Истории про орла

Лучшие истории про орла — специально для Вас собрали коллекцию из 24шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Услышала как моя мама объясняла кому-то, что когда звонишь в домофон, надо ждать надписи "орел"! ОРЕЛ! Я сначала не поняла даже, а потом вместе поржали)
Добавить комментарий
вчера ездила на Птичий рынок и наблюдала такую картину: мама тащит сына за капюшон и кричит: "В квартире две собаки, три кошки! Какой еще нехер орел?!" Моему смеху не было предела
Добавить комментарий
Одно время в школе все играли на деньги в трясучку. Это когда загадываешь орла или решку, потом трясешь, кидаешь на пол и деньги забирает тот, чьей стороны больше выпало. Для меня это был "золотой век". Научился жульничать, собирал монеты все одной стороны и тряс так, чтобы они у меня в руках не переворачивались. Да и бросал определенной стороной ближе у полу, что бы выпало то что мне надо. Отвлекал внимание всякими "Тибидохами" и жестами. Не спалился ни разу, все считали меня везунчиком.
Добавить комментарий
Буря прошла по лесу, деревья как спички ломались. Сосед пошел по дрова, находил упавшие деревья, обрубал ветки от основания до верхушки, сидя на самом дереве. Заприметил березу. Начал рубить ветки, добрался до верхушки до последней ветки и только он ее перерубил, как взмыл в небо, аки орёл горный. Оказалось, что берёзу ветер не сломал, а пригнул, и веткой она зацепилась за корягу на земле. Такая себе катапульта получилась. Дед жив – обделался не лёгким испугом. А дерево так и стоит с одной верхушкой.
Добавить комментарий
В детстве мой дядя сказал, что монетки стоит подбирать, если они орлом вверх - это к удаче, а если решка - то наоборот. До сих пор так делаю, "орла" забираю, а если лежит решкой вверх, то просто переворачиваю и оставляю для кого-нибудь другого, на удачу!
Добавить комментарий
Лежала как-то раз в больнице. Утром всё наше отделение проснулось от сильного грохота. Оказывается там толстая тётка взгромоздилась на унитаз, который итак ходил ходуном из-за таких наездников. Унитаз естественно рухнул. Всё вдребезги, пришел сантехник, матерится, тётка рыдает и уверяет что это произошло случайно. А что я? Я ржала как конь, и нисколько мне её жалко не было, потому что ненавижу, когда кто-то лезет на унитаз с ногами и восседает там, как горный орёл.
Добавить комментарий
Меня больше всего возбуждает, когда меня просят открыть головку члена. У меня есть необычная сексуальная фантазия. Мы на море: я с девушкой и друг с девушкой. Живем в одном номере. По номеру ходим голые. Каждое утро мы с другом на глазах у девочек подбрасываем монету. Если выпадает орел, то я весь день хожу с открытой головкой, а друг - с закрытой. Если решка, то наоборот.
Добавить комментарий
Вчера говорю парню: "А давай, как в передаче «Орел и решка», кинем монетку? Кому выпадет, тот летит отдыхать один, а кому нет – остается с 5000 рублями делать ремонт в квартире". Он почему-то не согласился...
Добавить комментарий
Моя мама - настоящий дипломат. Правда не по профессии, а на практике. Так вышло, что работа заносила ее в разные места на долгие командировки, и ей приходилось оседать там года на 2-3. Так в каждом новом месте она заводила отношения и заканчивала их вместе с поездкой. Во многих городах у неё остались мужчины, а в Орле и Красноярске по ребенку. Самое удивительное, что, по-моему, все, кроме меня, относятся к этому с пониманием, мол, одной тяжело. И только я все детство боялась, что она меня бросит!
Добавить комментарий
С мужем договорились, что, когда он приедет домой, позвонит мне. Стою я на кассе в книжном магазине. Тишина идеальная, и тут у меня звонит телефон. Пока я судорожно пыталась найти его в сумочке, случайно ответила на его звонок, еще и на громкую связь включила. И тут из моей сумки раздался голос моего благоверного: "Орёл, орёл, это сокол! Курица жопой у курятника. Повторяю, курица жопой у курятника! Прием!"
Добавить комментарий
Пошли как-то в поход в лес. Вместе с нами пошла слепая женщина плотного телосложения, весила наверное килограмм 100. Ночью она встала и ушла не спеша в кусты, думали по личным нуждам. Утром её не обнаружили, искали дня 2, пропала бесследно. Пришли в город сообщить о данной ситуации её родственникам и увидели эту женщину. На вопрос как она добралась ответила "меня домой принёс большой орёл!".
Добавить комментарий
К подруге приехали родственники из деревни. Пока гостили, сломали стульчак в туалете. На вопрос "Как умудрились?" сказали, что вставали на него ногами в позе орла. А когда она спросила, на кой хрен вставать ногами, если можно сесть, ответили, что он холодный, чтобы жопой садиться, да и так привычней.
