Истории про округу

Лучшие истории про округу — специально для Вас собрали коллекцию из 15шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Лето. Деревня. Я мелкая. Нашла большую банку зелёнки. Её добавляли в побелку, чтоб стены изумрудные были. И жил у нас очень бодучий БЕЛЫЙ козёл. Пока он был привязан в сарае, я нарисовала ему огромные зелёные брови и бороду покрасила. При попытке это смыть ведром воды козёл стал наполовину зелёным. Как же ругалась бабка! Зелёный бодучий козёл — гроза округи! Деревня смеялась, а мне люлей за творчество.
Добавить комментарий
Поехали мы с друзьями на речку одним солнечным деньком. Все было прекрасно, пока не пропал Игорек — наш друг. Он пошёл за хворостом и не вернулся. Мы ринулись его искать, подключив полицию. Нашли быстро, а точнее, его руку, затем ногу, позже — голову. Захоронили только эти части тела, остальные не нашли. Все списали на диких зверей, которых в округе не водится.
Добавить комментарий
Живу на первом этаже. Когда начинаю готовить что-то вкусное, непременно открываю окно, но не для того чтобы проветрить кухню, а чтобы все в округе чувствовали этот запах и страдали:)
Добавить комментарий
Называю свою подругу пингвином из-за походки. подарила ей игрушку пингвина и постоянно кричу ей на всю округу ПЕРНАААААТЫЙ. мечтаю дождаться весны,чтобы посадить ее на льдину и отправить к своим))
Добавить комментарий
Соседский кот медленно грыз лягушку, она пищала на всю округу, пищала, будто кричала "Помогите", а я сидел дома и боялся выйти и помочь ей. Стыдно.
Добавить комментарий
В нашем небольшом городке сохранился один приятный пережиток прошлого - фабричный гудок. Слышно на всю округу как он отмеряет рабочие пересменки. Местные настолько привыкли к такому распорядку, что иногда вместо вопроса "который час" можно услышать "а 12 гудело уже?"
Добавить комментарий
Знаете, когда человек любит всех и все в округе? Когда не бесят пробки и люди в общественном транспорте? Даже в очереди приятно стоять?! Так вот, это не просто так. Это значит, что человек влюбился. Ага.
Добавить комментарий
Не помню, когда именно это началось, но всегда, когда я сажусь пописать, я затыкаю задницу куском туалетной бумаги, чтобы смачно не пёрнуть на всю округу! Девушка, 25 лет.
Добавить комментарий
Лето. Деревня. Кошка окотилась и сразу удалилась в очередной загул. Все бы ничего, но котята остались под крыльцом. И чтобы их достать, нужно было хотя бы пару досок снять. Пока мы обдумывали план действий, инициативу по спасению котят перехватила наша дворовая собака. Точнее кобель Бизон, брутальный такой пёс, гроза всей округи. Он совершил подкоп под крыльцо, достал всех котят, перенёс их в будку и выходил, как родных. Один из тех котят до сих пор живет, в июле ему исполнилось 18.
Добавить комментарий
Я люблю есть снег. Нигде я не найду такого чистого, вкусного, приятного и холодного лакомства, как на улице зимой. Единственное, что меня останавливает, чтоб не сожрать все сугробы в округе — это то, что я взрослая девушка, а снег ем, как маленькая, стыдно же. Счищаю с машин, пока никто не видит, и смакую, хрущу, растапливаю на языке эту пищу богов.
Добавить комментарий
Моему знакомому гадалка нагадала, что он на свой день рождения пригласит всю округу, он на это не обратил никого внимания, потому что хотел праздновать по-тихому и вообще посчитал её шарлатанкой. За день до дня рождения он умер. Так и вышло, на его дне рождения собралась вся округа. Хоронить его.
Добавить комментарий
Отдыхали на съемной даче с туалетом на улице, кто-то догадался на ночь оставить дверь туалета открытой, чтобы проветрилось. Вонь была невыносимой на всю округу. Мда…
Добавить комментарий
Мой дедушка - моё счастье. Когда я родилась, он ушёл с работы, чтобы уделять время и внимание мне. И сделал детство незабываемым. Он купил два магнитофона, выносил их на улицу, включал детские песни, собирал детей со всей округи и танцевал вместе с ними. Он сделал горки во дворе, качели, привёз и поставил лестницу. Он помогает всем на свете ежедневно, а по вечерам гуляет с бабушкой за руку, танцует и целует её в щечку.
Добавить комментарий
Готовила мужчине ужин, закончилась соль, на часах 22:05. В округе ни одного круглосуточного, зато работает бар. Ну что, бахнула текилы, несу домой солонку. Родной, я накормлю тебя во что бы то ни стало!
Добавить комментарий
У многих есть мечта: выйти на крыльцо и прокричать на всю округу "ЖОПА"! Живу на отдалённом хуторе в лесу и периодически выхожу на крыльцо в любое время суток, и звучно декламирую на всю округу. Спустя пять минут прибегает моя кошка, которую и зовут Жопа.
Добавить комментарий