Истории про охоту

Лучшие истории про охоту — специально для Вас собрали коллекцию из 120шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Безумно люблю своего кота. Папа его за зиму откормил: живот, как шарик. Скоро он уедет на дачу на все лето и кот с ним. Там надо всех мышей переловить и за птичками побегать. Приедет осенью худой с охоты. Каждый год так. Я называю нашу дачу кошачьим лагерем для похудения.
Добавить комментарий

Поднимаюсь на экскалаторе в метро и думаю:"Так охота дать "пять"тем,кто спускается,и почему так никто не делает?".Через две секунды мальчик с соседнего экскалатора протягивает конфетку: "Угощайтесь, пожалуйста! ". Обалдеть, люблю Питер!))

Добавить комментарий
Коты отбились от рук — воруют еду, качаются на шторах и пр. Подарила мужу на ДР водяной пистолет. Сезон охоты открыт, котам п*здец. Крадущийся 37-летний лось, радостно галопируя по квартире с криками "смерть негодяям", гоняет котов. Вот оно счастье!
Добавить комментарий
Однажды, в сильный мороз, дед пошел с собакой в лес на охоту. Бабушка ему говорит: "какие звери? сиди дома, стужа такая." Он ушел. В лесу собака нашла полузамерзшего мальчишку. Дед его в охапку, бегом домой. Выяснилось, что его уже давно ищут, он из соседней деревни. Потом этот мальчишка в гости к деду приезжал, и на свадьбу главным гостем пригласил. Страшно представить, что бы случилось, послушай дед бабушку...
Добавить комментарий
Мой дядя очень любит собирать грибы, из которых тётя делает вкусные заготовки. Когда он находит грибное место и слышит, что рядом бродят другие грибники, начинает хрюкать. Грибные конкуренты, опасаясь кабанов, которые не редкость в тех лесах, уходят подальше, а дядя спокойно наслаждается своей "тихой охотой".
Добавить комментарий
Мой муж, мягко говоря, не красавчик, все подруги были в шоке, что я в нем нашла. Но я его любила и мне было все равно, кто что говорит. Поклонников у меня всегда хватало. На днях муж заявил, что не хочет представлять меня коллегам, потому как считает, что у меня есть лишний вес. Обидно. Охота подарить ему огромное зеркало.
Добавить комментарий
Приехала к бабушке летом на каникулы и стала просить взять котенка. Она согласилась, только говорит — взрослого Ваську в избу не пускай, загрызет он котенка. Назвала котенка Тепой, конечно, не уследила, как Васька в избу пробрался, бросилась спасать Тепу, а Вася его понюхал и стал вылизывать, Тепа так и уснул около него. С этого дня Васька стал ухаживать за Тепой, вместе ели, спали; однажды принес ему двух мышей, а стал Тепа старше — стали на охоту вместе ходить.
Добавить комментарий
бывает возникает ситуация когда пора готовить ужин, а дома нет нужных продуктов . тогда я говорю мужу "я не могу выйти из пещеры, я охраняю огонь, а ты иди на охоту тащи лося!" тогда он одевает "шкуру" берет " дубину" и идет в магазин. а мы потом полдня еще дурачимся играя в первобытных людей))
Добавить комментарий
Голодные студенческие годы. Стипендия 260 рублей, из них за общагу 80 рублей в месяц. На остальные "шиковали" как могли. В комнате нас было 8 девиц. Одна из них познакомилась с мужиком, пригласил он её в ресторан. "Ой, а можно я с подружками?"- скромно так глазки потупила. Он согласился, видимо щедростью впечатление произвести хотел. Она влетает в комнату: "Девки, собирайтесь!" Ну мы и пошли, че. Жрать-то охота. Бедный мужик. По счёту он расплатился, но Оленьке нашей больше не звонил.
Добавить комментарий
Решил я однажды, что хочу перемен, что негоже дальше в офисе жопу просиживать, и купил себе самоучитель по программированию. Поставил на полку, и то устал, то времени нет, то на выходных не охота — так она и стояла. Разве что моя жена-домохозяйка почитывала и упражнения делала время от времени чисто для веселья. Прошло полтора года, и из офиса я все же вырвался. Теперь я — домохозяин и нашел себя в домашней кулинарии, даже блог веду, а жена пишет мобильные приложения и очень любит это дело. Успех, я считаю! Х)
Добавить комментарий
В детстве видела, как мужик выпал с 6 этажа (живу на первом)/ и вот время от времени вспоминаю эти ноги, пролетевшие за стеклом. Эх, вот ведь летать мужику охота было. И полетел. Правда, разбился.
Добавить комментарий
Мои бабушка и дедушка живут в деревне. Каждое лето я приезжаю в гости и просто диву даюсь - у них живёт ручной байбак! Пару лет назад дед принёс его с охоты. Любимец всего поселения, люди души в нём не чают. Складываются на витамины и ошейники от блох. Так и сидим по вечерам на лавочке - все бабули с кошками, а у нас личный домашний грызун.
Добавить комментарий
Я женщина и я не боюсь тараканов. Совсем. Да, они противные, но не страшные. У нас дома живут не просто тараканы, а настоящие чёрные слоны! Травят, пропадают на время, а потом опять появляются. Когда я дома одна, убиваю их и смываю в унитаз. А вот когда муж дома, и выползает какой-то таракан, я начинаю верещать и просить меня спасти. Муж, как настоящий мужчина, идет на охоту и избавляется от трупа. Очень гордится собой, даже в свадебную клятву это включил. Мой герой))
Добавить комментарий
