Истории про оправдание

Лучшие истории про оправдание — специально для Вас собрали коллекцию из 43шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
14 февраля, она ушла от меня. А я в 4 утра помылся и иду обклеивать ее машину валентинками. Одно оправдание мне, я очень пьяный и безумно люблю ее!
Добавить комментарий
Работала в интернате для детей. И как же многие из них верили, что родители их любят и заберут на каникулы. И когда они оставались на каникулах в интернате, то сами находили оправдание, почему их не забрали на каникулы. Только вот родителям во многих случаях они были не нужны. И у меня сердце разрывалось от детских ожиданий и той надежды на любовь.
Добавить комментарий
хочу поведать вам историю своей знакомой, она очень толстенькая, большие обвисшие груди, маленький рост, лицо поросенка, прыщавенькая, но душа компании, с хорошим чувством юмора, очень умна и хитра. себя она любит у нее нет никаких комплексов, носит то, что ей вообще никак не идет. муж у нее красавец, хозяин в доме и любящий отец. ревнует, дарит дорогие подарки, восхищается ею. это я к чему..если мужчина вас действительно любит, он будет с вами. Если он ушел не стоит придумывать ему оправдание.
Добавить комментарий
Мы с братом никогда не были особо дружны, постоянно ругались и цапались. У меня начался период влюбчивости, и вместе с ним страдания из серии "почему он не звонит". Я придумывала своим избранникам оправдания: заболел, номер потерял и так далее. Однажды брат, увидев мои переживания, подошёл, посмотрел в глаза и сказал: "Милая, он не звонит, потому что ТЫ ЕМУ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ. Забей и живи дальше". Это было, пожалуй, одно из самых важных откровений, которое облегчило мне жизнь.
Добавить комментарий
Работаю в сфере обслуживания. Как же бесят клиенты, которые из-за недовольства работой компании на других этапах приходят и чуть ли не с порога начинают орать на меня, пытаются найти недочёты и в моей работе. Но я нашла для себя выход. Как только среди воплей удаётся разобрать причину их происхождения, вместо оправданий и разъяснений улыбаюсь и говорю: «Спасибо, что Вы мне об этом сообщили». Удивительная мелочь, очень быстро людей осаживает.
Добавить комментарий
В детстве я любила, когда меня сажают за одну парту или ставят в пару с мальчиком)) потому что сама бы я к нему не подсела, а так хоть оправдание есть и приятненько))
Добавить комментарий
Вчера встретилась с парнем, в которого очень сильно влюблена, мы напились, хорошо провели время, легли на кровать в обнимку, и я наконец-то ему призналась в любви. После чего была отвергнута, в оправдание услышала, что он еще не забыл свою бывшую. Устроив истерику и драму, эффектно собрала вещи и ушла в слезах. Только потом вспомнила, что по пьяни в туалете уронила использованную прокладку на пол. Стыдно мне еще никогда так не было. Вот что значит — эффектно уйти.
Добавить комментарий
хочу поскорее забеременеть, чтобы у меня наконец-то появилось оправдание тому, что я так много жру
Добавить комментарий
Встаешь утром на весы и решаешь, что с сегодняшнего дня ты на ПП, потому что же скоро весна, а там и лето не за горами. А потом понимаешь, что хочешь блинов... тоненьких со сгущенкой, а может быть и не сладких, а с икрой или с лососем, а может, вообще с мясом. И вспоминаешь, что масленица же идет, и вроде как даже и нужно блины поесть, а то не дай Бог, год будет неудачным. Оправдание найдено, весы убраны)
Добавить комментарий
Поступила в мед, только чтобы было оправдание для плохого почерка.
Добавить комментарий
Моя жена — моя верность и преданность. Даже, когда я был неправ и никто в меня не верил, она единственная кто меня поддерживал и понимал. Она находила оправдание всем, даже самым отчаянным, поступкам, которые я совершал. Воровал в 90-ые — для неё и дочери, ездил на разборки — а как иначе, или ты или тебя. Я всегда был одухотворен такой верой в себя, поэтому, наверное, никогда не было осечек. Я её очень люблю и буду всегда любить. 11 лет моей женщины нет в живых, безумная тоска, хоть волком вой.
Добавить комментарий
Меня бесит, что я всегда в хорошем человеке ищу подвох, а плохому ищу оправдания, пытаюсь найти в нём нечто хорошее.
Добавить комментарий
Много раз слышала версию, что ребёнку лучше, если родители разведутся, чем будут жить с ним и постоянно ругаться. Так вот, я ребёнок, чьи родители развелись, и легче было только им (скорее всего). Я всё равно страдала, и как бы они нормально ни общались, я чувствовала, что то, что я имела, разбилось и большего этого никогда не будет. Мне кажется, эту теорию придумали для оправдания себя и снятия с себя вины за свою безответственность и беспечность.
