Истории про операцию

Лучшие истории про операцию — специально для Вас собрали коллекцию из 649шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Лежу в больнице, скоро операция, накануне, как положено, клизма. Мне делают первый раз такую процедуру, волнуюсь и переживаю, что, когда приспичит, туалет будет занят, а он на две палаты один. Рассказываю о своих переживаниях соседке — бабушке-одувану. Вдруг она заглядывает в соседнюю палату и громко так: «Туалет пока не занимаем, у нас тут дристун ждёт!».
Добавить комментарий
У меня маленькая грудь, и когда мне было лет 19, моя бабушка предложила вставить силикон, т. к. по ее мнению без сисек замуж никто не позовет. На ее удивление, мне уже тогда сделал предложение мой муж, и она все деньги, которые хотела потратить мне на операцию, подарила нам на свадьбу.
Добавить комментарий
Однажды легла я в больницу на операцию. Как положено, в 5:30 разбудили и велели идти на клизму. А мне за 30 лет эту процедуру ни разу не делали. Зашла в комнату и вижу медсестру, кушетку, таз и кувшин с водой. Она на меня глянула, сказала: "Готовьтесь, я сейчас приду", — и вышла. Я несколько минут размышляла, что она имела в виду. Потом решила, что, наверное, надо подмыться. Незабываемы глаза медсестры, когда она обнаружила пропажу раствора. Она посмеялась и посоветовала помыть ещё и голову...
Добавить комментарий
У меня огромный клитор. Сколько неудобств я испытываю из-за этого не пересчитать. Хоть он и большой, чувствительность у него минимальная, зато выпирает из трусов как член в спящем состоянии. Мужики реагируют неоднозначно. Накопила на пластику. Счастью не было предела. Готовлюсь к операции и выясняется, что мне нельзя наркоз. Операцию отменили. Остались все мои комплексы со мною на всю жизнь.
Добавить комментарий
Муж лежал в больнице . Перед операцией положено делать клизму. В палате лежал дедушка. Медсестра принесла клизму ему и отправила в туалет. Позже подошла и спросила у дедушки сходил он по большому или нет? Дед ответил отрицательно .и так было 3 раза. В 4 раз пришёл уже врач и дед сказал что столько пить он уже не может и с хрена ли он должен срать,дают ведь только пить) вся палата просто рыдала.
Добавить комментарий
После смерти мамы отец женился повторно. Мачеха любила меня больше, чем папа. Но я всю жизнь ненавидела мачеху и в порыве гнева часто била по больному — обзывала её бесплодной. Она больше всего обижалась, когда я не разрешала ей ухаживать за моими детьми, а я радовалась, когда она чуть ли не плакала из-за моего отказа. Но именно эта женщина стала донором, когда я нуждалась в трансплантации почки. После операции, стоя на коленях, просила у неё прощения и впервые назвала мамой. Стыдно перед ней, и ненавижу себя.
Добавить комментарий

Был у нас с женой ужасный период в жизни, когда она подхватила вирус, после отдыха в Тайланде. Не могла стоять, сидеть, нормально шевелиться, не могла контролировать мочевой пузырь и тонкую кишку, постепенно теряя контроль и над остальными органами. Год лечения, операций, стрессов. Она похудела так, что щеки просто впали. Целые сутки проводил под дверями операционной, ухаживал за ней, с камнем на сердце, ибо изо дня в день слышал её плачь. В голове уже крутилась мысль, что если её не станет, я покончу жизнь самоубийством. Хоть и не верю я в жизнь после смерти, жизнь без неё мне была бы не нужна. Самый ужасный год в нашей жизни прошел. Последняя операция, анализы, выписка. Дома жена приходила в себя еще 4 месяца. Сейчас она здоровее меня, набрала потерянный вес, снова сияет и цветет. Я так счастлив, что её смогли вылечить, не бросили как "полуживую", врачи боролись за её жизнь и буду вечно им благодарен, что мой смысл жизни жив, и сейчас украшает елку.

