Истории про очередь

Лучшие истории про очередь — специально для Вас собрали коллекцию из 1051шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В магазине в обеденное время из 6 касс работают 2, стоит гигантская очередь. Торопилась на работу - пришлось к коробке печенек взять бутылку вина, чтобы пройти в отдельную кассу покупающих бухло. Суровые реалии
Добавить комментарий
В детстве очень боялась стоматологов .Помню лет в 7 бабушка повела меня на прием, и когда подошла моя очередь я встала в дверях ,уперлась ногами и руками о раму.Так вот бабушка толкала меня со спины , а врач помогала тащить спереди , а я рыдала но не сдавалась...Так я и не попала на прием...это была моя маленькая победа.
Добавить комментарий
Начал плохо себя чувствовать, не так чтобы крандец, но и жить, и работать тяжко. Пошёл в поликлинику, очередь – уух! Сел, 2 часа очередь не двигается, то медсестра приведёт кого, то просто спросить. Начал закипать, бунтарить и чудо – меня позвал врач. Выслушал, дал рецепт и отпустил. Он прописал мне успокоительное))))... Когда вечером меня увозила скорая с внутренним кровотечением, мне в принципе всё пофигу было.
Добавить комментарий
Как-то раз приснилось, что парень, по которому сохнет пол-офиса, прижался ко мне сзади в очереди в столовой, и от него идет такой офигенный жар! Оказалось, я во сне случайно подкатилась к раскаленной батарее и едва не получила ожоги.
Добавить комментарий
Мама - кошатница. Отец, в свою очередь, не очень любит кошек. Идем втроём по гипермаркету, мама останавливается у раздела с кошачьим кормом. Долго выбирает, что-то читает, сравнивает, изучает. Нам с папой скучно, ждём. Мимо нас идёт семейная пара, у них в тележке куча мяса и всякой вкусной ерунды. Папа громко (чтобы слышал проходящий мужик) говорит: "Дорогая, купи мне хотя бы роллтон, так надоел этот корм, хочу нормальной еды, смотри, доширак!" Так быстро мама ещё не уходила оттуда.
Добавить комментарий
Сколько себя помню, всегда выглядела на три-четыре года младше своего реального возраста. Сегодня стою в очереди в магазине, на соседнюю, закрытую, кассу пришла кассирша, и махнув мне рукой говорит "женщина, проходите сюда!". Чуть не разревелась. Мне 24...
Добавить комментарий
Мой аттракцион из детства - это когда отец копал яму для колодца, усаживал нас с сестрой в ведро и по очереди опускал в глубину. А там лягушки "ква-ква!".
Добавить комментарий

Убедилась, что самые умные животные на Земле - это крысы. Как-то раз мой дедушка со свои другом решили побаловаться домашним винишком. Ну и хорошо так побаловались, что оба заснули. А когда проснулись, то не поверили своим глазам. Возле полной бутылки с вином собрались в рядок крысы и пили это вино. И все бы ничего, но как они его пили! Так как горлышко длинное, одна из крыс окунала в бутылку свой хвост и давала облизывать другим крысам и так по очереди. Бедный дед подумал, что у него белочка)

