Истории про охотника

Лучшие истории про охотника — специально для Вас собрали коллекцию из 55шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой отец хирург. А ещё он заядлый охотник. Много разных историй было, в основном можно вынести, что охота — дело непредсказуемое, и всё в один момент может пойти наперекосяк, начиная от погоды, заканчивая дикими животными. Спасаясь однажды от разъярённого кабана, много лет назад, начали перелезать через забор. Один парень зацепился, порвал себе бедренную артерию и умер на месте в считанные минуты. Все, кто был на охоте, по профессии врачи, но никто не успел помочь. Парень просто истёк кровью.
Добавить комментарий
Живет у нас в деревне кот. Раньше был хороший охотник, а однажды его сильно покалечили собаки, долго выхаживали- выжил. Но мышей перестал ловить, обленился. Дед ругался на него частенько эдакого дармоеда. И однажды коту это видимо надоело и Барсик наловил ночью 11 мышей и сложил их деду в галоши. Выходит дед на крыльцо, а у него галоши с мясной начинкой. С тех пор он вновь завоевал авторитет.
Добавить комментарий
Жена часто, на протяжении 12 лет, говорит, что я особенный из-за того, что умею хорошо готовить, помогаю убираться в доме, занимаюсь с детьми, могу правильно постирать вещи, не заставляю её гладить рубашки, я не спортивный фанат, не рыбак и не охотник, хорошо зарабатываю и содержу семью. Ещё я обожаю доставлять оральные удовольствие своей женщине. Подкаблучник.
Добавить комментарий
1995 год, деревня, 3 детей, мама не работала, она шила вещи дома, работала в огороде, а папа был охотником, собирателем, так что в мясе, грибах и ягоде не нуждались. Были и добрые люди, помогали, а были и завистники, которые писали жалобы в милицию, слухи были обычным делом. Вскоре папа перевез нас в город, начали жить по-другому, выбились в люди. Но так странно приезжать в деревню и видеть, что люди не меняются, попросту не хотят. В такие моменты я горжусь своими родителями!
Добавить комментарий
У меня кот-веган. Он не ест мясо, рыбу, корма. Только руккола, яйца, овощи, фрукты. Мясной бульон — только с чайной ложки, но не больше двух ложечек. Врачи пожимают плечами, говорят, что на траве мой кот долго не протянет. Один посоветовал пробудить инстинкт охотника, показать мышь. Но от грызуна кот шарахнулся. А через пару дней стал выуживать мышь когтем из открытой клетки. Но он ее не съел, он её моет! Моет и укладывает спать рядышком. Так и живём: мясоедка и два вегана.
Добавить комментарий
Муж часто работает в ночь. Обычно к его приходу я уже на ногах и бегу гулять с собакой. Но вчера стало дико плохо и я всю ночь валялась в кровати, смотрела мультики и уминала конфеты в старой пижаме с оленями и с полотенцем на голове, с кошкой на груди и огромной псиной под боком. Так и уснула под утро. Просыпалась уже после обеда, а на столе какао и записка "Весна скоро. Просыпайся, медведь. Буду работать меньше, а то тебя охотники из берложки унесут"
Добавить комментарий
Говорят, что мужчины по отношению к женщинам охотники, добился - неинтересно - бросил. Я девушка, работаю по той же схеме, как только парень готов ради меня на все, он становится мне неинтересен, я ухожу. И вот, честно, я не специально, и дико стыдно перед ними, и жалко их, но ничего с собой поделать не могу(( Иду к психологу на следующей неделе, надеюсь мозг на место поставят
Добавить комментарий
Пришла в детстве со школы домой, зашла в ванную руки помыть, а там лежит огромная нога лося, которая занимала всю ванну. Не удивилась, помыла руки и пошла обедать. Всё потому, что папа охотник, поэтому такие сюрпризы не редкость.
Добавить комментарий
Папа охотник, у нас всегда были собаки и не одна, переодически примерно раз в два года собаки "терялись", мы с сестренкой убивались месяцами, жуткие истерики, слезы, срывы. Ведь это именно мы возились с этими собаками с первого дня их появления в нашем доме. Продолжалось это лет до 17.. а потом я узнала, что всех собак мой папа просто увозил в лес и убивал т.к охотничьи собаки теряют хватку. Я рыдала горькими слезами, самый родной человек убивал моих лучших друзей... Никогда не смогу ему этого простить..
Добавить комментарий
В детстве любила делать капканы для бабулек и дедулек во дворе. Выкапывала ямки около лавочек, кидала туда :стекла от бутылок, железяки, ветки, еду и все это месиво накрывала листвой. Затем быстро поднималась домой (живу на 3-ем этаже) и как настоящий охотник тихо выслеживала жертв с балкона :) ну я и засранчес!
Добавить комментарий
Я молодая девушка, и я, кажется, неизлечима... одной мужской болезнью. Я охотница. Влюблять в себя мужчин — моё хобби. Хочу, чтобы они умирали за каплю моего внимания, чтобы доставали луну с неба, дрались за меня и просыпались, и засыпали с мыслью обо мне. Могу разрушить даже самую прочную мужскую дружбу. К своим 24 уже несколько мужчин делали мне предложение, несколько годами страдают и умоляют быть с ними. А у меня никаких чувств, только интерес охотника, который пропадает, когда я достигаю цели.
Добавить комментарий
Залетела божья коровка и летала, пока не свалилась на пол. Потом залетел жук, бился об стекло, пока я его не выкинула. Далее выполз из под кровати большой паук, который ощутил на себе мощь Дихлофоса. Чувствую себя охотником на нечисть. Лето, мля...
