Новые истории про окно

Новые лучшие истории про окно — специально для Вас собрали коллекцию из 2088шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вспомнился случай из детства. Тогда в магазинах были огромные окна-витрины, которые под НГ всегда расписывали. В соседнем со мной доме жила девочка из бедной семьи. И мы ходили в этот магазин разглядывать ёлочные игрушки. Однажды она сказала, что им нечем наряжать ёлку и так смотрела на эти игрушки! На следующий день я собрала все накопленные деньги, мы опять пошли в этот магазин и я спросила, какие ей больше всего нравятся. Да, я их купила и подарила ей. До сих пор вспоминаю это счастье в её глазах)))
Добавить комментарий
Подарила мне подруга мягкую игрушку — медвежонка. Около года он лежал в машине. Никак руки не доходили занести его домой. Перед продажей авто занесла весь хлам домой. Медведя закинула в стиралку, а потом посадила в спальне на окно, ибо там батарея хорошо греет. Каких же кирпичей мы наложили с мужем, когда посреди ночи с окна стал доноситься голос, как из фильмов ужасов, со словами: "Я люююблююю тебяяя..." Оказалось, что медведь был музыкальным, и от стирки, походу, у него провода замкнуло.
Добавить комментарий
Живу на первом этаже. Поняла, что меньше надо есть ночью, когда какие-то парни под окном, разговаривая между собой, сказали: "О, смотри, она опять жрёт".
Добавить комментарий
Видела из окна автобуса старенькую девятку, вроде чистая, но заднее стекло пыльное, и на нём такими корявенькими чёрточками было нарисовано солнце и написано, так же криво: "Папа я тебя люблю". А мужик ведь специально не вымыл заднее стекло)
Добавить комментарий
В 9 классе были проблемы с деньгами. Но мне было плевать. А все потому, что в моем классе была девчонка, которая сдружила меня со всеми. Дешевый телефон? Круто, а он крепкий и разряжается не быстро. Поношенная одежда? Офигенный стиль. С остальными было так же: у кого родители сидели, у кого прыщи, у кого заикание. Благодаря ей мы стали уверенными в себе. Вот только она через год умерла. Выбросилась с окна, депрессия. Стыдно, что не смог ей помочь, а думал только о себе.
Добавить комментарий
Меня не пугает коронавирус. И даже гибель людей от него, хотя это ужасно. И не пугает, что в магазинах пусто будет. Не будет. Бывало и хуже, и пустее. Но меня ужасно, до дрожи, пугают последствия. Что не будет зарплаты, что еду будет не на что купить, что начнётся страшная безработица, а как следствие возрастёт преступность. И мои дети будут так же с тревогой, как я в 90-е, смотреть в окно и на часы с замирающим сердцем - не случилось ли чего с родными на этих темных пустых улицах. Мне страшно.
Добавить комментарий
Часто переезжаю из одного города в другой. Не потому, что люблю путешествия, а потому, что пью. Обхожу бары один за одним, напиваюсь и начинаю вести себя как идиотка. В одном баре грозилась, что выброшусь из окна; во втором пела песни официантам и орала, как я всех люблю; в третьем напилась и подходила ко всем, кто был в баре, и пила с ними по отдельности. Одна пить не люблю, не пить не могу, пытаюсь себя контролировать, но получается редко.
Добавить комментарий
В детстве с приходом весны, когда солнце светит в окно, стелила покрывало как раз на квадрат солнечного света на полу, надевала купальник, шлепки, ложилась и воображала, что уже лето и я на пляже.
Добавить комментарий
Мне неприятен мерцающий свет, от длительного пребывания с таким источником света становится нехорошо, подташнивает и болит голова. Шла домой и обратила внимание на окна соседей, они были завешаны мерцающей гирляндой, вот вроде хорошо смотрится, но мне даже от минутного просмотра этого разноцветного мерцания поплохело, а они, походу, весь вечер его не выключают... Жалко своих будущих детей – буду запрещать в моем присутствии включать гирлянду на НГ.
Добавить комментарий
Недавно проснулись мы утром, смотрим в окно, а там на перекладине между двух столбов, которые "козьей ножкой" стоят, труп висит - это из-за нелюбви соседской девушки мальчик повесился пятнадцати лет. Прямо перед её окнами.
Добавить комментарий
Мой самый страшный ужас детства — это не фильмы-ужасы, не предательство друга, не разбитое окно от мяча, не двойки в дневнике, не жвачка в волосах, не падение на асфальт, не встреча с известным психбольным из моей малой провинции, а... Ночной скрип кровати из родительской комнаты. Я ненавидел это, мне ничто так не причиняло боль, как это время. После бессонной ночи меня терзали дурные мысли, мысли, что меня предали, что мой отец — животное.
Добавить комментарий
Лежал на кровати, смотрел сериал в наушниках, а сзади открытое окно. Лежу, и вижу как по стене ко мне подкрадывается тень. Как заору! Поворачиваю голову, а это ШТОРА из-за открытого окна развивается!
Добавить комментарий
Каждый год отвожу бабушку на всё лето на дачу. Приезжаем, а в комнате на телевизоре лежит дохлая птица. Бабушка сразу запричитала, что это "колдовство", и кто-то хочет её смерти. Утешал её, как мог, сказал, что она через трубу к нам могла залететь. Она успокоилась, а я нет, потому что понимал, что через трубу она никак не залетит, так как закрыта задвижка, люк подвала, окна и двери были закрыты наглухо, а птица лежала посередине телевизора.
