Истории про окружение

Лучшие истории про окружение — специально для Вас собрали коллекцию из 148шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Говорят, что часы останавливаются на тех, кто умер. На мне они остановились в 13, когда умер отец. С тех пор как потерянная во времени, всегда опаздываю, в окружении меня всегда ломается вся электроника, даже если я к ней не притрагиваюсь.
Добавить комментарий
Прохожу практику в полиции. Проходя мимо "обезьянника" увидела малолетнюю проститутку в окружении алкашей и наркоманов. Из жалости забрала её в свой кабинет, налила ей чая, достала конфеты-карамельки. Так эта дрянь сказала "А вот работала бы, как я, конфеты были бы шоколадные.Ты неудачница". На х...й мне такие шоколадные конфеты. Отправила эту мразь малолетнюю обратно в "обезьянник". Там ей и место.
Добавить комментарий
Я с детства очень любила петь. Родители и окружение говорили, что не мое. Со временем смирилась и пела только когда дома никого нет. Ночами плакала от несправедливости, ведь оба родителя в детстве пели, а мне не дано. Парень был в курсе, но не имел ничего против моих поскуливаний, если любимая песня играла. Вчера он зашёл в квартиру, а я, пользуясь возможностью петь, расслабилась. Теперь обвиняет меня во лжи: оказалось, что и слух, и голос я имею. Это был лучший комплимент за всю мою жизнь.
Добавить комментарий
Есть такая хрень - представлять кого-либо из моего окружения мертвым. И будто вот уже похороны, все говорят слова, какой тот был хороший, вспоминают случаи... Нафантазировав вдоволь - плачу. Иногда представляю и свое погребенье. Сегодня, пока целовалась с парнем, в гробу побывал и он
Добавить комментарий
Взял пса из приюта. Тихий, ласковый. Тут я закурил в комнате, а собаку как подменили: глаза вытаращил, скулит, близко не подойти — рычит. Сигарета кончилась — стал нормальным. Выяснилось, что предыдущий владелец тушил об собаку сигареты, а сосед, работающий в приюте, украл пса. Месяц он провёл в нормальном окружении и попал ко мне. Уже год мы с Джеком ведём здоровый образ жизни.
Добавить комментарий
Сегодня - день моей маленькой победы, сегодня - я победила рак щитовидной железы. Об этом не знал никто из моего окружения и не узнает, но как же хочется чтобы об этом узнал хоть кто-то.
Добавить комментарий
Забыла ключи от дома на работе. Живу одна и возвращаюсь домой очень поздно в другой конец города. Телефон практически разрядился, на работу возвращаться не вариант. Денег нет даже на такси. В помощи отказали все, включая моего молодого человека, ссылаясь на какие-то нелепости. Сижу возле парадной и плачу, понимая, что ночевать придется на улице. Ко мне подошел незнакомый парень, узнав, что случилось, предложил помощь. Он вызвал мне такси до единственного друга, который согласился пустить меня переночевать, и оплатил его. У водителя не нашлось сдачи с пятитысячной купюры. Парень этот, повернувшись ко мне, сказал: "Сдачу завтра мне отдашь, напиши смс, как доберешься до дома, а то я буду переживать". Задумалась о своем окружении.
Добавить комментарий
Родители прожили вместе двадцать лет и разъехались после того, как мать узнала от подруги, что у отца есть пятилетняя дочь от другой женщины. Самое жуткое было в том, что все окружение моих родителей было в курсе. Все ее подруги видели любовницу и сидели с ней на праздниках за одним столом - отец приводил. Но матери никто не говорил несколько лет об этом.
Добавить комментарий
Терпеть не могу вселенные Marvel и DC. Люди, как только узнают об этом, кроют меня трёхэтажным матом и перестают общаться. Недавно потеряла хорошего друга, потому что я отказалась идти с ним на Мстителей. Ну не могу я получать удовольствие от этих фильмов, костюмов. Смотрю как на красивую, качественно сделанную работу, не более. Куда больше мне по душе артхаусы. Но мое окружение считает, что с таким вкусом на кино я отсталая и место мне в психбольнице для душевнобольных.
Добавить комментарий
Вы когда-нибудь "слышали" настоящую тишину? Живя в мало-мальски крупном городе ты всегда будешь слышать гул цивилизации. Непрекращающийся ни на секунду, сопровождающий тебя повсюду. Именно поэтому, оказавшись на высоте 2070 метров в окружении оглушающей тишины, сперва я подумала, что схожу с ума. Теперь не могу избавиться от желания оказаться там вновь, чтобы почувствовать это прекрасное отсутствие звука, словно единственным живым существом в этом мире являешься ты.
Добавить комментарий
В детстве меня перекармливали родители. В итоге я стала настоящим жиробасом, которую все гнобили. Взрослея, начала худеть - и, о чудо! К 18 годам пришла в форму. Но никто из моего нынешнего окружения и муж в том числе не знает, что когда-то я была такой жирной. Жутко боюсь что кто-то узнает, моя фобия.
