Истории про отдел

Лучшие истории про отдел — специально для Вас собрали коллекцию из 385шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Муж работает в полиции, рассказывал случай: привезли двух женщин, давно прибывающих в запое, которые устроили драку дома. Как выяснилось, в ходе пьянки, одна начала приставать к другой. И вот, разгар действий, дама засовывает руку в трусы к "подруге", а там оказываются причиндалы совсем не женского происхождения! Началась драка из-за обмана,соседи вызвали полицию, и вот они в отделе. Подруга оказалась гермафродитом.
Добавить комментарий
Я следователь и, когда ухожу с работы в полночь, представляю, что мой отдел — это цех писателей, работающий на Донцову, чтобы она могла постоянно издавать свои "шедевры".
Добавить комментарий
Каждый день задерживаюсь на работе минимум на 20-30 минут, поскольку сижу и жду, когда за мной заедет мой парень. Получается, когда я ухожу с работы, мой чип «отщелкивает» мне каждый раз 20-30 минут переработки, и за месяц накапливается до 10 часов! В отделе расчета зарплаты мне это зачисляют как дополнительные часы и увеличивают зарплату. А я ведь просто сижу и жду своего парня))

Технологии)

Добавить комментарий
Новенькая на работе. Все обращаются, чтобы помогла: мышку поменяй, документ допечатай, системник раскрути и проверь. И так третью неделю. На днях весь отдел пил, и никто даже не предложил, чтобы меня тоже пригласили, сидела одна в кабинете. С обиды сменила все пороли на компе и подключила неработающую мышь и клаву. Удачно им в понедельник влезть в комп без меня!
Добавить комментарий
У мужа 4 грыжи в поясничном отделе позвоночника, защемлен нерв, как результат - потеряна чувствительность левой ноги (ходить может). Работает он поваром, и однажды на спор напарник... пырнул его в ногу ножиком! Муж почти ничего не почувствовал и только посмеялся над лицом коллеги. Только вот беда: свертываемость крови у него тоже нарушена. Кровь останавливали долго, от скорой отказался, отпустили домой. Ох, и орала я на этого идиота, когда увидела форму всю в крови, и муж все рассказал!
Добавить комментарий
Работаю в зоопарке. Каждое утро на пятиминутке директор устраивает перекличку по отделам. На котором можно услышать: "Зайцы?" -"Здесь!"; "Обезьяны?" -"Здесь"; "Слоны? " - "Здесь!".
Добавить комментарий
Закончила юрфак, сразу после учебы устроилась в следственный отдел, отработала ( читай отмучилась) 10 лет. Не хотела расстраивать маму, она очень хотела чтобы я там работала. Но недавно все изменилось, я получила второе высшее - врач ветеринар. Уволилась с полиции, устроилась в ветеринарную клинику, счастлива до безумия и впервые в жизни я поняла что я там где должна быть и делаю то, что должна была, жалею только о потерянных 15 годах..
Добавить комментарий
Работаю в полиции, конкретно в патрульно-постовой службе. Часто отправляют на заявки, где приходится иметь дело с бомжами. Пока доставляю в отдел, слушаю историю их жизни, от которой ком в горле застревает и глаза мокнут. Они и рады в отделе переночевать, хоть тепло. Не судимые, добрейшие люди, от всех отвернулись родные, кого-то выгнали сами. Иногда даю им денег или поесть. Сердобольным в полиции не место.
Добавить комментарий
В нашем отделе сейчас два начальника с одинаковыми функциями. Шеф1 и Шеф2. Одинаковые рост и комплекция, один стиль одежды, одинаковые стрижки, даже имя одно и то же! Только один говорит преимущественно хрень, второй - нормальные логичные вещи. Думаем иногда, что это просто две половинки одной личности сошлись в нашей несчастной компании. Как злой и добрый Санта. Как темная и светлая сторона. Как левая и правая палочки твикс. Представляю, как хихикал генеральный, когда нанимал их одновременно.
Добавить комментарий
В мои должностные обязанности входит организация наших корпоративов. Дети и супруги никогда не приглашаются. Однажды ко мне подошла начальник одного из отделов и шёпотом попросила разрешить привести своего «сынульку». Оставить не с кем — «маленький, посидит на коленках и кушать будем с одной тарелочки». Я сказала «да» и попросила не распространяться об исключении. Кто же знал, что главному бухгалтеру места за столом не хватит, потому как «малыш» оказался 120*120 и жрал за троих...
Добавить комментарий
Было в отделении полиции. Привезли женщину в легком опьянении. Она активно пыталась вести диалог с полицейским. Одним из перлов было: "Ду ю спик инглиш?" - спросила женщина у молодого человека. Он: "Нет". И тут она: "А я ду ю") Ржали всем отделом)
Добавить комментарий
У моей бабушки фамилия Кит. Когда она еще работала, у них в отделе было два человека с фамилий Кот и Крот. Такой вот зоопарк)
Добавить комментарий
Когда поворачиваю ключ в замке, невольно ожидаю услышать лай и топот. Осторожно двигаю стул, когда на нём сижу, чтобы не прищемить лапы. Дверь из ванной открываю деликатно, а не наотмашь. В магазине зависаю в отделе с зоотоварами. Всё бы ок, но у меня нет животных! Что ты сделал со мной, пёс, взятый однажды на передержку?!
