Истории про отчет

Лучшие истории про отчет — специально для Вас собрали коллекцию из 37шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды мой начальник очень громко пукнул при своих сотрудниках. Естественно, все сделали вид, что ничего не слышали. Ближе к концу рабочего дня он просит меня сделать отчёт, который нужно сделать быстро и качественно, так как ему по нему докладывать. Ну я, значит, такая на автомате: "Да вы не переживайте, все будет чики-пуки." Чики, блин, пуки!
Добавить комментарий
я арт директор в ночном клубе. Каждую неделю выкладываю на сайт фото-отчеты. После каждого такого отчета мне пишут девушки, которые просят удалить их фото, ведь может увидеть муж, как она пьяная висит на стриптизере. Принципиально не удаляю, выставляю их во главе этого отчета
Добавить комментарий
Работаю в мужском коллективе. Девушка видная, поэтому постоянно подкатывают коллеги, что начинает уже доставать. Но недавно начальник взбесился и начал избивать меня из-за ошибки в отчёте. Все мужчины это видели, но ни один не оттащил, и скорую с полицией мне пришлось вызывать самой. Сотряс, синяк во все лицо, сломаны ребра, отбиты некоторые органы. Вся суть мужской натуры в одном дне: ты можешь нравиться в сексуальном плане, но никто за тебя не будет заступаться, если с тобой что-то случится.
Добавить комментарий
Благодаря моему мягкому характеру и неумению говорить нет, новый год отмечаю не в веселой компании друзей, а в компании отчетов и клиентской базы(
Добавить комментарий
Постоянно загружена рабочими проблемами, совсем забыла о том, как отдыхать. Такой режим дал последствия: постоянные тупняки, рассеянность, ненависть к себе и работе. Уволилась, перешла на менее оплачиваемую работу… и вспомнила! Вспомнила, как это - приходить домой и наслаждаться фильмом/книгой, а не в истерике готовить отчёт; как чувствовать вкус еды, а не жевать что попало под попытки дочитать новости; как выглядят облака...
Добавить комментарий
Я работаю барменом в ресторане. Утром в нашем заведении завтракал мужчина, оплачивал по карте. Операция случайно не прошла, хотя смс оповещение мч пришло(о том что сняли деньги), он ушёл. В итоге снимаю отчёты, не хватает той самой суммы( счёт 800 руб).Т.к. я материально отв. за кассу, то приходится вкладывать свои деньги( слава богу сумма не большая, но всё же не приятно). Вечер. Работаю. Заходит тот самый мужчина, и говорит, что хочет оплатить утренний счёт, ему пришла смс, что средства не сняли.. Было безумно приятно, есть ещё честные люди)
Добавить комментарий
Конец декабря. Сессия в самом разгаре. У меня оставался последний зачёт. Преподаватель очень строгий и придирался к мелочам. Я не спал всю ночь, готовился. И вот настал судный день… Стопка отчётов лежит на столе. Большинство моих однокурсников из общаги, где антисанитария жуткая. Все в напряжении ожидают проверки отчетов. И тут выбегает он… Громкий хлопок, все в недоумении сидят, не понимая, что происхоит. Кто бы знал, что препод убьёт таракана именно моим отчётом?! В итоге у меня автомат.
Добавить комментарий
Пришлось достать батарейку из вибратора, чтобы переставить ее в компьютерную мышку и закончить квартальный отчёт... Трудоголизм)
Добавить комментарий
Я не медик, но пару лет проработала в онкологическом диспансере статистиком. Вот иду по длинному коридору с кипой отчётов, а везде сидят на стульчиках люди: кто-то с тоской в глазах, кто-то с надеждой, кому-то уже все равно. Для меня самым страшным было видеть там своих знакомых и осознавать, что как минимум половина из них уже обречены, ведь данные их истории болезни я только что ввела в компьютер, и я уже знаю... А они ещё надеются.
Добавить комментарий
У меня была сестра: умница, красавица, мать, жена. В канун Нового года отправила мужа и сына в гости к родителям. Поехали на машине, сама осталась - надо было сдать годовой отчёт. Родные попали в автокатастрофу. За их жизнь боролись, но безуспешно. Она мужественно перенесла похороны и повесилась, даже не намекнув никому о своих намерениях.
Добавить комментарий
Меня умиляют бабенции, которые решают самосовершенствоваться и писать каждый день в соц.сетях отчеты, что же она сегодня, ела, пила, читала, занималась ли спортом, и что полезного сделала для себя. Бугага, это же так жалко, особенно когда им начинает казаться, что кому-то до этого есть дело, и они извиняются, что пропустили отчет за предыдущий день. А особенно жалко видеть потуги выучить английский, поставив его в список целей, и на протяжении 2х месяцев писать по этому пункту "ничего". Уймитесь уже, а?
Добавить комментарий
Работала секретарем у начальницы в крупной торговой фирме с большим штатом сотрудников. Заметила, что стали пропадать вещи с моего стола и из тумбочек. То чай, то сахар, то ручки, то стикеры. Ничего серьёзного, мелочи, но все равно очень неприятно, что кто-то шарится, пока тебя нет. И вот несу отчёт начальнице, а она скрепляет его моими (!) зажимами с вишенками.
