Истории про опрос

Лучшие истории про опрос — специально для Вас собрали коллекцию из 34шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Есть у меня знакомая — на заказ вяжет, шьёт мелкие игрушки, рисует и вышивает. Постоянно постит свои работы в соцсетях и проводит опросы в сторис типа нравится/не нравится. Бывает, и я проголосую, выражу своё незаинтересованное мнение. Выложила она вышивку фото малыша, ну, с такими пятнами, просто жуть. Не понравилась — ответила нет. Следом в лс крики: "Зачем ты смотришь мои работы, если они тебе не нравятся?! В бан тебя!"
Добавить комментарий
Новому преподавателю около 80 лет, на первый парах показал себя как строгий и требовательный. Первый должен быть опрос по главам, вся группа судорожно читает, пишет на руках, прячут телефоны под кофты. И тут заходит он со словами: "Солнышки, я знаю, что вы готовы, я уже всем поставил по 5, давайте лучше вопросы задавайте, а я новое расскажу. Глупая система оценки знаний сейчас, ну ее в жопу". Заряд на весь день.
Добавить комментарий
Прогуливались по Невскому проспекту с подругой, к нам подошёл молодой человек с опросом. Вопрос был такой: "Что для Вас значит счастье?" Подруга, недолго думая, ответила: "Здоровье близких, и чтоб у всех все было хорошо". Когда подошла моя очередь отвечать, я, недолго думая, произнесла: "Жить и радоваться простым вещам!" Человек очень удивился и даже записал мой ответ, как один из лучших. Мелочь, а приятно! :)
Добавить комментарий
Я профессиональный респондент, если можно так сказать) в свободное от работы время хожу на оплачиваемые опросы. На опросах тестируют рекламу, новую коллекцию одежды или другую продукцию. За опрос получаю от 1,5 до 3 тысяч,они занимают от 30 минут до 3 часов. За месяц хожу 2-5 раз, соответственно получаю от 3 до 10 тысяч.Вроде не много, но приятно) Раньше думала, что делаю это ради легких денег,а теперь понимаю-втянулась. Нравится высказывать своё мнение и видеть товары до появления их в магазине
Добавить комментарий
Я следователь. Как-то раз подняли на выезд, скончалась женщина, которую по предварительным данным избил сожитель. В ходе опроса сожителя выяснилось, что он огрел ее стулом. Дело было в субботу, нужно было ждать вскрытия до понедельника, что я и сказал сожителю. В понедельник я узнал, что женщина умерла от инфаркта, а через несколько часов узнал, что сожитель повесился. Дурак... не дождался моего звонка.
Добавить комментарий
Нашей классной руководительнице в момент выпуска было за 50. В этом году мы собрались на 25 лет выпуска. Ее, конечно, пригласили. Мы все взрослые люди и понимали, что она нас вряд ли вспомнит, поэтому приготовили ей шпаргалку. ФИО, фото тогда и фото сейчас. Так она сказала, что шпорами не пользуется. Вспомнила ВСЕХ! По именам, кличкам, кто и что натворил в школе. И весь вечер вела она, и опрос по своей любимой истории устроила. Мне трояк влепила.
Добавить комментарий
Работаю на Туманном Альбионе. Еще и Владимиром зовут. Недели не пройдет, чтобы коллеги не пошутили о том, что я хакер, что могу подсыпать в напиток плутоний, что сижу на допинге, что я шпион, что сфальсифицировал результаты корпоративного опроса, что храню дома ядерное оружие, что вмешался в выборы совета директоров. А вы говорите, шутки про водку и медведей...
Добавить комментарий
Я настолько неоригинальна, что во всех опросах умудраюсь выбрать самый отвечаемый вариант :(
Добавить комментарий
Однажды по телевидению проводили опрос. Маленьких детей спрашивали: "Какие желания ты бы загадал золотой рыбке?" Они отвечали что-нибудь вроде: "Чтобы моя мама никогда не болела", "Чтобы у нас в семье было много денег", "Чтобы мои друзья не ссорились". А одна девочка пожелала "Чтобы мне на ладонь садились бабочки", "Чтобы у меня в доме везде были цветы". Я ее слушаю и думаю, что за глупые и эгоистичные пожелания. А потом подумала: ну и слава богу, что она в своем возрасте еще не столкнулась с бедностью, болезнями, предательством и т. п. , поэтому и не задумывается о них.
Добавить комментарий
когда в паблике о книгах идет опрос, читала ли я эту книгу, понравилось она мне или нет, всегда смотрю по названию книги. Даже если не читала, а название нравится - ставлю понравилась, а если не нравится - то нет)
Добавить комментарий
Многие не понимают нежелание людей сотрудничать с полицией в качестве свидетеля. Соседи, которые "не слышат", как обворовывают квартиру; прохожие, "не видящие" преступления, совершаемого рядом с ними... Я их тоже не понимала, пока дважды не прошла опрос у следователя. Меня, свидетеля, запугивали, угрожали, обвиняли во лжи, довели до нервного срыва. Сейчас на антидепрессантах. Всё. Больше меня для следственных органов не существует. Я оглохла, ослепла, онемела для всех преступных действий.
Добавить комментарий
Работаю оператором, делали опрос детей в стиле как Ургант говорит с детьми, так вот, один мальчик молчал как партизан 15 вопросов, и на последний "Чего бы ты хотел сейчас?", четко и ясно сказал: "ПОКАКАТЬ!" Вся площадка лежала в конвульсиях на полу)))
Добавить комментарий
Всегда, когда на улице пристают с соц. опросами, с акциями и прочим, притворяюсь что иностранка и русского не понимаю, sorry, don't understand)
Добавить комментарий
Недавно позвонили с целью соц.опроса.Я естественно на все вопросы ответила,но напоследок оператор спросила сколько мне лет.Мне 18,но я почему-то сказала ,что мне 24,так мой брат-придурок выхватил телефон и заорал что мне 40.Потом отдал телефон мне и ушёл.Я в ступоре,а операторша ржёт.
