Истории про организм

Лучшие истории про организм — специально для Вас собрали коллекцию из 226шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне 25 лет, и я впервые не так давно попробовала мастурбацию. Раньше было, конечно, но так, баловство. Но недавно я довела всё до конца, так сказать, и испытала первый струйный оргазм в жизни. После этого мой организм как будто включился. Секс с моим мужчиной стал другим. Я не знаю, как это объяснить, но оргазм теперь яркий, и он есть всегда! Организм как будто узнал, что так можно. Чувствительность стала в разы выше. И почему раньше такого не было...
Добавить комментарий
В университете у меня был преподаватель радиационной безопасности - полный идиот. Однажды он рассказывал, что получил дозу облучения. Очистить организм от радиации он решил очень оригинально - он сделал себе клизму с хозяйственным мылом. Один студент так и не получил зачет за фразу "Пенная вечеринка!"
Добавить комментарий
Заселились в отель с аквапарком. Ужин плотный и на горки. После третьего спуска понимаю, что ужин надо было бы пропустить. Вылезаю из бассейна, облокачиваюсь на перила и понимаю, что надо пукнуть. Пукаю. Ну, это я думала, что будет просто пук. Но нет, организм решил по другому. Раздаётся ВЗРЫВ. Хорошо вода громко шумит и народу уже мало к вечеру. Плавки живы и на месте. Думаю - пронесло. АН НЕТ. Вся жопа в говне, аж на спину занесло. Хорошо, что не в воде в бассейне, Господи!!!
Добавить комментарий
В детстве спросила у родителей, в чем разница между "организмом" и "оргазмом". Не помню, конечно, что они ответили, но мне до сих пор ооочень стыдно, что поставила их в такое неловкое положение:)
Добавить комментарий
Были с мужем и тремя детьми на море, ну и вечером романтика, шум волн, вино… Через месяц поняла, что беременна. Сделала аборт. Ещё через месяц порвался презерватив, заметили поздно, выпила таблетку экстренной контрацепции. Не помогло. Сделала аборт. Сразу стала пить противозачаточные таблетки. Пила два месяца, чётко по времени, без пропусков. Недавно начало дико тошнить, купила тест — положительный. Спросила врача, мол, как так, а она сказала, что организм хочет рожать. Не знаю как быть, плохо мне(
Добавить комментарий
Первый класс. В школе рассказывали, как опасны иголки и кнопки, говорили, что, оказавшись в организме, они по кровотоку за 30 секунд доберутся до сердца, и вы умрете. До сих пор помню ужас, охвативший меня тогда. И каждый раз, когда у меня в ноге что-то покалывало (мало ли иголка, я их прилично разбрасывала), я ложилась на диван, отсчитывала 30 секунд, а потом радовалась, что не умерла)
Добавить комментарий
Как уговорить жену сделать аборт… Ведь она беременна уже 10 ребёнком! Вся моя жизнь — это вечная работа. Устал! Вдруг опять тройня. Страшно. Жена говорит, что пока организм может, надо рожать, что дети — это счастье. А мне хочется выть. Боюсь, не выдержу и уйду. Уеду на вахту и никогда не вернусь!
Добавить комментарий
Говорят, наш организм может нас о чём-то предупреждать. У меня был бывший, который из года в год меня бросал, а потом просился назад, и я его принимала. Казалось, этому не будет конца, всё как в первый раз, я была тряпкой, ничему меня жизнь не учила. Спустя время после очередного расставания бывший стал писать мне вновь, а у меня в это время стал всегда открываться дичайший понос и тошнота, что аж нельзя обойтись без лекарств. Спасибо, намёк поняла.
Добавить комментарий
Недавно я сказала "оргазм", вместо "организм". Это буквально самое страшное, что могло произойти с учителем биологии, обучающим 30 шестиклашек.
Добавить комментарий
Я мастурбирую под песни группы Любэ. В обычной жизни не испытываю к их творчеству никаких эмоций. Но как только лягу в кровать, расслаблюсь, сразу включаю "Берёзы" и возбуждение моментальное. Кончаю по несколько раз, только как представлю эти берёзы, как они шумят, башню сносит именно от воображения. Есть молодой человек, но с ним таких ярких организмов не испытываю.
Добавить комментарий
На вопрос мужа, почему я такая злая, написала ему "Острая нехватка витаминов Е, Б, Ц в организме". Так этот чудак реально притащил мне указанные витамины! Рассказал, что, только произнеся вслух список аптекарю, до него дошло, ЧТО я имела в виду. Отказываться было неудобно, поэтому с покерфейсом попросил в придачу пачку презервативов и помчался выполнять супружеский долг.
Добавить комментарий
Целый день пуки и отрыжка с запахом оливье. Не знаю, что на это повлияло, похожих продуктов вообще не ела. Наверное, так организм к Новому году готовится. Даже муж заметил, что в туалете «салатиком новогодним» почему-то запахло.
