Истории про основание

Лучшие истории про основание — специально для Вас собрали коллекцию из 25шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мы часто представляем себе образ людей только на основании их голоса.Так вот, лет в 15, "влюбилась" я в радио ведущего.Голос у него был бархатный, до мурашек просто. Слушала все эфиры, дозванивалась каждый день по вечерам. И, о счастье, он мне перезвонил! Разговоры были неловкими, решили встретиться. Такого разочарования за свою жизнь я не испытывала. Встретил меня мужик за 30,с плешью, жёлтым зубами и густыми волосами на груди. Влюбленность в миг прошла. Реальность не оправдала ожиданий
Добавить комментарий
На регистрации брака подруга стала надевать будущему мужу кольцо, а оно не надевается. Не растерялась, взяла его палец в рот до основания и легко надела золотое кольцо. На глазах изумленных и восхищенных приглашенных) Обожаю эту парочку!
Добавить комментарий
Ненавижу трусы, которые продают сейчас везде. Низкие, с ластовицей как для кукол, узкие. Я люблю трусики с завышенной талией и чтобы вырезы для ног проходили у основания внутренней части бедра. Когда нахожу такие в дорогих отделах белья (по 5-6 тысяч), сразу покупаю по 2-3 штуки, потому что они кружевные, из шикарного материала, смотрятся обалденно, носить такие одно удовольствие. Специально учусь сейчас шить, чтобы ни в чем себе не отказывать и создавать модели только для себя!
Добавить комментарий
На даче дровяная печь — типа металлическая буржуйка. Труба через стену вбок выходит на улицу и вертикально поднимается метров на пять. В нее сверху постоянно залетают воробьи. Жалко их, выбраться они не могут и дохнут у самого основания. Вытаскиваю их, черных, в саже, хороню у забора... И чего им не хватает?..
Добавить комментарий
В детстве попал в аварию. Травмы были критические, перелом основания черепа, лопнувшая барабанная перепонка, нос был разбит в пыль. Но самое страшное - я почти потерял зрение. Я не вижу 70% происходящего вокруг. Еще и на лице после осколков уродливые шрамы. И вот, спустя почти 11 лет я начинаю понимать все последствия: прав на любой транспорт я не увижу. Комплексы из-за внешности жуткие. Априори считаю, что не могу никому понравиться. Искренне завидую вам, здоровые люди, имеющие вторую половину
Добавить комментарий
У нас преподаватель, ему 83(!), Работает со дня основания нашего университета, сразу после универа пришел на эту работу. Смог выучиться, в тяжелое послевоенное время. Основал кафедру физической химии, благодаря ему универ назвали в честь великого человека. Отказался от песнии, все оставил на химфак. А сейчас его коллеги посовещались и решили его уволить, самым подлым образом. Всем курсом плакали, когда он рассказывал про свою жизнь, мы тогда не знали, что его уволили. Очень обидно за него.
Добавить комментарий
Удивляюсь продавцам в приложениях по покупке товаров с рук. Почему же им нельзя сначала посмотреть стоимость нового товара и оценить свой б/у на основании нового? А то продают айфон за 20 тысяч, а в магазине он НОВЫЙ стоит 21 тысячу.
Добавить комментарий
С самого начала мои коллеги, их несколько, восприняли меня – новенькую – с неприязнью, как будто я заняла чьё-то место. Чем дальше, тем больше обстановка накаляется. Начальник попался слабенький, на их стороне, даже говорит их словами. По последним случаям поняла, что так как у меня инвалидность, нужны веские основания для увольнения (коллеги-"девочки" так захотели, значит, надо их желание исполнить), и решил "сфабриковать", что не справляюсь с работой – медленно делаю. Не знаю, как решить рабочий конфликт.
Добавить комментарий
Целую шею, спускаюсь ниже, он прерывисто дышит; у меня уже низ живота ноет, но решаю его ещё подразнить. Прижимаюсь лицом к горячему члену, смачно облизываю его от основания кверху, затем спускаюсь к яичкам, провожу по ним языком, как по мороженке, носом тыкаюсь, целую, покусываю, играюсь, и как-то возбудилась нехило, спустилась ниже, а потом ещё ниже и побаловалась с попой. После секса я, уставшая, засыпаю уже и вдруг на зубы попадается икринка. «А, ну, суши же ели вчера», — думаю я.