Добавить комментарий
Лежал в больнице, нужна была операция. Привезли в операционную, поставили капельницу, потом укол. Проснулся в палате, приходит врач и говорит: "Ну как ты? Побег то не удался?". Оказывается, во время наркоза, когда вывозили из операционной, хотел встать с каталки и убежать) Так стыдно перед врачами...)
Добавить комментарий
Каждый день целую мужа, встаю на каблуки, одеваю яркое платье и красную помаду и гордо вышагиваю по улице, ловя восхищенные взгляды мужчин и завистливые женщин. Но никто не знает, что 5 лет назад я была похожа на труп без единого волоса на теле после химиотерапии, и с огромным шрамом после операции. А теперь я замужем за самым лучшим мужчиной на Земле и он восхищается моей красотой. Люди, у меня получилось, и у вас получится!
Добавить комментарий
Я очень впечатлительная и эмоциональная девушка. Как-то раз смотрела очень трогательный и грустный клип. Там у девушки пропало зрение из-за того, что на нее упала какая-то баночка с жидкостью. Так парень, который был в нее влюблен согласился на операцию и отдал ей свои глаза, чтобы она могла видеть, но девушка не знала, кто был донором. И вот я реву от несправедливости ситуации и горя, тут заходит мама. Я ей заново показываю этот клип, а она говорит: "Вот дурак, надо было один глаз отдать, тогда были бы все счастливы"
Добавить комментарий
Однажды, выходя из наркоза, я избила четверых: врачей, медсестёр… И убежала из операционной! Добралась до палаты, позвонила в полицию, сообщила о нападении. Потом звонила мужу, плакала. На экстренной операции врачи не рассчитали дозу наркоза и стали меня будить шлепками по лицу. Мозг, видимо, решил, что нужно обороняться. Потом ещё несколько дней в больнице мне было о-о-очень стыдно.
Добавить комментарий
Перестала доверять врачам, после операции на аппендицит. Во мне что то забыли и я чуть не умерла от сепсиса... Я лежала 10 дней с температурой больше 40, а они говорили что все хорошо и ничего не делали при это. Все закончилось когда моя мама подняла всех, чтобы спасти мне жизнь...
Добавить комментарий
Я пересмотрел кучу разных видео этого дела, но для меня все равно повар, умеющий готовить фаршированную рыбу, — волшебник. Выдернуть ей хребет и кости, напихать фаршем и при этом сохранить внешнюю форму в точности после стольких операций. Для меня это не иначе как сверхспособности. ;)
Добавить комментарий
Мой дедушка был нейрохирургом, но по иронии судьбы ему самому пришлось перенести сложную операцию на мозге. Решаясь на повторную операцию, он знал, что она будет безнадёжна. В операционную он заходил не только, как пациент, но и как врач: он предварительно подготовил набор тех лекарств, которые могут понадобиться бабушке, когда к ней выйдет хирург и молча разведёт руками. Это она обнаружила уже после его смерти.
Добавить комментарий
Мой любимый мужчина - хирург. И так уж вышло, что он делал мне операцию. После сего действа заходит ко мне, еле лежащей на койке, в палату, присаживается рядом и говорит: "Любимая, у тебя даже кишочки милые." Я там от умиления чуть не сдохла.
Добавить комментарий
Наверно, немногое может быть больнее и страшнее, чем когда твоего ребёнка увозят на операцию. Он плачет и упирается, тянет к тебе ручки, а ты в ступоре стоишь и пытаешься не рухнуть, а ещё только одна мысль: лучше бы меня забрали, но не его. И трясёшься сидишь, а потом, спустя час, слышишь шаги хирурга, который идёт доложить об операции к тебе... и просто не дышишь сидишь... Не знаю, как другие родители, но я за один такой раз лет на 8 постарела.
Добавить комментарий
В свои 14 я была отличницей, девочкой-паинькой, но заикалась и носила очки. И вот она - первая влюблённость в старшеклассника, незнание того, что нужно делать и говорить. А после при всем моем классе его фраза: "Да кому ты нужна, сходи лучше к логопеду и окулисту". 10 лет прошло, зрение исправила операцией, заикание почти исчезло, красивая девушка, фотомодель, а самооценка на нуле. Не так давно случайно встретились, извинился. Сказала: "Ничего, давно забыла". А сама разрыдалась, когда отошла.
