Истории про одессу

Лучшие истории про одессу — специально для Вас собрали коллекцию из 13шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всегда мечтала уехать жить за границу. В последнее время думала об Америке, потому что побывала там, и понравилось, но нелегально оставаться не хотела. И вот познакомилась с парнем из Штатов, любовь безумная и взаимная. Через четыре месяца он делает мне предложение и... переезжает ко мне в Одессу. Ему здесь нравится, домой он не спешит, а я только и думаю, как уехать.
Добавить комментарий
Когда мне было 5 лет, гостили с мамой, тетей и двоюродной сестрой у бабушки в Одессе. Когда бабушка пошла на пляж с нами, согласившись приглядеть за внучками, мамы взяли наши с сестрой круги и поплыли до буйков. Пока мы ждали, мне стало скучно, я сказала бабушке, что поищу ракушки. На самом деле, я пошла искать двухлитровую пластиковую бутылку в урне, на которой доплыла до мамы. Надо было видеть ее выражение лица, когда она обернулась на мой голос за спиной. Ну и получила я тогда...
Добавить комментарий
Было мне лет шесть, приехал к нам папин родственник из Одессы. В последний день взрослые пили и ели за ужином, проводить пошел папа, и я прицепом увязалась. Подходя к месту отправления меня спросили - в Одессу хочешь?! Так я попала первый раз в Одессу, в одном сарафане, труселях и шлепках! Папа полночи получал от мамы, а родственник по прибытию от своей жены)))
Добавить комментарий
Живу в Одессе. Месяц назад у меня украли айфон. Вытащили из кармана. Написала заявление и уже с ним попрощалась. Симку восстановила. Недавно маме звонит женщина из Питера в вайбер и говорит, что нашла мой айфон в сугробе! Воры даже не додумались с ним ничего сделать, sos-режим с номером остался на экране. Через 2 недели он прилетит ко мне. Чудеса случаются!
Добавить комментарий
Из-за нимфомании и алчности встречаюсь с двумя мужчинками. Все бы ничего, если бы они на прошлой неделе один за одним сделали мне предложение. Я взяла у них время на раздумие и уехала в Одессу. Ну и что... теперь нашла третьего...
Добавить комментарий
К слову о реинкарнации. Родилась и живу в Минске. Приезжала недавно в Одессу. Были на экскурсии в литературном музее, старое здание, огромный белый зал, как только вошла в него - ноги сами начали "нести в пляс". Это продлилось 2 секунды, я испугалась даже. А когда спускалась вниз по мраморной лестнице, моргнула и на секунду увидела на себе подол платья и туфельки времен Пушкина. Возможно я была голубых кровей и приезжала сюда на бал! Как жаль, что никогда не узнаю наверняка, а так теперь хочется
Добавить комментарий
Поехала на отдых в Одессу. Людей тьма. И как всегда, по пляжу ходят продавцы то кукурузы, то рыбы, то ещё чего нибудь. И среди сотни продавцов выделился один парень который громко скандировал: "Покупаем криветули для поднятия писюли. Если муж уже не может, кукуруза вам поможет!" 
Добавить комментарий
Знакомый работал барменом и поведал: если вы думаете, что, платя большие деньги за Хеннесси или ещё какой дорогой алкоголь, получаете его, то вы глубоко ошибаетесь. У барменов очень хорошо намётан глаз на людей. Большинство клиентов — дешёвые понторезы с деньгами, и вместо Хеннесси получают коньяк из пятилитровой баклаги неизвестного происхождения. Купленной, например, в Одессе за 20 баксов.
Добавить комментарий
Я живу в Одессе.И в Одессе есть такая закономерность: ты коренной одессит, познакомился с абсолютно левым коренным одесситом и после н-ного количества времени общения выясняется, что у вас есть один общий знакомый. Эта схема работает в любой точке мира. Если ты одессит и приехал в Германию, то ты встретишь там одессита минимум с одним общим знакомым. Это круто, я считаю)
Добавить комментарий
Был в жизни сложный период: с родителями поругалась, с парнем рассталась, и вообще всё как-то не так. Бросила всё и уехала на море. Ночью пошла на пляж. Сидела, наверное, часа два, смотрела вдаль, думала о своём. Вокруг только тишина, волны, небо. Под утро недалеко от меня присел какой-то парень. Сначала просто сидел, а потом он начал петь: "Эх, Одесса, жемчужина у моря". Мы уже 5 лет вместе, и каждый год мы ездим в то место, и, встречая рассвет, поём: "Эх, Одесса, ты знала много горя". Я счастливая!
Добавить комментарий
Собирая портфель на работу, кроме всего прочего, беру с собой плавки. Ничего необычного... это лето, это Одесса)
Добавить комментарий
Девушка. 28 лет. Не думала, что парень может удивить меня на свидании. Ночь, Одесса (была там впервые), мы прошли 9 км по набережной, танцевали медляк без музыки в парке... Романтика... а потом он остановился, сказал, что я проводила его до дома, подарил мне авокадо, вызвал такси и отправил в отель. П. С. Свидание запомнилось, с парнем общаемся)
Добавить комментарий
Пьяные люди - забавные собеседники. Ехал в автобусе и разговаривал с одним. Он начал говорить про куртки, а закончился разговор на городе Одесса, мол оттуда в советские годы распространялась мода. Если бы ещё не запах характерный от них, было бы идеально)
Добавить комментарий