Истории про оргазм

Лучшие истории про оргазм — специально для Вас собрали коллекцию из 610шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Замечала, что самые сильные откровения приходят ко мне во время мастурбации. Сначала были слёзы после оргазма -- проанализировала, поняла, что мне всегда было одиноко; через год — что боюсь мужчин из-за прошлого; недавно ночью настолько расслабилась и была нежной с собой, что впервые почувствовала себя полноценной девушкой. Самое удивительное, что парни и мужчины это начали чувствовать и чаще обращать на меня внимание. Теперь подумываю об открытии курсов по исследованию себя через мастурбацию.
Добавить комментарий
Испытываю оргазм только от долгой стимуляции пальцами или от куни. От вагинального секса ничего не чувствую. Вечно была неудовлетворённая с бывшим и каждый день мастурбировала, хотя он не слезал с меня полночи. Сейчас есть муж, и он всегда сначала доведёт меня до высшей точки эйфории и только потом кончает сам. Я его боготворить готова после секса! Мы идеальная пара: любительница куни и скорострел.
Добавить комментарий
Ко мне на днях подошла мама и показывает смс на своем телефоне с неизвестного номера: "Я доставлю Вам неимоверное наслаждение, я мастер куни" и т. п. Видно, многим рассылает. Но суть не в этом, а в том, что мама спросила у меня, что такое куни. Чувствовала себя человеком, который рассказывает ребенку про секс, но мама поняла. На мамин возглас "Фуу!" после объяснения постеснялась ей сказать, что только от этого "Фуу" я во время секса получаю оргазм.
Добавить комментарий
Секса нет около месяца. Мастурбация спасает очень ненадолго. Начинаю сходить с ума. Сегодня поймала себя на том, что пялюсь на руку парня на поручне в метро и представляю, как он этой рукой доводит меня до оргазма. На его лицо и фигуру даже не обратила внимания. Если так пойдет, отдамся первому встречному. А ведь я "не такая"((((
Добавить комментарий
Я девушка. Секс с разными представителями разных полов не приносит мне безумно ярких впечатлений, мастурбация — тоже. Однако есть у меня главная эрогенная зона — голова. Я обожаю, когда мне её чешут, чередуя массаж и сильный почесун. А если я голову помою, и потом мне её почешут хорошенько... То вплоть до оргазма, не шучу! Будто мне "клитор" вшили в голову)
Добавить комментарий
Как я узнала об измене? Мой муж за 4 года совместной жизни ужасно делал куни, после этого все болело там ещё три дня... Однажды, после двухмесячного куни-затишья, мой суженый опустился вниз и сделал всё потрясающе. В ту ночь, закрывшись в ванной, я рыдала. То ли от предательства, то ли от испытанного впервые за 4 года оргазма...
Добавить комментарий
Мой мужчина выпросил у меня секс втроём (жмж). В сексе мы перепробовали многое за шесть лет, но третьего в постели никогда не было. Нашли на сайте знакомств девушку, договорились, приехала. Мой решил понаблюдать просто, мол, шоу хочется, покажите страсть, а мы реально увлеклись (у обеих был опыт с девочками), и я кончила от её куни (от куни мужа ни разу). Короче, мой так и не притронулся к ней, и не разговаривает со мной неделю (обида за страсть, за оргазм без него, за поцелуи), а ведь сам хотел(
Добавить комментарий
Мой первый сексуальный опыт был в 16. В салоне незнакомый парень делал безупречный массаж и все как-то плавно перешло в еще более безупречное куни. Оргазмы волнами приплывали один за другим, как сейчас помню. С того дня вместе 13 лет, ждем третьего ребенка. Частенько прихожу к нему на работу на массаж :)
Добавить комментарий
Испытала только что первый в жизни клиторальный оргазм с помощью мастурбации. Никогда не было еще таких приятных ощущений! Счастлива!! Но уже почти час как все еще ощущаю это чувство оргазма, ничего не делая, но в очень легкой степени, расходящиеся по всему низу живота. И, кажется, что это закончится не скоро. И это всегда доступный мне кайф и у меня его уже никто не отберет!
