Новые истории про отца

Новые лучшие истории про отца — специально для Вас собрали коллекцию из 3078шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Отец купил 4 кг шампиньонов. "ну, теперь у нас грибная неделя"- сказала мама. Все бы ничего, если бы я не обнаружила шампиньоны даже в борще...
Добавить комментарий
Отец попал в больницу после инсульта. Каждый день мы навещали его, приносили вкусности и учили заново ходить. В один вечер решили, что не пойдём в больницу, а сходим на следующий день, так как очень устали. Проснувшись утром, узнали, что отец умер. Проклинать тот "ленивый" вечер всю жизнь буду.
Добавить комментарий
Маме было 36, отцу 43, когда он завёл любовницу. Мама, знающая себе цену, подала на развод. Отцу дали время на поиск жилья (квартира мамина), а мы уехали на море.Там на одной из экскурсий мама познакомилась с вдовцом 40 лет. У них всё как-то сразу закрутилось. Через год свадьба, потом родился брат. У отца не клеилось, любовница его бросила: стареющий мужик без жилья и с алиментами. От последних, как и от общения, со мной уклонялся, хотя мама не была против. Сейчас он никому не нужен, а у нас счастливая семья!))
Добавить комментарий
Когда мне было 4 года, родители развелись. Отец был успешным бизнесменом и платил хорошие алименты. Но у меня не было ни кучи игрушек, ни забитого одеждой шкафчика, ни компьютера, словом нифига не было. Моя мама постоянно брала деньги на операции. И я так горд был, что могу помочь маме, что она у меня такая сильная и такая красивая, даже не смотря на болезнь и ежеквартальные операции. Ничего не просил, ни разу не пожаловался отцу. Играл себе в две машинки, да одного робота и боялся за маму. А потом я вырос и узнал, что мама болела эгоизмом, а операции делала пластические.
Добавить комментарий
Мне надо делать операцию. Бесплатно можно сделать только в конце года, поэтому решила делать платно. Денег таких нет, обратилась к матери, которая хорошо зарабатывает. Она заявила, что мне нужно пойти к её знакомому экстрасенсу-массажисту, и он мою гинекологию (!) вылечит без операции. Расстроенная, поделилась с тёткой (сестрой отца), которую мать ненавидит. Та предложила дать мне свои накопления безвозмездно. Я записалась на операцию. Мать спросила, откуда деньги, и я сказала. Теперь она бегает по дому и истерит, что тётя мне родней, чем она.
Добавить комментарий
Мой отец ушёл, когда мне было три года, а через четыре года он вернулся, чтобы забрать все игрушки, всю одежду для своего нового ребёнка. Всё, больше я его не видела вообще: ни поздравлений с днём рождения, ни алиментов — ничего. Пятнадцать лет спустя, узнав, что я построила карьеру, уехала в другую страну, вышла замуж и живу в достатке, нашёл меня ВК и писал, чтобы я его дочке помогла устроиться.
Добавить комментарий
Моя мама никогда не любила моего папу так же сильно, как он её (вышла замуж из-за уговоров бабушки). Года два назад завела любовника, и с тех пор вся наша с братом и отцом жизнь — это постоянный стресс. Папа медленно сходит с ума, жалко его, просто не передать. Маме же доставляет удовольствие над ним поиздеваться. Ежедневные скандалы держат в напряжении, грозится выгнать её, но не выгоняет. Я не знаю, сколько ещё это терпеть. Очень страшно представить, чем это всё может закончиться.
Добавить комментарий
В 17 лет встречался с девочкой, отношения шли на спад и я уже долго думал, как спокойно расстаться. Через пару дней сказал, а она мне такая: "Я беременна". Я, конечно, офигел, пошли к её родителям и я попытался объяснить, что мы ещё слишком молоды, оба собирались поступать в областные центры, семья у неё совсем небогатая, зачем нам ребёнок? Но они кричали на нас, отец начал бить и в итоге потребовали деньги, но не на аборт, а на воспитание ребёнка. Девчонка испугалась и призналась, что соврала.
Добавить комментарий
Обидно быть "ошибкой молодости". Моя маман родила меня в 20. А в 23 развелась. Папаня свалил к бабе новой. И всё детство я чувствовала, что маман не особо-то с любовью ко мне относится. Я её просто раздражала. Я была как хомут для неё. Она винила всех. Бабушку, отца, меня в своём одиночестве. В итоге, когда мне было 15 лет, свалила за границу. Я к ней езжу, живу летом у нее. Но я понимаю, что я так хочу угодить маме.
