Истории про отбой

Лучшие истории про отбой — специально для Вас собрали коллекцию из 35шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Произошло это в детском лагере. Мне лет 10. Отбой. Выключили всем свет. Ночь. Темно. И тут сквозь сон слышу душераздирающие невнятные крики. Потом все стихло. И кто-то со всей силы начинает колотить в нашу дверь и орать не человеческим голосом. А дверь не заперта... Так страшно мне не было никогда! Наутро выяснилось, что молодые воспитатели с физруками весело проводили время и накидались и у нашей воспиталки случился от выпитого приступ эпилепсии, который застал ее аккурат под нашей дверью. Наутро она ничего не помнила, а синяки замазала тоналкой, а я до сих пор покрываюсь холодным потом, когда слышу хоть малейший шум за своей металлической дверью с 5ю замками... Мне 27
Добавить комментарий
Однажды я пришла в школу с красивым винтажным кулоном. Отбоя не было от одноклассниц, которые хотели узнать, откуда у меня эта прелесть, ровно до тех пор, пока я не призналась, что это побрякушка от лифчика.
Добавить комментарий
Я теряюсь, когда сталкиваюсь с хамством и наглостью. Слово сказать не могу, а потом мучаю себя, подолгу думая о том, что должна была ответить. Долго мне казалось, что я одна такая, пока не узнала, что, оказывается, многие люди от этого страдают. С тех пор меня не покидает мысль: вот бы кто-то организовал курсы или тренинги "Как уметь постоять за себя и никогда не терять лицо". Уверена, от желающих такому научиться отбоя бы не было.
Добавить комментарий
Я стройная и симпатичная девушка, от мужчин никогда отбоя не было. С мужем первые два года был просто постоянный медовый месяц — из кровати не вылезали. Постепенно секс сошёл на нет, ушла от него, когда года полтора вместе уже не спали. Думала, разница в возрасте виновата. Через полгода познакомилась с новым мужем — химия, страсть и вот это вот всё. Поженились, но спустя год жизни вместе — секс всё реже и реже, уже раз в один-два месяца. Мне 28, ему 34. Походу, я делаю мужиков импотентами...
Добавить комментарий
Лежу в больнице. Отделение на втором этаже. Парни дожидаются отбоя, второго обхода и бегают в круглосутку рядом. И не за сигами или бухлом! Они покупают различные вкусняшки для детишек, которые тут лежат. Лестница у них — простыни :)
Добавить комментарий
Год жила в Америке. Я красивая, ухоженная и умная девушка, поэтому отбоя от парней не было. И отхватила я себе красавчика-бизнесмена. Красиво ухаживал за мной, водил в дорогие рестораны... Как-то решили просто посидеть у него дома, расслабиться. Джакузи, лепестки роз, музыка, шампанское. Он начинает шутить, я подавилась шампанским, начала кашлять и как смачно пердану. Мне очень стремно, а он просто посмеялся и сказал: "Теперь наше джакузи с пузырями", — и пернул в ответку. Скоро лечу в гости)
Добавить комментарий
На работу время от времени приносят починить компьютер мама с дочкой, у которой явные признаки ДЦП. Девушке на вид лет 20. Сильный дефект речи, сложно понять что она говорит, подергивания головой и т.д. Смотрю на нее и понимаю, что такой красавицы я еще в жизни не встречал, не могу от нее взгляд отвести. Такой добрый взгляд, она просто из головы моей не выходит.Как же все таки несправедлива жизнь к некоторым, ведь если бы не этот проклятый недуг, у нее отбоя от парней не было бы.
Добавить комментарий
Компания, в которой я работаю, переехала в новое помещение в старом офисном здании. На второй день обнаружили на нашем пролёте в подъезде нехилую кучу дерьма. Поругались, убрали. Через два дня то же самое, но в этот раз без повторения. И всё бы нормально, но пока в подъезде лежала эта куча, то от клиентов отбоя не было! За пару дней срубили денег, как за две-три недели. Как только убрали — никто не приходит, а некоторые старые отменили сделки и требуют возврата денег. Какая-то дерьмовая магия.