Добавить комментарий
Работаю мерчендайзером чуть меньше полугода. С первых месяцев начальство на меня забило: отправляю фотки и отчеты, значит, работаю. Только вот со второго месяца я начал отправлять фотки по второму кругу, сейчас уже идет 11 круг. Стыдно, но работать лень.
Добавить комментарий
Сижу на работе в своем кабинете, готовлю отчеты. Слышу, как за дверью весь народ что-то очень бурно обсуждают. Мне тоже интересно о чем они так интенсивно дискутируют, но стоит мне выйти из кабинета, как все садятся за свои столы и делают вид, что работают. Я директор. Печаль.
Добавить комментарий
Прихожу утром на работу. Вся такая милая и невинная. Коллеги сочувственно говорят, глядя на меня:"Ах, фея, вы опять за отчетом всю ночь сидели. Вон какие синяки под глазами." Я киваю, а сама вспоминаю, как вчера опрокинула бутылку вина и всю ночь с упоением ублажала себя скалкой.
Добавить комментарий
Так повелось, что документы на недвижимость хранятся у мамы. Сейчас мне по работе надо заполнить отчёт о доходах и собственности за год, но мама спрятала все документы, потому что уверена в том, что на самом деле я хочу подарить квартиру своему парню, которого она очень не любит.
Добавить комментарий
Мечтаю о том, чтобы в домашнем туалете для каждого члена семьи можно было устанавливать индивидуальные опции. Входишь туда по отпечатку пальца, например, а там уже свет приглушённый, сиденье опущено, журнальчик на полке тебя ждёт, аромат цитрусовый. А в конце месяца отчёт, сколько минут там провёл, чтобы знать, сколько времени в прямом смысле слова просрано.
Добавить комментарий
Работаю менеджером в крупном холдинге. По утрам езжу заключать договоры, после обеда — в офис. При выходе из дома отмечаюсь, чтобы работодатель мог проконтролировать то, во сколько я вышла. Вдруг вместо работы я сплю дома, а потом сдаю фальшивый отчёт?! Каждое утро в семь часов я выхожу, отмечаюсь и иду к метро. И как минимум час езжу по кольцевой и сплю.
Добавить комментарий
Ох уж это впаривание. Выхожу из торгового центра. Девушка вручает листовку и просит сфоткаться, как она отдает из рук в руки. Для отчета наверное. Сфоткались. И тут она такая: "Какой ты красивый"! Сидишь такой в автобусе и думаешь, правда красивый или это такой маркетинговый ход..
Добавить комментарий
Был случай в моей профессиональной практике. Однажды, дежуря в составе СОГ, приехали на труп. Женщина, 46-50 лет, падение с высоты. Приехали, описали, отчёты составили. Сидим, ждём труповозку, мило беседуя в машине. Тут ко мне подходит женщина, одно лицо с трупом, и спрашивает, мол, прикурить не будет. Я в шоке. Узнав труп, говорю: "Вы кто?!" Она мне: "Да я сестра". Вот уж где жим-жим! Как оказалось, у покойной сестра-близнец была, она-то и вышла к нам с вопросами! Бывает же.
Добавить комментарий
Подбешивает начальник. Отдел маленький, и всего одна дама курящая. Мы её на рабочем месте видим за день часа три. Она либо курит, либо треплется с кем-то, либо ест. Работать не успевает, и часть её работы переходит к нам. Для того, чтобы хоть две недели работать без дополнительной нагрузки, приходится с ним ругаться, чтобы он ругался на неё и заставлял работать. Всем остальным без отчёта, куда идёшь, даже в туалет не выйти. Работа нравится, место нравится, зарплата хорошая, а вот эти двое уже надоели.
Добавить комментарий
Когда я страдаю бессонницей и не могу уснуть, говорю себе, что если в течение 5 минут я не усну, то пойду заниматься делом, которым больше всего не хочу заниматься. Писать отчёт, например. Сон наступает моментально!
Добавить комментарий
Сижу на совещании, монотонно выступает начальник, а я жду своей очереди, сдавать отчёт. И скучно, ппц, решил поковыряться в носу и че-т там задел, что кровь хлынула потоком, да так, что любой пожарный гидрант позавидовал бы. Доклад приняли без очереди и лишних вопросов и отпустили до конца недели домой поправить здоровье)
Добавить комментарий
Сотрудница уволилась в связи с переездом, спустя время проводили инвентаризацию сетевых папок. Чтобы удалить всё неиспользуемое, приходилось открывать каждый файл и смотреть содержимое. В одном из файлов под названием "отчёт за год" оказалось описание её сексуальных похождений в подробностях: за год она переспала с несколькими коллегами, друзьями, знакомыми с форума игр, за одного из них и вышла замуж. Вот это я понимаю отбор достойных кандидатов, а на работе умница-скромница, передовик труда)
Добавить комментарий
Пристал ко мне один мужик, мол, хочу быть вашим рабом. Я малость опешила от такой заявки. А он все никак не отстает, расписывает, что готов ноги мне мыть, посуду и полы, лишь бы я командовала и ругала. Все меня поджидал, везде таскался как преданный пес... Больной. На третий день шла я грустная от перспективы всю ночь делать отчеты и составлять годовые планы. А тут он, этот мужик, проситель в рабы. Сказала, что я согласна, вот тебе планы и отчеты, пиши. Обиделся. Обозвал извращенкой и исчез.
Добавить комментарий