Старые истории про одежду

Старые лучшие истории про одежду — специально для Вас собрали коллекцию из 1189шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как-то у меня с младшей сестрой повелось, что все мои вещи рано или поздно переходят к ней. Так было с одеждой(семья небогатая), с игрушками, с книгами. Потом она как-то мистически вклинивалась в мои компании друзей, откуда страным обращом вытеснялась я. Так со всеми коллективами: в школе, универе, затем на работе. Две недели назад от меня ушёл парень. К ней. Сегодня была у меня в гостях, пыталась помириться. Я её выгнала. Заметила пропажу вибратора. Нет, ну хоть это-то можно было оставить мне?!
Добавить комментарий
Меня трясет от темы худения и диет, от секретов на тему, что не удается похудеть. Если бы вы знали, что поправиться в сто раз сложнее, чем заставить себя пахать в тренажерке! Вы никогда не узнаете, как это жрать все подряд и выслушивать ежедневно "Ну ты скелет", "Кости гремят", "Плоскодонка" и т.д. Примерять одежду 42го размера в магазинах и реветь, когда она висит на тебе!!! Заткнитесь и займитесь спортом, худеть легче!!! К слову, я здорова, это особенности телосложения. 170см/48кг.
Добавить комментарий
Пока спала ночью, сильно болела голова. Снился бункер, как звучит сирена, эвакуация, и все бегут спасаться. Утром проснулась, занялась делами. Потом понимаю, что нет на месте привычных вещей: зарядки, одежды. Полдня искала, а потом полезла в рюкзак. В общем, я во сне сложила туда вещи: майку, штаны, зарядку, деньги и документы. После накрыла сверху кастрюлькой.
Добавить комментарий
Я вешу 66 кг, рост 170 см. На лицо совершенно несимпатичная, глаза маленькие и невыразительные, из-за этого очень яркий макияж. Когда мне было 10, я по глупости побрила себе руки. Теперь на руках растут густые чёрные волосы, из-за чего приходится брить руки ежедневно (или же просто носить кофты с очень длинными рукавами). Часто слышу комментарии и советы по поводу внешности: "надо меньше краситься", "одежда дурацкая", "смени причёску". Но если бы они только видели, какая я уродина на самом деле...
Добавить комментарий
Мне почти 26 лет, я руководитель отдела в крупной компании - эдакая серьёзная бизнес-вумен. Но после работы и по выходным я смываю косметику, меняю строгий деловой костюм на молодёжную одежду и иду тусить с подростками лет 15-16. Сама в таком обличье выгляжу лет на 16-17, поэтому никто не замечает подвоха. Говорю, что учусь в школе. И мне весело с ними общаться! А всё потому, что в мои 16 лет родители никуда меня не пускали, заставляя сидеть на учебниками...
Добавить комментарий
Как-то проходила стажировку в магазине одежды: проверить ценники, вещи развесить. Ко мне подходит весьма габаритная дама, за 100 кг, и спрашивает: "Эх, а где тут одежда для таких дам как я?!" Весело мне подмигивает, я тоже улыбаюсь, ну собственно и показываю ей стенд украшенный стикером с надписью plus-size. Ну и орала же она. Начиная от тыканья в плакат и заканчивая личной обидой. Откуда мне знать, что она нарывалась на комплимент и хотела молодежную одежду.
Добавить комментарий
обожаю разного рода бумажные пакетики. часто покупаю одежду только из-за интересных пакетов!
Добавить комментарий
Во всех магазинах нашего города (начиная от продуктовых и заканчивая бутиками качественной одежды) у меня есть небольшие скидки и честное отношение. Всегда подскажут, что лучше, что выгодней. А всё потому, что я всегда вежлива, стараюсь никому и никогда не грубить, могу поддержать разговор. Оказывается, быть дружелюбным человеком не только приятно, но и выгодно)
Добавить комментарий
Оклад 53500 рублей. Тратить в месяц стараюсь не больше 23 тысяч (еда, проезд, курсы французского, коммуналка, изредка одежда, обувь). Остальные деньги я старательно откладываю. И вот сегодня мне пришла очередная зарплата... У меня на карте МИЛЛИОН! Я накопила чёртов МИЛЛИОН! Теперь у меня есть приличный финансовый парашют и гордость за то, что я сама смогла заработать миллион честным трудом, особо не прижимаясь. :)
Добавить комментарий
Первую половину недели ношу вещи темных цветов. Вторую половину недели ношу светлую одежду. Либо одежду одних тонов. А все потому,что мне лень разгребать белье перед стиркой.
Добавить комментарий
Мы живем в частном доме. Когда было лет 16-17, родители не разрешали ходить на дискотеки. Поэтому я ждала пока все уснут и перелезала через форточку в окно. В одних трусах, чтобы одежду не порвать и не зацепить нигде. А потом огороды, пара заборов на шпильках, соседский двор - и я на свободе:) Лара Крофт, блин. Ни разу не спалили! А когда стала постарше, и можно, как всем людям, через дверь выходить, уже неинтересно -_-
Добавить комментарий
В маршрутке напротив меня стояла девушка: красавица, ухоженная, причёска, одежда, фигура. Хоть сейчас бери телефон её визажиста и тренера. А потом она села рядом... От неё настолько воняло крепким запахом сигаретного дыма, что меня, астматичку, в итоге, из маршрутки выводили под руки. От этой вонищи сигаретной чуть лёгкие не выблевала!
Добавить комментарий
Считаю, что мы с человеком окончательно подружились, только после того как мне во владение переходит какой-то его/её предмет одежды. И судя по внушительной полке в шкафу, у меня очень много друзей! :)
Добавить комментарий
У меня есть дурацкая привычка: я выкидываю одежду только чистой. Например, вижу, что носок скоро протрется, так я его стираю, сушу, сворачиваю со вторым носком и только потом кидаю в мусор. Ничего не могу с этим поделать. Повезло бомжам, нашедшим мои вещи.
