Истории про огонёк

Лучшие истории про огонёк — специально для Вас собрали коллекцию из 30шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всегда любила фейерверки, гирлянды, даже огонёк от спичек. Встречалась с парнем, хотелось под большой фейерверк поцеловаться. Но как-то не получалось всё. Один раз курили на балконе. Обнял и сказал: "Это, конечно, не фейерверк", — поджёг бенгальский огонь и поцеловал. Одно из лучших воспоминаний с ним. Любила сильно и, наверное, до сих пор.
Добавить комментарий
Люблю вечерами наблюдать как перемигиваются синими огоньками сигнализации припаркованных под окнами машин. Улавливаю ритм и потом типа мысленно приказываю зажечься очередному огоньку)
Добавить комментарий
Прошлой ночью у соседей загорелся дом. На участке было много деревьев и сухих кустарников, огонь распространялся очень быстро. Пожарные ехали более 20 минут. По итогу приехало 3 машины, но потушить смогли только подключившись к гидранту с заправки через дорогу. В суматохе пожарный вынес из огня котёнка и из всей толпы сунул его в руки маме.. тощего, грязного, с залипшими глазами. А у нас своих трое и две собаки. Но что делать.. рыжика искупали, накормили, глазки промыли. Думаем назвать Огоньком: )
Добавить комментарий
Моё детство пришлось на нелёгкие 90-е. Мы не голодали, но жили скромно, детей в нашей семье не баловали. Моей несбыточной мечтой была всего лишь новогодняя гирлянда с огоньками. Как же меня завораживал этот новогодний атрибут! В 14 лет я получила свою первую зарплату, подрабатывала в саду. Первое, что я купила, была гирлянда на 200 ламп. Она горела у меня круглогодично. Как же тепло и уютно было на душе! Сейчас мне 27 и имею свой магазин света. Наконец-то все мои детские заветные мечты исполнены)
Добавить комментарий
Когда я был маленьким, мы никогда не отмечали Новый год. 31 декабря находил подарок под ёлкой, и все ложились спать в десять вечера. Никаких «Огоньков» и «Мелодий и ритмов зарубежной эстрады». Сон был важнее, и я думал, что все так делают.
Добавить комментарий
Первый раз попробовала мастурбировать в новогодний сочельник под мерцание гирлянды на ёлке. Куча лет уже прошла, но теперь каждый Новый Год, как вижу ёлку в огоньках, ассоциирую с первой мастурбацией и никакого, блин, новогоднего настроения. Когда же это пройдёт!
Добавить комментарий
Гулял в центре города, и ко мне подошёл парень, попросил огонька. Я, как человек опытный, но без привычной зажигалки, дал ему коробок спичек и отвернулся, продолжив беседу с друзьями. Через несколько секунд смотрю, а мои идиоты начинают ржать в голос. Поворачиваюсь и вижу этого бедолагу, который не понимает, как правильно пользоваться данным изобретением. В итоге с горем пополам я все же объяснил, как правильно пользоваться спичками.
Добавить комментарий
Питер. Вечер. Невский проспект. Жду товарища. Решил выйти из машины подымить. Стою курю. Подходит дама лет 40, просит огонька. Даю зажигалку. При мне подкуривает КОСЯК!!! Мать его, косяк! Благодарит меня, возвращает зажигалку и удаляется прочь. И это в самом центре города. Я был в шоке))
Добавить комментарий
Живу в Челябинске. Есть у нас в нескольких местах по городу бесплатные уличные тренажёры. Типа мини-тренажёрный зал под открытым небом. Частенько приходим с мужем потренироваться по вечерам. Сегодня пришли на час раньше, и как же было приятно обнаружить на тренажёрах двух бабулечек! Явно уже за 70 лет, но с огоньком в глазах. В спортивных штанах и кроссовках. И так сразу радостно стало.
