Истории про очки

Лучшие истории про очки — специально для Вас собрали коллекцию из 150шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мне было 16 лет, я была крайне любвеобильна, но всегда безответно. И вот однажды в лагере, я понравилась одному симпатичному мальчику, от чего была безудержно счастлива. Он носил очки и однажды, отведя меня в сторону, сказал: "Слушай, когда мы познакомились, я был без очков, поэтому, мне показалалось, что ты красивая, а сейчас... ну ты короче не очень, мне посимпатичнее нравятся.." И все, моя и так не очень высокая самооценка ушла в минус... было жутко обидно и больно.
Добавить комментарий
Было тогда мне четыре года. Я, мама и бабушка пошли на остановку, так как начался сильный дождь с грозой. Мы почти подошли к остановке, как маме в очки врезается молния. С мамой чудом ничего не случилось, а очки отлетели и разбились. Прошло много лет, а помню как вчера.
Добавить комментарий
В автобусе морит в сон, думаю все равно в солнцезащитных очках, никто и не увидит. Просыпаюсь от собственного храпа и того, что очки съехали на кончик носа))) шикарное зрелище))
Добавить комментарий
На зрение не жалуюсь,вижу вполне нормально.Недавно приснился сон,про то,что благодаря новейшему изобретению у меня стало самое лучшее зрение.Сегодня шутки ради одела очки одногруппницы,и стала видеть как в том сне.Теперь планирую поход к окулисту.
Добавить комментарий
Когда ночью читаю что-то длинное на белых страницах, всегда надеваю свои желтые солнце-защитные очки, очень помогает глазам.
Добавить комментарий
Работая в полиции, случайно познакомилась с парой настоящих миллиардеров, у которых миллиардами на счетах. Нас вызвали на аварию: старенький опель врезался в хонду. Водитель опеля — мужчина лет 40 в очках, в сером свитере, сама машина полна собачьей шерсти. Его жена — женщина неопределенного возраста, между 35 и 45, короткая стрижка, прыщи, очки, свитер в полоску и кроссовки. Это были именно они. Оба работают в сфере IT, детей нет, живут как все, деньги отдают на благотворительность.
Добавить комментарий
После пьянки у людей странная логика. Как будто когда надеваешь очки - перегаром не пахнет...
Добавить комментарий
Хожу в кожаке джинсах и берцах,на глазах солнечные очки в плеере тяжёлый рок.в общем мужик!а когда шагаю кожа на берцах хрустит,представляю себя спанч бобом)))
Добавить комментарий
После 01:00 1 января пошли гулять с друзьями, на Ёлку сходить в центре. На одной из улиц стоял чувак в очках, похож на ботана, и на дождевую трубу у дома мастурбировал. Как встретишь, так и проведешь...
Добавить комментарий
Отдыхаю в Турции. Плаваю в бассейне. Смотрю — ребёнок под водой не шевелится! Я всматриваюсь, а пузырьков воздуха нет! Быстро скидываю очки, готовлюсь уже нырять, вспоминаю, как реанимировать, а это чудо всплывает и ржёт. Он просто решил под водой побыть, а у меня чуть сердце не остановилось.
Добавить комментарий
Зрение -6, сначала были очки, а потом 10 лет линзы. Это были замечательные годы до одного дня. Я проснулась с болью и ощущением соринки в правом глазу: это оказалась акантамебная инфекция в упаковке с линзами (одни из самых дорогих). Я не знала, что такое бывает, закончилось все через три месяца адской боли - полной пересадкой роговицы. Сейчас этот глаз мутный и видит только свет. Девушка я красивая, а этот дефект заметен даже через темные очки. Всем любопытным я отвечаю, что я ведьма... Больно((
Добавить комментарий
Мне 21. Недавно решила выровнять зубы,поставила брекеты. Наелась конфет - обсыпало всё лицо. И как будто этого было мало, из-за постоянного сиденья за компьютером ухудшилось зрение - начала носить очки. Пц! Ботан! Я даже в подростковом возрасте так стремно не выглядела!
Добавить комментарий
Подарила мужу очки виртуальной реальности. Думала, все фильмы, игры теперь его. А этот гад додумался в них смотреть порно. Смотрим по очереди.