Добавить комментарий
Сидели в компании, обсуждали на тот момент прошедшую сессию. К нам подходит незнакомый парень, симпатичный, но лицо было все в больших прыщах/волдырях, и говорит, что проводит опрос "Важна ли внешняя красота в человеке?". Спрашивает нас, девушек, смогли бы его поцеловать в щеку? Подруги начали кривиться, сразу отказались. А я решила поцеловать, грех отказываться, парень понравился. Итог: встречаемся уже больше года, любим друг друга безумно. А прыщи оказались гримом.
Добавить комментарий
Заказали с подругой пиццу. Курьер оказался симпатичным парнем. Я, будучи под очарованием НГ, открыла дверь счастливая и поздравила его от всей души. Всю ночь мне потом приходили смс с вопросом, вкусная была ли пицца, потом плавненько перешли в имя, род деятельности, увлечения, любимую музыку, цветы. Я была под шампанским, и только наутро мне подруга объяснила, что это нефига не анкета от пиццерии с опросом клиентов. А уже к вечеру у моего подъезда стоял ОН с букетом моих любимых лилий.
Добавить комментарий
в 18 лет подрабатывала, ходила по подъездам и проводила опросы среди жильцов. Наслушалась разного, конечно: и оскорблений, и флирта, и бреда шизофреников. Но самым жутким было, когда из-за старой, покрытой плесенью, двери мне ответил голос: "похорони меня. тогда отвечу на твой опрос". До сих пор мурашки по коже, как вспомню
Добавить комментарий
Классе в седьмом классрук решила провести опрос среди мальчиков: "Кто из девочек тебе нравится?" Каждой девочке нужно было набрать не менее трех голосов. Целую неделю девочки всячески подлизывались и прислуживали парням, лишь бы за них проголосовали. И вот день опроса: по итогам трое "не прошли". Их фамилии объявили и попросили остаться на воспитательную беседу, темой которой было их неумение общаться с противоположным полом. Моя подруга горько плакала после той беседы. Опроса "Кто тебе нравится среди мальчиков" не было.
Добавить комментарий
Латинский язык нам преподавал жуткий оригинал! Он забегал в класс, садился на стул задом наперед, и бывало, всю пару говорил только по-французски, при том, что мы английская группа. Проводил опрос и ставил оценки. В другой раз - на немецком. Постоянно говорил девушке, ходившей зимой и летом в одной затрапезной кофте: "Семёнова, а вы модница! У вас опять новая кофточка!" А на следующий день заявлял: "О, у нас новая студентка, давайте же знакомиться!" - тыча пальцем в несчастную Семёнову.
Добавить комментарий
Я провожу опросы. Недавно был опрос среди женщин. Выяснилось, что те, кто испытывает оргазм с партнёром, изменяют в 10% случаев. Те, кто оргазма с партнёром не испытывает — измена в 70-80% случаев. Я это к чему... Статистика — вещь полезная, поэтому если Вам изменили — подумайте.
Добавить комментарий
У моего сына в конце первого класса был опрос: что вам нравится в школе? Ребята, подлизы такие, многие написали, что учительница (хотя она была злая, как собака и прозвище у нее было Раиса Гитлеровна:)), кто-то написал свой любимый предмет, кто-то перемены, кто-то даже столовую обозначил. Но отличился один ответ. Итак: "что вам нравится в школе? - вид из окна." Это был ответ моего сына:)) Эстет, епте))
Добавить комментарий
Люблю учавствовать во всяких опросах, так как кажется, только там я могу почувствовать себя важной, ведь интервьюеры практически всегда говорят «нам важно ваше мнение»...
Добавить комментарий
На одном женском сообществе одна участница провела среди девушек очень интересный опрос, результаты которого удивили всех: из 292 девушек около половины едят козявки; такая же половина грызёт ногти; 14 фиалок не спускают за собой в туалете; 95 красавиц любят нюхать потные ноги и подмышки; 74 милашки редко чистят зубы; 103 феечки любят нюхать свои газы; три малютки специально наступают на уличные какашки. Девчули, вы такие милые
Добавить комментарий
У меня нет телевизора. Когда съехала от родителей в свою квартиру, не купила сразу, а потом и привыкла. Так и живу десять лет без телевизора. Выбираю, что посмотреть (фильмы, новости) на компе, экономится много времени, да и не льется весь этот мусор с экрана. В общем, никаких неудобств от отсутствия ящика не испытываю. Но как же достали все друзья, родственники и знакомые. На шутки типа "а к чему у тебя вся мебель повёрнута" уже даже внимания не обращаю. Как-то звонят мне из call-центра с опросом по программе передач: — Что предпочитаете, какой канал смотрите чаще? — У меня нет телевизора, — после чего девушка-оператор впала в ступор минуты на три. Потом выдаёт: — Как нет? Совсем нет? — Да, совсем. — Но этого не может быть! Потом мне позвонила её руководитель, видимо, не поверила ей: — Не могли ли бы вы ещё раз уточнить причину отказа от участия в опросе? — У меня нет телевизора. Она тоже подвисла и молча положила трубку.
Добавить комментарий
Проводил опрос жителей Москвы и Московской области о качестве жизни и перспективах жилищного строительства. На вопрос "где бы вы хотели приобрести ваше следующее жилье" самым популярным ответом было: "На кладбище".
Добавить комментарий