Истории про оплату

Лучшие истории про оплату — специально для Вас собрали коллекцию из 134шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мама пошла на первое свидание с папой на набережную в ресторан. У папы на тот момент денег не водилось, но даму поразить хотелось. Поэтому, когда пришло время платить за блюда и шампанское, он сообщил маме, мол придется бежать от оплаты. Не знаю как и почему, но мама согласилась и пришлось бежать вверх по длинной лестнице от официанта. Папа маму назад специально толкнул и побежал вперед. Вот как они после этого инцидента 30 лет вместе живут с тремя детьми? Как она за него вышла? Не отвечает, смеется.
Добавить комментарий
Мой старший брат долго добивался одну девушку из очень обеспеченной семьи. Он симпатичный парень, машина, квартира, отличный заработок, но ей, видимо, этого недостаточно. Решил впечатлить её, пошли в ресторан и при оплате оставил официанту чаевые 10000₽. Такая щедрость её свалила наповал. Дала в тот же вечер. Только она не знала, что официант - хороший друг брата и отдал ему эти 10000 на следующий день.
Добавить комментарий
Зашла в трамвай и хотела расплатиться телефоном, но кондуктор отодвинула от меня свой терминал и сказала, что такой оплатой мы ломаем ей прибор и вообще облучаем ее, и вгоняем в гроб.
Добавить комментарий
Решила сегодня приготовить Окрошку. Закончив с приготовлением, пошла в магазин. Чувствую, многие оборачиваются. Первая мысль: что-то прилипло. Посмотрела со всех сторон, вроде нормально. И только в магазине, когда кассир сказала мне при оплате: "Не волнуйтесь, все проблемы решаются", — я посмотрела в зеркало и поняла, что у меня тушь по всему лицу растеклась. Кто же знал, что от зеленого лука тоже плачут.
Добавить комментарий
Мои мужики (муж 39 лет и сын 14 лет) в воскресенье едут калымить, оплату делят пополам. Сын копит на мотоцикл, муж мне отдает или в авто вкладывает. Но всегда они скидываются после таких заработков мне на вкусняшки, привозят гору ништяков и счастливые заваливаются домой, требуя "хлеба и зрелищ". Стягивают с себя грязную одежду, наперегонки бегут в душ, пока я накрываю на стол. Орут благим матом из ванной, что забыли полотенце. Я безумно счастлива в эти дни.
Добавить комментарий
Я студент. Приходится работать на оплату универа, и часто не хватает на продукты. Живу в скромной комнате. Но вот незадача: мои продукты часто воруют крысы — грызут, шумят и устраивают дебоши. Поставил много мышеловок, но эти засранцы обходят их, даже если там сочный кусок сыра. Но вчера они меня конкретно взбесили: в три часа утра две особо дерзкие особи устроили махач на потолке, содрали тут обои, и теперь комната выглядит так, будто это недостройка. Сейчас пойду выбирать самого страшного кота.