Добавить комментарий
Лежим с мужем в постели, дело идёт к сексу. Начинаю намекать, чтоб взял инициативу в свои руки:"Ты ж охотником будешь?". Ну а он взял, приставил пальцы пистолетиком под ребро и застрелил.
Добавить комментарий
Приехала я в деревню к бабуле, чтобы ей одиноко не было. Дедушка умер год назад. Вышла часов в пять утра по важным делам, а возле сортира стоит огромный кабан... Он меня заметил. Понимаю, что вернуться не успею, попрощалась со своими целыми костями и органами. Вдруг тишину разрывает выстрел из ружья. Кабан, напуганный громким звуком, разворачивается и убегает огородами. Я оглядываюсь – никого нет. Дед был охотником, в доме осталось его ружьё. Не знаю, может, он меня ещё охраняет.
Добавить комментарий
Очень полюбила приблудившуюся спаниельку. Перебирали клички, откликнулась на Лизу. Знала охотничьи команды и приносила пойманных голубей. Месяца через три я попала в больницу и познакомилась девочкой. Она рассказала, что некоторое время назад умер папа-охотник, и их собака породы русский охотничий спаниель, Иза, убежала из дома. Рассказала ей про Лизу. Была счастлива и немного разочарована в людях, когда услышала: "Ну и ладно". Потому и убежала, что чувствовала это "ну и ладно".
Добавить комментарий
Рассказал друг-охотник)) Приехал к леснику с друзьями. Хорошо в лес сходили. С богатой добычей вечером собрались у этого же лесника в доме. Камин, жена дичи наготовила под водочку — милое дело. А под ногами сеттер суетится, выклянчивает. Надоел всем ужасно, и хозяин даёт команду: "На место!" А место далеко от стола — коврик в коридоре. В общем, пёс подумал, сходил в коридор и вернулся с ковриком. Расстелил под столом и продолжил тусить, формально выполнив команду. Умник, словом говоря.
Добавить комментарий
Летом ловлю комаров пылесосом, представляю себя охотником за привидениями. Та-да-тада-тада! ))
Добавить комментарий
Лет 10 назад у меня умер крестный. Он был профессиональным охотником. На его похоронах на кладбище прилнтела стая диких уток (на них охотятся весной и осенью). Сели ему на могилу.минут через 10 улетели.откуда они взялись там и почему не побоялись людей-загадка.
Добавить комментарий
Мой муж - сильный здоровенный мужик, охотник, который может неделю спать в палатке в лесу. Но когда он засыпает дома, он с разбега запрыгивает на кровать, подтыкает себя со всех сторон одеялом и кладет меня с краю, чтобы бабайка, когда придет, утащил меня первой.
Добавить комментарий
Друг решил заняться охотой. Недавно интересовалась, чего он добился за 10 лет хобби, кроме большого арсенала оружия и разных примочек. В общем итоге: 3 шальные утки и один утонувший бобёр. Почему утонувший? Горе-охотник решил, что если его оглушить, бобёр всплывёт, как рыба. Естественно, получив палкой по голове, зверёк пошёл камнем на дно. В общем, пока охотится мой друг, я спокойна за популяцию животных. А вот люди все больше вызывают опасения.
Добавить комментарий
У подруги муж — заядлый охотник и токсидермист. На даче у них в специальном домике полно чучел в полный рост и голов животных — кого только нет. А недавно она поделилась со мной, что муж, когда сильно напивается, начинает разговоры о "мечте всей его жизни" — чучело человека в коллекцию. Она его боится всё больше и больше. Да и я стала избегать совместных посиделок с ним.
Добавить комментарий
Пол первого ночи. Папа, такой взрослый и солидный дядька, заядлый охотник. Громко заявляет "чет скучно мне". И через пару секунд достаточно громко так "крякает" в манок. Живем мы в частном доме, собаки на всей улице залились лаем минут на 15. А папа сидит и ржет.
Добавить комментарий
У моей подруги отец был охотником, на ее плечи всегда ложилась "забота" об этих трупах: ощипать, потрошить, осмалить, разделать. Естественно, у подростка масса других дел. В один из таких занятых дней ее отец принес глухаря и велел ощипать пернатого, но так как гулять хотелось больше, чем ощипывать, то предприимчивая Людмила побрила птицу отцовским станком.
Добавить комментарий
Есть такие дачи, которые зимой никто не охраняет, как раз у нас такая. Даже окна, сарай и все прочие дела заколачиваем, чтоб не выхлопали. А у кого дом потеплее, как у наших соседей, взламывают и живут то ли охотники, то ли бомжи. Мало того, что дрова все истопят, ещё и хату всю засирают. В этот раз сосед, уезжая и закрывая на зиму дом, оставил бутылку водки на столе и записку с просьбой не хулиганить хотя бы. А в благодарность по весне получил кренделя дерьма на этом столе, ещё и жопу вытерли запиской этой…
Добавить комментарий
Два друга собрались в лес на собачьих упряжках на охоту, я напросился. -30, тайга, уже темнеет, я говорю: "А домой-то когда?" Они: "Завтра", — а мне холодно! Тут я понимаю, что мы заблудились, и тут один говорит: "Так вот же она — изба!" Первым делом растопили печку докрасна, потом баньку, достали самогона, болтали весь день, такой доброй и уютной обстановки у меня и не было никогда. Впервые спал на печи, оказывается, охотники смотрят за домом, главное правило: дров наколоть в два раза больше, чем потратил.
Добавить комментарий