Новые истории про одежду

Новые лучшие истории про одежду — специально для Вас собрали коллекцию из 1189шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Стояли с мужем на балконе на первом этаже. Во двор вбегает парень за ним девочка, увидев нас, кричит"помогите он телефон украл"! Муж ни секунды не мешкая, вскочил в одежду, ломанулся из квартиры за ним, я ору вслед мужу в какую сторону этот урод побежал. На беду этого урода на встречу ему шли три парня, я им из окна ору"держите его", парни кинулись за уродом, муж через минуту тоже их догнал! Телефон девочке возвращен, урод отправлен в полицию! Девочка счастлива, парни молодцы! Помогайте друг другу!
Добавить комментарий
Есть одна знакомая, которая вечно ноет, что ее никто не любит, что она не нужна никому, что раньше парни за ней бегали, а сейчас она сама волочится за ними- не клеится личная жизнь у девки, если вкратце. Думает, что она проклята. Но. Она всегда грязная! Сальные волосы, что аж от расчески остаются следы, замызганная одежда, а запах... Ох, уж этот аромат девушки, которая не знает о существовании душа. Епрст, просто помойся!
Добавить комментарий
В моём детстве, как и у большинства людей моего возраста, родители покупали мне одежду на рынке. О, эти картонки, раздевание за тонкой шторкой в мороз, и сокровенное "да никто на тебя не смотрит, кому ты нужна". Так вот, если мне нравилась вещь, мама всегда говорила: "Пойдём ещё походим, а потом вернёмся, если что". Так выходило, что первая вещь мне всегда западала в душу, и поэтому мы ВСЕГДА возвращались к первому продавцу.
Добавить комментарий
Учишься на переводчика, родители просят тебя перевести эту классную песню, а ты говоришь, что не знаешь таких сложных слов, потому что там поют: "срывай с меня одежду в темноте и имей меня так как ты захочешь".
Добавить комментарий
Был у меня в жизни период клептомании. Началось с мелкого: маленькие продукты в супермаркете, ручки. Потом знакомая рассказала о том, как можно красть одежду в магазинах, которые не используют магнитные теги. Увлекшись и почитав немного на эту тему, я приобрела специальный магнит и крючок, которым можно снимать эти теги. Продолжилось это где-то год. Всегда ходила только в крупные магазины, нигде не палили. Запищала на выходе только однажды, забыв снять магнитную наклейку. Не стыдно.
Добавить комментарий
С детства покупали дешевую и некачественную одежду (жили бедно). Часто вещи отдавали. Меня это не сильно беспокоило, привыкла все время экономить на себе. Затем познакомилась с будущим мужем, он был мягко говоря удивлен, что я такая экономная. Учил тратить деньги на себя, свекровь тоже покупала и дарила хорошие и качественные вещи. И вы знаете, я очень рада тому, что научилась покупать вещи, без зазрения совести, которые нравятся и походят, а не те, что подешевле.
Добавить комментарий
Когда расставались с бывшим, велела ему убрать из моей квартиры все его вещи. Так этот пентюх, высоко задрав нос, забрал только необходимое, демонстративно оставил почти всю подаренную мной одежду и разные мелочи, потом пошёл к холодильнику, сложил в пакетик все до одной котлетки, которые я жарила накануне, и независимо удалился в неведомые дали. Потому что он типа бодибилдер и приёмы пищи пропускать нельзя:) Ржу до сих пор.
Добавить комментарий
Родители пили, пропивали всё, что можно было пропить. Били нас с братом и сестрой, не покупали одежду, учебники, игрушки и канцтовары. В школе все смеялись над нами, потому что мы ходили в старье. Я мечтала жить иначе, мечтала изо всех сил! И у меня получилось! Я училась, сидела в библиотеке из последних сил, сдала ЕГЭ очень хорошо и смогла поступить в вуз. Сразу же стала работать по ночам и вечерам в разных местах, смогла снять комнатку с однокурсницей, купить немного приличной одежды. Потом сняла квартиру, нашла стабильную работу, окончила вуз, сдала на права, купила машину, сменила работу, взяла в ипотеку квартиру. Да, я пахала, много плакала от усталости и обиды, потому что у многих было сразу всё: тёплый дом, любящие родители, а у меня ничего. Но я выстояла. А вот мои брат с сестрой так и не получили образование, не смогли удержаться на работе, хотя я им помогала изо всех сил, снимала квартиру, давала деньги. Но им легче прикинуться жертвами плохих родителей и обстоятельств, чем воевать за право жить хорошо. И я теперь не верю всем, кто говорит, что у них нет богатых родителей и условий для хорошей жизни. Я знаю, что это слабость, а можно и нужно быть сильным! Можно всё, если этого хотеть по-настоящему.
