Истории про обыск

Лучшие истории про обыск — специально для Вас собрали коллекцию из 12шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Лежала в больнице в 99г. Муж был в командировке. Привезти чистые вещи некому - ключи у мужа и мои дома. Я красавица ещё та: мятая одежда, подглазины, исколотые руки с синяками. Вдруг муж приезжает, и решаем сбежать на выхи домой. Останавливают гаишники. Лето, жара, руки на виду. Худая, невыспавшаяся я. Обыск машины, куча вопросов. Долго не могла доказать, что из больницы. Достали они меня - показала полужопие. Синее и в шишках. Отвалили. У дома опять проверка. Сразу молча приспустила штаны.
Добавить комментарий
Местом действия моих кошмаров всегда становится квартира детства. Большая сталинка с кучей комнат, моя — ближняя к двери. Во снах я всегда отстаиваю входную дверь. А детство пришлось на 90-е. Открывала, когда был обыск, а папа скрывался. В другой раз обнесли все квартиры на этаже, а я, слыша копошение в двери, закрылась на засов. Но лучше всего в память врезался момент, когда в четыре утра в дверном глазке показался мужчина, прикрывая лицо шариком со смайлом, и сказал: "Открой, девочка, к тебе гости".
Добавить комментарий
У моей бабушки была подруга-еврейка, занимавшаяся спекуляцией. До перестройки за такую коммерцию светил реальный срок. Как-то я была у них в гостях - играла с внучками "спекулянтки". В дверь позвонили - нагрянула милиция с обыском. Хозяйка дома не растерялась и посадила меня на пуфик, попросив ни за что с него не сходить. Так весь обыск и просидела, через несколько лет узнала, что в пуфике были спрятаны бриллианты.
Добавить комментарий
Моя мама всегда была падка на чужое добро, хотя мы не жили впроголодь. Доходило до абсурда. К примеру, воровала туалетную бумагу на границе. Пока писала, всё крутила-крутила, намотанную бумагу прятала в карман. И нас, детей, заставляла крутить. Потом сверяла объем "рулончика" и журила, если было мало. Иногда на границе водили на стандартную процедуру обыска в отдельную комнату, проверяли карманы. Как же я девчонкой боялась, что у меня найдут эту самую несчастную туалетную бумагу и посадят.
Добавить комментарий
С самого детства мои родители ежедневно обыскивали все мои вещи, личные дневники, карманы, хотя я никогда не давала им повода думать, что могу делать что-то плохое. Медалистка, красный диплом, множество кружков и секций, в плохих компаниях не была. В 17 лет узнала, что они считают меня наркоманкой. Попытки узнать «почему» не увенчались успехом. Уехала за 1000 км от них, работаю, хорошие зп и жилье. И до сих пор при каждой встрече обыск и обвинения в употреблении.
Добавить комментарий
Дело шло к свадьбе, планировалась беременность. Но в один "прекрасный день" мне чуть не вышибли дверь в квартиру, пришли с обыском. А потом привели его в наручниках. Мне всё равно, что думают другие, я знаю этого человека с детства, а оно у него было очень трудное. Он мог днями не есть, ночевать на улице, а родители устраивали пьянки. Я просто знаю больше, чем многие люди, и вижу истину. Одно трудно, что некому меня понять и некому об этом рассказать в жизни. И очень трудно жить без него, я всё прощу и буду ждать.
Добавить комментарий
Учусь на юридическом, практика в следственном комитете. Следователи, с которыми я производила обыск, знали меня до этого. Ведь именно они накрывали стриптиз бар, в котором я работаю. Поржали.
Добавить комментарий
Я на столько неуверена в себе и впечатлительна, что лет в 13 когда была в лагере у одной из девочек пропал утюжок для выравнивания волос, естественно в отряде был объявлен обыск, я начала волноваться, что какого-то фига найдут его именно у меня (подбросили там, все дела), начала плакать, истерить, температура поднялась, давление повысилось, слегла на пару дней, а эта дура оказывается просто на подоконнике его не заметила. Вот так и живу по сей день, что не подобное так сразу в слезы.
Добавить комментарий
Похмельное утро. Просыпаюсь от звонка в дверь и вижу трёх оперативников. Показывают мне постановление на обыск. С непониманием уточняю, в чём дело. Оказалось, что мой бывший парень обчистил знакомую бабулю и указал, что часть ворованных вещей находится у меня! А разошлись мы из-за того, что он меня покалечил. Он под следствием, скоро иду на допрос. Сделаю всё, чтобы его посадили на как можно дольше и дальше.
Добавить комментарий
Все пишут о сложных 90х с обысками и оружием у виска. В моей семье отец был обычным рабочим завода, а вот мать чего только не мутила и откуда только не тянула деньги, не смотря на отличную официальную работу. Жили в достатке и не знали о ее криминальных делах ничего, вплоть до недавнего времени. Мать посмеялась над нами, что мы даже не задумывались, почему у нас было дома оружие, с которым нас с детства обучили обращаться и откуда дома появлялось мясо и икра. А мамой она была всегда лучшей. Горжусь
Добавить комментарий
Как я ненавижу "чистый четверг". У нас правило на работе, что в этот день кадровики и безопасники устраивают обыск на работе и штрафуют, если у кого пыль нашли, грязную кружку, или документы важные на виду лежат. И в этот день вся бухгалтерия, менеджеры превращаются в уборщиц и целый день как параноики свои кабинет драют. Шкафы протирают сверху, ножки кресел. Бесит дико. Я устраивалась не техничкой, ёлы-палы.
Добавить комментарий
Несколько лет назад у отца были проблемы с бизнесом. К нам в квартиру пришла милиция с обыском. Когда следователь проводил обыск у меня в комнате, он нашёл мой вибратор. В комнате были понятые, родители, адвокат. Это был мой провал десятилетия.
Добавить комментарий