Добавить комментарий
У меня заложило ухо и не проходит несколько дней. Утром пошла к ЛОРу, а он посмотрел и сказал, что не знает, что со мной. Я ему возразила что-то типа: "Алло, мужик, у меня заложило ухо и я в нем слышу себя, как будто у меня на голове ведро!" У него сразу появился огонёк в глазах, над ним зажглась лампочка, и он ответил: "А, так вы слышите голоса в голове! Сходите к неврологу!" И это в европейской-то поликлинике!
Добавить комментарий
Никогда в жизни не курила. А тут подарили мне красивую зажигалку с синим пламенем! Ну и я её ношу с собой всё время. Подошёл однажды на улице ко мне дед и просит огонька. Я с видом босса достаю эту зажигалку и, не зная насколько близко нужно подносить огонь к сигарете, сжигаю деду усы...
Добавить комментарий
Осень. Колючие, моросящие дожди, слякоть, прохладные дни. Холодные руки, нос и объемные свитера. А мы сегодня развесили новогодние гирлянды. И так тепло и уютно стало в доме от перемигивающихся разноцветных фонариков, что даже кот-пенсионер оживился и с детским азартом носится, задрав хвост. Лежу, смотрю на огоньки и кота и думаю "Прррелестно".
Добавить комментарий
Мой муж в сексе неуклюжий. Вроде старается, слушает внимательно, когда объясняю, что мне нравится, но всё равно как-то нелепо делает. Я люблю иногда пожестче, с пощёчинами, шлепками, придушиванием. И вроде муж это всё делает по моей просьбе, но, блин, топорно: то ли сдерживается, то ли ему жесткий секс не по душе, хотя говорит, что ему тоже нравится. В итоге он в сексе как робот с программой: вроде всё правильно делает, но механически и без огонька :(
Добавить комментарий
У машины сломался центральный замок, поэтому двери всегда открыты. Никто никогда не залезал. Но не в этот день, когда по моему возвращению в машине сидел грязный и вонючий бомж, который держал в зубах мои сигареты и при виде меня спросил: "Огонька не найдется?" Думаю, настало время отремонтировать замок...
Добавить комментарий
В 1943 моей бабушке было 12 лет. Так как её маме нечем было кормить детей, она взяла бабушку, санки и ткань и пошли они в соседний район все это продавать. Днем продали все, а т. к. была зима, темнело рано и они уже шли обратно в темноте. Идут они, прабабушка санки тянет, а бабушка толкает... Поворачивается, а сзади, в поле, много-много огоньков. Прабабушка тогда так и не сказала, что это было, но приказала идти молча и побыстрее... Когда уже подходили к своей деревне, почти бежали, потому что голодные огоньки - волки, начали уже окружать и выть.
Добавить комментарий
Смотришь с окна на вечерний город-так красиво, снежок падает большими хлопьями, огоньки горят. Выходишь на улицу-под ногами грязь, снег в лицо е*ашит, волосы все мокрые, брр. Жизнь несправедлива.
Добавить комментарий
24 года. 95 кг. Боксирую 7 лет. Рост под 2 метра. Недавно понадобилось сходить к офтальмологу(он же окулист). А у моего друга мама как раз работает в частной клинике. Я к ней на приём и записался. Что удивило? Фразы вроде "Ты же у нас большой мальчик, потерпи", "И совсем не больно ", "А теперь смотри на огонёк, умничка", "Ути какие глазки!", "Какие букавки видно?". А на прощание мне подарили раскраску и "чупик" клубничный. Как оказалось клиника для клиентов помладше. Вот она. Проф. деформация
Добавить комментарий
Как-то раз решила устроить романтИк парню: шампанское, свечи, я в красивом нижнем белье и прочее. Но не предусмотрела сколько по времени горят свечи, а они были всюду. Вечер прошел на ура и мы благополучно уснули, коварные огоньки еще горели. С кровати свисло одеяло и проснулись мы от того, что нам жжет пятки. Вскочили, после наблюдала как мой голый парень схватил горящее одеяло и галопом, размахивая пиписькой, понесся в душ его тушить) Этот вечер я не забуду никогда))
Добавить комментарий
В моём доме живёт один замечательный дед. Он всегда спрашивает сигарету когда я прохожу мимо. После того как он возьмёт попироски он всегда трясёт спичками и так жизнерадостно "огонёк есть". На протяжении этого ритуала он рассказывает мне все последние новости как там сыграл Зенит, что у кого то 120 очков, поздравляет меня с победой любимой в городе команды... Это продолжается уже год, год как я поселился в этом доме... И как только я начинаю думать, что этот дедушка даже не догадывается, что я даже не понимаю о каком виде спорта он так усердно ведёт речь... Мне становиться тошно, стыдно что ли...