Добавить комментарий
Разбилась на байке. Хирурги собирали меня 3 операции. Училась ходить заново. Муж меня во всем поддерживает, мы вместе занимаемся скандинавской ходьбой, потому что иначе мне очень тяжело ходить. И как же меня раздражают эти прохожие со своими тупыми вопросами, высмеивающие нас в открытую, перешептывающиеся за спиной. Я и без вас знаю, что этим занимаются в большинстве своем пожилые люди. А на вопрос, где лыжи, вообще устала отвечать по три раза на дню, офигеть как оригинально шутите! Достали.
Добавить комментарий
Я хирург. Недавно к нам поступила беременная девушка, которую сбила машина. Шесть часов сложной операции, литры донорской крови, влитые в девушку. С огромным трудом удалось спасти и плод, и ее саму. Перед выпиской зашла проведать, спросила про самочувствие. За несколько минут разговора на меня вылился ушат говна за некрасивые швы, которые испортили ее красоту, попрекание в том, что ребенок из-за меня окажется инвалидом. Обидно.
Добавить комментарий
Работаю хирургом в платной клинике. Мне 29, но выгляжу моложе, поэтому привык, что некоторые пациенты относятся ко мне с недоверием, но после моей работы все вопросы обычно отпадают. И вот поступает молодая женщина, острый холецистит, нужна срочная операция и... Она закатила истерику, что лучше умрет, чем позволит мне к ней прикоснуться. Я попытался успокоить, мол, не смотрите, что молодой, опыта достаточно, в Германии практиковал и посложнее операции делал. Она — ни в какую. Ну ладно. Пришлось вызванивать из дома другого врача. А после выписки она пришла когда мне в кабинет и пригласила на свидание! Сказала, что не хотела, чтобы я увидел её голой раньше времени.
Добавить комментарий
Я была слепа с самого рождения. Когда возраст позволил, родители накопили денег, и мне сделали дорогостоящую операцию. С тех пор прошло немало лет, а я до сих пор удивляюсь простым вещам и радуюсь, как самый настоящий ребёнок.
Добавить комментарий
Мне 22 года и у меня злокачественная опухоль головного мозга. Операцию сделали, но долгое восстановление. Но я не пользуюсь тем, что у меня такой диагноз. Наравне со всеми, в парике, сдала сессию на отлично (я заочник), чуть восстановилась и поперлась на работу. Мне так проще! Проще, чем сидеть и жалеть себя. Сейчас очередной курс химии, а параллельно я пишу планы воспитательной работы, провожу мероприятия для школьников, с мая опять буду вести уроки. Главное - верить в лучшее и не сдаваться!
Добавить комментарий
Зимой моя мама обнаружила в своём подъезде пропитого, побитого и обмороженного бомжа. Она вызвала скорую. Как ни странно, у бомжа был при себе паспорт. Врач скорой посмотрел документ и сказал: "Игорь Иванович, это Вы?! Мы ведь у вас в больнице практику проходили!" Оказалось, в прошлом бомж был хирургом, что называется "от бога", брался за сложнейшие операции, все его знали. Стал безбожно пить, потерял работу, семью, квартиру. А сколько жизней мог спасти.
Добавить комментарий
Как-то раз я сказала подруге, что налоговая может отследить операции по счетам физических лиц, и когда-нибудь они могут начать доначислять НДФЛ, если увидят, что расходы превышают официальные доходы. Подруга посмотрела на меня как на дуру и сказала: "Ты загоняешься, такого не будет". Всё бы ничего, но она искренне верит, что банкоматы берут биометрию и метят людей, выжигая лазером невидимые невооружённым взглядом метки на лбу.
Добавить комментарий
Два года назад племянника моего мужа сбила машина возле поста ГАИ - водители гоняли на перегонки. Два года он пролежал овощем с постоянной температурой, избытком ликвора в голове, операциями, с трубкой в черепе, в горле и в желудке, весь раздутый и даже не открывающий толком глаза. И вот он умер. И я очень надеюсь, что этот недомужик, сбивший его, получит свое.
Добавить комментарий