Добавить комментарий
Мне почти 40, женат не был. Большинство окружения озабочены моей личной жизнью и стараются мне "помочь". И вот я заметил, что мне подсовывают сплошь разведенок с детьми, типа и мне хорошо (а что хорошего в неухоженной ровеснице?) и им "крепкое плечо", а дети — "дети чужими не бывают". При этом упоминания, что я слежу за собой, привык к свободной жизни и ухоженным женщинам от 25, встречаются диким оскалом и клеймом "сексист". К 40 жизнь заканчивается, и без семьи ты уже не человек? У меня кошка!)
Добавить комментарий
У меня два старших брата-близнеца (им 23, мне 20) Они красавцы, занимаются греблей. У каждого машина, не женаты. С девушками вечно какая-то ерунда, как и у меня с парнями: то есть одни стервы и мудаки. Но у нас есть секретная фишка, которая работает на ура! Никто из их окружения не знает обо мне и никто из моего не знает о них, т. е к примеру мои одногруппники наивно полагают, что я встречаюсь с "качком" у которого есть Аudi A7 и Mercedes E200. А их знакомые девушки бесятся, когда видят меня рядом с ними.
Добавить комментарий
Мне 55. Был женат. Дети выросли, самостоятельны. Супругу схоронил 12 лет назад (погибла в автокатастрофе). К неравным бракам относился скептически. Как-то раз в окружении двух подруг (скукота и одиночество), установил на телефон анонимный чат знакомств в надежде пообщаться с женским полом. Без пошлостей, сам этого не люблю. Были беседы с разными и отовсюду, даже телефонами обменивались. И вот знакомлюсь и начинаю общение с девушкой. Ей 19. Год переписки и общения по телефону. Живём 3-й год.
Добавить комментарий
Всегда, когда еду в общественном транспорте или нахожусь в окружении людей, если кто-то чихает, мысленно желаю здоровья. Один раз настолько задумалась, что отчётливо так на весь салон маршрутки: "Будь здоров, мужик!" Мужик удивился, но спасибо сказал.
Добавить комментарий
В детстве думала, что у каждого взрослого человека есть пара. Что это как паспорт в 14 лет, так же и человек находится в определённом возрасте. Сейчас понимаю 2 вещи: 1. В детстве я иногда ошибалась. 2. У меня было очень счастливое детство, ибо в моём окружении были только полные семьи.
Добавить комментарий
Уже 5 лет веду дневник, где пишу дату и коротко, что сегодня делала. Как это круто, каждый день открывать дневник и смотреть , таак, в 2013 11 декабря мы с подругой катались на сноубордах, а в 2014 в этот же день я провалялась дома в окружении таблеток от гриппа, а вот 2015, сейчас, еду к подруге в роддом, поздравлять с рождением двух близнецов. Попробуйте, очень интересно)
Добавить комментарий
Ненавидела беспричинно кошек и всё, что с ними связано. Но всё моё окружение без ума от них. Когда родители заводили сие создание, я просто старалась избегать контакта. Когда муж решил завести кота, сначала отнекивалась, но потом уступила. И вот теперь этот маленький котёнок вырос, стал уже почти котом. Характер скверный, почти как у меня. И мы с ним сдружились! Он не слушает никого, кроме меня, и отдает ласку только мне. Муж завидует и расстроен таким поворотом. Но теперь я люблю котов, котов-засранцев.
Добавить комментарий
Тетя обижается и обсуждает меня со всей деревней - я мало общаюсь с родственниками. Про меня вспоминают, когда что-то нужно: деньги , переночевать или отвезти/привезти их. Тогда я им родня. А поделиться радостью своей или просто узнать, как дела - нет. Я стала относится к людям так, как относятся ко мне. Даже лучше, чем ко мне. Я хотя бы не вру и не лицемерю, на деньги никого не кидаю. Просто не общаюсь, не хочу в своём окружении иметь таких. Родни много - родных мало.
Добавить комментарий
Надоело, что в моем окружении никто не поддерживает моё желание активно проводить время! На пять из шести моих предложений мне отвечают отказом и парень, и самые близкие друзья. Плюнула на все, стала жить своей жизнью так, как хочется. Сразу все заметили отсутствие моих предложений, заинтересовались когда я свободна, а можно ли со мной, и не хочу ли я на природу в выходные. В другой раз, ребята!
Добавить комментарий
я всю жизнь ненавидела овуляшек и зацикленных на детях людей.а теперь мой час пробил,хочу вот ребенка от любимого мужчины.но беда в том,что все мое окружение знает меня как ярую чайлдфри.за что боролась и все такое
Добавить комментарий
Иногда так хочется своего клона. Нет, не для того, чтобы он делал что-то за меня, а чтобы пообщаться с ним. У меня много интересов, но никто из моего окружения их не разделяет и поговорить о том, что я люблю, просто не с кем((
Добавить комментарий
Каждый день, когда спускаюсь в метро, то, смотря на окружение, даю дню название, например: "День тупых жирных баб", "День рваных колготок", "День пердежа".
Добавить комментарий
Мы это наше окружение.Иногда я моя плаксивая свекровь,еще реже пафосная сестра,бывает я веселая как муж и рассудительная как бабушка,еще бываю умной как свекр и упрямой как мать,а творческого отца я в себе убиваю.
Добавить комментарий
Никогда не думала что, мои предки настолько странные: купить мне в подарок на Новый год набор кастрюль, сказав "это тебе в приданое". Сижу на полу в окружении кастрюль не знаю ржать мне или плакать. Одинокая девушка, 18 лет
Добавить комментарий