Добавить комментарий
Я тот самый сосед, который «не жалеет денег и времени на ваш минутный восторг». Проще говоря, это я запускаю офигенный салют. Многие смеются, мол, не жалко ли мне денег на все это, не лень ли мне выходить ночью на улицу и морозить жопу из-за пары красивых вспышек. НЕТ! Для меня это кайф — запускать салют. Чувствую себя самым настоящим волшебником! Обожаю наблюдать эти дожди из огоньков вблизи. А это чувство волнения, когда поджигаешь фитиль... А восторг детишек... Обожаю!
Добавить комментарий
Моя тётка — сторонница народной медицины и всего подобного. Недавно у неё начался цистит. Она стала интересоваться у подруг, что можно предпринять, чтобы быстренько от него избавиться. Одна доброжелательница поведала секрет: "Берёшь ведро цинковое, выливаешь в него бутылку водки, поджигаешь и присаживаешься над тлеющим огоньком, чтобы прогреть застуженное место!" Видимо, что-то у тётки пошло не так, так как "шмоньку" себе она опалила капитально.
Добавить комментарий
Мне было четырнадцать, когда мой отец попал в больницу. Рак, как оказалось. Я молилась каждый вечер, коленки до крови сшибала. Помню, как врач говорил, что всё точно будет хорошо. Помню, как я была уверена, что небеса не смогут у меня забрать любимого отца. И яркий момент в памяти, как летели иконы в стены, как рвала крест с шеи, как проклинала врача. До сих пор обидно, что во мне нет ни капельки надежды и веры. Просто моя вера умерла вместе с папой, вместе с надеждой и вместе с огоньком в душе.
Добавить комментарий
Как-то с ребятами поехали на пикник на озеро. Ночью, будучи уже навеселе пошла купаться топлесс. На другом берегу мерцал огонёк костра и слышались весёлые голоса. и я доплыла до них. Вышла из темноты, из озера, они слегка прифигели, кто-то тут же укутал меня полотенцем, посадили к огню, угостили шашлыком, ещё налили. Поблагодарила и вновь нырнула в озеро. С утра подумалось - какие заботливые, радушные, а главное, сдержаные парни были у того костра, однако!
Добавить комментарий
Поздно вечером, тишина... С улицы доноситься робкое мяуканье, через пару минут собрался уже кошачий квартет. Открываю балкон, смотрю вниз: из темноты глазеют 4 пары зеленых огоньков. И тут сверху летит дождь из колбасы))) Далее слышу незнакомый мужской голос: "Приятного аппетита, хвостатые, завтра ресторан в 8 открывается!"
Добавить комментарий
В новогоднюю ночь когда было мне лет 7-8, мама вышла в террасу и пришла оттуда с подарками, и говорит, Дед Мороз на санях приезжал, велел дочке подарок передать. Я не раздумывая побежала туда его посмотреть, но увидела только отъезжающие, как мне казалось, сани с огоньками и кто-то махал. Заряд настроения был нереальный, всё-таки Деда Мороза хоть немного, но увидела. Позже родители рассказали, что попросили соседей через 2 дома им так подыграть. Но все равно спасибо им за это новогоднее настроение!
Добавить комментарий