Добавить комментарий
Я полная, но не безобразная. Одежда сидит на мне всегда впору, сама шью. Люблю носить золотые украшения: по две серьги в ухе, браслеты, кольца. У меня всегда маникюр, педикюр. Хочу, чтоб мои четыре внучки помнили меня такой.
Добавить комментарий
Снимала квартирку с двумя подругами. Размер у нас был один, так что мы часто менялись надоевшей одеждой. Работали тоже вместе, в гостинице, зарплата одинаковая, но у одной соседки шмотки появлялись куда чаще. Она с каждой обновкой бежала к нам меняться. И вот прихожу на смену, а ко мне летит женщина с лицом разъярённого быка и орёт что-то нечленораздельное. Оказалось, соседка воровала шмотки из номеров и, чтобы не палиться, отдавала нам. Меня уволили, а соседка всё отрицала и списывала на совпадение.
Добавить комментарий
Моя бабушка находила применение всему. Старым вещам, порванной одежде. Но самое странное для меня было то, что когда линяла её собака, бабушка собирала всю её шерсть и вязала носки. Спасибо бабуле и линяющему Пирату за хорошее детство в мягких носочках с:
Добавить комментарий
С раннего детства учу дочь обращаться с собственными финансами. В детстве давала ей 100-500 рублей в неделю на её личные нужды, с возрастом эта цифра увеличивалась. Разумеется, одежду и различные жизненно необходимые вещи приобретала ей сама. Постепенно она научилась распределять собственные доходы, откладывать деньги на что-то более серьёзное. Я никогда не лезла к ней в кошелёк и не пыталась выяснить, как тратятся деньги. В 13 лет она честно заявила, что не хочет брать деньги, которые не заработала, и мы с мужем подключили её к семейному бизнесу, где она вкладывалась на сколько возможно. И сейчас, когда ей исполнилось 16 лет, она постоянно зовёт меня и отца в различные кофейни, желая угостить за свой счёт, постоянно приносит домой разные вкусности, делает дорогие подарки на праздники и всячески старается стать финансово независимой. Недавно узнала, что она отправляет деньги на благотворительность и обзавелась финансовой подушкой, на которой лежит приличная для подростка сумма. И я искренне восхищаюсь ей, ведь она совмещала работу и учёбу, продолжая учиться на отлично. Несмотря на то, что я предлагала ей намного простое получение денег — она отказалась, обосновав это тем, что не хочет получать подачки просто за то, что родилась в обеспеченной семье.
Добавить комментарий
Когда мне было лет пять, мы с мамой покупали мне новую одежду. Одно платье мне так понравилось, что я решила ехать домой прямо в нём. Мама посадила меня на движущуюся ленту на кассе, а добрая кассирша снимала магниты против кражи. Вроде мелочь, но до сих пор с улыбкой вспоминаю этот случай, и как мама сделала для меня маленькое чудо.
Добавить комментарий
Когда еду по пустынной ночной дороге, с густо посаженными по краям деревьями,всегда кажется,что вот вот выбежит перед машиной перепуганная девушка, в разорванной, окровавленной одежде с мольбами о помощи...и думаю,остановилась бы я?...
Добавить комментарий
Чтобы не страдать вещизмом, перебираю раз в полгода шкафы. Всё, что не используется год, отдаю людям: техника, одежда, мелочёвка разная. И дом становится свободнее, и вроде доброе дело сделал. Да и в конце концов всегда есть люди, которые нуждаются в чём-то больше, чем ты.
Добавить комментарий
Моя семья раньше жила небедно, особо конечно не шиковали, но по крайней мере нам на все хватало. Последние 6 лет считаем копейки. Еду и одежду покупаем в основном детям, для них покупка игрушек это что то фантастичное. Но суть не в этом. Кто то из моих соседей каждый месяц выставляет вещи и обувь на лестничную клетку возле мусоропровода. И о счастье, почти все они подходят на размер мамы и меня. В последнее время, тот кто "выкидывает" эти вещи, стал туда класть новое постельное, нижнее белье, игрушки. Не знаю, кто именно из соседей это делает, но уверенна что это именно для нашей семьи.
Добавить комментарий
Мама все время говорила, что из меня ничегошеньки не выйдет, что я пойду работать на улицу. Не обращала на неё внимания, трудилась, закончила 11 классов, пошла в художественный. Там 3 года, в 23 года начала создавать свои дизайны одежды, в 24 меня заметил важный деятель в сфере моды. Пригласил перебраться в Москву. Поселилась там в общежитии, год работала на этого человека. Потом, наткнулась в интернете на рекламу. В Осло (Норвегия) требуется дизайнер в дом мод. Уже 3 года тут. Маме не звоню.
Добавить комментарий
В детстве всю одежду донашивал за старшими братьями. Порой до меня она доходила уже вся шитая перешитая, новую мне покупали раз в году -это школьную форму и ту я донашивал обычно все лето. Сейчас у меня двое детей и это товарищи просто пи*дец. Устал бороться с женой, любит им покупать одежду. Доходит до того, что вещи некоторые становятся малы, а мы их не разу не надели. Эта курточка на -10, а эта на -20, эти ботиночки с такой стелечкой, а эти с сякой. Рос я ободранцем и скажу вам, был счастлив.
Добавить комментарий
В моём детстве почти не было конфет, не было разнообразной одежды и мобильников. Зато каждый день я выходила из окна второго этажа в снег и по этому самому снегу шла к подруге. В окно второго этажа соседнего дома. В тапочках и маленькой шубке.
Добавить комментарий