Истории про организм

Лучшие истории про организм — специально для Вас собрали коллекцию из 192шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня написала молодому человеку, что "мой организм какие-то странные сигналы мне посылает", имея ввиду возможную простуду. Он же немедля ответил "Беременна? Хорошо." Я смеялась, краснела и объясняла со смущением, что все не так) Потом ходила весь день задумчиво-радостная. И вроде ничего не случилось, а так спокойно-спокойно стало. Надежно.
Добавить комментарий
Иногда долго не могу уснуть. Нашла для себя способ как побыстрее попасть в сонное царство: я откидываю одеяло с ног и даю им хорошенько замёрзнуть, а потом кутаюсь в одеяло. И пока организм тратит энергию на согревание, мне этого вполне хватает, чтобы уснуть. Прямо чувствую эту лёгкую усталость. Ещё ни разу этот способ меня не подводил))
Добавить комментарий
Когда кто-то сильно задевает за живое, и хочется плакать, начинают ныть десна. Организм тоже не терпит несправедливость
Добавить комментарий
Как уговорить жену сделать аборт… Ведь она беременна уже 10 ребёнком! Вся моя жизнь — это вечная работа. Устал! Вдруг опять тройня. Страшно. Жена говорит, что пока организм может, надо рожать, что дети — это счастье. А мне хочется выть. Боюсь, не выдержу и уйду. Уеду на вахту и никогда не вернусь!
Добавить комментарий
Когда я училась в третьем классе, впервые сломала руку. Ребенком я была очень активным, а кальций в моем организме распределялся неправильно. В итоге до шестого класса кости рук ломала пять раз. Хирург вечно надо мной прикалывался. Потом стала спокойнее, и переломы прекратились. В 24 года в гололед упала и ударилась головой, пошла к невропатологу, тот диагностировал сотрясение и отправил к хирургу проверить кости шейных позвонков. Первое, что услышала, зайдя в кабинет: Господи! Опять ты?!
Добавить комментарий
Первый класс. В школе рассказывали, как опасны иголки и кнопки, говорили, что, оказавшись в организме, они по кровотоку за 30 секунд доберутся до сердца, и вы умрете. До сих пор помню ужас, охвативший меня тогда. И каждый раз, когда у меня в ноге что-то покалывало (мало ли иголка, я их прилично разбрасывала), я ложилась на диван, отсчитывала 30 секунд, а потом радовалась, что не умерла)
Добавить комментарий
Весила 110 кг при росте 173 см. За полгода сбросила 25 кг. Измывалась над организмом, были обмороки, но сделала. Все охают - как изменилась, а как похорошела, влюбилась наверное, мол вся прям цвету! Влюбилась? Влюбилась! Влюбилась в стрижку, которая никак не шла моей круглой мордахе, да и с заплывшим телом никак не вязалась. Сейчас отдыхаю 2 недели и снова за работу. Эй ты, стрижка моей мечты, жди меня, встретимся на новый год!
Добавить комментарий
Отдыхал как-то в открытом бассейне одной из черноморских гостиниц. Народу полно, вялятся как тюлени у воды. Один парень, весом килограммов за 100, попросил свою девушку заснять на телефон его прыжок «бомбочкой». Разбежавшись и прыгнув, это чудо в воздухе сгруппировалось в «бомбу», как тут же его организм издал такой громкий звук... «Летит, пердит и радуется», – в прямом смысле этого слова. Я думал, что от стыда он останется на дне этого бассейна.
Добавить комментарий
Говорят, наш организм может нас о чём-то предупреждать. У меня был бывший, который из года в год меня бросал, а потом просился назад, и я его принимала. Казалось, этому не будет конца, всё как в первый раз, я была тряпкой, ничему меня жизнь не учила. Спустя время после очередного расставания бывший стал писать мне вновь, а у меня в это время стал всегда открываться дичайший понос и тошнота, что аж нельзя обойтись без лекарств. Спасибо, намёк поняла.
Добавить комментарий
Сегодня до меня дошло, что на самом деле совы — это не те люди, которые поздно ложатся и поздно просыпаются, это просто очень ленивые жаворонки, которые откладывают все дела на потом и начинают что-то делать ближе к вечеру, в итоге заканчивая поздней ночью. И так день изо дня. В итоге — организм подстраивается и — вуаля.
Добавить комментарий
Муж редко куда-то ходит без меня, но как только соберётся, я тут же заболею. Чаще это простуда или голова просто болит, но как-то вместо гулянок он меня повёз в больницу, и мне вырезали аппендицит. А однажды он позвонил прям с работы: "Задержусь, мы в бар пойдём", — а я просто упала в обморок в общественном транспорте, опять же — больница и диагноз "анемия". Он говорит, что я как дитё, а я-то знаю, это мой ужасный эгоизм научился управлять организмом:(
Добавить комментарий
Целый день пуки и отрыжка с запахом оливье. Не знаю, что на это повлияло, похожих продуктов вообще не ела. Наверное, так организм к Новому году готовится. Даже муж заметил, что в туалете «салатиком новогодним» почему-то запахло.
Добавить комментарий
Заселились в отель с аквапарком. Ужин плотный и на горки. После третьего спуска понимаю, что ужин надо было бы пропустить. Вылезаю из бассейна, облокачиваюсь на перила и понимаю, что надо пукнуть. Пукаю. Ну, это я думала, что будет просто пук. Но нет, организм решил по другому. Раздаётся ВЗРЫВ. Хорошо вода громко шумит и народу уже мало к вечеру. Плавки живы и на месте. Думаю - пронесло. АН НЕТ. Вся жопа в говне, аж на спину занесло. Хорошо, что не в воде в бассейне, Господи!!!