Добавить комментарий
Подруга пошутила. Взяла мой телефон и незаметно сменила мелодию звонка. Утром в переполненной маршрутке я долго недоумевала: ну что за люди звук оргазмов себе на звонок ставят, да ещё такие мерзкие – тетка фальшиво стонет, мужик натужно охает... Когда до меня дошло, что это звучит из МОЕЙ сумки, на меня с ухмылками косились все пассажиры. Я сразу поняла, чьих рук это дело и написала ей гневное смс! И тут телефон в моих руках издаёт протяжный громкий ПУК. Ответ пришёл. Звук смс она тоже сменила!
Добавить комментарий
Никогда не знала, что такое вагинальный оргазм. Клиторальный - да, от мастурбации ежедневно. Но при сексе испытала лишь ощущения, будто зубной щеткой во рту елозишь - ровным счетом никаких. Но вчера, вчера мой шеф затащил меня в свою машину и отодрал на заднем сиденье! К слову, он давно мне нравился, безумно. Но сама мысль о том, что может быть интрижка на работе, сводила меня с ума. Его член идеально подходил к моей вагине, я чувствовала, как набухает и пульсирует влагалище, как я двигаюсь и извиваюсь под ним, пока он орудует "инструментом" в обилии моей смазки (чего в жизни не бывало, даже не думала, что могу так течь!!). Оргазма я не получила, но поняла, что моя вагина-таки не зона молчания. она отвечает пенису! Вот только понять механизм я пока не смогла. Завтра надеваю чулки на работу. Я готова к приключениям)
Добавить комментарий
Всё детство были жуткие зубы. Сходились под диким углом, торчали вперёд. Несколько лет носила пластинки, брекеты, редактирующие аппараты. Недавно в приступе оргазма оставила на плече сногсшибательного любовника след идеально ровных зубов. Счастливааа.
Добавить комментарий
Я никогда не хотела секса и не испытывала возбуждения. Думала, все девушки такие и имитируют интерес, раскручивая миф о желании, оргазмах и прочем. Узнала правду и решила искать импотента, так как заставлять себя спать с парнем не могла уже, противно стало от осознания, что сама себя насилую, в то время как другие девушки идут на это по желанию. Нашла мужчину, понравились друг другу. Спустя полтора года совместной жизни я вдруг впервые почувствовала желание. Оно не проходит, а ему не нужно.
Добавить комментарий
Мне 25 лет, и я впервые не так давно попробовала мастурбацию. Раньше было, конечно, но так, баловство. Но недавно я довела всё до конца, так сказать, и испытала первый струйный оргазм в жизни. После этого мой организм как будто включился. Секс с моим мужчиной стал другим. Я не знаю, как это объяснить, но оргазм теперь яркий, и он есть всегда! Организм как будто узнал, что так можно. Чувствительность стала в разы выше. И почему раньше такого не было...
Добавить комментарий
В детстве спросила у родителей, в чем разница между "организмом" и "оргазмом". Не помню, конечно, что они ответили, но мне до сих пор ооочень стыдно, что поставила их в такое неловкое положение:)
Добавить комментарий
Дошло у нас с девушкой до куни. Как же она извивалась, стонала! Обхватил её ноги и еле удерживал на месте. Потом она стала молить о пощаде — ещё бы, от такого количества оргазмов! И вот я падаю рядом с ней, обнимаю и спрашиваю: "Ну как?" Оказалось, всё это время ей было щекотно из-за моей пушистой бороды.
Добавить комментарий
У меня в жизни все более-менее хорошо. Но я почти каждый день, когда просыпаюсь в одиночестве, делаю себе клизму. Я не за ЗОЖ, не смотрю Малахова и прочую дичь. Но клизмы делаю уже полгода. Прыщи ушли, жить стало легче, да и... оргазм с утра добавляет настроения. Никому не рассказываю, хотя многие спрашивают, как.