Добавить комментарий
Сегодня написала молодому человеку, что "мой организм какие-то странные сигналы мне посылает", имея ввиду возможную простуду. Он же немедля ответил "Беременна? Хорошо." Я смеялась, краснела и объясняла со смущением, что все не так) Потом ходила весь день задумчиво-радостная. И вроде ничего не случилось, а так спокойно-спокойно стало. Надежно.
Добавить комментарий
Муж редко куда-то ходит без меня, но как только соберётся, я тут же заболею. Чаще это простуда или голова просто болит, но как-то вместо гулянок он меня повёз в больницу, и мне вырезали аппендицит. А однажды он позвонил прям с работы: "Задержусь, мы в бар пойдём", — а я просто упала в обморок в общественном транспорте, опять же — больница и диагноз "анемия". Он говорит, что я как дитё, а я-то знаю, это мой ужасный эгоизм научился управлять организмом:(
Добавить комментарий
Когда кто-то сильно задевает за живое, и хочется плакать, начинают ныть десна. Организм тоже не терпит несправедливость
Добавить комментарий
Иногда долго не могу уснуть. Нашла для себя способ как побыстрее попасть в сонное царство: я откидываю одеяло с ног и даю им хорошенько замёрзнуть, а потом кутаюсь в одеяло. И пока организм тратит энергию на согревание, мне этого вполне хватает, чтобы уснуть. Прямо чувствую эту лёгкую усталость. Ещё ни разу этот способ меня не подводил))
Добавить комментарий
Сегодня до меня дошло, что на самом деле совы — это не те люди, которые поздно ложатся и поздно просыпаются, это просто очень ленивые жаворонки, которые откладывают все дела на потом и начинают что-то делать ближе к вечеру, в итоге заканчивая поздней ночью. И так день изо дня. В итоге — организм подстраивается и — вуаля.
Добавить комментарий
Я не аллергик совсем, а тут начала с парнем встречаться и — бац! — аллергия на ногах. Врачи руками разводят, обследования все сделали, лекарства помогают на неделю, потом снова. Почти полгода мучилась — это и неприятно, и некрасиво. Расстались, и аллергия прошла сама собой. Просто как будто и не было никогда. Может, совпадение, но думаю, на мужика была аллергия. Организм сразу сказал: "Мать, не надо тебе с ним".
Добавить комментарий
Женат. Как-то раз на корпоративе напился до белочки и отсосал другу, но, видимо, мой организм был против, и в итоге меня вырвало прямо с членом во рту. Несколько недель маялся — как-никак всё-таки измена. Решился, рассказал всё жене. Ожидал люлей, но она только поржала. Вроде как даже не обиделась, но мне всё равно стыдно. Больше пить не буду.
Добавить комментарий
После операции страдаю от сложности контролировать позывы в туалет "по большому". Я не завтракаю до приезда на работу, но даже при этом организм периодически меня подводит. И когда это случается у меня есть не более 3 минут, чтобы найти место Х. Где только не приходилось проситься в туалет: от ресторана и частной клиники до служебных туалетов в магазинах и аптеках. поначалу было стеснение, но дело вошло в привычку, по большей степени люди хорошие и не отказывают.
Добавить комментарий
В детстве я страдала болезнью, связанной с желчным пузырем (желчь не выходила из организма нормальным путем). Меня направили глотать шланг, чтобы откачать это все. Эту процедуру в своей жизни я прошла раз 15 - не меньше. И в момент, когда у меня появился первый в моей жизни любимый человек, в интимной жизни появился минет. Он всегда удивлялся, почему у меня нет рвотного рефлекса и зачастую подозревал, что он у меня не первый. Но я не могу ему объяснить, что оральный секс я практиковала в больнице со шлангом, когда мне было лет 7-8.
Добавить комментарий
Не понимаю, где выращивают парней-дебилов которые НИЧЕГО не знают о женском организме. Мой к примеру тот ещё был экземпляр: застал меня за бритьем подмышек. У него шок, он мне говорит, что я трансвестит и девушкам бриться не нужно. Сначала посмеялась, потом поняла, что он это серьёзно. Пришлось объяснить, что девушки, чтобы быть идеальными, идут на многое. С ним я давно не вместе, но не забуду этого придурка никогда.
Добавить комментарий
Когда сажусь за ноутбук или компьютер, начинаю дико хотеть "по-большому". Неважно — сижу я на стуле, кресле или кровати. Сидя или полулёжа. Итог всегда один. И как назло — я программист. Может, это реакция моего организма на предстоящую работу…
Добавить комментарий
До беременности я не знала, что такое оргазм. Получала удовольствие, но до полной разрядки ни разу не доходило. И то ли гормоны, то ли какие-то изменения в организме, но на 8-9 месяце беременности я стала получать оргазм до 2 раз в минуту (!), когда сильно возбуждена. И так на протяжении всего акта. Муж и в восторге, и одновременно в шоке. Как и я.
Добавить комментарий
В организме триллионы клеток, они объединяются в ткани и органы. В данный момент внутри меня твориться невообразимое! Генерируются импульсы, синтезируются гормоны, одни клетки рождаются, другие умирают...и все это для того, чтобы я нечёсаная сидела перед телевизором и ковырялась в носу!
Добавить комментарий