Истории про опасность

Лучшие истории про опасность — специально для Вас собрали коллекцию из 46шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Не понимаю людей, которые выкладывают в соцсети фото своих штрафов за нарушение ПДД. Грубо нарушать правила и кичиться типа «смотрите, я опасный, я гоняю» — это так классно подвергать опасности окружающих и себя? Да даже просто то, что тебе придётся платить штраф... Неужели это то, чем нужно гордиться и крыть последними словами полицию?..
Добавить комментарий
Мой муж любит свою лучшую подругу, но не признаётся себе в этом, ведь он женат на мне. Она тоже его любит, но она слишком хорошая и честная девочка, чтобы разрушить его семью. Могу вправить им мозги и сделать их счастливыми, но не делаю этого. И чувствую себя последней мразью, потому что когда мне угрожала опасность, они, не раздумывая, вступились за меня. Он продал машину за мой долг после того, как на меня напали коллекторы, и он узнал о существовании долга. А его подруга была рядом во время нападения, и у неё огромный шрам на животе, потому что она закрыла меня собой. Понимаю, что не найду такого славного мужа, если позволю им быть вместе...
Добавить комментарий
10 лет назад переехали в новостройку. Все соседи - приличные люди, кроме одного мужика, состоящего в психо-неврологическом диспансере. Однажды он кричал под подъездом что-то типа: "Ваши близкие в опасности!"— а ночью поджёг первый этаж. Завёл здоровенного и злющего питбуля и натравливал его на людей. Облолбанный буянил в подъезде, пытался вломиться в чужие квартиры. Полиция ничего не делала из-за справки о недееспособности... В доме стало не страшно жить только после того, как ему проломили череп.
Добавить комментарий
Сплю очень крепко. Ничем не разбудишь, никакие звуки не мешают, особенно рано утром. Полтора года назад загорелась проводка (частный дом был). Время было пять утра, как будто толкнуло что-то. Выхожу в сени, всё в дыму и огне. За 10 секунд разбудила ребёнка и выскочила из дома. Три кота, а коты, как известно, чувствуют опасность, спали, даже не пошевелившись. Не успела их вынести. Дом сгорел дотла. После завалов котов нашли в умиротворённых позах в одной комнате. Не обгоревших, а спящих.
Добавить комментарий
Помню, как в детстве с друзьями прыгали с крыши трёхэтажного здания в сугробы. Места падения заново закидывали снегом и прыгали по новой. И мы ни капли не задумывались об опасности! А сейчас я даже на стремянку боюсь залезть, сразу коленки трясутся. Ох, знали бы наши мамы...
Добавить комментарий
Зашла пьяная в троллейбус с фразой "Миледи,миледи,Франция в опасности!" Стыдно вспоминать...
Добавить комментарий
Пару лет назад муж, теперь уже бывший, ужасно ревновал к едва знакомому парню, с которым я даже не общалась. Говорил, чувствует от него опасность. Сейчас я замужем за тем самым парнем уже два года, а по дому бегает наш прекрасный и любимый годовалый сын. Хорошая интуиция была у бывшего ;))
Добавить комментарий
Есть у меня подруга, познакомились с ней в университете, человек добрейшей души, мухи не обидит, котёнка бездомного подберет, несмотря на то, что у самой и так комнатушка еле-еле вмещает шкаф, диван и стол, так еще и своей животины хватает. Всегда на помощь придет. Так вот, один ее знакомый сидит в тюрьме, человек не из "культурных", сидит за убийство. Она ему лишний раз то передачки отправит, то деньгами поможет, то письмом. Этот же знакомый, обеспечивает ей полную защиту и безопасность через своих "кентов". Но самое что милое, говорит он ей: "вот отсижу срок, считай, все клумбы города твоими будут ". Вроде суровость и опасность, а доброта все равно свое просверлит: )
Добавить комментарий
Я чувствую сирены. Даже если это проверочная или режим ЧП, я чувствую особенное волнение, и в голове обязательно проскочит слово "сирена" часов за 8-9 - обычно перед сном. А на следующий день она. Не знаю как, но это работает. И каждый раз я иду и собираю тревожный чемоданчик. Я думаю, это из-за того, что в случае опасности я обязана выжить.
Добавить комментарий
Когда хожу в магазин за едой обязательно что-нить тырю! Жевачку, чупа-чупс или в упаковку из-под дешевого мыла, кладу дорогущее... Люблю это чувство опасности быть пойманной! Девушка, 24 г.
Добавить комментарий
Меня удивляет, что если человек хочет быть патологоанатомом, то на него все косятся, а если хирургом, то восхищаются. По сути это одно и то же, внутренности одни и те же. Только во втором случае опасность заключается в том, что может произойти летальный исход, за который будешь ответственен именно ты, а в первом — практически нестрашно.
Добавить комментарий
когда я чихаю, мой 10 месячный сын ползет со всех ног ко мне в укрытие...он же не знает, от кого исходит опасность)
Добавить комментарий
Когда со мной происходят какие то опасности-типа еду на большой скорости или нахожусь на большой высоте, то в голове мысль "Она шла навстречу своей смерти" и каждый раз меня эта мысль отрезвляет и я стараюсь быть осторожней.
Добавить комментарий
Я всегда разговариваю с машиной. Считаю, что у них есть душа. Всегда говорю ей комплименты, когда еду за рулем и когда делаю ремонт. Взамен она меня предупреждает на дорогах об опасностях и спасает в экстренных ситуациях. Я люблю свою машину, и она мне платит тем же)
Добавить комментарий
Часто путешествую по МО и с ужасом наблюдаю, как родной край зарастает борщевиком. Борщевик растет и распространяется вдоль дорог, рек, посреди заброшенных полей. Если сорвать борщевик голыми руками, будут страшные ожоги. Каждый год площадь борщевика увеличивается на 10%. Я часто думаю, что лет через 50 борщевик буде везде, и мне становится страшно. Враг не снаружи, враг внутри, и подкрадывается он незаметно. Люди не понимают опасности, или у меня действительно паранойя?...