Добавить комментарий
У меня не особо большая зарплата, хватает на оплату учёбы, продуктов, проезда и ещё некоторых необходимых мелочей. Хочется духов, но стоят они достаточно дорого. Придумала такую схему: беру пустой атомайзер, иду в магазин, аккуратно зажимаю его между пальцев и, пока делаю вид, что слушаю ароматы на блоттерах, несколько раз пшикаю в атомайзер. Ну, и незаметно на себя. Потом несколько дней пахну вкусным парфюмом, а по желанию освежаю аромат духами из атомайзера :)
Добавить комментарий
Как-то после трудного рабочего дня села в маршрутку на переднее сидение с водителем. И тут чувствую что-то тяжёлое и холодное сначала на плече, а потом это что-то посыпалось в бюстгальтер. Оказалось, что женщина не смотрела куда передает деньги за проезд и насыпала мне ее в грудь! Необычная вот такая оплата проезда
Добавить комментарий
У меня есть хорошая подруга, делающая на заказ тортики. Мне однажды понадобился торт, и я пошла к ней, как к проверенному человеку. Спросила про оплату (хотя знаю, сколько она обычно берёт), на что она сказала, что бесплатно, мы же друзья. Через некоторое время мне снова понадобилась её помощь - всё повторилось. И в результате я откровенно зажралась. Недавно осознала, как неприятно я поступала, поднакопила денег и отдала ей всё. Остались хорошими друзьями) На одного кретина на свете меньше)
Добавить комментарий
Работаю с компанией, где тебя могут нанять для чего угодно: от курьера до график-дезайнера. Поступает заказ от мужчины: привезти лекарство от астмы. Дело пустяковое. В следующий раз пишет напрямую, такая же оплата (очень приличная для простой доставки + чаевые), а оставляю все себе. Только аптека буквально через дорогу, со мной договориться надо, на это время тратится, быстрее самому купить, и зачем я нужна — непонятно. Но раз в месяц нанимает меня и ведёт себя профессионально. А я не против))
Добавить комментарий
Работала в крупной платной стоматологической клинике. Когда я приходила к ним, как пациент, мне казалось, что все здесь идеально. Но когда устроилась, не выдержала и двух месяцев: все ассистенты злые змеи, обсуждающие каждого пациента, выписывают лечение подороже (например, пломбировку), хотя это никак не влияет на зп, так как оплата идёт за часы. На вопрос «зачем?» последовал ответ одной из девушек: «Богатые суки; и никаких подарков даже не приносят за лечение».
Добавить комментарий
Знакомилась с извращенцами на определённом сайте. У меня в профиле висела заметка: "Ищу спонсора". Пообщались с молодым человеком, он приехал ко мне. Когда раздевался, из его карманов выпало немного мелочи. После воплощения всех фантазий он схватил свою одежду, из дверей, показывая на эту самую мелочь, крикнул: "Твоя оплата!" — и убежал.
Добавить комментарий
Подрабатываю на одном известном сайте "специалистом по эзотерике". Все консультации строго через сайт, оплата тоже, переписка проверяется модераторами. И, боже мой, сколько же приличных и красивых с виду женщин, заказывающих привороты на кровь, мочу и кал мужчин, порчу на смерть и болезнь маленьким детям. Очень рада, что беру большие деньги с них и нихрена не делаю — пусть сами болеют и умирают от своей злости.
Добавить комментарий
Мой бывший парень (не жили вместе, просто встречались) при расставании попросил вернуть ему деньги, которые тратились на оплату газа — ведь я иногда ужинала у него; и на оплату электроэнергии, которая тратилась за просмотр совместных фильмов.
Добавить комментарий
Решил освоить вместо карты оплату с помощью телефона. Долго сомневался насчёт безопасности, а в конце-концов понял, что дело не в этом. Решил значит "погнуть" пальцы, удивить продавщицу небольшого магазинчика. Достал телефон и оплатил. Чек, все дела. А продавщица как выхватит телефон и вниз тянется. В итоге нажала на тревожную кнопку и пока я с ней вступал в полемику, приехала оперативная группа и меня повязали. Когда всё выяснилось, телефон отдали. Но больше такой оплатой не пользуюсь.
Добавить комментарий
На сайте оплаты коммунальных услуг поставил пароль 2apodavites_suki. Его не сохраняю в браузере специально, так как в удовольствие это каждый раз им это набирать. Жаль, что раз в месяц. Но чуть легче становится…
Добавить комментарий
Друг сдавал квартиру вместе с котом (уехал в другой город). Его старенький отец приезжал забирать оплату и каждый раз говорил сыну, что с котом что-то не так, но парень списывал все на старость. В итоге вернулся домой, а кот там другой! Оказалось, что его котик давно умер, хотя ему было всего три года. А съемщик просто подсунул левого кота.
