Истории про ошибку

Лучшие истории про ошибку — специально для Вас собрали коллекцию из 337шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя бабушка не дождалась любимого из армии, вышла за другого, родила детей, а потом развелась и вернулась к бывшему. Моя мать изменяла первому мужу с десятками мужчин, со вторым мужем дважды разводилась и снова сходилась, а третий муж — её бывший любовник! Моя тётя год была затворницей мужа-иностранца, а потом 15 лет жила с алкашом. И эти люди учат меня жизни и злятся, что я не расстаюсь со своим любимым, который им не нравится! Даже если я разочаруюсь в нём, это будет моя ошибка!
Добавить комментарий
Иногда с девушкой занимаемся виртуальным сексом. Нередко она допускает грамматические и пунктуационные ошибки. Из-за этого возбуждение сразу пропадает :((
Добавить комментарий
Работаю на госслужбе, зарплата маленькая, нагрузка большая, но работу обожаю. Как-то поставили над лентяйкой, за которую я делала всю работу, дабы не огрести от начальства выше. Однажды психанула и перестала этим заниматься. Последовали разборки, стукачество с её стороны, звездюли от начальства для неё, когда всё выяснилось. У меня задержка на нервах. Купила во время обеда тест на беременность, который надо в ёмкость опускать, а ёмкости-то и нет подходящей. Взяла кружку этой лентяйки, из которой она чаи гоняла, пока я пахала за неё, и нассала туда. Помыла потом, конечно, но каждый раз, когда она из этой кружки пила, я испытывала душевный оргазм. Её в итоге уволили. А я работаю и больше таких ошибок не допускаю.
Добавить комментарий
Работаю в мужском коллективе. Девушка видная, поэтому постоянно подкатывают коллеги, что начинает уже доставать. Но недавно начальник взбесился и начал избивать меня из-за ошибки в отчёте. Все мужчины это видели, но ни один не оттащил, и скорую с полицией мне пришлось вызывать самой. Сотряс, синяк во все лицо, сломаны ребра, отбиты некоторые органы. Вся суть мужской натуры в одном дне: ты можешь нравиться в сексуальном плане, но никто за тебя не будет заступаться, если с тобой что-то случится.
Добавить комментарий
С годами начинаешь замечать, что все события в твоей жизни важны. Будь то плохие или хорошие люди. Разного рода события или встречи. Всё это делает нас сильнее, учит не повторять старых ошибок, быть добрее и помогать тому, кто нуждается. Учит выносливости и делает тебя мудрым человеком. И ты понимаешь, что все твои поражения и неудачи сделали тебя тем, кем ты являешься сейчас.
Добавить комментарий
Я не лентяй, на профессию свою целенаправленно училась и работу свою люблю. Я дизайнер, но коллеги думают, что я ведьма. Потому что у меня всё время ломается компьютер, монитор, система, программы графические, летят шрифты, файлы сохраняются с ошибками и битые, макеты долго загружаются. Начальник регулярно перенаправляет все задания другим дизайнерам. Кажется, меня скоро уволят. Пятый раз за три года.
Добавить комментарий
Один знакомый пригласил в гости на вечеринку. Знала его плохо но прийти согласилась. Свою ошибку осознала, зайдя в его квартиру и обнаружив вместо огромной тусы только парня с девушкой, которые тут же слиняли. Собственно, хозяин квартиры начал разводить на секс, поняв, что просто так я не соглашусь, рассказал душещепаьельную историю о том что бывшая девушка его (внимание! ) прокляла и после нее он не может ни с кем переспать. А я мол единственная, кто может избавить его от проклятья (белоснежка, б*ять). Не долго думая сказала ему, что я ведьма, вырвала у него волос с головы, заставила плюнуть в платочек и, обещав той же ночью совершить магический обряд распроклятивания, свалила от него не оглядываясь. Пожалуй, это был самый оригинальный развод на секс в моей жизни.
Добавить комментарий
Моя тётя была красивой женщиной, которая даже в 80 лет выглядела величественно, как королева. С мужем развелась лет в 25, после измены. Замуж больше не выходила, воспитывала сына, но очень нуждалась в мужском плече. Сказала мне как-то: "Жалею, что не простила его тогда. С той женщиной он дожил до золотой свадьбы. А ведь я его любила, и всю жизнь прожила одна". Страшно, дожив до глубокой старости, сожалеть об ошибке, совершённой в молодости.