Добавить комментарий
У нас с мужем как-то угнали автомобиль. Нашли троих малолеток, их доставили в отдел, следователи их допросили, а они вышли из полиции и угнали машину начальника ГАИ!!!
Добавить комментарий
Когда мне было 17, меня похитил одноклассник, который был сынком местного криминального авторитета и племянником главы отдела милиции. Я сумела вырваться, сломать табуретку, забить его до смерти ножкой и сбежать. В милицию естественно не пошла. После этого наш городок еще долго гудел, ведь валили все на конкурирующую банду. Про меня так никто и не узнал, хотя уже больше 20 лет прошло, а я все боюсь мести...
Добавить комментарий
Живу у молодого человека. Временно не работаю (отдел сократили), дома сижу уже больше двух месяцев. Парень после очередной ссоры из-за того, что его зарплаты на нас двоих не хватает, сказал, что от меня никакого толку, только "жру на халяву". С того момента прошло уже две недели, он забыл про это, а я до сих пор при нем не могу есть, хоть и голодная.
Добавить комментарий
Ненавижу трусы, которые продают сейчас везде. Низкие, с ластовицей как для кукол, узкие. Я люблю трусики с завышенной талией и чтобы вырезы для ног проходили у основания внутренней части бедра. Когда нахожу такие в дорогих отделах белья (по 5-6 тысяч), сразу покупаю по 2-3 штуки, потому что они кружевные, из шикарного материала, смотрятся обалденно, носить такие одно удовольствие. Специально учусь сейчас шить, чтобы ни в чем себе не отказывать и создавать модели только для себя!
Добавить комментарий
Устроилась на работу неделю назад. Завод — 3000 работников! И чтоб легче запомнить, кто есть кто и к какому отделу относится, придумала в своей голове настоящую мыльную оперу. Вот это Валентина из логистики, она замужем за Иваном — начальником производственного отдела, а им завидует Инга из отдела кадров. Имена и должности запоминаются легко и непринужденно!
Добавить комментарий
У вас бывало так, что смотрите на человека и думаете "ох, будь она парнем"? В моем отделе работает такая девушка, что не очароваться ей трудно. При этом внешность среднестатистическая. Дело в характере и в мировоззрении. Обалденный человек. Я каждый день встречаю ее и не могу отделаться от мысли, что мой собственный парень не производит на меня такое впечатление, как моя коллега. Оказалось, не одна я мучаюсь подобными думами, а еще несколько... Девушек.
Добавить комментарий
Работала как-то в одном государственном ведомстве. А там начальник отдела была по фамилии Кот. И пришла в одно время новенькая секретарь, которая не успела ещё всех выучить по имени-отчеству. Как-то выходит руководитель из кабинета со словами: "Я на совещание поехал, придёт Кот — скажи, что я буду примерно к 16". Потом ещё минут 10 эта бедняжка-секретарь ходила по кабинетам и спрашивала, как она объяснит этому самому коту, что хозяин на совещание убыл))
Добавить комментарий
Обожаю заходить в инженерно-технический отдел. Друг там работает. Часто чай пьём в обед. В их кабинете парень есть, напротив которого на стене висит дудочка, бубен и балалайка. Однажды зашла к ним "привет" сказать, а тот, который музыкант, что-то бурно объясняет, ругает кого-то, потом бросает телефон, берёт дудочку и убегает. Спрашиваю, мол, чего это он. Друг отвечает: "Если дудочка — это юристы что-то начудили с локалкой. Самое страшное — когда балалайку берёт; это значит, что бухгалтерия компы ломает".
Добавить комментарий
Я парень. Хожу в тренажёрный зал, на каток и на пробежку. У меня самые стройные ноги во всём кредитном отделе банка, в котором я работаю: а это - 24 человека, из которых 21 - женщины. Зависть не прячет никто. :)
Добавить комментарий
Еду на собеседование в незнакомый район, в транспорте спрашиваю у людей, не знают ли они то место, куда я должна пойти. И очень симпатичный парень говорит мне, что нам с ним по пути, типа спускайся со мной и пойдем. По дороге спрашивает, не на собеседование ли я иду. Сказала, что да, ухмыльнулся. Иду за ним, поднимаемся в офис. Он снимает в кабинете пальто и говорит: "А теперь скажите, почему Вы хотите устроиться ко мне в отдел?" Ой...
Добавить комментарий
Я работаю продавцом консультантом в одной крупной сети. Однажды приходит девушка с весьма глупой просьбой. Она хотела приобрести плиту с максимальной функциональностью за 6 000 рублей. На что я ей ответил что ей нужно подняться выше в отдел фантастики и поискать там. На что она развернулась и еще долго блуждала в поисках этого отдела.
Добавить комментарий
Прихожу в гипермаркет, подхожу к отделу с овощами/фруктами. Начинаю выбирать капусту, взяла одну, а со дна прилавка на меня смотрит крыса, как ни в чем не бывало и уходить не собирается. Иду к продавцу, объясняю ситуацию, получаю в ответ улыбку и: "Она у нас ручная уже, всё нормально"...
Добавить комментарий