Истории про освежитель

Лучшие истории про освежитель — специально для Вас собрали коллекцию из 75шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве никак не могла понять, почему духи называют "туалетная вода". В 4-летнем возрасте я осознала, для чего они нужны. И стала тайком распылять их в туалете, как освежитель воздуха. Выбор пал на самые элитные мамины духи, из Франции. Которыми мама пользовалась только по праздникам. Когда духов стало мало, жопа стала чувствовать приближающийся ремень. В голове новая идея! Залила во флакон, в котором снимался распылитель, воду из унитаза. Чтобы мама не узнала. Ремня я получила под Новый год...
Добавить комментарий
Решила погадать на суженого. Как полагается, попросила явиться во сне. Приснился молодой человек, высокий, темноволосый, синие бездонные глаза! Учил меня танцевать. Когда я уже собралась уходить, попросил поцеловать его в щёчку. И я поцеловала... А от него пахло так же, как от моего отца, которого нет уже шестой год. Бывший слегка злоупотреблял парфюмом, друзья – парфюм, сигареты или освежитель для машины. А тут такой родной естественный запах. Проснулась в слезах…
Добавить комментарий
Как-то давным-давно супруга попросила меня повесить в туалет освежитель; тот, что крепится на ободок унитаза и при смывании создаёт приятный запах и дезинфицирует. Я, если честно, тогда первый раз эту штуку увидел и, как она работает, представлял по-своему… Поэтому просто прибил её гвоздём к двери туалета изнутри.
Добавить комментарий
Живу в общежитии, постоянно пользуюсь шампунями своих соседей, их туалетной бумагой, освежителем воздуха, хоть и у меня есть все свое, мне так нравиться когда они орут друг на друга куда все девается
Добавить комментарий
Я в туалет хожу с голым торсом, потому что когда начинаю разбрызгивать освежитель воздуха я направляю его вверх, потом, когда это распыление начинает падать вниз, я встаю под них и они падают мне на спину, так освежает..
Добавить комментарий
Боюсь мотыльков... Сейчас одного увидела в коридоре, решила попшыкать в него освежителем воздуха. Израсходовала пол-баллона, теперь в квартире дышать нечем. Сидим с котом на балконе. Мотылек жив-здоров(
Добавить комментарий
Когда была маленькая, общалась с ребятами постарше во дворе. Однажды девочка позвала к себе в гости, поиграть в куклы, а я согласилась. В итоге она закрыла все двери, взяла освежитель воздуха, наводила на меня и поджигала. Помню до сих пор этот поток огня и то, как я билась в истерике. Никому не рассказывала этот случай.
Добавить комментарий
Работаю в одной крупной компании страны, но иногда экономия средств доходит до смешного. Например, в кризисном 2009 году в туалетах не было освежителей воздуха, ходила специально обученная тетенька-уборщица и брызгала казенным освежителем 1 раз в полчаса. Дабы не было перерасхода.
Добавить комментарий
Офисный лайфхак. Перед тем как воспользоваться туалетом, зайдите и брызните освежителем, как будто это до вас там насифонили. А потом сифоньте сколько хотите. И репутация жива и вашему организму легче!
Добавить комментарий
Никогда не понимала идеи освежителей воздуха в уборных. По мне так знакомый и такой родной, хоть и неприятный, запах говна куда лучше, чем запах морского бриза и говна, луговых цветов и говна, апельсинки и говна...
Добавить комментарий
Руковожу отделом из 25 девушек, средний возраст 27-30 лет. Так вот миф, что "принцессы не пукают" развеян раз и навсегда. В туалет заходишь, то не смоют, то "черкаши" оставят (щетка есть), то не побрызгают освежителем, то средства гигиены разбросают. Так и хочется собрать планерку и начать со слов "Бабы, вы че, млять?". Воспитание не позволяет((
Добавить комментарий
Когда моя мама повесила в туалет автоматический освежитель воздуха, издающий пшикающие звуки, я долго была уверена, что это сосед сверху открывает бутылку минералки. И меня не смущало, что он это делает с периодичностью раз в полчаса
Добавить комментарий
Купила дихлофос с ароматом лаванды. Испульзую его как освежитель воздуха. А что, он реально дешевле
Добавить комментарий
Однажды, собираясь к парню домой, обнаружила, что закончились все духи, а пахло от меня не очень приятно, пришлось душиться освежителем дыхания.