Добавить комментарий
В интимных отношениях «с самим собой» больше всего возбуждает быть голым среди дикой природы: в лесу или на пустынном берегу моря. Самые яркие оргазмы от мастурбации получаю именно так.
Добавить комментарий
Меня очень сложно довести до оргазма. Мой мужчина очень старается, но иногда я заканчиваю дело сама мастурбацией при нём. Так вот сегодня он уснул, пока я мастурбировала! Буквально за три минуты вырубился! Вроде понимаю, устал, бедолага, так старался до седьмого пота, лёг рядом отдыхать. Но сам же положил мою руку мне между ног и уснул! Обиделась, что не дождался пары минут, чтобы я кончила. Хожу, дуюсь, а он ржет!
Добавить комментарий
Никак не получалось кончить во время самостоятельной мастурбации, хотя парень меня мог довести до оргазма меньше, чем за минуту. Недавно он по ФейсТайму учил меня мастурбировать так, чтобы я смогла получить удовольствие. Благодаря карантину, случился мой первый практически самостоятельный оргазм.
Добавить комментарий
Давно не было секса, стала подавленной, часто не в настроении. Купила вибратор-бабочку на ремнях с пультом управления — надеваю его на работу, на встречу с друзьями, перед походом в магазин, чудо-чудесное! Утренние планёрки больше не вызывают раздражения, подчиненные перестали нервировать, а пробки воспринимаются как ещё одна возможность получить пару хороших оргазмов. Малейший стресс — я нажимаю на кнопку, постепенно увеличивая скорость. Никогда не надоест.
Добавить комментарий
Мой друг ни разу не испытал оргазм во врем секса; исключительно во время мастурбации и только наедине с собой. Понял, что причина в психологии, и пошёл к сексологу, рассказал и что сейчас находится в отношениях шесть лет с девушкой. Врач посоветовал ему изменять. Сказал, что таким образом он все наладит. Меня это повергло в тотальный шок. Сейчас вот думает над этим, собирается. Я отговариваю, ведь кто знает, что будет потом с ним…
Добавить комментарий
Впервые испытала множественный оргазм, сидя на лице любимого. Меня накрывало и трясло минут десять, сама в шоке, что так бывает. Когда слезла, обессиленная, он ещё долго обнимал меня, гладил и нежно целовал. Это было великолепно, незабываемо. Да просто охренительно!
Добавить комментарий
Еще немного о половом воспитании. Была у меня одноклассница на год старше всех, второгодница, авторитет, по возрасту. Были мы классе в 8, когда она начала жить с парнем. И, помню, стоим мы как-то на перемене и она рассказывает- презервативы-отстой. Как в пакете все. Грустно женщинам, которые не могут испытывать оргазм. Вот мы идеально подходим друг другу, нам они и не нужны. Он кончает, а сразу за ним я и все вытекает. Экзамены на окончание средней школы одноклассница сдала экстерном из декрета
Добавить комментарий
Снится, что отец привёл домой мачеху – мать моей одноклассницы. Милая приятная женщина, общительная, умеет создавать уют вокруг себя, но для меня – омерзительная, невзлюбила ее сразу. Как она только не пыталась найти ко мне подход: и уговаривала, и подарками задаривала, и объясняла что любовь у них чистая и искренняя, я же - ни в какую, ненавидела ее до тошноты и желала смерти. Позже узнала, что у неё рак кожи, с которым она успешно борется вот уже несколько лет. Я же, связавшись со всеми своими знакомыми врачами, узнала про препараты, которые могли бы только усугубить ее положение, и начала методично подсыпать все это в еду, воду, дошло даже до подмены ее таблеток. За месяц состояние мачехи сильно ухудшилось, она осунулась и посерела, начали выпадать волосы и зубы. В скором времени ее госпитализировали в очень тяжелом состоянии. А потом я проснулась – родители недавно отметили 30-ю годовщину, я уже учусь в универе, искренне боюсь причинять кому-либо вред, да и с одноклассницей этой никогда не общалась. Подобные сны вижу каждую ночь. Облегчение после подобной ночки сродни оргазму.
Добавить комментарий