Добавить комментарий
У меня три сына - дошкольника. Пытаемся не засорять по возможности их головы. Об американских супергероях и других персонажах знают только благодаря одежде и игрушкам других детей. Так они сформировали самостоятельное мнение о многих из них. Напимер, Человек-паук - это спортсмен, который кушает летучих мышей; губка Боб - это глупый кусочек сыра. С другой стороны, наших детей тоже не понимают, когда они рисуют палочкой солнечную систему или играют в древних людей, изображая что добывают огонь.
Добавить комментарий
В детстве ходила в обносках только из-за того, что мама не хотела покупать новую одежду. Сумками приносили поношенную одежду от знакомых, даже трусы новые не покупали. В школе была изгоем, меня постоянно обижали, били, друзей не было. В старших классах знакомая сказала, что все думали, что я из неблагополучной семьи, поэтому и недолюбливали меня. Как итог я жутко замкнутая в себе, общаться с людьми очень сложно. "Зато в отличие от остальных ты умеешь радоваться новым вещам". Спасибо, мама, и на этом.
Добавить комментарий
В школе мама очень следила, чтобы я не носила одежду слишком в облипку - это вульгарно. Ну, и перестарались малость: недавно я нашла на даче кофту, купленную в десятом классе, а она мне до сих пор свободна. А я на большом сроке беременности и вешу раза в полтора больше, чем тогда.
Добавить комментарий
Как-то в детстве моя мать отправляла меня в деревню на лето/зимние каникулы. И вот в одной из таких поездок моя бабушка ушла в запой. И я со старшим братом (старше на 4 года) выживали, как могли. Мы две недели подряд ели песочное печенье, и в -30 градусов спали в уличной одежде, укутанные в одеяла. Мы звонили матери, умоляли, чтоб она нас забрала. Но она говорила: "Хорошо, хорошо", – и бросала трубку. Семья нормальная, вроде вырос, но матери это простить не могу. Ненавижу песочное печенье.
Добавить комментарий
Никогда не забуду, как в детстве ходили на рынок одеваться. Лютый мороз, детей переодевают на улице, примеряя одежду. У меня ещё с детства хороший вкус. И моя мама проходила со мной целый рынок, пока мы не найдём что-то подходящее, чтобы я - девочка - выглядела красиво и модно, не отставала от других и в то же время по средствам. Сейчас одеваю свою дочь и вспоминаю эти времена. Спасибо мамочке, столько благодарности к ней в душе, целый океан.
Добавить комментарий
В нашем городе, как и везде, полно нуждающихся людей. Но все родственники специально по 5-10 лет хранили детскую одежду на случай, если их любимый родственник, мой муж, женится и родит. И вот теперь мне тащат эти баулы старого хлама. Финишем стали откровенно грязные вещи и пакет вещей на мальчика. У меня первый ребёнок, я хочу ей всего самого лучшего. Я могу себе позволить купить всё сама. Пусть отдают свой хлам на благотворительность! А откажешься взять — обижаются.
Добавить комментарий
Мечтаю о том, чтобы добавили специальную функцию при просмотре одежды в онлайн-магазине, которая позволяла бы увидеть фото искомой вещи не на девочке-стройняшке с 90-60-90, а на модели своей комплекции.