Добавить комментарий
У моей бабушки рак. Мне тяжело об этом писать, говорить, думать. Мне кажется, что все это может произойти со мной. Когда кто-то слышит слово "рак", он думает: "Это просто болезнь, она лечится". Но люди не думают о том, как болит весь организм, постоянные спазмы и нескончаемые рыдания от боли. Каждую ночь она просыпается и ревет в подушку, а днем постоянно падает в обморок. И только под вечер, когда ей становится немного получше, она звонит и говорит: "Приезжай ко мне, я хочу тебя увидеть".
Добавить комментарий
Часто испытываю приливы любви к собственному организму. Это же так здорово и удивительно, что все четко и бесперебойно работает 24 часа в сутки: глаза видят предметы и людей, уши улавливают любые звуки, а ноги ходят и бегают. Это счастье, пока я здоровая и молодая, я могу все.
Добавить комментарий
Время не лечит. Просто организм включает защитные функции и потихоньку стирает память. И вот уже начинаешь смотреть на фото и не узнавать родные когда-то черты. Ты еще переживаешь и скучаешь, но уже не совсем понимаешь, по кому. Я все еще помню все: поцелуи, объятия, время, проведенное вместе. Но лицо пропадает, образ размывается, как краска, в которую капнули много воды. С нетерпением жду момента, когда посмотрю на фото, и ничего не аукнется. Или при встрече искренне спрошу: "А вы кто?"
Добавить комментарий
Заметила такую странность: сны я вижу только во время болезней. Как будто организм таким образом заботится обо мне, типа: "Поспи, милая, посмотри вот этот мультик про двух мужиков, писающих на свои ноги, тебе будет полезно"
Добавить комментарий
А мне безумно повезло. Мой мужчина физически не может переспать с другой девушкой. Ну не встает у него на них. Зато когда у нас доходит дело до интима , у него стоит как камень. Я не шибко красивая, да и над фигурой стоит поработать. Но отношение его организма ко мне - лучшая похвала)
Добавить комментарий
Познакомился с девушкой, которая на первом же свидании сказала, что неизлечимо больна и скоро уйдёт из жизни. Мы встречались каждые выходные: она хотела «скрасить жизнь перед концом», а я влюбился. Однажды решился спросить про диагноз, хотел помочь: вдруг найду врачей. Глаза девушки наполнились слезами, она тяжело вздохнула и поведала о… грибке ногтей. Оказалось, прочла в сети, что грибок способен захватить организм и убить человека. Полгода казалась умной девушкой — и на тебе.
Добавить комментарий
Мы с мужем всегда были стройняшками, но недавно он пережил серьезный стресс, и его организм перестроился. Он начал "пухнуть" на глазах! И теперь, сидя в ресторане, мне кажется, что все бабы на меня пялятся, мол, из-за денег с ним, по-любому! Как можно полюбить такого жирдяя... Мне так грустно, ведь раньше я так же думала, глядя на такую парочку((
Добавить комментарий
Так вышло, что практически с первых дней нашего романа муж не сдерживал при мне позывы своего организма, пернуть и рыгнуть при мне - это нормально. Пыталась говорить, объяснять, давить на правила приличия и моральные ценности - помогало на пару дней. Тогда решила показать ему, каково это. Неделю мы жили такой "веселой" пердящей парочкой, потом он выдал: "Дорогая, ты стала такая неженственная, давай вести себя культурно друг с другом..." Всё! Уже год не слышу звуков его организма.
Добавить комментарий
Жениха забрали в армию, он маленький да худенький, а попал в спецназ, на прошлой неделе он во сне пришел ко мне и гладил меня, а я смотрела ему в глаза, такие грустные. Оказывается, той ночью ему стало плохо, то ли от перегрузки организма, то ли от стресса (он тихий домашний мальчик) и его забрали в больницу где он, чтобы успокоиться вспоминал нас и мысленно представлял как гладит меня и смотрит, как я сплю. Когда я ему это рассказала, он спросил, какая футболка на мне была, пока я спала. Та самая.
Добавить комментарий
Мне за 30. О наличии простаты в своем организме знаю давно, ничего с собой поделать не могу, но теперь при знакомстве/общении с барышнями, обращаю внимание на длину пальцев: короткие - обойдемся лишь кофе и светской беседой, длинные - добро пожаловать на борт. И последнее: милые дамы, если вы слышите от зрелого мужчины комплимент своим пальчикам на руках, знайте, это не с проста)
Добавить комментарий
я вот недавно задумалась Мы же совсем не ручаемся за то,что нам нравится. Вот я ненавижу варёную шкурку,но это не потому что я так захотела,а потому что моё тело от этого тошнит. И тоже самое с музыкой и с любовью. Получается,что наши организмы руководствуются нами,а не мы ими. Будто играешь в игру заранее созданным персонажем
Добавить комментарий
Я живу одна уже год, работаю дома, редко выезжаю к заказчикам. Я и в юности была совой, а сейчас режим совсем ушёл. У меня сон ассоциируется с ранним утром: шум просыпающегося города - сигнал отхода ко сну. Просыпаюсь после обеда, занимаюсь хобби, спортом, готовкой. А вечером и ночью работаю. Организм уже привык так. Выхожу гулять или в магазин, когда люди идут с работы домой. И мне приятно осознавать, что мой «день» только начался. Но всё равно иногда коробит, что это «неправильно».
Добавить комментарий