Добавить комментарий
Рядом со школой, где я училась, был частный сектор. Дома подлежали сносу. Как-то раз в школу зашла бабушка с молодым побегом тополя, попросила посадить его. Я его посадила, он прижился. А на следующий год его затоптали. Но ещё через год он пророс снова и сквозь землю уже проросло целых два. Основание одно, а ствола два. Я была счастлива и уверена, что со всеми трудностями в жизни я справлюсь также, как и моё дерево. Прошло 30 лет, и я также не теряю веры.
Добавить комментарий
Читаю Подслушано очень много лет, практически с основания. И вот, что заметила за собой. Лет 8 назад хотелось писать и писать сюда секреты, делиться чем-то. А сейчас, только читаю. И не потому, что желания нет, а потому что секретов нет. Всё или слишком просто, или давно уже не интересно мне самой. Наверное, это взрослость :)
Добавить комментарий
Я - девушка. В свое время любила бдсм, было пара нижних. И довелось мне отстрапонить одного мужика за 40. Теперь когда какой-нибудь мужчина начинает строить из себя сверхчеловека только на основании наличия _уя, вспоминаю этот случай и мысленно представляю как страпоню говорящего.
Добавить комментарий
Работаю хирургом. Новая медсестра усердно строила глазки, а потом и вообще перешла в наступление - долго рассказывала о своей небывалой любви ко мне, а затем попыталась отдаться в ординаторской ночью на дежурстве. На вопрос (заданный на основании "разведданных"): - ты же вроде замуж собираешься? - ответила: нет, у меня никого нет, бери меня, я вся твоя. А через 2 часа рыдала и билась в истерике возле своего искалеченного в аварии жениха, которого привезла скорая...
Добавить комментарий
Ненавижу людей, которые жалуются на то, что им надо платить кредит, и на этом основании выпрашивают себе привелегии - аванс вне очереди, зарпату в первую очередь, не скидываться на что-нибудь, пообедать за чужой счет. "У меня же кредит!". И это почему то считается уважительной причиной! Да кто тебя просил его брать то, если отдать не можешь, где твои мозги были?? И ведь многие и правда делают поблажки и жалеют. Бесит..
Добавить комментарий
Ехала недавно в плацкарте на нижней полке. Дорога дальняя, ехать долго. А на соседней нижней какой-то парень ехал. После долгого сна просыпаюсь, сажусь, ставлю ноги в носках на основание столика и начинаю залипать в окно. Потом в телефон, потом книгу читать. Прошло часа 1,5 точно. Вдруг чувствую, что основание стола шевелится! Смотрю, а я, оказывается, обе ноги поставила не на основание столика, а на ногу соседа! Он так сидел все это время и даже ничего не сказал. Было и смешно, и стыдно.
Добавить комментарий
Буря прошла по лесу, деревья как спички ломались. Сосед пошел по дрова, находил упавшие деревья, обрубал ветки от основания до верхушки, сидя на самом дереве. Заприметил березу. Начал рубить ветки, добрался до верхушки до последней ветки и только он ее перерубил, как взмыл в небо, аки орёл горный. Оказалось, что берёзу ветер не сломал, а пригнул, и веткой она зацепилась за корягу на земле. Такая себе катапульта получилась. Дед жив – обделался не лёгким испугом. А дерево так и стоит с одной верхушкой.
Добавить комментарий
Есть у меня знакомый андролог (писькин доктор, в общем) лет в 18 он мне рассказал, что один из самых точных вариантов узнать размер члена, пока ты до него ещё не добралась - это длина от основания ладошки до конца среднего пальца. Я поржала и забыла, недавно вспомнила, сравнила ладошку мужа с членом - работает!) пришла на работу, рассказала парням, теперь они загадочно рассматривают свои руки, опасливо друг с другом здороваются и завидуют директору, а я ржу!))