Добавить комментарий
Когда начала жить с будущим мужем, то могла по квартире ходить в одних трусах. Это было обоим комфортно и удобно. Потом поженились, начались проблемы с сексом. Он стал раз в неделю, порой ещё реже, хотя по началу проблем не было. Муж просто мне не дает и всегда придумывает оправдание. И я заметила, что стала надевать к трусам футболку... Потом домашние штаны. И раздеться сейчас уже трудно, не говоря о том, чтобы ходить голой. Господи, куда мы катимся... Мне страшно знать, что с нами будет дальше.
Добавить комментарий
Работаю фитнес-тренером. Ничего не имею против полных адекватных людей, но как же достали жирные нытики... Составляешь им тренировки, планы питания, а они нажирают конфет и чипсов, на тренировках ленятся, а потом сваливают все на генетику, мол, я же занимаюсь, почти правильно питаюсь. Постоянно нытьё, нытьё, нытьё и оправдания, а потом предъявы — почему нет результата? Не хочешь худеть — прими себя и расслабься, хочешь — хватит ныть и и искать оправдания. Достали, сил больше нет.
Добавить комментарий
У меня муж из слюнявых. Нуууу, бывают такие люди, которые говорят, а изо рта брызжет. С детства такой. Вырос – научился своё слюноотделение сдерживать. Но как-то раз во время секса был сверху и так увлекся процессом, что на меня капнуло из его рта. Заржал. А в свое оправдание сказал, что я настолько вкусная, что аж "слюнки бегут". Находчивый, блин!
Добавить комментарий
Я человек бескомпромиссный, независимый и очень категоричный. Но мой парень получил диплом, пошёл отмечать это событие, не пригласив меня, мол, у них не принято. Только вот во время диплома поддерживала его я, исправляла большинство ошибок, старалась консультировать по вопросам написания. Отмечает он в кругу девок и мальчишек — он один. Я не могу найти никаких оправданий. И это не ревность, а просто обида, что меня просто даже не позвали.
Добавить комментарий
Ночевала у парня, когда он начал похрапывать и я его решила разбудить, так как не могла уснуть под эти милые трели, то любимый выдал в оправдание: "я тумбочку двигаю". Храпеть перестал, видимо додвигал, а я что, я в шоке!
Добавить комментарий
Накурилась вчера, пришла домой. Достала из холодильника сосиски вареные. Стала их мыть под краном!!! Оправдание для мамы, которая за мной наблюдала, придумала такое: "Они просто желе покрылись, я такое не люблю!" Вроде поверила :D
Добавить комментарий
Мечтаю о том, чтобы все девушки рождались полными и приходилось попотеть, дабы получить хорошую фигуру. Надоело слышать осуждение: вот корова, как только можно так себя запустить! На подобные реплики имеют право только те, которые вылепили из себя красоток! А если ты уминаешь второй беляш, но тебе достались отличные гены и хороший обмен веществ, ПО КАКОМУ ПРАВУ ТЫ ВЯКАЕШЬ?! И нет, я не жируха, которая ищет себе оправдание, я учитель полненькой девочки, которая повесилась из-за насмешек в школе.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем три года. Казалось, что всё хорошо, но в один из разов, когда мы решили разнообразить нашу сексуальную жизнь, он надел мне повязку на глаза. Во время действия резко остановился, снова вошёл, но это был не он (размер сильно отличался). Резко сорвав повязку, вижу другого парня. В оправдание мой бывший сказал, что хотел проверить меня на то, как я "чувствую его душевно". Козлина.
Добавить комментарий
Я никогда не жила одна. От родителей ушла жить к молодому человеку, от него ушла к другому, от того — к третьему. И всё без перерывов на "отдых" от отношений. Сейчас я замужем много лет, счастлива. Но иногда представляю, как, наверно, кайфово иногда быть одной. Никаких оправданий, отпрашиваний, обидок, готовки. Несбыточное удовольствие.
Добавить комментарий
Работаю в салоне свабебной и вечерней моды. Несколько наших бутиков раскручены, много народу, но недавно открыли еще один в другом месте и пока меня поставили туда. Мало народу, в примерочной новый пушистый ковер. И 80% от рабочего времени я лежа читаю/смотрю фильмы на этом ковре. Камеры в зале есть, (придумала оправдание если что *спина заболела*). Самое странное, что мне выписали премию...
Добавить комментарий
застал свою девушку в постели с другим парнем (он был сверху, ее ноги уже были раздвинуты, все было готово к акту любви). И знаете какое было оправдание? "Он в меня не успел войти!!! То, что ты видел - это было максимум на что я способна!"
Добавить комментарий
У нас есть кот: крупный, породистый, красавец. И как бы мы не хотели этого признавать, ну, уж очень он глупенький. Мы уже какие только оправдания для него не придумывали: и что он, на самом деле, настолько хитёр, что специально творит всякую лабуду, чтобы ввести нас в заблуждение; и что он, на самом деле, инопланетный посланник, и все его косяки исключительно ради спасения человеческой расы и прочее. И вот в очередной раз за ужином, обсуждая эту тему, муж, шутки ради, сказал рядом сидящему коту: "Моргни два раза, если ты тупой". И он моргнул...
Добавить комментарий