Старые истории про очередь

Старые лучшие истории про очередь — специально для Вас собрали коллекцию из 1051шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я часто покупаю билет в метро "на сутки" с безлимитным количеством поездок. Разумеется, целые сутки не катаюсь — полдня поездила и домой. После того, как билет становится мне не нужен, подхожу к кассам и предлагаю его подарить кому-нибудь в очереди. Делала так много раз, но ещё ни разу никто не взял. Все пугаются, отказываются, а иногда даже посылают подальше.
Добавить комментарий
Сегодня в магазине видел мальчика лет 10, который хотел купить сок в трёхлитровой банке, но по пути на кассу разбил её. Вся очередь на кассе скинулась. Оплатили и разбитую банку, и другую взяли ему. Ничего такого, просто минутка добра.
Добавить комментарий
Пару месяцев назад приходим домой, а кошка, что живёт у нас, как-то плохо ходит. Вернее, видно, что с ней что-то не так. Берём в охапку и в ветеринарную. Отсидев очередь, врач выдаёт диагноз — сотрясение и ушиб. Долго лечили и всё ломали голову — как?! Недавно я увидела, как этот пушистый шар падает с холодильника прямо мордой в пол. Теперь сидит на диете, ибо нечего так жрать!
Добавить комментарий
У нас на работе электронная очередь. Когда нет очередей, и в зале клиент берет талон, я жду, пока он присядет. Как только он сел, я его сразу вызываю. В основном все вскакивают с таким лицом, будто у них поезд только что от платформы ушел :)))
Добавить комментарий
Однажды на море мы с братом и сестрой попросили у родителей пачку сухариков. Но так как каждый из нас хотел свой вкус, мы здорово разругались. В итоге родители купили три разных вкуса. Когда мы пришли в номер, папа высыпал все сухарики в одну тарелку. Он подводил нас к ней по очереди, набирал целую ладонь и "умывал" нас. Просто тер как наждачкой сухарики об лицо. Родные дети все в слезах и крови. Это его армейские методы воспитания.
Добавить комментарий
Ехала с подругой в трамвае, и мне попался счастливый билетик. Ну, я его и съела, загадав при этом желание. И, как на зло, заходит в вагон контролёр, проверяя у каждого наличие билета. Очередь дошла и до меня. — Девушка, предъявите билетик. — Я его съела! Он был счастливым, — после сказанного стало стыдно и страшно. — Вы у нас не первая такая. В следующий раз кушайте билетики после выхода из трамвая! — ответил без удивления кондуктор.
Добавить комментарий
Сколько себя помню, всегда считала неприятным человеком свою школьную знакомую - та была крайне Тп-шной и до безобразия глупой курицей, вечно наступающей на пятки и сыплющей на раны соль блондинкой. На днях произошла еще одна ссора, когда та опять прилюдно высмеяла мои недостатки. Естественно, я не постеснялась откровенно ее послать куда подальше. Дня два спустя девушку начали преследовать вечные головные боли, дошло до больницы. Прискакала ко мне ее мать и бабка с обвинениями, якобы, я сделала куклу вуду и мучаю их дочь из-за "собственной зависти и дерьмового характера"! Оказалось, крайне суеверные родственники отвели ее к знахарке, которая поведала им, что, скорее всего, кто-то мог сделать вышеупомянутую куклу на их сокровенное дитятко, она же, в свою очередь, указала на меня. Еле вытолкала сумасшедших, которые пытались прорваться ко мне в квартиру, осыпая проклятьями.
Добавить комментарий
Недавно стояла в очереди на кассу с другом в супермаркете,подбегает мальчик лет 5,просит меня достать фруттелу с верхней полки,я достаю ему,мой друг спрашивает малого "что нужно ответить?",так малой поворачивается и орёт "катись колбаской по малой спасской!" и убегает.
Добавить комментарий
Пару лет назад наращивала ногти. 28 декабря занесло меня в цыганский хутор к клиентке. Что там началооось... сбежался весь табор, я была нарасхват, трое суток я оттуда не выползала, они там за меня чуть не дрались, платили мне в два раза больше, лишь бы я их без очереди приняла, денег заработала тонну. И что самое интересное — ничего из инструментов и материалов даже не свистнули, плюс в каждом доме меня пытались накормить, заваливали вкусняшками.
Добавить комментарий
У моей мамы есть подруга лет 60. Она всегда была очень красивая. У неё была мама, которая год назад внезапно умерла, стоя в очереди. Уже год как эта подруга и её сын (30 лет) едят только ветчину и печенье, у них копится долг по коммунальным платежам, живут они в бардаке, у них никого больше нет. Потому что мама этой подруги была сильной и независимой женщиной, которая всё делала лучше всех. Изначально все мужчины были недостойны её красивой дочки, она развела свою дочь с единственным любящим мужчиной. Она никогда не учила дочь готовить и прибираться, потому что никто не мог сделать этого лучше неё, делала всё сама.
Добавить комментарий
Моя младшая сестра иногда вслух читает книгу нашей почти слепой бабушке. Обычно это произведения Агаты Кристи или Артура Конан Дойла. А я, в свою очередь, люблю стоять под дверью и слушать, как они по ходу повествования вместе пытаются отгадать, кто является убийцей.
