Истории про одеяло

Лучшие истории про одеяло — специально для Вас собрали коллекцию из 507шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У моего пса есть любимая игрушка и его лучший друг- резиновый гусь. Он тащит его с собой есть, берет с собой на прогулку, тащит его спать под одеяло, если ночью холодно. Уехали на праздники на дачу, забыли взять Гуся, пес плохо спал ночами, грустил, неохотно играл с другими игрушками. Вернулись в город, он первым делом схватил Гуся, обнимал его, облизывал и что-то рассказывал тихонько. Потом обнял его и долго с ним просто лежал. На дачу Гуся не забудем, Собака не переживет.
Добавить комментарий
Сколько себя помню маленьким, я всегда ленился, до одного случая. Было мне тогда лет 6, однажды проснулся ночью по естественной нужде, но естественно мне было лень идти до туалета, дабы не вылазить из под теплого одеяла, высунул попу за пределы кровати, навалил кучку, вытер носками, брошенными возле кровати перед сном и дальше лег спать. Утром отец выбил мою лень кожаным армейским ремнем. Хочу доложить, что какушки от паласа тяжело оттираются. Больше не ленюсь.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, все дети хотели стать космонавтами и балеринами, а я хотела стать птичкой! Да не простой, а чтобы обязательно яйца несла. В старую коробку стелила одеяла, подушки, садилась туда и ждала, когда же я снесу яйцо. При этом я чистила крупу, которой кормила своего попугая, и давясь ела). Каково же было мое удивление, когда однажды я встала и увидела на одеяле настоящее яйцо! И так повторялось несколько раз. Чувствовала себя невероятно крутой - мечта идиота-то сбывается) Только вот потом я просекла, что яйца мне мама подкладывает и тихо угарает с отцом))
Добавить комментарий
Однажды, когда я пролежала в больнице пару недель, на меня нашло такое возбуждение, что я мастурбировала в палате, полной людей, под одеялом и с максимально каменным лицом.
Добавить комментарий
Сплю дома как в походе- в спальнике. Так как холодно завернулась в несколько одеял и залезла в любимый мешочек. Чувствую себя шавермой.
Добавить комментарий
Работала в саду. Услышала детский крик. Вышла, возле калитки, в коробке, завернутый в одеяло, лежит ребенок. Жара. У меня начали трястись руки, я его принесла домой, положила на кровать. Вызвала полицию, быстро приехали. В машине сидела женщина, плакала. Это была его мама. Она рассказала, что этой ночью ее сосед, уголовник, дебоширил, и она вызвала ментов. Он пообещал отомстить. Он забрался в ее дом, ударил по голове ее бабушку, схватил ребенка, и увез к моему дому. Бабушка сейчас в коме. Ребенка вернули. Вот такие дела...
Добавить комментарий
Я очень люблю сырокопченое мясо. Вся проблема в том, что мои муж и сын тоже любят его, но не так, как я. Мне кажется, что они недостаточно наслаждаются вкусом. Поэтому, когда они едят мясо (особенно муж), я хочу вырвать этот деликатес у них и съесть сама. И мне жалко мяса для них. Хочу есть его одна в темноте под одеялом!
Добавить комментарий
Когда мне становится грустно, мой парень начинает заворачивать меня в одеяло, комментируя при этом свои действия, как будто он шеф-повар в телепрограмме. Чаще всего "готовит" таким образом шаурму или тако, а в качестве специй использует щекотку. После такого шоу грусть всегда отпускает :)
Добавить комментарий
Когда ложусь спать и боюсь монстров в темноте, всегда придумываю особые условия. Типа они по вторникам после полуночи не едят рыжих. И сразу такая думаю: "О, Господи, какое совпадение, это же сегодня!" И сразу не страшно, можно даже ногу из-под одеяла вытащить))
Добавить комментарий
Студентка. Приехала домой на праздники. Сплю на своей родной кроватке. Проснулась среди ночи от того, что возле меня кто-то храпит. Стало страшно. Пощупала пространство рядом с собой-никого. А вылазить из под такого безопасного одеяла страшно... Нащупала ногой кого-то на другом конце кровати, пнула. Оказалось, за время моего отсутствия собака привыкла спать на моем месте. Настолько привыкла, что начала ХРАПЕТЬ!
Добавить комментарий
Бывший парень обожал пердеть под одеяло и накрываться с головой после этого, внюхивая смердючие пары. Изогнуться в немыслимой позе, раздвинув ноги, пернуть себе в ладошку и занюхать — любимое дело. Вот только мне приходилось быть невольным свидетелем всего этого каждый раз, а иногда вынужденным соучастником занюхивания чужого пердежа. Кучу раз просила не делать так хотя бы при мне, без толку. Конечно, причиной расставания стало не это, но травма, похоже, осталась на всю жизнь.
Добавить комментарий
Моя мама очень чутко спит. Всегда, когда я куда-то ухожу, она слышит моё хождение по квартире. ВСЕГДА. Однажды, когда я пошла гулять и пришла ночью домой, она спала на удивление крепко и не услышала моего прихода. Наутро она зашла ко мне в комнату (я спала с головой под одеялом) и не заметила меня. Вызвала полицию, обзвонила всех моих друзей и сказала, что я не вернулась домой. После чего я проснулась. Захожу на кухню, а мама плачет, говорит: "НУ ТЕБЯ ЖЕ НЕ БЫЛО, Я НЕ СЛЫШАЛА, КАК ТЫ ПРИШЛА!" В итоге я ещё и виноватой осталась))
Добавить комментарий
В детстве я был буйным ребёнком, и в детском саду, разумеется, не спал. В итоге всем это надоело, и воспитатели придумали хитрость: они садились рядом со мной и, держа, заматывали меня в одеяло и не давали шевелиться. От безысходности я засыпал. До сих пор я не могу уснуть, не обездвижив себя, для этого иногда мне приходится спать под тремя одеялами.