Добавить комментарий
Купила освежитель воздуха дорогой, он пахнет божественно. Стала брызгать его на себя, все теперь спрашивают, что это за крутые духи у меня. Пару раз подходили на улице даже. Говорю муж привез какие-то супер супер из Франции. Стыдно. Но пахнет волшебно
Добавить комментарий
Когда делаю тест на беременность, чтобы не заморачиваться на счет стаканчика, писаю в крышечку от освежителя воздуха))))
Добавить комментарий
Живу в доме премиум-класса в хорошем районе Москвы. Охрана, камеры на каждом этаже, все ухожено и респектабельно. И... Уже третий (!!) флакон освежителя воздуха, который я оставляю на лестничной площадке, ВОРУЮТ!! Как это понять? Кому он нужен? И 4 камеры на этаже, стыдно попросить охрану посмотреть, кто это делает! Но не стыдно же кому-то их воровать...
Добавить комментарий
Подрабатываю в такси. В одно и то же время, каждый день везу одну девушку на работу. Садится всегда на переднее сиденье. Первый раз когда ехала, оказалось что у неё аллергия на освежитель воздуха в машине. Я открыл окна, чтобы она не задохнулась. Доехали, всё нормально. Вонючку сменил. В следующий раз, когда она села, всё равно пришлось открывать окна, т. к. от неё воняло ппц! И изо рта и от самой, это жопа просто... Думал, может единичный случай, не успела принять душ и зубы почистить, дак нет, каждый, бляха муха, раз от неё прёт как от бомжа! А еще поговорить любит, повернувшись ко мне. В любую погоду открываю окна, чтобы не блевануть, пофиг, дождь, ветер... А она думает я о ней забочусь. Симпатичная, кстати, девушка, но так за собой не следить...
Добавить комментарий
В детстве часто ездила в деревню к дедушке, у которого жил кот. Я его очень любила. Но однажды он залез под диван, об этом никто не знал. В тот момент я учуяла плохой запах и решила попрыскать освежителем воздуха за диваном. Неделю кот почти не ходил, у него слезились глаза, ел редко. А я никому ничего не говорила. Однажды ночью он просто упал на матрас, где я спала. Было страшно, и я молчала в надежде, что он просто спал. Но это, к сожалению, было не так.
Добавить комментарий
Часто бывала в школьные годы в гостях у подруги, и в туалете у них на протяжении месяца стоял жуткий запах, не спасал даже освежитель воздуха. Подруга говорила, что у соседа живет собака, и он ее не всегда выгуливает, но сосед уехал и, видимо, не убрал собачий горшок, вот и воняет. Прошел месяц, соседи стали волноваться за мужика, вызвали ментов, вскрыли хату, а там — вздувшееся тело соседа с проломленной головой, а в ванной разлагающийся труп собаки.
Добавить комментарий
С мужем в ссоре, у нас годовщина свадьбы. Я, уставшая после работы, захожу в ванную и вижу свечи, лепестки роз в воде и вино. Но меня муж привез! Когда успел? Просто он детей (10 и 11) подговорил, они и налили ванну. Вместо морской соли, правда, насыпали поваренную и чтобы вода была ароматной, налили в нее освежителя для полости рта)).
Добавить комментарий
Живу в общежитии. Дверь туалета не закрывается на замок. Когда сижу на унитазе всегда беру в руки освежитель воздуха (жидкий Glade). И если кто-то открывает дверь,не зная,что туалет занят, я брызгаю ему освежителем в морду с криком: "атакааааа!"
Добавить комментарий
в детстве в одной из передач а ля "очумелые ручки" узнала рецепт натурального освежителя - берем корочки от цитрусовых, апельсинов-лимонов, пересыпаем солью и ставим туда, где не свежо! так вот, пользуюсь этим рецептом до сих пор (20 лет). аромат стойкий и приятный, и никакой химии))
Добавить комментарий
Дело было в пятом классе в 2002 году. Сломали мы случайно с другом в классе рисования пластиковый стул (как в дешёвых кафе — ножка отломалась). Сразу родителей в школу, нужно возместить. Но мы не простаки были, парни находчивые! Взяли освежитель воздуха, зажигалку и отправились приваривать ножку на место. Поломанный стул стоял в классе у стены возле занавеси. Мы взялись за дело и через пять минут лицезрели нашего классного руководителя с огнетушителем. В общем, мы ещё и новую занавеску покупали.
Добавить комментарий
Мои мужик — ночной пердун. А поскольку он ест много мучного, ночью происходит страшное. Так ладно бы ещё шептунов пускал, так нет же, пердит во весь голос! А если пива выпьет, то от его залпов трясутся стены. Я и скандалы устраивала, но не помогает. Говорит, что ночью жопа — барыня, и сдержаться он не может. Недавно терпение лопнуло, и я сильно набрызгала в комнате дихлофосом, сама сидела на кухне два часа. А ему сказала, что с освежителем перепутала. Он все утро блевал, а на этой неделе ни разу не пернул.
Добавить комментарий