа баб, возомнивших себя филологами и учителями русского языка, засрали меня, моё объявление и отправили меня в школу. После этого хрен я отдам что-либо! Лучше бомжам на помойку отнесу, они точно будут благодарны!
Добавить комментарий
Жили с сыном-подростком в трёшке. Попалось объявление: "Отдам собаку или усыплю". Собак люблю, места много. Посовещались — приютили. Познакомилась с мужчиной. Всё при нём, кроме столичной жилплощади. Посовещались — приютили — поженились. Соседская девочка в момент осиротела. Место есть, ребёнка знаем. Посовещались — приютили — удочерили. Дети выросли и съехали в свои квартиры. Посовещались — взяли двух братьев из детского дома, любим и воспитываем их. Вот так квартирка помогла стать чужим людям одной дружной семьёй.
Добавить комментарий
Когда мне становится грустно или начинает казаться, что в жизни наступила черная полоса, я открываю доску объявлений и смотрю продающиеся квартиры в городе, в котором хотела бы жить. Представляю, как заселяюсь туда-то или туда-то, делаю ремонт по вкусу, расставляю мебель, а потом тихими вечерами греюсь в собственной уютной кровати в комнате с плотными красивыми шторами, зная, что на кухне стоит мой личный холодильник... Так сразу легко и хорошо на душе получается) Начинаю забывать про проблемы и вспоминаю, что впереди меня ждут какие-то цели.
Добавить комментарий
Выходила замуж. Денег немного, но красивое платье хотела. Решила искать по объявлениям, нашла, созвонились, приехала, а это бывшая жена моего жениха и платье, в котором она выходила за него замуж. Платье купила, а муж даже не заметил, что уже видел его.
Добавить комментарий
Когда мне было 7 лет, увидела объявление, что продаётся большой надувной батут, как в парках. Стоил он тогда 40 тысяч — непостижимая уму сумма для нулевых. Я была так одержима идеей купить его, что начала собирать деньги на этот батут у ребят во дворе, взамен я бы бесплатно давала им прыгать на нем. Естественно, что ни у кого не было много денег, все скидывались мелочью. В конце недели у меня было около 500 рублей, я решила похвастаться родителям своими успехами, а они отобрали деньги и купили свинину(
Добавить комментарий
Со мной происходит что-то странное… Очень хотела в Лондон - везде говорили про него, объявления повсюду и подобное, съездила. Недавно захотела в Калининград - познакомилась в парнями оттуда, еду в Калининград. Мечты сбываются, ребят!
Добавить комментарий
Сидела в макдаке, вдруг включается аварийный звук и после него объявление: "Уважаемые посетители, немедленно покиньте помещение!". Я встаю из-за стола, бросая недоеденную картошку, а за соседним столиком какая-то бабуля говорит внуку: "Жуй быстрее, пока пожар не начался!". :D
Добавить комментарий
В детстве, когда видела рекламки и вывески "газ пропан", думала, что там опечатка и газ на самом деле пропаЛ. Каждый раз проходила мимо мест, где висели эти объявления, задерживая дыхание, а то вдруг этот газ ядовитый и прячется где-то недалеко.
Добавить комментарий
Десять лет назад, будучи школьницей, устроилась на вторую подработку к тёте, раздавала флаеры и клеила объявления. В то время у меня болела мама, каждый рубль был на счету. Отработав весь зимний ужасно холодный день, я пришла на ватных ногах за деньгами. Тётя просто отказалась давать деньги и выгнала меня, сказав, что мы с мамой отбросы. Сейчас мы живём в достатке, недавно тётя заболела и потребовала деньги, ведь когда-то она нам помогла!
Добавить комментарий
У меня сейчас есть свободное время, работаю 2/2, зима, особо не погуляешь. Отлично знаю английский, так что подумывала подработать репетитором, даже смотрела объявления, но так страшно откликаться, жесть :( Педагогического образования нет, а ведь обучение и передача знаний - такая ответственность. Уже полгода постоянно откладываю, потому что беспокоюсь, что накосячу.
Добавить комментарий
В моменты невыносимой усталости от работы сижу и смотрю объявления о продаже квартир. И да, одна из них, малышка, ты обязательно через пару лет станешь моей) Все, заряд пополнен, руки сами тянутся творить дальше! ❤️
Добавить комментарий
Первого кота домой принесла дочь, рыжего, тощего, прямо с помойки. Хотя до этого мы по объявлениям с мужем искали породистого, хотели даже сфинкса брать. Теперь это толстый огромный слон, а не кот. Избалованный до жути! Вторую кошечку из подъезда под новый год муж принёс, она там больше месяца жила, мы её подкармливали регулярно. Теперь у нас два толстых урчащих довольных колобка. Муж говорит, что они нами манипулируют)
Добавить комментарий
Сегодня в торговом центре услышала объявление: "Найден ребенок, девочка шести лет, зовут Золушка. Родителям просьба подойти к стойке информации". Золушка!) Ну как можно было потерять такую принцессу?!))
Добавить комментарий
По всему району расклеили объявления о пропаже домашней вороны. Я сначала посмеялась, а потом даже распереживалась. Недавно стою в подъезде, и с лестницы спускается девушка с большой коробкой. Я предлагаю ей помочь открыть дверь, она благодарит, соглашается и попутно начинает рассказывать о коробке: "Нашли мы эту ворону! Радовались, начали звонить хозяевам. Дозвонились, сообщаемся радостную новость, а они нам говорят, что ворона-то уже нашлась..."
Добавить комментарий
У нас во дворе была девочка-авторитет. Так как нам всем было по 5-6 лет, а ей целых 9, то мы безоговорочно слушали весь тот бред, который она вливала в наши уши. Тогда мы и узнали, что если долго лизать асфальт, он будет сладкий, как сгущенка. Что если листья яблони (только яблони) положить под подушку, они превратятся в доллары, а если поймать жабу и в полнолуние её поцеловать она станет не принцом, а милиционером. И еще объявления на автобусных остановках клеили не на клей, а на эскимо.
Добавить комментарий