Добавить комментарий
Как же меня бесит работать в сфере услуг с клиентами! Засыпаю, отвечая на сообщения, просыпаюсь, уже висят новые и ждут прочтения. Опаздывают на встречи, внезапно переносят, задерживают оплату. Так мало адекватных людей, которые относятся к тебе, как к человеку, а не как к функции. Жду с нетерпением, когда финансовая ситуация улучшится, и можно будет отсеивать вредных клиентов, а пока нужны деньги и приходится брать всех подряд.
Добавить комментарий
Закупилась на распродаже всякой мелочью: колготки, носки, чулки, трусики. Когда дома вытаскивала из упаковок, набралось два!!! мешка мусора! Картонки, целофан, коробочки, пищащие наклейки, чтобы не вынесли товар без оплаты...Задумалась. Сколько же бесполезного мусора мы производим, как же мы бездумно и бессмысленно захламляем свою планету...Сколько за день таких полиэтиленовых мешков вывозится и сколько веков они будут разлагаться...Неужели это все, что мы оставим на память о нашей цивилизации..
Добавить комментарий
После того, как бывший муж наставил на нас с полуторагодовалым сыном пистолет, и мы его выгнали, я осталась абсолютно без денег. Вернее денег хватало только на оплату счетов, съёма квартиры, выплату долгов бывшего (иначе убьют), за садик и оставалось только 4-5$. На еду для малого в выходные. Помню то мерзкое, липкое ощущение, когда ходили в гости к друзьям и "нечаянно" оставались на ужин. Я не ела, кормила малого. Сейчас все хорошо, но то ужасное время не забуду никогда.
Добавить комментарий
Работаю в отеле. И как же бесят гости, которые при бронировании номера не читают описания их бронирования. При заселении читаешь их бронь и озвучиваешь, что завтраков нет, что не оплачено, но нет, спорят, что брали завтраки и уже платили. А по факту гляжу в книгу — вижу фигу! Детали иногда открывать надо и читать! Написано же, что завтрак не входит в стоимость проживания, а оплата производится по факту заселения. А когда просишь подтверждения об оплате, то бишь конкретное оповещение о снятии денежных средств нашим отелем, или же просишь показать, где прописано, что завтрак входит в стоимость проживания, тут же: «Ой, ладно, не хочется сейчас разбираться».
Добавить комментарий
Хочу переехать в другой город. Начала там мониторинг вакансий и зарплат. И я в шоке. За график с 7:30 до 22:00 предлагают оплату 1000 рублей за смену. Серьёзно? Это что? Жадные работодатели? И кто-то ещё соглашается на такой рабский труд за три копейки? Передумала ехать. Либо только если открывать своё дело, потому что работать за такие деньги — очень печальная история...
Добавить комментарий
"Друг познается в беде", а у меня друг познался в СОБСТВЕННОЙ беде. Просил о помощи с кредитом, я ему конечно же помогал (70% кредита выплатил, 5 месяцев покупал ему продукты),переживал, всегда интересовался, чем ещё могу помочь, а он посчитал,что раз уж я так переживаю за его положение,что я суечусь больше него (специально устроился ещё на 1 работу), то мне есть какая то выгода в этом, о которой он не знает... ВЫГОДА В ОПЛАТЕ ЕГО КРЕДИТА!!! Он стал требовать деньги с его уже погашенного кредита и строить козни за спиной. Когда доброта стала дикостью?!
Добавить комментарий
Иногда, когда есть "лишние" деньги, иду к терминалу оплаты и просто кладу на номер какого-нибудь хорошего знакомого. Или даже набираю от балды и зачисляю. Хочется сделать людям неожиданно приятное.
Добавить комментарий
Сегодня училась кататься на роликах. Будний день, в зале была одна. Решила попросить парня, который принимает оплату и выдает ролики помочь мне научиться тормозить. В итоге сбила его нахрен и упала с верху...Завтра у нас свидание :)
Добавить комментарий