Добавить комментарий
Я одновременно люблю и ненавижу рестораны! Люблю потому что это вкусная еда, атмосфера. Ненавижу, потому что я - сервис-менеджер, человек который учит официантов, хостесс, менеджеров и работников зала как нужно работать, что правильно, а что нет. И нет худшего отдыха, чем в ресторане. Это ужасно! Я вижу любую их глупую ошибку и не обращать внимания не могу. Зареклась, если попадётся официант, который без единой технической и психологической ошибки обслужит мой стол - оставлю 100% чаевых!
Добавить комментарий
Все знакомые рассказывают, что при родах увидев своё дитя, ревут от счастья. А я в этот момент молча и внимательно смотрела на свою дочь, очень внимательно. Родилась она слабой и сразу забрали, но перед этим дали её поцеловать. Мне кажется акушер и врачи были удивлены тем, что у меня нет вообще никаких эмоций. А все потому что далеко ещё до беременности тётя мужа рассказала , что в этом же роддоме ей на следующий день принесли другого ребёнка. Был скандал, сына она нашла. А я боялась ошибки мед.персонала и что не найду... До сих пор помню все до мелочей. Только после выписки уже дома я ревела от своего чуда, родного, моего чуда
Добавить комментарий
Всю жизнь люди удивлялись, как у такой посредственной дурнушки, как я такая красивая, талантливая сестра. С детства чувствовала пренебрежение, смирилась, что мне с ней не сравниться и просто жила своей жизнью, стараясь чтобы наши пути не пересекались ведь все люди меняли отношение ко мне с ней. Месяц назад её сбили насмерть и скрылись. Меня подозревала полиция. Мать не хочет видеть, а её парень даже спросил:"Почему она, не ты?". Вопрос всего детства. Никогда не чувствовала себя такой ошибкой.
Добавить комментарий
Мой мужчина с виду взрослый и состоятельный. НО! Надо видеть его глаза, когда он в приложении типа пианино играет мелодию без ошибок. Он похож на пятилетнего ребенка, слепившего куличик. Но ему 30...
Добавить комментарий
Получила посылку на почте. Мне прислали еще раз сумку, заказанную ранее. Только за ту я платила, а эту отправили по-ошибке. Целый час преодолевала трудности перевода с китайской стороной. Когда мы, наконец, друг друга поняли, он сказал мне, что ничего не надо отправлять назад. И оплачивать тоже не надо. Они ошиблись, считайте, это подарок. Пожелал всего хорошего и поблагодарил за честность. Я стала чудом для одного китайца, которого никогда не увижу, но это так приятно.
Добавить комментарий
Будучи совсем юной, набила себе достаточно пошлую татуировку на заднице. Прошли годы, и я заметила 100% закономерность: если при знакомстве с новым парнем, когда дело начинает идти к сексу, тату начинает болеть — значит, парень окажется мудаком, которому от меня нужен только секс. Вот так ”ошибка молодости" спасает от излишних переживаний и разочарований в мужчинах))
Добавить комментарий
Есть у нас на даче корпус хозблока, он кирпичный, стоит железная дверь, но пол не залит, просто земля. Построили мы его и не пользуемся, вырос там шикарный куст малины (больше малины на участке нет). Приехали мы с друзьями, они по ошибке заглянули туда — думали, что туалет. Подходят с озадаченными лицами и спрашивают: "Вы что, так любите малину, что, когда уезжаете, закрываете её на железную дверь?"
Добавить комментарий
Всегда думал: вот появится у меня дама сердца, и я никогда не совершу тех ошибок, о которых столько слышал. Цветы буду дарить, комплименты говорить, гулять с ней под луной, на танцы с ней запишемся. Чтобы она подружкам мною хвасталась и все такое. И вот встретил девушку, влюбился. А она увлекается кукольной миниатюрой. И ей дороже всех букетов и песен в её честь то, чтобы я смастерил её питомцам скамеечку или помог провести электрику в кукольный домик. С одной стороны мне это не трудно, а с другой даже немного обидно)
Добавить комментарий
Мой отец бросил нас с мамой, когда мне было 8 лет. Точнее не бросил, а просто допился, и мама ушла от него. Он бегал за мамой с топором по квартире, выламывал дома замок дверной. Я была на тот момент уже взрослая девочка, и я НИКОГДА не переживала, что дальше росла без отца. Я выросла начитанной, с адекватным отношением к мужчинам и семье и совершенно не считаю ошибкой или трагедией развод родителей. P. S. Отец впоследствии взялся за ум, мы общаемся, пусть и не так часто, как хотелось бы.