Добавить комментарий
Поражаюсь природе. Подруга красивая, ухаживает за собой, выглядит прекрасно, не глупая, не стерва и ни одного мужика на горизонте за последние 7 лет. Знакомая: вечно в мятых, застираных вещах, от неё ужасно разит по́том, двое детей от разных мужчин, но отбоя от мужиков нет. И замуж зовут постоянно, а она их меняет, как перчатки.
Добавить комментарий
В 13 лет в летнем лагере решила я покраситься, краску купила заранее. Фиолетовую. Красили меня подружки после отбоя в туалете, все фиолетовое, весело, а потом мы вспомнили, что умывальника и душа в нашем корпусе нет, и идти надо в другой, а все двери закрыты. Из нашего отпросились у уборщицы с пакетом на голове, а в тот проситься побоялись, так что мы просто залезли через форточку... Втроем. Помыли голову и обратно также. А утром все удивились, когда я успела цвет волос поменять.
Добавить комментарий
В детстве, отправляя меня в летний лагерь, мама строго-настрого наказала мне у тамошнего стоматолога вырвать 2 клыка, так как они росли криво. Целый месяц я, будучи ответственным ребёнком, искала ушедшего в запой врача. Наконец, уже ночью после отбоя, под конец смены, уставшие от меня вожатые вызвали меня к нему. Надо было видеть, как он медленно трезвел, слушая мою просьбу вырвать мне здоровые коренные зубы, потому что мама сказала, что до 14 лет они отрастают снова. И как я выжила… Загадка.
Добавить комментарий
Ничто так не радует меня,сидящую на работе в ясный,теплый весенний денек,как наличие бывшего,но до сих пор любимого парня в сети,с компа,весь день,всю неделю. Сам то мне говорил,что от девушек у него отбоя нет,а весь день дома и только видеозаписей с котиками прибавляется.
Добавить комментарий
Пока училась в мединституте, подрабатывала медсестрой в детской больнице, в отделении пульмонологии-аллергологии. Отбой был ровно в 21, а детский возраст у нас считается до 18 лет включительно, теперь представьте как можно уложить в это время подростков.... Но дисциплина у меня была и дети меня любили, хотя все время их пугала уколами и клизмами. И как-то раз, 17-летний парень, который лежал у нас не в первый раз говорит: "Дарья Алексеевна, а у вас все через жопу делается?!"
Добавить комментарий
Моя сестра всегда была немного странной, она просто помешана на всём натуральном. Раз в неделю ездила по четыре часа в деревню, чтобы продукты закупить. Над ней все посмеивались, а она не обращала внимания. Но когда забеременнела, как с цепи сорвалась: бросила хорошую работу, продала квартиру и уехала в деревню. Все близкие только у виска покрутили. Спустя шесть лет у неё большой дом, огромное хозяйство, куча скота, пасика и успешный бизнес. И нет отбоя от родни, желающей погостить "недельку" :)
Добавить комментарий
Есть девочки-подростки, на которых обращают внимание все, они симпатичные, всегда дружат с самыми красивыми парнями, мальчишки задаривают их шоколадками, на дискаче в лагере отбоя нет от кавалеров на медляк. Только все такие девочки повыходили замуж за парней, что не блещут ни умом, ни внешностью, ни деньгами, да ещё унижают и изменяют. Не злорадствую, просто не понимаю, они ведь могли иметь гораздо больше, но... любовь зла.
Добавить комментарий
Как было бы здорово, если животные могли устраиваться на работу. Вот, например, большой пес, который ищет работу сторожем. Кошка, ловящая мышей, когда всех переловит здесь, идет в другой дом. Ее рекомендуют знакомым и от заказов нет отбоя. Кот, помогающий массажем или греющий больные места, да и просто дающий себя гладить для избавления от стресса и одиночества. А когда все налаживалось, уходил бы в другую семью, а не на улицу.
Добавить комментарий
Я до армии стеснялся своих больших ушей. Я закрывал их волосами, но девушкам всё равно не нравился. В армии привык к короткой стрижке и теперь я ушастик. Причем от девушек отбоя нет. Быть ушастым походу - секси...