Добавить комментарий
В детские годы в обычной беседе сообщила родителям, что мне нравятся люди в очках, эстетически считала их симпатичными и больше никогда этого не упоминала. После окончания школы заметила, что у меня немного упало зрение, и решила заказать очки. Мама же стала отговаривать, мол, глупости, все ты видишь прекрасно, просто хочешь сменить имидж. Мне уже за 30 лет, почти полжизни ношу очки, а она до сих пор считает, что я придуриваюсь, и это только для красоты.
Добавить комментарий
Работаю в оптике. Вы бы знали, сколько "слепых" ездят за рулём! Они все думают, что видят отлично, а по факту только вторую строчку из десяти. А когда им говоришь, что нужно носить очки, у них какие-то сомнения, но зато есть вера в себя, в свои способности за рулём и вера в свой орлиный глаз. Факт невидения строчек в таблице никак их не переубеждает, что видят они фигово. Как медосмотр вообще проходят! Каждый раз с переменным успехом убеждаем, что нужны очки!
Добавить комментарий
Год назад брали путевку в турагенстве. Одна из сотрудниц - женщина лет 40, в старомодных очках с толстыми стеклами, не знала как что делать, куда нажимать, как на сайт зайти, переспрашивала всё у других сотрудниц. Недавно приехали в то же агенство, все сотрудницы сменились, а эта женщина осталась, всё всем подсказывает, проворно щелкает мышкой, уверенно говорит по телефону. Очки стильные прикупила. Я даже вдохновилась, за год так преуспеть!
Добавить комментарий
У меня астигматизм. Я как фотоаппарат без фокуса — вижу все размытым. И когда нашли проблему, и выписали очки, я поняла, что мы созданы друг для друга. С ними я стала лучше и ярче, более уверенной в себе и появилось больше поклонников. Теперь я красотка в очках. Да, бывает некомфортно, когда лежишь и смотришь фильм или запотевают линзы из-за перемены температур, но я их люблю! Родные предлагают сделать операцию, но я не соглашаюсь, ибо не представляю своей жизни без них.
Добавить комментарий
Никогда не жду очередь в поликлинике. Белый халат, любой бейдж на грудь и вперед. Можно еще очки добавить. Главное вести себя невозмутимо, как будто все так и должно быть. Еще ни один врач не выгнал) все принимают сразу, "за сообразительность".
Добавить комментарий
У меня плохое зрение сколько себя помню. Были очки, но на улицу их не надевал, так как стесняюсь своих проблем со зрением.Моей мечтой было увидеть звезды.И вот неделю назад приобрел линзы. Вечером вышел на улицу и первый раз в сознательном возрасте увидел звезды. Увидел и заплакал от счастья
Добавить комментарий
Мое хобби - собирать очки из разных мест. Считаю, что если с отпуска не привезла новых очков - отпуск неудался.
Добавить комментарий
Когда надо писать курсач\статью\реферат, но чудовищно лень - крашу ногти ярким красным, надеваю очки, юбку-карандаш, убираю волосы в тугой пучок и ставлю рядом кружку ароматного кофе. Сразу чувствую себя деловой леди и быстро доделываю всё, что нужно.
Добавить комментарий
Я с детства разговариваю с морем. В детстве здоровалась и прощалась с ним каждый наш приезд, позже — просила успокоиться, когда его штормило. И оно всегда успокаивалось! А однажды моя подруга потеряла на глубине водные очки, я очень просила море вернуть их, и вечером мы нашли очки на берегу!
Добавить комментарий
Запустила зрение, как-то не задумывалась даже об очках, хотя они явно не помешали бы. Приобрела очки, после того как полчаса простояла на ночной холодной зимней набережной, ожидая, когда уйдет мужик. Начала думать что он там спит или умер. Подошла поближе, оказалось что это пакеты с мусором.
Добавить комментарий
Часто дети строили домики из одеял и подушек. А я строила самолет. Ставила стулья ножками друг к другу, надевала большие мамины очки, длинный папин шарф и отправлялась в полет.
Добавить комментарий