Добавить комментарий
Всю жизнь жила то на пятом, то на десятом этажах. Соседи никогда не здоровались между собой, я частенько ходила по дому без одежды, выходила курить на балкон — все равно не видно.Теперь я живу на первом этаже пятиэтажного дома. Здесь нужно поздороваться с каждым, под окном вечно шумят бабульки или поет песни индус, летом сушатся вещи во дворе, и сосед-алкаш стучит в окно с просьбой положить банку пива в холодильник. Но по привычке иногда так же хожу без одежды. Про шторы слышала, не всегда они закрыты, хочется дневного света. Нечего в окна смотреть))
Добавить комментарий
Научила свою кошку бегать за клубком и приносить его мне. Теперь, что бы я не кинула, тащит назад, оставляет у ног и победно мяукает. Смешнее всего, когда пытается принести одежду:)
Добавить комментарий
Мама тянула нас с братом всю жизнь одна, денег не было, порой, на ручку и тетрадку денег не было, не говоря про одежду и хорошую еду. В школе классная меня недолюбливала, она всегда была дорого одета, дорогие украшения. И вот однажды, перед всем классом, когда уже прозвенел звонок на урок, она заходит и говорит язвительно: "Там привезли продукты для бедных, беги быстрее, а то не достанется ничего". Я вышла из класса, а возвращаться уже не хотела. Прошло уже много лет, а я до сих пор не могу понять ее.
Добавить комментарий
Я зависима от одежды. Нет, не шопоголик. Дело в том, что мое настроение и даже характер меняется в зависимости от того, что на мне. Если нежное платье - я милая и покладистая, если байкерская куртка, ботфорты - дикая, веселая и грубая. Если деловая одежда - интеллектуал и всезнайка. Не знаю, психологический ли это прием на саму себя, но в жизни иногда очень помогает:)
Добавить комментарий
Когда мне было шесть лет, меня украли. Я это помню. Семейная пара, которая жила через две улицы. Они привели меня к себе, переодели в новую одежду и сказали: "Живи с нами. Мы тебе, что захочешь, купим, будешь нашей дочкой. Ты такая красивая, мы видим, что вы бедно живёте, а у твоей мамы ещё сын есть". Я плакала и говорила, что меня мама ругать будет, мол, она строгая, и чтобы отпустили домой. Мама меня нашла уже под ночь. Не знаю даже, как ей это удалось. Мама наорала на них, переодела меня и увела домой.
Добавить комментарий
Я очень люблю шелковицу. Прямо с дерева ее собираю и ем. Правда руки потом фиолетовые, и этот фиолетовый цвет хрен отмоешь. Кто-то посоветовал руки оттирать вишней. Берешь вишню (саму ягоду) и растираешь в руках, чтоб потек вишневый сок. Буквально держишь с минутку и ополаскиваешь водой. Фиолетовых следов, как и не было. При очень сильном загрязнении растереть 2 вишни. Так и спасаюсь) С одеждой "фокус" не пробовала)
Добавить комментарий
Женщины всё-таки любят ушами! Каждый раз, когда страстно целуемся с парнем, я неплохо возбуждаюсь. Но сегодня он описывал все действия во время поцелуя и как ему это нравится. Рассказывал, как хочет поцеловать, какие сладкие у меня губы, какая упругая попа, как он сейчас меня шлепнет, как хочет дотронуться до моей груди, как возбужден, и как хочет разорвать на мне одежду. Меня это с ума сводило! Так я никогда не текла.
Добавить комментарий
Обожаю ставить эксперименты над продавцами-консультантами. Косметику покупаю редко, но много. Сначала прихожу в магазин «с иголочки», консультанты так и вьются вокруг. Долго расспрашиваю, беру самый дешевый лак. А через пару дней прихожу в дешевой «так себе» одежде, без мейка. Все смотрят подозрительно, как я складываю в корзину дорогие крема. Никто не подходит. Не подошли — процент не получили. И покупаю на 15-20 тысяч. Так же делаю в магазине бытовой техники, одежды и прочего.
Добавить комментарий
У меня специфичный вкус в одежде, и многое из «картинок в голове» не найдешь в магазинах, поэтому я часто шью вещи на заказ. И больше всего меня поражают некоторые знакомые и коллеги, которые говорят: "Какое классное платье! Но я бы такое не надела!" Каждый раз непонятно: нравится им или они обосрали меня. Зачем вообще так говорить... Не нравится — помолчи. Я не хвастаюсь и не напрашиваюсь на комплименты.
Добавить комментарий
Сегодня так замерзала ночью, что приснилось, как я выпрашиваю одежду у прохожих людей!
Добавить комментарий