Истории про остаток

Лучшие истории про остаток — специально для Вас собрали коллекцию из 181шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как-то пьяному мужу очень сильно мешала приехавшая в гости тёща. Поорав минут 40, решил вызвать полицию, чтобы те выпроводили её. Он вышел говорить с полицией в подъезд, оставив дверь приоткрытой. Я взяла остатки его пива и, бросив их в него, заперла дверь. Он стал требовать от полицейских дверь взломать, но те, естественно, отказались. Произошла потасовка, мужа увезли в наручниках. Кому расскажи, не поверят: пьяный муж сам с собой поругался, сам себе вызвал ментов, и отправился на сутки. Самостоятельный!
Добавить комментарий
Люблю чулки в том числе и потому что они служат в 1,5 раза дольше, чем колготки. Вот колготки порвала - выкинула целиком. А чулки порвала - выкинула только рваный чулок и докупила такие же. Вскоре из остатков рваных пар образуется одна целая)
Добавить комментарий
Я понял зачем девушкам дырки на джинсах. Еду в метро. Сидит девушка. Достает какой-то тюбик, видимо блеск для губ. Выдавливает его на палец и распределяет по губам. Но палец то в блеске. Все очень просто, остатки она втерла в голою коленку
Добавить комментарий
Когда надо срочно побрить ноги, а времени нет, мажу их маслом для тела и брею, а потом стираю остатки масла сухой тканью. После такой процедуры нет никаких раздражений, а ноги гладкие и ухоженные;)
Добавить комментарий
Однажды на наш город обрушилась сильная гроза, электричество повырубало во всем городе и округе. Наши родственники в то время держали кафе у реки, и в грозу нагрянули к нам с двумя мешками мороженого (холодильники-то отключились). Двое родителей, трое детей, два мешка мороженого. Казалось бы, счастье! Но после 7-го я поняла, что больше не могу... Пошли раздавать остатки соседям :)
Добавить комментарий
Мой волнистый попугайчик открыл для себя Нарнию. Однажды он провалился в чуть приоткрытую дверцу шкафа и обнаружил там верхнюю полку с моим нижним бельем. Восторгу его не было передела, он ходил кругами, утаптывал его и восхищенно ворчал. Теперь у него там гнездо, ворует мои резинки для волос и складывает под лифчик, под ажурными трусами остатки яблока. А я купила себе новое белье и перенесла его в комод.
Добавить комментарий
На днях вечером выходила из перехода, и передо мной парень лет 18-20 был весь в снегу. Он улыбался и с разбегу прыгнул в ближайшую кучу снега. Один, без компании. Этот пацан поднял мне настроение на остаток вечера.
Добавить комментарий
Историю рассказала бабушка. Гнала её соседка самогон, остатки бражки выбросила в сад, а гуси их съели. Выходит она на улицу, а все гуси мёртвые во дворе лежат. Она поплакала и решила, мол, что ж добру пропадать, нужно хоть перья общипать на продажу. Сделали они это дело, а гусей на мусор вынесли. Вечер, уже собирались спать ложиться, но тут слышат гул гусиный. Выходят из дома, а гуси вернулись домой, лысые и вполне живые.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда мою блендер от остатков протеина, представляю как он попадает в канализацию, а живущие там черви питаются им, вырастают до огромных размеров и захватывают город
Добавить комментарий
Когда я училась в школе, наша учительница попросила класс выйти на уборку территории. Было часа четыре вечера, мы заканчивали, а она отошла домой (жила напротив школы). Помню, как у класса родилась идея — высыпать собранную кучу листьев учительнице под дверь и разбежаться. Попытаться остановить их — значило потерять остатки авторитета. На следующий день она держалась строго, её голос не дрогнул, когда "воспитывала" класс. Но такой обиды в глазах я больше никогда не видела.
Добавить комментарий
В детстве ненавидела есть супы. Когда бабушка скрывалась за углом своей комнаты, я кралась к холодильнику и выливала суп обратно в кастрюлю. Пока однажды я не облажалась. Приходит вечером с работы мама. Сидим за столом, мама ест суп. Говорит: "Никак не могу понять — суп всё-таки рыбный или куриный?.." Оказалось, что днём мне налили остатки старого супа, а в холодильнике уже стоял новый, внешне очень похожий на тот, что был у меня в тарелке.
Добавить комментарий
Моя свекровь, приезжающая в гости каждое лето, твердила мне, что постельное бельё необходимо гладить, что умирают все микробы и т. д. И так на протяжении трех лет. В очередной её приезд, покончив с генуборкой, взялась гладить это самое бельё, а его у нас просто немерено было. Потратив на глажку кучу времени и остатки сил, рухнула спать. А на следующую ночь свекровь, ложась спать, выдаёт мне: "Ты постельное гладишь что ли? Я вот передачу смотрела, ни в коем случае нельзя гладить, микробы полезные убиваешь!" А-а-а...
Добавить комментарий
Поняла, что в жизни нужно срочно что-то менять, когда обнаружила плесень на остатках еды в тарелке, которая уже месяц лежит в мойке... Пошла подстриглась.
