Истории про охрану

Лучшие истории про охрану — специально для Вас собрали коллекцию из 88шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Парень 18 лет. Работаю в охране. Сегодня пошел справлять нужду, а когда закончил, обнаружил что бумага закончилась. Пришлось по рации просить напарников принести рулон. Рации громкие:)
Добавить комментарий
Сосед нажрался из-за каких-то там семейных проблем, взял лом и расхерачил нам забор насквозь в нескольких местах. Потом долго орал, что всех нас перебьет из дробовика. Все это происходило на глазах охраны, и они нифига не сделали. Подаем заяву в полицию.
Добавить комментарий
Работаю в регистратуре поликлиники. Недавно пришла мадам с котом (хз, как охрана пропустила, у нас с животными не пускают; может, охранник вышел в это время) и стала требовать записать её кота к терапевту. Все, конечно, прихренели. Говорим, что тут не ветеринарная клиника, с котами вообще нельзя. Сначала она утверждала, что кот ей как сын, потом наорала, что мы бесчувственные мрази, пожелала сдохнуть и ушла. Захотелось её в психдиспансер отправить. Обострение, наверное.
Добавить комментарий
Отдыхала однажды в Турции в хорошем отеле с очень строгой и организованной охраной, а рядом с нашим пляжем был общественный. Люди с этого пляжа частенько пытались пробраться к нам на территорию и никому не удавалось это сделать. Но однажды два мальчика засунули свои вещи в пятилитровые бутылки, взяли трубки и проплыли под водой мимо ничего не замечающих охранников. Находчивые, ничего не скажешь:)
Добавить комментарий
Работала пару лет назад официанткой. И вот к нам зашёл мужчина. Заказал несколько достаточно дорогих блюд, первое, второе, напитки, десерт... Все как надо. Подзывает меня и просит книгу отзывов. Я принесла, он написал чудесный отзыв! Но выяснилось, что заплатить он не может. Разборки, охрана, полиция... К концу дня он все-таки вернулся, оплатил счёт и снова попросил книгу. Улыбается, уходит. Мы нервно ищем отзыв. В конце его утреннего сочинения он дописал "P. S. Полиция была лишней".
Добавить комментарий
Был как-то в кинотеатре. Какой-то чувак постоянно разговаривал по телефону прямо у меня за спиной, что просто вломить хотелось, а люди делают вид, что не слышат... и тут случилось невообразимое! Какой-то пацан, лет этак 14, достал водяной пистолет и "расстрелял" говорящего. Мокрый дядька начал крыть пацана матом, за что он просто напрыскал на дядьку еще. Обоих вывела охрана. Мой герой)
Добавить комментарий
Встречалась с придурком. Спать не давал: просыпалась от того, что эта скотобаза меня разглядывает, гладит волосы и что-нибудь шепчет. Я не могла нормально принять ванну, он сидел рядом, я не могла посрать! Он сидел за дверью туалета: "Любимая, поговори со мной". Конец настал, когда он уволился, чтобы возить меня на работу и обеды. А бензин оплачивала я! Потом долго преследовал, молча ходил за мной, боялась польёт кислотой. Пришлось обращаться к охране с работы. Спасибо ребятам, я теперь свободна!
Добавить комментарий
У соседей на цепи сидит овчарка, сами они уехали на работу. Слышу с их стороны грохот, маты, смотрю в окно, а там какой-то тип в чёрном пытается войти в калитку. Псина остервенело копает гравий, забрасывая воришку камнями. Калитку закроет — овчарка не копает, ждёт, погавкивает типа "че, зассал?". Калитка откроется — опять артобстрел гравием. Ушёл через десять минут, держась за глаз. Вооруженная охрана, чё))
Добавить комментарий
На даче случайно сработала сигнализация. Приехали полицейские. Выхожу, смотрю — приехали амбалы на большом джипе с оружием. Так и веяло охраной и опасностью. Во время нашего разговора они резко с ужасом и паникой в глазах выбегают за ворота. Не успев понять, чего они так испугались, с замиранием сердца поворачиваюсь и вижу, как позади меня из темноты выбегает мой добрейший старый лабрадор. Ссыкунишки :)
Добавить комментарий
Работаю в супермаркете, фирма всегда удивляла своим отношением к работникам: ночью какой-то урод накинулся с ножом на кассиршу, вымогал деньги - она кассу закрыла и сказала, что только через ее труп. Пока охрана спала она чуть не лишилась жизни, благо приехали менты на вызов. Касса цела, кассир долго отходила от шока - все думали ей премию дадут за спасение кассы...а ее оштрафовали за то, что с кассы не ушла. Работнику зала стало плохо - перетонит, вызвали скорую, увезли. Его оштрафовали за то, что скорая к магазину подъехала и отказались оплатить больничный. Что за дерьмо? Где здравый смысл? Увольняюсь нахрен из этой клоаки.