Добавить комментарий
Поликлиника. Бабуля настаивает сдать мочу из пальца. Не оговорилась. Настаивает. Такое положение вещей скрасит любое ожидание в очереди.
Добавить комментарий
Самым страшным днем в моей жизни были похороны жены моего брата. Очередь у морга, дорога до кладбища, слезы и обмороки родных, и она такая молодая и красивая среди цветов в гробу, сгоревшая от рака за пару месяцев. И, держа ее шестимесячную дочь на руках, которая улыбалась и ничего пока не понимает, просто осознаешь, насколько все твои проблемы мелкие и незначительные по сравнению с тем, что эта кроха никогда уже не сможет обнять свою маму, поцеловать ее и даже увидеть. Никогда!
Добавить комментарий
После отбоя мы, вожатые, частенько собирались на шашлыки. Сейчас вспоминаю и волосы седеют. Дети абсолютно без присмотра! Корпуса не закрываются, заходи, кто хочет. Не дай Бог что-то бы случилось, до сих пор бы сидели. Молодые, бестолковые были, жуть. А 40-летним теткам-вожатым и подавно насрать было, что там ночью происходит. У них амуры с завхозом были. График составили и "влюблялись" все по очереди. Сейчас у самой ребенок. Никогда не отдам его в лагерь, где проходят практику студенты.
Добавить комментарий
Муж очень любит пердеть. Дома громкими выхлопами и короткими очередями. В общественных местах старается тихо шипеть. Любимое занятие — пустить вонючего шептуна, когда мы стоим рядом, чтобы подумали на меня. Но наконец произошёл сбой в системе, и пук оказался "с бульончиком". А произошло это в гостях у друзей на бежевом диване.
Добавить комментарий
В 13 лет впервые поехала в детский лагерь. Была у нас в отряде девочка, у которой была стрижка под мальчика и соответствующее телосложение. Так она разрешала всем девочкам в лагере фотографироваться с ней так, чтобы не было видно лица, будто с мальчиком. Обнимашки на фото с таким "пацаненком" были в преимуществе. К ней были очереди...
Добавить комментарий
Был у меня парень-дико ревнивый. Если обычно мужики ловят одежду с балкона,то в нашей паре это делала я.Концом стало то,что я пришла домой с большим букетом роз-отец поздравил с 8 марта. Он не поверил,отлупил меня этими розами и выкинул их на лестничную площадку. Я не стерпела,пожаловалась маме, та в свою очередь папе. Он примчался и заставил его не только убрать площадку, но и жрать опавшие лепестки и сам же отвез его к родителям. В мужья себе выберу только такого мужика как отец.)
Добавить комментарий
Когда мне было 10 лет,меня мама отправила в магазин за продуктами и дала большой список того, что надо обязательно купить.И когда я стояла возле кассы, кассирша сказала определенною сумму денег, но мне не хватало, я начала откладывать продукты ( чтобы дешевле получилось) , а все ровно не хватало, а очередь была большая, я была в таком отчаянии, что пол списка я не куплю, но мужчина, который стоял после меня, взял и оплатил все мои продукты! Мне было очень приятно и стыдно! Спасибо тому человеку
Добавить комментарий
Иду как-то в магазин и на подходе вижу взволнованного мужчину с букетом цветов. В этот момент у него звонит телефон, он внимательно слушает, а потом со всей силы швыряет букет в урну. Вместе зашли в магазин, а потом попали в одну очередь. Он взял бутылку водки, 2 пива, закуску и грустно поплёлся прочь. За 5 минут увидела все стадии человеческого разочарования
Добавить комментарий
В детстве с младшим братом играли в похороны, пока родителей не было дома. По очереди ложились на пол, накрывали друг друга покрывалом, выкладывали крест из маленьких подушек, а потом "оплакивали". Сейчас, когда вспоминаю об этом, становится стыдно, но тогда, в детстве, было довольно весело!
Добавить комментарий
Делала лазерную коррекцию зрения, была первой на очереди, волновалась жутко. Врач это заметил и решил разрядить обстановку вопросом: "Ну что, капли анестезирующие закапаем или покрепче привяжем?" На что я с самым серьезным лицом ответила: "Капли!" Поняла, что это была шутка только через час после операции. Спасибо ему за это, так как из всех воспоминаний об этой не самой приятной процедуре остался только позитив.
Добавить комментарий
Ожидая своей очереди к офтальмологу, помогла бабуле с этой очереди - сходила ей за лекарствами в аптеку, на что та выдала: "Ты такая хорошая! Дай мне свой номер телефона...для внука!")) ааа!! пикап-бабка)
Добавить комментарий
жизнь - великолепная вещь. равно или поздно всё встаёт на свои места. сегодня в женской консультации бывшую встретил, только мы с женой насчёт беременности пришли , а она - в очереди к венерологу.
Добавить комментарий
Однажды меня забрали в больницу. В приемном отделении создалась очередь. А причиной был голый бомж, который убегал от персонала, чтобы его не отправляли в ванную на обработку. Так мы сидели целый час, наблюдая, как врачи и санитары гоняют бомжа, а он проворно удирает от них, с матюгами. Наконец появился огромный здоровый врач и скрутил бомжа. А мы ещё некоторое время слушали ругательства и проклятия, раздающиеся из ванной.
Добавить комментарий
Любила работать швейцаром в детстве: открывала и закрывала в магазинах двери людям, пока мама стояла в длиннющих очередях по талонам. Все сюсюкались и угощали конфетами, которые только что купили, хотя всё было дорого и в дефиците)
Добавить комментарий
Бесит, когда в магазин приходит семья с ребёнком, и на кассе родители дают расплатиться ребёнку. Он, соответственно, всё роняет и сминает, а за ними уже большая очередь.
Добавить комментарий
Измеряю своё взросление блюдами, которые стала есть, хотя раньше ненавидела. В 8 лет стала есть сосиски, хотя до того на дух не выносила. В 10 — пельмени. Потом пришла очередь вареной рыбы, борща, щей, солянки. Недавно распробовала суши, которые всю жизнь ненавидела лютой ненавистью. Поняла, что старение не за горами. Осталось только овощное рагу.
Добавить комментарий
В 14 лет на улице мы начали смеяться над девочкой, которая родилась 23 ноября. Мол, отними 9 месяцев и всё поймёшь. Потом все начали доказывать, что у них обычные даты и очередь дошла до меня. Только тогда я осознал, что не случайно родился 8 декабря. Сейчас знаю, что я к тому же нежеланный ребёнок, родители даже не встречались. Обидно.
Добавить комментарий