Добавить комментарий
Сижу в кафе. За соседним столиком сидит молодой человек с модной сейчас бородой. Поел. Неторопливо начал из своей бороденки остатки еды пальцами выбирать и на стол складывать. Чуть не стошнило.
Добавить комментарий
Моя кошка — воровка. У неё даже на морде маска воровская, как будто кто-то чёрным баллончиком нарисовал. С самого котяшного возраста втихушку старалась стащить всё, что не приколочено, а теперь почувствовала вкус денег. Стоит только оставить их на полке, эта усатая вскрывает шкаф и... по возвращении домой можно найти только остатки мелочи по углам или в ботинках, а вот купюры она, видимо, в свою котокопилку складывает.
Добавить комментарий
Люблю пить детские пюре, но чтобы собрать остатки со дна и стенок и не пачкать ложку, приходится плевать в баночку, встряхивать и выпивать.
Добавить комментарий
Небольшой лайфхак для хозяев котов. Следы когтей на флизелиновых обоях легко убрать так: намазываете обои бесцветным обойным клеем, после высыхания остатки удаляете бритвой. Обои как новые!
Добавить комментарий
Когда мне было лет семь, меня на лето отвезли к бабушке вместе с двоюродным братом. Однажды у бабушки пропал кошелёк с остатками пенсии. Меня без разговоров обвинили в этом. Мне запретили есть дома, а домой я могла приходить лишь на ночь. И как я ни пыталась доказать, что не трогала её денег, меня игнорировали и просили уйти прочь. Через несколько дней кошелёк нашёлся в вещах моего брата. Того, кто меня так же обвинял. На брата зла не держу, а бабушку не простила до сих пор.
Добавить комментарий
Ношу контактные линзы для зрения без цвета (у меня оно -9). Обычно на ночь снимаю и хожу в очках, а тут уехала на дачу к подруге – гулянье, веселье, баня. Умудрилась уронить одну линзу в таз с водой. Это была гениальнейшая картина - я и подруга, обе голые, с шампунем на голове, остатками листочков от веника на пятых точках, красные от жары шарим в тазу с прозрачной водой и ржем. Как ни странно - мы-таки нашли :D
Добавить комментарий
На днях наш лабрадор зверски изувечил соседскую курицу. Одни лохмотья остались от нее, и в конце лапка висела. Муж эту курицу положил в пакет, дабы не палиться, и на ночь в тележке оставил. А у других соседей во дворе бегает малюсенькая шавка. Так вот эта шавка каким то образом достала остатки курицы и унесла их с собой. На утро соседи сказали типо нафига вам такая большая собака, у нас вон малюсенькая, зато какая свирепая... До сих пор думают, что это их шавка куру растерзала. Мы ничего не говорим. Ржем втихушку.
Добавить комментарий
В 14-15 лет пошла на рок-концерт любимой группы. Деньги на билеты копила в течение года, откладывая с завтраков, у родителей просить было неловко, и в итоге накопилось с излишком. Решила на остатки купить цветов, но по пути передумала и накупила около 15 пачек M&Ms. На концерте, на сцену бросали цветы, трусы, лифчики.. и, блин, я - пачки M&Ms) После выступления басист обошел всю сцену, собрав все мои дары, игнорируя остальное, и с довольным фэйсом ускакал за кулисы) Счастью моему не было предела)
Добавить комментарий
Только что случайно налила чай в чашку с остатками кофе. На вкус-то, что странно, вполне себе даже вкусно!!))), а в голове "фууу,фууууу, вылей немедленно". Вот они, предрассудки
Добавить комментарий
У меня есть суперспособность: убираться за 10 минут. Если уж слишком все загадили, то максимум 20. Причем не просто создавать видимость уборки, а именно убираться . Каждый раз когда приезжаю к родителям , целый день валяюсь, а потом быстренько убираюсь и говорю, что весь день это разгребал. В итоге меня жалеют и остаток дня я "отдыхаю", и вообще весь такой молодец. Еще ни разу не спалили.
Добавить комментарий
Рассказывала моя бабушка. Она ходила на работу очень далеко, 5 км в одну сторону. Возвращалась затемно. И вот как-то увидела, что недалеко идет большая серая собака. Она кинула ей остатки пирожка и пошла дальше. Регулярно эта собака ее встречала и провожала. Стала брать угощение, но гладить не давалась. А потом это увидел сосед и обомлел. Оказалось, что это был крупный волк, а бабушка и понятия об этом не имела на протяжении трех месяцев.
Добавить комментарий
Застольный этикет не запрещает наклонять свою суповую тарелку, чтобы было удобней подобрать ложкой остатки супа или иного блюда. Но наклон обязательно должен быть от себя, а не к себе. Всегда ломал голову — почему? Кому-то будет радостно рассматривать дно чужой грязной тарелки? Или наклон к себе говорит об алчности и скрытности? Сын всегда наклоняет от себя, так его приучили в саду. Я пробую поступать так же, но мне это жутко неудобно, а "делать неправильно" при нём стыдно. Ему сейчас 7 лет, мне — 47.
Добавить комментарий