Добавить комментарий
Развелись с женой, но жили вместе еще полгода, так как нужно было решить кое-какие жилищные вопросы. За это время она меня так прокачала (показала мне кучу отличных фильмов, давала кучу отличных советов о том, как общаться с девушками, приодела и прочее). А потом ушла со словами: "Если б ты такой был во время нашего замужества, я бы никогда с тобой не развелась". Ушла к богатому красавчику. И вроде я стал успешнее и от девушек отбоя нет, но мне все равно как-то не по себе.
Добавить комментарий
Моя мама - врач высшей категории с многолетним стажем, пользуется хорошей репутацией и уважением коллег. От клиентов отбоя нет. Но как бы я ни болела, мне она никогда не поможет. Названия необходимых лекарств приходится выпытывать часами. Все мои болезни для нее - ерунда. Даже температура 40. Та же ситуация с моим ребёнком: оставила её с ним на больничном, никакие лекарства не давала. Когда он вывихнул ногу с подозрением на перелом - даже не приехала. Я не могу понять, что с ней не так…
Добавить комментарий
Есть у меня два знакомых. Один весь из себя мачо, от девушек отбоя нет, второй — типичный ботан в очках. Переспала с обоими (не одновременно). В итоге «альфа-самец», меняющий девушек как перчатки, оказался просто никудышным любовником, а книжный червь, как оказалось, в постели творит чудеса. Никогда не думала, что внешность может быть настолько обманчивой.
Добавить комментарий
Раньше никогда не понимала людей, приукрашивающих или придумывающих невероятные истории из своей жизни. Одним словом, сочинялок. Пока сама не стала такой. Секса не было три года, отношений тоже, друзья и подруги переженились и счастливы в браках, видимся с ними редко, ярких событий раз, два и обчёлся. И вот, для одного таксиста я счастливая невеста, и через месяц у меня свадьба, для другого — успешная карьеристка, для бабули в поезде — ярая путешественница, а для подруг у меня нет отбоя от ухажёров.
Добавить комментарий
Моя старшая сестра всегда был примером для подражания - красивая, уверенная в себе, от мужиков отбоя нет, за словом в карман не полезет. И вот ей 26, у нее нет работы, нет мужчины, да и подруг можно сказать нет. Я вижу, что она отчаялась и мне очень жаль. Пытаюсь подбодрить, объяснить, чтобы она наконец брала себя в руки перестала думать о плохом.
Добавить комментарий
После отбоя мы, вожатые, частенько собирались на шашлыки. Сейчас вспоминаю и волосы седеют. Дети абсолютно без присмотра! Корпуса не закрываются, заходи, кто хочет. Не дай Бог что-то бы случилось, до сих пор бы сидели. Молодые, бестолковые были, жуть. А 40-летним теткам-вожатым и подавно насрать было, что там ночью происходит. У них амуры с завхозом были. График составили и "влюблялись" все по очереди. Сейчас у самой ребенок. Никогда не отдам его в лагерь, где проходят практику студенты.
Добавить комментарий
Есть у меня опыт работы на вэбке. Какие сделаны выводы после этой работы: все люди чокнутые, мужики в особенности. Самые блудливые и меркантильные девушки работают в офисах, а не на вэбке. А внешность — это вообще самая субъективная вещь: я видела модельной внешности девушек, у которых не шла работа, в то же время у страшненькой толстой коротышки не было отбоя. Люди странные, так что на любую внешность найдётся любитель.
Добавить комментарий
Весной подрабатывал вожатым в детском лагере. Прислали из одной школы учеников девятого класса отдохнуть перед экзаменами. У детей отбой в десять часов, в двенадцать обход. Зашёл в палату, смотрю, а дети сидят в ряд, оперевшись на стену. Включил свет - все пять человек перерезали вены и уже в бессознательном состоянии. Побежал за медсестрой, всех откачали, перевязали, накачали физраствором. Через двое суток оклемались и на вопрос "почему" отвечали только одно: "Не сдадим экзамены".
Добавить комментарий