Добавить комментарий
В 2007-2008 году работал в охране. Пришёл со смены, пообщался с супругой и отрубился поперёк дивана. Супруга посидела за компом до ночи, а потом и спать. Будит меня, типа ляг нормально, а я ей в ответ: "Я тоже тебя люблю", — и отрубился. С тех пор, ежели возникает какая-то конфликтная ситуация, у нас есть фраза, благодаря которой конфликт угасает: "Я тоже тебя люблю".
Добавить комментарий
У нас собака — алабай. 100 кг шерсти и мышц, красавец. Мы его заказывали из Сибири за большие деньги, родовая история потрясающая. Только одно но... Приехал он к нам месячным и через пару недель заметили, что малыш хромает. Жалели кроху, тискали все время, закармливали вкусняшками. Позвонили заводчикам: надо ещё одну собаку брать, хромая для охраны не годится. Приехал ветеринар от продавца, смотреть нашего малыша. Спрятались дома, наблюдаем за ним из окна, а он бегает! Хитрюга, внимания требовал. Абсолютно здоровый пёс.
Добавить комментарий
Все должности, на которых я работала, были связаны с обслуживанием клиентов. Это всегда непросто, но самый ужасный клиент — пьяный клиент. Как же мерзко, когда приходит бухое чмо, начинает нести чушь, дышит на меня перегаром, может позволить себе прямо приглашать меня в сауну, снимать как последнюю шлюху, задавать вопросы типа: "А Вы письку брили?" И далеко не везде есть тревожные кнопки и охрана. А я на работе, должна вежливо отвечать, клиент ведь всегда прав. Страшно и унизительно.
Добавить комментарий
У мамы свой бизнес. Она так выматывается, что однажды, после рабочего дня, не обнаружила на парковке свою машину!! У нее паника, подняли охрану, они ее расспрашивают, где машину оставляла... Пытаются разобраться, как такое могло произойти... И тут, аллилуйя: "Ребята, простите, я же сегодня на новой машине приехала!" Ржали все!
Добавить комментарий
10 лет работаю в пожарной охране. Много смертей повидал, сам четыре раза чуть не умер. Но все года не могу забыть один случай: ночью завыла тревога, объявили пожар. Предположительно, в доме ребёнок. Я готов уже ехать — как командир отделения, сижу в машине и готов выехать первым. Начальник караула даёт отмашку не выезжать без него и куда-то убегает. Я не могу ослушаться. И он бежит СРАТЬ! Три минуты не хватило этой девочке, если бы он семь не срал.
Добавить комментарий
Когда сестра была мелкая ещё, училась в школе, которая была далеко от дома. Ну и как оно бывает - школьная дискотека до 9-ти, как же не пойти. Папа сказал что в 8: 30 вечера заедет за ней и заберёт. Сестра отплясала на совесть до 9-и, вышла в холл к охране, а папы нет и не было.. 10, 11, слезы-сопли, приезжает папа ближе к 12 впопыхах, а доченька зареванная с охраной чай пьёт и в карты играет. А папа забыл просто, мама спросила: "А где дочь?" — и он молча в домашних тапочках побежал к машине.