Добавить комментарий
Во время секса расцарапала своего парня настолько сильно, что у него остался шрам на плече. Мне немного стыдно за это, но с другой стороны я кайфую от того, что все видят этот шрам и понимают, что у него был ох**ный секс. И этот секс был СО МНОЙ! А он угарает, говорит, что его орел домой принес
Добавить комментарий
Офис, в котором я работаю, находится в советском дворце культуры. Туалеты у нас здесь чистые, но такие, на которых в позе орла сидеть надо. И каждый раз, когда наша весьма истеричная управляющая, любительница высоких шпилек, в очередной раз на нас кричит — представляю, как она сидит в туалете на кортах на своих огромных каблучищах. Становится смешно и не так обидно от её упрёков.
Добавить комментарий
Брат недавно напился в стельку. Этот кадр даже ходить не мог. Был с друганом. К слову, брат - детина не малая. В общем, друг его не смог довести до дома. Не растерялся, орел) Где-то взял телегу и на ней благополучно отвез его домой.
Добавить комментарий
Приехал забрать девушку с работы, сижу в машине жду ее и наблюдаю за происходящим: мама кошка с четырьмя котятками бегают по крыше развалившегося здания напротив, высота метра три. И вот момент, один из детей так заигрался с родственниками, летит с этой самой высоты на землю. Выбегаю в ужасе из машины, высота-то не маленькая, особенно для котейки, подбегаю к нему лежит лапки к верху, ни единого движения. Так расстроился, так плохо сразу стало, а он моргнул и заорал. Жив-цел-орел. Зовем Гагарин.
Добавить комментарий
В моем ухе четыре витка улитки вместо нормальных двух. То есть слух как у собаки. И с этим было очень тяжело жить, ведь от любого шороха я просыпалась. А ночью, когда напридумываешь привиденек, и начинает что-то скрипеть на кухне, невольно хочется выть и скулить. Из плюсов только то, что я слышу чужие разговоры шёпотом или далеко от меня. Знаю, кто и что про кого думает, кто с кем спит. И сильно сомневаюсь, что это можно отнести к положительному. Лучше бы нюх как у собаки и глаз как у орла...
Добавить комментарий
Мои родители решили переехать в подмосковье из Орла. Им уже за 50. Квартиру берут в ипотеку. А свою однушку в Орле пытаются продать мне с женой и ребенком (у меня квартиры нет), причем дороже рыночной стоимости. Обижаются на то, что мы отказываемся и за глаза называют нас дураками (вроде место хорошее и ремонт сделали, а то что мы за эти деньги можем взять двушку не хотят понимать). У меня все меньше и меньше желания общаться с ними..
Добавить комментарий
Моя мечта собрать людей с фамилиями: Сокол, Воробей, Соловей, Дятел, Орёл, Ястреб, Попугай и так далее — и создать с ними секретный клан. Пока только с Птенцом знакома. P.S. Моя фамилия — Синичка.
Добавить комментарий
Очень люблю в в спорных ситуациях кидать монетку (орёл или решка). Сегодня прочитала, что в Советском Союзе в таких же вопросах большой популярностью пользовалась 5-копеечная монета 61 года. И как раз сегодня проходила выставка в ЛенЭкспо (антиквариат, монеты, марки). Поехала за такой монетой на другой конец города, заплатила 200 рублей за нее. Теперь я точно буду знать ответы на все вопросы. Первый вопрос был: Нормальная ли я? Ответ отрицательный.
Добавить комментарий
Одним определиться с выбором "да-нет" помогает магический шар. Другим - орёл или решка. А мне - светофор. Каждый раз, когда иду пешком и знаю, что впереди есть перекресток, мысленно задаю вопрос. Если к тому моменту, когда я подошла к нему, горит зеленый свет - ответ положительный, красный - не судьба. Всегда срабатывает!
Добавить комментарий
На встречу с ним стараюсь надевать короткие платья, шорты. Он за рулем, я справа от него, он свободной рукой гладит мои ноги и пальцами иногда ныряет под платье. Я немного откидываю сиденье, чтоб меня было не видно. А сама наблюдаю за маршрутчиками и газелистами: они, видя эту картину, начинают ерзать на своем сиденье, расправляют плечи, выпрямляют спину. Прям орлы! Правильно, за осанкой нужно следить в любой ситуации.
Добавить комментарий
Я из тех немногих, кто срет на домашнем унитазе, сидя на корточках. Да, я взбираюсь на этот форфоровый белоснежный трон с ногами в идеальной ванной комнате, где все сделано с изяществом и вкусом: позолоченные краны и белая плитка. Мне удобно, и еще это мой маленький личный протест против дизайна жены. Боюсь, если кто-то узнает, но чувствую себя орлом.
Добавить комментарий
Интересно, как планировался туалет в моем институте. Нет, там закрытые кабинки, окно матовое. Но он ужасно тесный! Если открыть дверь, то до стены остаётся сантиметров десять, поэтому каждый раз кого-то бьют этой самой дверью, когда выходят. Когда заходишь в саму кабинку, то там даже присесть (не сесть, а чуть-чуть хоть наклониться) не получается: нет места. И во мне 160 см, а не два метра. Может, это специальные туалеты для позы орла...
Добавить комментарий