Истории про орден

Лучшие истории про орден — специально для Вас собрали коллекцию из 8шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Каждый раз, когда говорят о героях-ветеранах ВОВ и поют им дифирамбы - морщусь. Знаю, были герои. Знаю, не дай Бог пережить то, что они пережили. Но мой дед официально из них. Это был ужасный человек. Он надевал орден, выпивал и... И был ад. Бабушку бил ужасно, дочерей тоже. Мне, тогда шестилетней, дважды ломал руку, когда я осмеливалась заступиться за беспомощную бабушку. Пинал ногами. Выгонял нас в ночнушках на мороз. Ссал на пол и в постель. Скотина. Ни черта эти медали и ордена не значат.
Добавить комментарий
Все ведь, когда ходят по магазинам одежды, берут вещь с полки, а если она не понравилась, то кладут ее обратно. Мне всегда казалось, что если эту вещь положить обратно, так же как она лежала до этого, то к тебе подойдут продавцы, незаметно отведут в сторону и пригласят в тайный орден продавцов
Добавить комментарий
Есть у моего деда Орден За Отвагу! Получил он его так: пошли они с другом в кусты, по нужде. Смотрят, недалеко от их лагеря, в поле танк немецкий. Ну они подкрались, влезли, а танк открыт и пустой. Никого нет. И в этот момент немецкие танки пошли в наступление, шт 5. Они растерялись сначала, ибо врагов много, а потом понимают, что танки-то их не трогают, дождались пока они пройдут и открыли огонь "со спины". Пока немцы поняли откуда стреляют, все были уничтожены. Никто из наших не пострадал))
Добавить комментарий
Я девушка и я задрот. Переиграла во все онлайн-игры. Парень мой тоже играет. И самые романтичные свидания у нас с ним в Играх. Подарки мне дарит там особые: Доспехи, книгу заклинаний, орочий кинжал..Я в ответ жертвую в его орден золотые монеты и хилю в боях.:)
Добавить комментарий
Друг боится всякой мистической фигни. То занавеска колыхнулась, то скрип какой-то, то свет моргнул. Но апогеем стал случай, когда он сидел в туалете, справлял нужду и из держателя выпал ёршик — видимо, криво поставили. Он пулей вылетел из туалета со спущенными штанами и грязной жопой. Сказал, что больше в туалет не зайдет, пока обряд по очищению от бабаек не совершим. На день рождения вырезала ему орден из картона "Самому смелому". Ржу с него до слёз!
Добавить комментарий
Езжу на работу каждый день по утрам и всегда беру себе кофе на вынос в соседнем от метро кафе. Недавно выбрала для себя новый маршрут и стала встречать дедушку в орденах, который играет на баяне и поет военные песни. Теперь я не пью кофе, а эту сумму отдаю ему, он в ответ всегда дает мне сосательную конфетку, которых у него целый мешок. А недавно, когда я подошла, он перестал играть, взял и всунул в ладонь шоколадную конфету и говорит: "Это волшебная, подумай хорошо, что загадать". Загадала. Жду. Знаю, сбудется.
Добавить комментарий
Мой родной дедушка — ветеран ВОВ, и также воевал с японцами. Вернулся домой только в 1948 году раненый, вся грудь в орденах и медалях. Он часто рассказывал своим детям о своих подвигах, где и с кем сражался. Я родилась, когда он уже был старенький. Мне было восемь лет, я спросила у деда про ордена и медали, хотелось посмотреть. Мать (его дочь) меня одёрнула, но дед тоже захотел их посмотреть. Говорит, что давно не видел их. Как оказалось, орденов и медалей давно уже не было. Старшие внуки-сыновья старших детей деда всё распродали, ни одной не осталось. Даже дедушка не знал об этом. Мне тогда так обидно было, и я часто вспоминаю слезы деда. Сухими морщинистыми кулачками вытирает он свои больные глаза... Очень обидно, что даже родные внуки не уберегли дедушкину память.
Добавить комментарий
Май месяц. Ехал в автобусе с деревни. Зашел на остановке мужик лет за 50 в майке алкоголичке, весь в татуировках. Заметил, что на плече у него свастика. Начал что-то рассказывать мол он самый оху*енный, что зарабатывает дох*я. На следующей остановке заходит очень старенький дедушка с орденами и медалями на груди. В руках у деда палочка. Так проходя мимо этого с тату на плече, дед остановился и как давай пиз*ить его своей палкой со словами 'не свех сук я еще перебил'. Еле оттянули деда)
Добавить комментарий