Папин друг рассказывал, как однажды после охоты его приятель, с кем охотился, пригласил к себе переночевать и отдохнуть. Так как ехать обратно далеко, очень уставший и голодный был рад такому предложению. Тут он видит, как жена приятеля готовит на кухне, лепит пельмени, а рядом на горшке сидит ребёнок. Ребенок покакал, она ему зад рукой вытерла и как ни в чем не бывало продолжила лепить. Друг от еды отказался. После этой истории ем только у проверенных людей. Ну нахер такое гостеприимство.
Добавить комментарий
Сегодня открыла сезон охоты, причем очень удачно: убила и муху, и комара! Вот это день!:)
Добавить комментарий
Как то был я на охоте вместе с друзьями. Изрядно выпили и поехали гонят зайцев. За час отстрелили 3 косых. Сделали привал, курим и слышим щенячий писк. Наткнулись на волчье логово и решили дождаться самку. В общем, волки очень умные животные, умнее собак в разы. Сашке, который держал труп волчонка она перегрызла глотку и моментально скрылась. Мы и не поняли откуда она явилась. Далее появилась стая. Окружив нас они открыли путь к джипу и отпустили нас. Кровь за кровь. Больше на охоту не хожу.
Добавить комментарий
Ни в один день календаря, даже в свой день рождения, не чувствую себя такой окрыленной, как в день, когда включают отопление. В доме становится так уютно, и даже в институт идешь с большей охотой, так как дома тебя ждет тепло.
Добавить комментарий
На работе сборище вонючек. Девушка не признаёт химии - голову моет яйцом, всё остальное - просто водой. Моется раз в неделю. Дезодорант - зло, вонь от пота глаза режет. И весь отдел знает, когда у неё начинаются месячные - блевать охота! Жирный мужик, которому лень мыться, зато от души поливается парфюмом. Даже не знаю, что отвратительней - просто пот, или смешанный с духами. И парень, не меняет одежду неделями, даже в жару ходит в подштанниках и шерстяных носках. Амбрэ не поддаётся описанию!
Добавить комментарий
Очень хочу ребенка, причем давно. Много лет нахожусь в стадии "кругового хождения по врачам". И с каждым уходящим годом убеждение в том, что проблема не во мне, стало почти железобетонным. А все потому, что хожу только я одна, муж с охотой и готовностью обсуждает и планирует со мной будущего ребенка, но к врачу так и не сходил. Заставлять - значит ссориться. Он обещает и не идет. Что делать, я не знаю вообще. Чувство уходящего времени не покидает меня, разводиться я не хочу. Грустно коптить небо.
Добавить комментарий
В студенчестве часто работала в детском лагере вожатой и воспитателем. Однажды "стояла" на самом младшем отряде. В середине смены после "родительского дня" один мальчишка без конца плакал и волновался: мама, приехавшая повидать его, сказала, что отец пропал на охоте, несколько дней не выходит на связь. До сих пор не понимаю, чем она думала, рассказывая это семилетнему ребенку? Несколько дней мне приходилось врать ребенку, что я смотрю новости про этого мужчину, и все в порядке. Его нашли потом.
Добавить комментарий
Ночевала у сестры. У неё две кошки. Утро раннее, а они орут дурниной. Спать охота, и ведь никак их не заткнёшь. Слышу, систер моя, тихонько матерясь, куда-то пошлёпала, потом вода потекла, и кошки замолчали. Спрашиваю: "Что наделала?" А она обеих кошек под воду сунула. Пока они вылизываются, можно спокойно досыпать)
Добавить комментарий
Меня по утрам будит не будильник и не ласковое "вставай, солнышко!", а охота на сусликов! С воплем: "Где суслики?" — мой мужчина прыгает на кровать и ищет в одеяле мои ступни (они же суслики), я же уклоняюсь от его шаловливых рук. Когда он ловит суслика, а тот вырывается, то несколькими ударами суслика по кровати он "вырубает" его, и охота торжественно считается успешно завершенной. Сон как рукой снимает, люблю его, моего изобретателя.
Добавить комментарий
Дело было в деревне. Будучи мальцами, мы с другом забирались на чердак побаловаться сигаретами. И вот в самый не подходящий момент поднимается за нами его матушка и чтобы не запалиться быстро тушим бычки и спускаемся навстречу. Через пару минут на чердаке пошел треск и повалил дым... Взрослые успели потушить и охоту курить отбили у меня на всю жизнь...
Добавить комментарий
Когда не охота набирать текст, я захожу в гугл переводчик, выбираю в левой колонке русский язык, включаю голосовой набор, диктую разборчиво весь текст, и ву а ля...готово...правда отредактировать немного придется..но это намнооого быстрее чем сидеть и печатать вручную
Добавить комментарий
Летом у меня над двухъярусной кроватью над самой головой и прямо под потолком жил несколько недель огромный паук. "Почему я не прогнала его?" — скорее всего, спросите вы. А всё потому, что этот восьминогий ублюдишка — прекрасный ловец комаров, мух и молей. Днём с улицы из открытого окна залетала всякая гадость; вечером я приходила и закрывала наглухо источник насекомых. И тогда мой верный слуга выходил на охоту! Через полчаса-час в комнате не раздавалось ни противного скрипа, ни жужжания, и охотник исчезал из моего поля зрения, а я могла спокойно пойти спать.
Добавить комментарий