Добавить комментарий
Муж ночью пытался разбудить, шепчет на ухо: "Я тебя хочу..." я поворачиваюсь, строгим тоном отвечаю: "Нет! Только мультики и чипсы!" — натягиваю на голову одеяло и продолжаю спать. Утром рассказал, ржали, и я вспомнила, что мне снилось, как будто у нас сын старшеклассник и я случайно услышала, как по телефону он кому-то говорит: "Родаки на все выходные уезжают, наконец-то спокойно порнушку посмотрю и пивка выпью", — а я такая резко открываю дверь в его комнату и говорю: "Нет!...", ну дальше знаете)
Добавить комментарий
Кот был домашне - дворовым, ночью гулял на улице, днем спал дома. Однажды он не пришел. Мы долго его искали. Через три года, на нашем подоконнике, я обнаружила очень похожего, но он шипел на меня и не давался в руки. Завернув в одеяло, принесла домой. Он обошел все комнаты и по-хозяйски улегся на любимое место. Потом месяц вваливался в комнату через форточку, весь исцарапанный, между когтями разноцветные куски шерсти - восстановливал авторитет.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, я почти месяц жила в коробке. Родители купили новый холодильник, а мне досталась она — огромная, прочная... Коробка. Мечта любого ребёнка! Туда был положен матрас, закинуты подушки и одеяло, а на "потолок" я приклеила фонарик. Так у меня появился свой собственный дом внутри городской квартиры. Счастье длилось ровно до тех пор, пока на него "случайно" не упало что-то тяжёлое. Сейчас я уже выросла, у меня отдельная квартира, но я никогда не забуду свою первую "недвижимость".
Добавить комментарий
Когда становится очень плохо, ложусь на кровать, закрывают глаза и представляю, что сзади меня ложится ангел и накрывает меня крылом, как одеялом, и защищает от всех проблем. Может я и дура, но реально успокаивает.
Добавить комментарий
Иногда долго не могу уснуть. Нашла для себя способ как побыстрее попасть в сонное царство: я откидываю одеяло с ног и даю им хорошенько замёрзнуть, а потом кутаюсь в одеяло. И пока организм тратит энергию на согревание, мне этого вполне хватает, чтобы уснуть. Прямо чувствую эту лёгкую усталость. Ещё ни разу этот способ меня не подводил))
Добавить комментарий
Я сверху. Холодно. Он укрывает меня одеялом вокруг бедер, так что становится видно только верхнюю часть моего тела и его вытянутые ноги. Восклицает "мы кентавр!", а потом "теперь делай так, как будто тело отделяется от ног". Смеховой оргазм.
Добавить комментарий
Немного о послеродовом состоянии: мама рассказывала про свою знакомую, которая только родила. Укачивает она ребенка, у самой страшный недосып и в какой-то момент она отключается. И снится ей, что она кур ощипывает и в сторону откидывает, ощипывает и откидывает... и просыпается от плача - откинула ребенка куда-то под диван. Вот как опасен недосып. П.С. с ребенком все хорошо, был замотан в мягкое одеяло, но перепугалась мадам знатно.
Добавить комментарий
Однажды после секса подруга начала параноить, типа она только что залетела. Минут 10 изводилась и задавала вопросы. Со своей стороны я и не против детей, и предохранялся. Поэтому предложил ей пройти моментальный тест. Она согласилась. Тогда я спустился под одеяло и серьезным тоном, используя влагалище, как рупор, спросил: "Есть там кто?" После десятиминутного смеха повторный секс. Детей так и не появилось. Пока...
Добавить комментарий
Хотела завести собаку, сказала мужу, он обрадовался и на следующий день привёл домой взрослую дворнягу. Я подумала, что из приюта взял. Расспрашивала о возрасте, истории, а муж смущенно пояснил, что просто приманил уличную собаку колбасой. К тому времени, пока правда открылась, дворняга уже погрызла одеяло, написала в шкафу и устроилась спать на моём платье. Хорошо, что сама сбежала через два дня, а мы завели щенка.
Добавить комментарий
Некоторые люди говорят, что не боятся бабайку под кроватью, потому что у них там спит кот. Ага, мой тоже спит у меня под кроватью. Только однажды ему, видимо, что-то приснилось, так этот шерстяной придурок подскочил, долбанулся снизу об матрас, а потом вцепился зубами и когтями в мою руку, которую я во сне с кровати свесила! Теперь сплю, только укрывшись одеялом под шейку, руки и ноги из-под него ни-ни! И тоже не боюсь бабайку. Какой уж там бабайка, у меня реальный зверь под кроватью живёт...
Добавить комментарий
Шёл 1968-й год, моему папе было примерно 3 годика. На улице была зима и пурга. Везёт его мама, моя бабушка, на санках из яслей домой. А в такую погоду раньше детей укутывали в одеялко, в те времена коричневых и чёрных тонов, почти с головой, чтобы было и тепло и метель нипочём. Везёт, значит, а потом чувствует, что тяжелее ей стало дёргать сани. Оборачивается, а в санки лёг какой-то алкаш: папу в одеяле вытолкал с санок, приняв за мешок картошки.
Добавить комментарий
У моего отца в молодости был кот. Типичный такой здоровый и рыжий кот. Каждое утро эта туша стаскивала с отца одеяло зубами и кусала пальцы ног. Однажды, когда отец возвращался из школы домой, к нему пристали старшеклассники. Каково было их удивление, когда из-за гаража выскочил мохнатый защитник и гнал их аж две улицы с диким ором))
Добавить комментарий