Добавить комментарий
Сидела в больнице, ждала очереди, все бы ничего, но явились глухо-немые люди, никогда ничего против не имела, НО! Одна женщина села рядом, другая стоит хер знает где и переговариваются... Им-то не слышно, а мне такое плямканье на ухо, слюни летят, вынуждена была уйти.. Теперь я их не люблю
Добавить комментарий
Прогуливали с подругой занятия. У нас была злая препод, все ее боялись. Она прогулы карала переписыванием всего конспекта с защитой каждой темы. Пришли сдавать, я защитилась, настала очередь подруги. Препод не досчиталась двух тем (писали мы из одного источника), и говорит ей: — Допишите и приходите. — А у нее тоже этих тем нет, мы вместе писали! — Я все равно вам не засчитаю, пишите и приходите. И, поворачиваясь ко мне, говорит: — А вам зачет и обратите внимание на то, с кем вы дружите!
Добавить комментарий
Стояла в очереди покупать билет в метро. Очередь длинная, я очень опаздывала, настроение паршивое. И вот я у заветного окошка, как вдруг, девушка какая-то с невозмутимым видом влезла передо мной. Я обозлилась, хотелось бы возразить, но всегда в таких случаях впадаю в ступор. Сказала ей мысленно в спину: Бог с тобой, желаю тебе счастья, пусть у тебя все будет хорошо! Как вдруг она бежит на эскалатор и как упадёт!)) Ощущения были двойственные - и жаль её, и все равно внутри приятно.
Добавить комментарий
Стою в очереди. Передо мной мужик непотребного вида положил на ленту только два предмета: банку ягуара и журнал "счастливые родители"...
Добавить комментарий
Вспомнила времена, когда я работала в Старбакс. Так получилось, что во время учебы на дизайне пришлось подрабатывать. Работала исключительно утром, народу мало, очереди нет, все грустные, а я за пару минут рисовала на стаканчиках маленькие добрые шаржи на посетителей. И им приятно, и мне полезно. Их настроение менялось в секунды! Как же было приятно видеть, что я делала чье-то утро воистину добрым :)
Добавить комментарий
Надела красивое белье, чулки, элегантное платье, сделала укладку как у Диты фон Тиз, накрасилась... А все потому,что в этот день подошла моя очередь на сокращение. Пусть увольняют, всякое случается, зато запомнят красавицей!
Добавить комментарий
Сын трёх лет ничего не выпрашивает в магазине, но когда мы стоим в очереди на кассе, он начинает жалобно говорить:"Мамочка, пожалуйста, не умирай, моя любимая"...Я как бы не и собираюсь пока...
Добавить комментарий
Я онкобольная. Испытываю почти постоянные боли, сижу на болеутоляющем и приняла уже девять курсов химиотерапии. Между химиями стараюсь жить полной жизнью и радуюсь каждому дню, насколько это возможно. Да, выгляжу хорошо, даже лучше и моложе, чем до болезни. Никто не даст мне мои 37, наверное, потому что не разрешаю себе негативных эмоций. Но как же меня бесит, когда стоишь в бесконечной очереди к хирургу-онкологу или за бесплатным рецептом на химию, и какая-нибудь бабулька пытается отпихнуть тебя от окошка: "Милочка, вы хотя бы здоровы! Постоите еще", — это самая вежливая из фраз, что я слышала... Хочется просто заорать на всю больницу, что у меня рак! В 37, а не в 73! Но я же милая, вежливая, культурная и не разрешаю себе плохих эмоций. Поэтому молча улыбаюсь и никого не пропускаю вперед.
Добавить комментарий
Мне 43 года, и я остро так ощутила, что у меня нет друзей. Были однокурсники, коллеги, с которыми, как я думала, мы дружим. Но после нескольких эпизодов поняла, что всегда была для моих друзей "запасной", так как я никому особо нужна не была: мне не звонили первыми, не звали куда-то, по мне никто не скучал. Если меня не было, обо всем узнавала в последнюю очередь. И я не понимаю… Может, дело во мне? Может, я скучный человек? У меня есть муж, дети, но хочется друга. Настоящего друга.
Добавить комментарий
Двоюродная сестра мужа перестала с ним общаться и затаила глубокую обиду на него и меня так, что даже не пригласила на свою свадьбу. А всё потому, что мы женились раньше неё, а она же старше! По её мнению, она должна была РАНЬШЕ выйти замуж. А мы, оказывается, "влезли без очереди".
Добавить комментарий
Через 30 минут должна быть электричка, ехать два часа, а я дико голодная. Думаю, ну ничего, успею забежать в магазин, хватаю йогурт, мчу на кассу. Оказываюсь в очереди за мужчиной с кучей покупок, прошу его пропустить меня с одним йогуртом. — Нет, не пропущу. Вы смотрели телевизор? — В смысле? — Там тоже надо было пропустить одного со сливой, а в итоге вся очередь встала. Так что ждите. И дальше бубнит всякую ахинею. Но тут со смехом его прерывает кассир: "Вы бананы взвесить забыли, пойдете?"
Добавить комментарий
Страшно быстро проносится жизнь. Вот ты еще маленький и ни о чём не волнуешься. Вот ты школьник и учишься жить. Вот ты пробуешь жизнь на вкус, в ней столько всего: плохого и хорошего. Вот на работе ты самый молодой, впереди - всё, и, кажется, так будет всегда. Вот дети твоих сверстников идут в школу (как, дети!), на работе незаметно появляются новые лица, которые к тебе, как старшему, на "Вы". А вот вы встречаетесь на чьих-то похоронах, и ты понимаешь - твоя очередь тоже придёт. Слишком быстро.
Добавить комментарий
Когда стою в очереди в магазине, люблю смотреть взглядом зомби из СТАЛКЕРА в камеру и что-то бормотать себе под нос...
Добавить комментарий
Поняла, что слишком много внимания уделяю своему имиджу в социальных сетях, когда при поиске работы в первую очередь стала обращать внимание не на зарплату, расположение и прочие условия, а то, солидно ли будет выглядеть название фирмы на моей странице в контакте...
Добавить комментарий