Добавить комментарий
Вчера зашёл в местный магазинчик, продуктов прикупить. А там пьяный какой-то мужичок кипиш наводит, достал всех, одним словом. Кто-то говорит: "Вызовите охрану", мужик оборачивается и натыкается на меня, а так как там одни женщины, то пришлось мне его «выставить» из магазина, но больше всего меня порадовал наш с ним диалог уже в дверях магазина (точнее его концовка): Он: ты меня сейчас бить будешь? Я: за что тебя бить то?! Вали просто отсюда! Он: ну тогда…..дай 100 рублей!
Добавить комментарий
Недавно ехала в поезде. Безумно хотелось курить, а остановка не скоро. Подошла к проводнику, состроила милые глазаки и вуаля: я курю в тамбуре под его личной охраной от полиции. Вот и все ваши строгие законы о курении в поездах.
Добавить комментарий
Работаю на складе брендовых вещей в Европе. Везде охрана, камеры, но некоторые люди всё-таки воруют. Я случайно узнала о том, что моя знакомая внаглую надевает вещи и проходит незамеченной. Спустя неделю не выдержала и сообщила охране, потому что испугалась за себя (у нас увольняют тех, кто знает о воровстве, но умалчивает). Она вскоре спалилась. Позорное увольнение и штраф для неё, а для меня бессонные ночи и мысли о том, что я подставила человека, приехавшего заработать на образование детям.
Добавить комментарий
Работаю кассиром в супермаркете. Считается, что украсть там нереально: вокруг камеры и бдительная охрана, элитный магазин. А я регулярно делаю отмены, а деньги беру себе. Научилась это делать абсолютно незаметно. Не о чем не жалею и совесть не мучает.
Добавить комментарий
Жили с родителями в своём домике в деревне, завели собаку, волкодава для охраны. Мы с братом мелкие помогали родителям в огороде, и стоило нам отойти от них далеко (огород то огромный) наша собака бежала к нам и бочком бочком подталкивала обратно к родителям. Иногда даже легонько за попы покусывала! Вот он инстинкт сбивать отставших овец обратно в стадо, думала, что наша семья её подопечные)
Добавить комментарий
Я не извращенка, но, каждый день проходя мимо здания Федеральной службы охраны РФ, мечтаю сдаться органам власти. Мужчины в форме так возбуждают..:)
Добавить комментарий
Я управляющий большого торгового центра. Каждый день что-то происходит. Недавно поймали парня в туалете. У нас туалеты для М и Ж отдельно. Он умудрился соорудить наблюдательный пост в одной из кабинок в женском туалете — дыра в соседнюю кабинку, в арсенале нашли зеркало — и все снимал на телефон. Парень вполне адекватный, хорошо одет, машина дорогая. Нравится ему смотреть на писающих женщин. Охрана задерживает его третий раз за последние полгода. И каждый раз отпускает, потому как предъявить ничего не может. Продавцы, работающие в ТЦ, все кабинки проверяют, прежде чем по нужде сходить! Подумываю о том, чтобы охрана втихушку его на задворках проучила. Задрал девок смущать!
Добавить комментарий
Недавно в Ашане решила оплатить только один чек из двух через электронную кассу, охранник пропустил через проход и подбежала кассирша и сказала что чеков два должно быть....естественно охрана, скандал, комната ожидания и позорные разбирательства...пожалела 100000 раз, давайте жить честно)
Добавить комментарий
Чтобы не портить свое отношение к нашим "звездам", не хожу на их концерты. За редким исключением они такие, как ты их представляла, в основном артисты разочаровывают. Антонов весь концерт просидел на банкетке у рояля боком к зрителю, к некоторым — спиной, но это еще ладно, может, ноги больные. Но вот Аллегрова оказалась очень высокомерной, вздорной, вульгарной и агрессивной особой. Когда зритель начал ее снимать, она потребовала у охраны забрать его телефон и стереть запись, нам всем сказала: "Если увижу телефон, уйду со сцены". Мы сидели, как нашкодившие ученики — тут уж не до веселья. Вот Лолита с Борей Моисеевым порадовали: они фотографировались со всеми, кто хотел, — наоборот заставляли все снимать на камеру, спускались в зал, танцевали и давали микрофон зрителю. Но это скорее исключение из правил, основная масса артистов ведет себя как "императричка".
Добавить комментарий