Добавить комментарий
В молодости курила не из-за удовольствия, а из-за опасности, что родители могут спалить. Нравилось шифроваться, курить и держать сигу палочкой, забрызгиваться духами....адреналин. Легко бросила как стала жить с мужем. Он-то курить не запрещал)
Добавить комментарий
Мы чем-то очень расстроили маму. Она набрала полную ванну и сказала, что сейчас будет нас топить. И спросила, кто будет первой. Мы плакали, нам было очень страшно. Я струсила, очень боялась, мне не хватало воздуха, отчего были очень сильные всхлипывания. У сестры было так же. Но эта маленькая 4-летняя девчонка нашла в себе смелость посмотреть на меня и сказать: «Я первая пойду», — и пошла. А я... а я струсила, не остановила её и смотрела, как она идёт к маме в ванную. Тогда мама поняла, что сделала, упала на пол и начала горько плакать. Я с облегчением вздохнула, поняв, что всё закончилось, опасность позади. Я никогда не говорила об этом с сестрой, очень надеюсь, что она этого не помнит. Но как-то, когда мама была ещё жива, я рассказала ей об этом, и мы вместе плакали. Маме было очень тяжело это вспоминать. Не знаю, зачем я ей об этом напомнила. Что я хотела этим получить? Ведь то, что сделано — не изменишь. Так зачем это ворошить?.. Сейчас я понимаю, что маме было тяжело, и справиться со всем ей было сложно.
Добавить комментарий
Детство. Бабка в деревне решила удобрить почву для благодатных урожаев картофеля - на поле было привезено немалое количество коровьего дерьма. А сверху бабуля его закидала свежескошенной травой - сразу и не смекнёшь об опасности. Предложил младшему брату конкурс - кто первый добежит до поля и прыгнет в траву - тот молодец. Я-то в последний момент остановился. А он нет. Так и встает пред глазами эта картина, как братец скользит по дерьму. Бабка меня потом крапивой по жопе хлестала. А брат сейчас директор крупной фирмы. Но когда-то он был в полном дерьме.
Добавить комментарий
Работаю в международной компании, и нас хорошо тренируют внимательности к фишинговым имэилам и прочим айтишным опасностям - раз в полгода-год стабильно разошлют хорошо замаскированный потенциально опасный контент, и нам надо его отметить. Были и настоящие хакерские атаки, поэтому я всегда на чеку. А тут мне звонит мама и в слезах рассказывает, как у нее накрылся андроид после того, как открыла MMS с незнакомого номера. В детстве она наказывала не говорить с незнакомцами, теперь мой черед учить!
Добавить комментарий
Однажды опоздала на работу, потому что 20 минут спускалась с пятого этажа. На лестнице сидела здоровенная крысина, не пропуская меня вниз. Зная, что в случае опасности они могут напасть, да и прыгают очень высоко, я не рискнула обойти или перепрыгнуть эту тушку. В отличии от меня, зверюга явно не спешила никуда, и вальяжно спускалась по одной ступеньке, переваливаясь с боку на бок. Я и шумела, и топала, и монетку в неё кинула. Пофигу. Так и ползли мы меееедленно, пока дама не скрылась в подвале.
Добавить комментарий
В 17 лет все лето работала в геологосъемочной партии. Жили в лесу в палатках. Смертельная опасность поджидала на каждом шагу: это даже не стая волков, когда я ночью пошла в лес пописать, и не медведица с медвежатами, которые пошли купаться в речку в тот момент, когда я мыла там посуду, а кружка киселя, зачерпнутая в темноте из ведра без крышки и, как мне тогда показалась, с изюмом, но оказалась с осами. Зажгло невероятно!
Добавить комментарий
С самого детства была отмороженной. Никогда не боялась трупов животных, не боялась ходить по тёмным местам, разговаривать с прохожими, даже с самыми подозрительными. Когда я чувствовала, что мне, возможно, грозит опасность, составляла в голове невероятно жестокие планы по обороне. С 15 начала носить с собой ножи и острые предметы, иногда даже хотела, чтоб на меня напали, и у меня появилась возможность кого-нибудь зарезать, отбиваясь. Эта самоуверенность у меня по сей день.
Добавить комментарий
У меня миниатюрная такса. Пять килограммов любви и очарования, но в душе он как минимум волкодав! Нет, он не дерётся, а совсем наоборот. Когда встречаем брехучую собаку на прогулке, пёс проходит мимо с гордо поднятой головой, мол, не царское это дело — перегавкиваться. А если, по его мнению, мне грозит опасность, он встаёт передо мной и молча скалит зубы. В общем, совсем не таксячье поведение. За четыре года жизни ни одной драки! Мой большой маленький собакен))
Добавить комментарий
Моя кошка настоящая психопатка. Не дает себя гладить, если что-то не нравится сразу писает на мои вещи, все дерет и царапает. Но когда я родила она изменилась. Охраняет малышку, никого к ней не подпускает, шипит и бросается на незнакомых, мяукает и зовет меня, если чувствует опасность. А когда я валюсь от усталости она трется об меня, ложится рядом и урчит.
Добавить комментарий
Когда я вижу машину скорой помощи, едущую на вызов, всегда молюсь за того человека, чья жизнь в опасности.
Добавить комментарий