Истории про одежду

Лучшие истории про одежду — специально для Вас собрали коллекцию из 1189шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда прихожу с работы домой, снимаю с себя всю одежду и хожу голая, готовлю,смотрю тв. Живу одна. очень нравится это ощущение полной свободы
Добавить комментарий
У нас в школе учились близняшки. До выпуска ходили в одинаковой одежде, похоже стригли волосы, они ходили в одни и те же кружки. Те, кто не особо близко были с ними знакомы постоянно их путали. Одной было все равно, но другую это задевало. Однажды она пришла с черными волосами до плеч. На следующий день так же приходит ее сестра. В какой-то момент она психанула и отстригла их под корень, и вскоре после этого ее сестра приходит в слезах с таким же уродством. Мама очень хотела, чтобы они были похожи.
Добавить комментарий
Первый парень говорил, глядя на мои ботинки зимой: "Надо тебе новые ботинки купить..." Так и не купил. Второй всё норовил переехать ко мне из деревни, обещал деньгами помогать, но по итогу ползарплаты тратил на алименты, ещё половину - на свои гулянки. Третий просто прятал от меня свою карточку и расплачивался только ею, не снимая наличные. Однажды спросил, что из необходимого мне нужно. Я ответила: на зиму одежда. А он купил себе миксер, постельное бельё, тостер и кофеварку. Ни с одним из них я не продолжила отношения. Я не меркантильная, но зачем обещать помощь, предлагать что-то купить и тут же делать всё наоборот? Очень странные мужчины попадались мне, однако...
Добавить комментарий
В детстве меня часто ругали за бардак в комнате, были скандалы из-за неубранной одежды и игрушек. Я сквозь слёзы и сопли в конце концов всё убирала. Детство прошло, скандалы и слёзы тоже, я девушка аккуратная. Но буквально недавно заметила за собой странность: когда кто-то рядом начинает кричать, ссориться, даже если не со мной, я тут же начинаю судорожно ходить по квартире, складывать неубранные вещи в шкаф, протирать пыль.. Реально, отвлекаюсь от работы и иду убираться, чисто механически.
Добавить комментарий
Часто натыкаюсь на истории о том, как плохо обслужили "невзрачно одетую" девушку в дорогом магазине/бутике. Совершенно не понимаю, как это может быть правдой. Сама работаю в магазине одежды, ценовая категория - выше среднего. Когда работаешь, не обращаешь внимания на то, как человек одет (в плане стоимости одежды), ко всем клиентам абсолютно одинаково хорошее отношение. НО! Если человек ведет себя как мразь, тут уже отдельный разговор.
Добавить комментарий
Трусы в шкафу складываю стопочкой. Чистые из стирки кладу под низ стопки. Неукоснительно беру, чтобы надеть, только верхние трусы. Ведь если брать трусы спонтанно, выйдет, что какие-то надену чаще! А остальные могут обидеться. Так уже много лет. И если нужно взять особые трусы, которые под одеждой не выделяются, беру их из середины с презрением как наглецов, которые лезут без очереди.
Добавить комментарий
Не могу решить, кто хуже: воры или аферисты. Было две подруги, одна с тумбочки утащила 25 000, вторая уговорила дать ей денег на раскрутку бизнеса под 100% её гарантию. Обе деньги не вернули. Первая потратила на жизнь — съем и еда. Вторая на красивую жизнь — ботекс и одежда. Считаю обоих предателями.
Добавить комментарий
Ехала в автобусе утром и увидела мужчину. Он был пьян и в пыли, но не бомж, в часах и нормальной одежде. Не буянил, не приставал. Рассказывал девушке, сидящей напротив, стихи, а она его не слушала, сидела с недовольным лицом, потом вообще вышла из автобуса. Подходит к другой женщине: "А можно я вам стихи почитаю?". "Нет! Выходите, скоро ваша остановка, я не хочу с вами сидеть!" — резко ответила женщина. А он такой расстроенный сразу стал... сказал, что живет рядом с Красной площадью и вышел.
