Истории про ослика

Лучшие истории про ослика — специально для Вас собрали коллекцию из 6шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве сестра посадила меня на ослика и стеганула его. Ослик понёсся без вожжей и седла. Я недолго скакала: скинул меня возле забора, об который я ещё головой ударилась. В бессознательном состоянии она отнесла меня домой и преспокойно уложила на кровать. Сейчас она хвастается этим.
Добавить комментарий
У меня довольно конфликтная начальница. Когда она орёт, лопаются перепонки, и дёргается глаз. Подруга предложила выход: во время очередной гневной отповеди просто представлять ослика в сомбреро, который весело бренчит на малюсенькой гитарке одну из мелодий мариачи. Этот ослик поселился у меня в голове. Бренчит и смешно болтает копытцами. Один раз я даже засмеялась вслух во время крика начальницы.
Добавить комментарий
Недавно вспоминали с дочкой, как она в 2, 5 года визжала на улице: "Возьми на руки!" Навстречу шел сердобольный дядечка и искренне так сказал мне, нагруженной, как ослик, тяжелыми пакетами под завязку: "Ну возьми, жалко, что ли?". Я-то, промолчала, а вот дочь моя развернулась, утерла сопли и слезы и выдала: "Тебя никто не спрашивал!". Жалко на дядечку было смотреть: аж усы обвисли.
Добавить комментарий
2000 год. Мне было 16. Почти первая официальная работа. В зоопарке. Директорша застращала, что любой доход надо скрывать от налоговой. А мы на осликах деток в парке катали. В 1-й раз на своего я нацепила зачем-то шляпу и галстук. И вот иду уже вечером назад в зоопарк, а ко мне прицепилась милиция. Мол, почему девушка с ослом? А я им: - Да, мужа домой веду. Поржали, отпустили)
Добавить комментарий
5 лет встречался с девушкой, жили вместе. У меня была подруга, которая говорила, что девушка меня недооценивает, в грошь не ставит и вообще ездит на мне, как на ослике. Я понимал, что она права, но выбрал любовь, женился. С подругой не общаюсь уже около двух лет. И вот, спустя год брака, я понимаю, насколько подруга была права. Вчера объявил жене о разводе, а сегодня набрал заветный номер подруги. Я наконец счастлив. Друзья хотят только добра!
Добавить комментарий
Ездили отдыхать в Грецию. Местность гористая, и на экскурсиях частенько стоят мужички с осликами и за 5 евро предлагают услуги перевозки, потому как в гору подниматься тяжело. Так вот не раз замечено было, что самые толстые люди прибегали к услугам бедного ослика. Он бредет и даже кричит, еле переставляя свои тоненькие ножки под огромной массой. А пухляку неплохо было бы самому пошевелиться хотя бы иногда…
Добавить комментарий