Добавить комментарий
Мама - неонатолог. Около 7 лет назад к ней в отделение попал ребенок весом 1200гр. Его мать была в реанимации, а бабушка постоянно заглядывала в окна и не давала проходу моей маме, чуть ли не на коленях просила спасти внука. Спасли, но у мальчика ДЦП. Недавно поехала в санаторий со знакомой и её внучкой. Увидела уж очень знакомую женщину с больным ребенком - это была та самая бабушка. Она её тоже узнала, подошла и прошептала: "Зачем вы его спасли? Лучше бы он умер"и тихонько заплакала.
Добавить комментарий
Однажды у моей бабушки пропал сосед по лестничной клетке. Просто взял и исчез. В скором времени его родственники спохватились, что тот долго не отвечал на звонки и вызвали полицию. Квартиру вскрыли, но ничего необычного не нашли: все окна закрыты, вещи на месте. Вот уже несколько лет о нем никто ничего не знает. И иногда, когда я приезжаю к бабушке в гости, люблю размышлять, куда же он всё-таки делся. Может быть, его расчленили мафиози за долг, а может он уехал в Бразилию в поисках новой жизни.
Добавить комментарий
А я в детстве была влюблена в Арамиса из трёх мушкетеров. Мы бежали с мамой из садика, чтобы успеть на очередной показ. Я наряжалась, мама меня причёсывала, сажала на стульчик перед телевизором, и так я сидела весь фильм, едва дыша. Думала, он меня видит. Ещё ждала, что он приедет за мной на коне и часто выглядывала в окно, боясь пропустить.
Добавить комментарий
Когда мне было пять лет, попала в больницу с пневмонией. Я ребёнок, понятное дело, что мне грустно и страшно. Родителей не пускали (не помню почему), только через медсестру гостинцы передавали. Прямо рядом с окном моей палаты (3 или 4 этаж) была пожарная лестница, и папа по ней ко мне поднимался и держался на ней, чтобы повидать ребёнка на подоконнике. А после я узнала, что мама от переживаний могла расплакаться, пока мыла посуду. Прошло уже двадцать лет, а моя вера в то, что родительская любовь не слабеет, что она самая сильная, не слабеет!
Добавить комментарий
Слушайте, почему никто не любит боковушки в плацкарте? Особенно верхняя полка! Никто ноги не трогает, к тому же как занавесишься простыней от стенки до стенки с помощью чемоданов с верхней полки, так вообще получается своя комната с собственным окном! Всегда обожала верхние боковушки...
Добавить комментарий
Студенческая лень - страшная вещь. Попросила друга, который живет на этаж выше, принести мне лекарство. Через пять минут увидела в окне свисающее на ниточке лекарство. Привязала конфетку и отправила ниточку обратно.)
Добавить комментарий
Ехала на работу в маршрутке. Когда проезжали по мосту, водитель резко свернул на встречку и остановился. Сначала не поняла, что произошло: выглянула из окна, а там женщина пытается перелезть через перила. Сразу подбежали люди, взяли за руки, оттащили, пытались успокоить. Это был такой шок, я потом весь день себе места не находила. Но самое страшное, что рядом сидящая девица возмущалась: «Ну, видите, сколько людей, они помогут, а мы на работу опаздываем».
Добавить комментарий
На первом этаже живёт типа всевидящая тётка, с космосом общается. У неё есть кот, который каждый день сидит у окна и наблюдает за тем, как я возвращаюсь домой поздним вечером. Постоянно думаю, а вдруг это она смотрит его глазами на меня? Не ленюсь и показываю ему фак, вдруг тоже в ответ покажет.
Добавить комментарий
Когда-то в детском саду кому-то из умников во время тихого часа пришла гениальная идея — снять и выкинуть трусы в окно спальни, которое опрометчиво забыла закрыть воспитательница. Мы всей группой поснимали с себя труселя, выбросили и легли спать. После сна спокойно надели колготки/штаны на голые попы и дожили этот день. Никто и ничего не заметил. Почти никто. Заметили родители, идущие забирать нас из сада. Деревья и кусты рядом со входом были украшены детскими трусиками.
Добавить комментарий
У меня есть красивая подруга. Всегда хорошо одета, ухоженная и вкусно пахнет. Парни всегда за ней ухаживают, лелеют и называют принцессой. Но есть одна черта, которую знаю только я, как её близкая подруга. Она пердит так, будто бы питается только скунсом или протухшими яйцами. Её «пук» далеко не пахнет ароматами ванили. Она обожает издеваться надо мной: пёрнуть смачно в машине, закрыть окна и смотреть на моё перекошенное лицо, может подбежать и пёрнуть на меня. Мерзко, да. А так она классная.

Вам лучше обратиться к психологу, т.к. вам нравятся унижения. Возможно обратиться к сексологу даже. Всё решаемо.

Добавить комментарий
Мой брат, такой суровый рокер в черной одежде, когда едет на байке и видит торчащую из окна другой машины руку, кладет в неё конфетку:)
Добавить комментарий
Когда была маленькая, любила, как и все дети, побеситься на улице. Когда я в очередной раз заявилась домой грязная как черт, то бабушка сказала мне, что если ещё раз так приду, то убьёт. На следующий день бабушка, открыв окно, видит меня всю в грязи, и тут моя фраза: "Бабуля, убивай".
Добавить комментарий