Добавить комментарий
Моя подруга очень-очень жирная (52 размер), и найти одежду ей довольно сложно. Так вот я, особа недовольная своей фигурой (42 размер), всегда хожу с этой подругой по магазинам и просто кайфую, когда она не может застегнуть очередную юбку иди когда не может впихнуть себя в платье. Про все свои недовольства фигурой забываю сразу же. Вот такой способ борьбы с комплексами:D
Добавить комментарий
У меня специфичный вкус в одежде, и многое из «картинок в голове» не найдешь в магазинах, поэтому я часто шью вещи на заказ. И больше всего меня поражают некоторые знакомые и коллеги, которые говорят: "Какое классное платье! Но я бы такое не надела!" Каждый раз непонятно: нравится им или они обосрали меня. Зачем вообще так говорить... Не нравится — помолчи. Я не хвастаюсь и не напрашиваюсь на комплименты.
Добавить комментарий
Когда мне нужно сосредоточиться на беседе или послушать важную информацию — я пишу, рисую на листочке, занимаю чем-нибудь руки и не смотрю на собеседника. Потому что так я лучше усваиваю информацию. Потому что не отвлекаюсь на лицо, одежду и прочие размышления о человеке. Я всегда стараюсь это объяснить собеседнику, чтобы не подумал, что мне пофиг, но никто мне не верит. Пять раз повторяют, даже берут за подбородок и пытаются поднять на себя взгляд, как будто идиотке пытаются втолковать! Это бесит меня невероятно!
Добавить комментарий
"Мой муж спросил, что подарить мне на день рождения. Я сказала: "Ничего". Он ничего и не подарил, а потом еще и к другой ушел". Как я ненавижу это бабское "Ничего". Женат 35 лет. Хобби у нее нет, так что подарков к хобби не подаришь. Книги она не любит, смотрит свои сериалы, так что подарочным изданием книг не порадуешь. В санаторий не отправишь, одна не хочет. Купишь бытовую технику — нос воротит, что все в бытовуху. Одежда ее уже не сильно интересует. Деньги складывает в общую копилку и выносит мозги, что потратила на еду. И так лет 15 с этим "ничего" долбишься. С дочерью Новый год и День рождения ее как каторги ждем. Развелся бы, да уже поздно менять.
Добавить комментарий
Гуляли по набережной. Слышим, мяукает кто-то. Жалобно так... Котёнок упал в воду и стоит на камне. Небольшая волна, и всё... Спастись шансов нет. Смотрю на парня, жду действия. А он тянет дальше. У нас ресторан же заказан, друзья ждут. Прыгнула в одежде в воду, подхватила малыша. Вылезти помогали нам совсем незнакомые люди. Парень прошипел, что я свой выбор сделала и удалился. Да, выбор сделала когда в холодную воду прыгала. И я готова к новым отношениям. Спасибо, котейка! Я тебя не брошу
Добавить комментарий
В начальной школе надо мной издевались одноклассники, потому что я была младше всех. Каждый день доводили до слёз, выдумывали новые издевательства. Родители и классная не обращали внимания, хотя я неоднократно жаловалась. Я начала воровать мелочь из карманов верхней одежды одноклассников, чтобы хоть как-то отомстить. Один раз меня увидела одноклассница и всё рассказала классной. Я была в ужасе! А классная ей не поверила, так как знала, что я в классе изгой; мне всё сошло с рук. И мне до сих пор за это не стыдно.
Добавить комментарий
В моем классе училась девочка из неблагополучной семьи. Мать алкашка, отца нет. Девочка, по понятным причинам, выглядела не очень хорошо, ходила в старой некрасивой одежде, но душа ее была чиста и широка. Но разве объяснишь тварям-одноклассникам, что она не виновата в своем семейном положении? Издевались над ней как морально, так и физически каждый день. Дошло до того, что после уроков ее избили, раздели до гола и отправили в таком виде домой. Не выдержала. Повесилась. Ей было 12 лет.