Добавить комментарий
Мою подругу положили в психушку. Не хочу туда ехать её навещать, потому что боюсь свихнуться сама. Не верю, что она попала туда по ошибке. Не бывает дыма без огня.
Добавить комментарий
На первом курсе медицинского, когда я проходила практику, мне доверили ставить системы. У меня получилось не сразу, допускала ошибки, не глобальные, но для пациентов иногда неприятные. Одна женщина тогда закатила грандиозный скандал, когда у нее остался синяк после моей системы. Училась всегда прилежно, теперь работаю врачом, больные меня любят и хвалят. Но вот в отделение снова поступила та женщина и узнала меня. Что тут началось... Всем начала рассказывать, какая я бездарная и как убиваю людей, рекомендации мои по лечению игнорировала, коллегам тоже что-то наплела, стали косо поглядывать. Дошло до того, что жалобу написала главному врачу и меня чуть не уволили, благо, смогла объясниться.
Добавить комментарий
С подругой вышли замуж одновременно. Спустя 10 лет наши мужья завели любовниц. Она совершала все ошибки, которые делают женщины: скандалы, попытки вернуть, и т. д. А я оценила ситуацию, и решила делать вид, что ничего не знаю, и под шумок потихоньку переписывала имущество на родителей (всë формляли на меня изначально). Мы обе развелись. У меня 2 квартиры в мск. Машина. И дача небольшая. У неё - ничего. Живет у меня, но обвиняет в циничности и бессердечности. Кто же виноват, что я привыкла думать головой, а не сердцем.
Добавить комментарий
Однажды я совершила сразу две роковые ошибки: села пьяной за руль и поехала к бывшему, будучи с мужем в ссоре. Слава богу, что ничего не случилось по дороге, я могла очень сильно попасть в неприятности. Бывший был рад, конечно, сказал, что у нас был классный секс, а я наутро даже не помнила. Было очень стыдно, ведь мужа я люблю. А если бы что-то случилось, то все бы узнали, и я бы никак не смогла оправдаться перед семьёй. До сих пор виню себя за такую безответственность, но пить не перестала. Я дура.
Добавить комментарий
Чуть не подрались с молодой медсестрой когда я ей конверт с благодарностью в карман хотела положить, она подобно ниндзя уворачивалась и лепетала про "да я от чистого сердца", "ну что вы, это моя работа!", а она два месяца моего сына выхаживала в патологии! Зато старшая медсестра нас провожала с протянутой рукой, хотя в нашу палату заходила только дважды и то по ошибке...
Добавить комментарий
Как же бесят люди, которые пишут "Извените за ошыбки, с телефона сижу". Я понимаю, что можно случайно не заметить автозамену слов, но такие элементарные ошибки никак не оправдывает тот факт, что ты сидишь с телефона, тварь безграмотная!
Добавить комментарий
Если при чтении любой информации я вижу ошибки, причём совершенно неважно, орфографические ли, пунктуационные, грамматические, речевые, стилистические, у меня начинают нестерпимо болеть зубы и подступает сильная тошнота. Чем больше ошибок, тем хуже себя чувствую. Я учитель русского языка и литературы в старшей школе. С ежедневной проверкой тетрадей. Работу люблю. Безграмотность - нет... Парадокс.
Добавить комментарий
Я очень люблю математику. Когда рассказываю об этом новым знакомым, то практически каждый считает своим долгом сообщить, что является гуманитарием или творческой личностью. При этом зачастую эти люди не могут какое-либо простое предложение написать без ошибок, а все их достижения в творчестве сводятся к пятёрке по рисованию во втором классе. Отсутствие у некоторых людей способностей к точным наукам не означает, что они рождены творцами! Скорее всего, они просто ленятся учиться.
Добавить комментарий