Добавить комментарий
Пару месяцев назад в моем провинциальном городке пятнадцатилетнюю девочку сбила машина, до сих пор она лежит в коме (перелом основания черепа). Я лично с ней знакома не была, но знала её. Прошлой ночью мне приснился сон, что она сидит на больничной кровати и что-то крутит в руках. На голове был растрёпанный хвостик, и волосы торчали во все стороны, она постоянно смеялась и была такая счастливая. Было понятно, что скоро она совсем поправится. Теперь я все время думаю об этом сне и всем сердцем надеюсь, что он был вещим.
Добавить комментарий
Когда мне было девять лет, однажды ночью я не обнаружила родителей дома. Как оказалось позже, моего папу зарезали, а мама ездила на место преступления. Тогда, наверное, убили и часть моей души. Но судьба решила поиздеваться сполна. Через 3,5 года умерла мама. Якобы несчастный случай, но есть основания полагать, что это не так. Мне 22, а я до сих пор мучаюсь. В том числе и оттого, что не знаю, виноват ли кто-то в смерти матери. Время не лечит.
Добавить комментарий
Делали евроремонт в ванной. Отдалбливали всё до основания. Под ванной нашли человеческие кости. Копов вызывать не стали, останки вывезли в мешках с мусором. А вы думали,такое только в фильмах бывает? Ан-нет!
Добавить комментарий
В универе дружила с девушкой - симпатичная, умница, но всегда была в перчатках, типа, нервное расстройство, псориаз. Случайно встретились через несколько лет в кафе, обнимашки и т. д. И тут она с ужасом смотрит на моего годовалого сына, который обсасывает свои пальцы. Чуть не в истерике говорит: "Никогда не позволяй ему грызть ногти, на мои посмотри!" И показывает пальцы, где 2-3 мм ногтевой пластины от основания, а остальное - 0, 5 см уродливой кожи кончика пальца, только сверху.
Добавить комментарий
Работаю в фирме, связанной с медицинским оборудованием. У шефа среднее медицинское образование и среди тех, кто тут трудится со дня основания, много таких же, как он — мужчин за 40, которые закончили медучилище, а потом ушли в другие сферы. Работал в медицине только один из них, и то давно уволился. Такого количества бреда про медицину, как от них, ни от кого не слышала. И всё на сложных щах, они ж медики! Один меня пытался убедить, что женщинам нельзя носить обувь без каблука — у них от этого бесплодие возникает. На вопрос, как же крестьянки, которые ходили в лаптях, рожали по десять детей, ответить затруднился.
Добавить комментарий
Когда я брала кредит в полмиллиона, некоторую сумму я дала отчиму, чтобы он окрыл вклад на сохранение в банке, ну и ему смог банк бы на основании вклада дать кредит. Когда недавно я попросила отчима снять мои деньги с вклада, он назвал сумму намного меньшую, чем должно быть, объясняя это тем, что я сама якобы забыла, что потратила их (эту недостающую сумму). Я без работы теперь в связи с кризисом, снимаю жилье, а он вот так вот вместе с моей мамой кидает меня на бабки.
Добавить комментарий
В будущей жизни хочу стать мужчиной! Хочу пережить это замечательное "отпущение грехов", когда после работы можно по-настоящему отдыхать, смотреть фильмец. И на совершенно законных основаниях — ты же мужчина — не думать про уборку, готовку, ребёнка. Хочу ссать стоя, и уже только на этом основании быть лучшей половиной человечества. И хочу кончать каждый раз. Каждый грёбаный раз! А не 2-3 раза за полгода...
Добавить комментарий
Я обожаю беруши из вспененного пропилена. Сначала их нужно аккуратно, но сильно и ритмично, скручивать пальчиками в тоненькую *колбаску*. Затем вставлять в уши глубоко, до самого основания. Затем полипропилен начинает мурчать в ухе, раскрываясь и заполняя пустоты. И потом я ничего не слышу и спокойно засыпаю. Или закрываю уши волосами и улыбаюсь, когда рядом кто-то ворчит.
Добавить комментарий