Добавить комментарий
По образованию я дизайнер одежды. Мечта детства была! Шесть лет художественной школы, год курсов в другом городе (300 км туда и обратно каждые пятницу и субботу), поступила на бюджет. Окончив институт с горящими глазами, ищу работу по специальности третий год…
Добавить комментарий
Дружила с мальчиком 15-ти лет, мне на тот момент было 11. Мы приехали с семьей в Грецию, там с ним и познакомились. Очень классно было вместе гулять, собирать грибы, кататься на великах. Было немного странно, он носил свободную одежду, не облегающую тело. Мы очень крепко подружились. Потом настало время прощаться, он обнял меня, прижал к себе, и тут я почувствовала, что у него есть грудь. Так моей первой любовью оказалась девочка.
Добавить комментарий
Отдыхали с мужем в Геленджике. Сидим на набережной, мимо нас проходит очень колоритный бомж. Длинные волосы заплетены в косички, рваная, но чистая одежда. Из кафехи заиграла музыка и бомж начинает танцевать. Круче танца и пластики я не видела. Музыка закончилась ему стали все аплодировать. Мужик который рядом стоял предложил пива ему. А он говорит я не пью, лучше пожрать че нибудь. Скинулись все кто стоял, оплатили ему ужин в ресторане. Классный дядька, до сих пор с улыбкой его вспоминаем
Добавить комментарий
Общественный туалет. Очередь. Тут из кабинки наконец выходит невероятной красоты девушка: фигура, волосы, макияж, одежда - сущая топ-модель. Я аж "варежку" разинула, меня крючит - на атомы от зависти распадаюсь. Эта красотка, поправила волосы, залезла мизинцем в баночку с бальзамом и намазала им губки. И пошла. Я как представила, что она, посрав, вытерев жопу и нажав кнопку на общественном унитазе, руки не помыла, так меня зависть и отпустила. Потом смотрю, парень ее в эти губки целует. Бррр.
Добавить комментарий
На работе настолько пристально за нами наблюдает "большой брат" через камеры, что даже дома ловлю себя на мысли о камерах, когда в разговоре с домашними, старательно подбираю приличные слова, поправляю одежду и вообще чувствую себя расслабленной и самой собой только в туалете.
Добавить комментарий
В маршрутке напротив меня стояла девушка: красавица, ухоженная, причёска, одежда, фигура. Хоть сейчас бери телефон её визажиста и тренера. А потом она села рядом... От неё настолько воняло крепким запахом сигаретного дыма, что меня, астматичку, в итоге, из маршрутки выводили под руки. От этой вонищи сигаретной чуть лёгкие не выблевала!
Добавить комментарий
Помню, перешёл в новую школу. Заметил одного парня, дёрганый такой был. Чуть позже узнал, что его отец и мать бухают и попутно избивают сына. Как это обычно бывает в школе таким, как он, плохо живётся. Решил сдружиться, всё было нормально, он начал улыбаться, даже смеялся иногда. Пока однажды не увидел его в туалете, в трусах, а одежда запихана в унитаз. Одноклассники посчитали нас педиками, подшутили. По одному отловил, зачинщику сломал пару пальцев. В итоге, меня выгнали из школы.
Добавить комментарий
Я абсолютно не хозяйственна. В квартире хаус, еда в спальне и в шкафу "горы пиханы" . Но когда прихожу к парню в гости,с ошеломленными глазами, ругаю его за каждую соринку, несоленый суп и не глаженую одежду. Ну я же женщина)
Добавить комментарий
Всегда, когда знакомлюсь с человеком, представляю, какую музыку он слушает. Никогда не ошибалась. В первый раз я офигела, когда узнала, что девочка-художник, богема, у которой стиль в одежде очень строгий-слушает русский рэп. До сих пор поверить не могу
Добавить комментарий
Всегда заранее планирую, в чем буду одета. Всю одежду, вплоть до носков, вешаю на батарею, а потом надеваю тепленькой. Сразу настроение поднимается и собираться утром намного приятнее:)
Добавить комментарий