Добавить комментарий
Я рос, когда макароны с картошкой казались невероятно вкусными. Я ни разу не сходил в садик. Отец много работал, а мама воспитывала меня и старшую сестру. Каждый день я вставал в шесть утра, кормил кроликов и кур, убирал снег или шел полоть огород, пока мама занималась всеми делами по дому. Потом она учила меня читать, писать и считать. После чего я отправлялся гулять с друзьями и ждал своего отца. У меня было счастливое детство! Я узнал много нового, а самое главное - родители научили меня трудиться.
Добавить комментарий
Я часто говорю людям,что мой отец это мой отчим. Порой даже начинаю в это верить.
Добавить комментарий
Мои родители разошлись лет 15 назад. Но разводиться они не хотят, так как много мороки с разделом имущества. Живут в разных городах, виделись последний раз лет восемь назад на похоронах брата. Если происходит какое-то общение, то через меня, я как буфер между ними. И каждый из них меня обвиняет в том, что я дочь своего отца (мама) и похожа на свою мать (папа). Звучит ужасно: как будто это я их заставила жениться друг на друге и заводить детей.
Добавить комментарий
Когда ссорюсь с мужем, представляю, что присутствую на его похоронах. Смахивая слезы, говорю всем, каким он был замечательным мужем и отцом, а про себя подсчитываю наследство.
Добавить комментарий
Каждое лето я проводила у бабушки в деревне. Через дорогу от дома находилось кладбище деревенское, я там постоянно играла. Там было хорошо: лесок, летом в жару прохладно, и земляника такая крупная и сладкая. Интересно было на надгробиях смотреть на даты рождения и смерти, жалко было совсем молодых и детей. Когда отец ко мне приезжал, ходили на могилу к его деду, а по дороге папа рассказывал о своих знакомых, которые там покоились. Некоторых я сама знала, иногда болтала с ними. Может, по этой причине я сейчас нелюдимый человек — не знаю. Просто там было хорошо.
Добавить комментарий
Когда мне было шесть лет, отец уронил мне на голову стамеску остриём вниз со второго этажа дачного дома. Были лужи крови и перекиси. Когда брату был год, отец приложил его голой попой к металлической печке водонагревателя, был огромный волдырь на всю пятую точку, ожог не сходил несколько месяцев. Таких историй куча. Ужасный человек мой отец? Нет, он просто рукожоп, каких свет не видывал
Добавить комментарий
Когда я пошла в школу, мне понадобился письменный стол. Отец, не долго думая, принёс свой старый стол, обклеенный фотками голых баб :) Рассматривала я этих баб потом часами, когда скучно было уроки делать. Всем дала имена, были любимицы и те, на кого всегда карандашницу ставила: D
Добавить комментарий
Когда мне было три или четыре года, я была немного пухляшкой, в принципе, как и все дети в этом возрасте, я думаю. Отец мне тогда сказал, что не будет меня любить, если я буду толстой. Сейчас мне двадцать лет, я стройная девушка, а он развёлся с мамой и женился на толстухе, которая лишь на несколько лет старше меня. И смешно, глядя на это, и бесит, как вспомню, что он мне сказал.
Добавить комментарий
Когда-то с подругой развлекались тем, что, не регистрируясь, заходили на сайты знакомств и смотрели анкеты людей в нашем городе. А городок у нас небольшой. Лучше бы мы этого не делали… Потому что увидели женатых друзей своих отцов, которые "желают сходить на свидание с девушкой", и, самое страшное, наткнулись на отца подруги под другим именем, но с его фотографиями. Больно и обидно. Вера в людей очень пошатнулась после этого.
Добавить комментарий
На всю жизнь запомню, как я играла в доктора в четыре года. В детский сад на тот момент не ходила, сидел со мной отец. Однажды пришёл к нему друг, и начали они тихонько квасить на кухне, пока я играю. А приключения меня прям ждали! В аптечке! В количестве восьми штук «Димедрола». Слава богу, мама раньше времени пришла на обед. Меня еле откачали со скорой. Никогда ещё отец так быстро не трезвел. Да и закодировался разом на всю жизнь.
Добавить комментарий
Рос в очень религиозной семье. Часто ходил на исповедь. И когда начал мастурбировать, знал что это грех, но так хотелось... Злой на себя шёл в церковь искупать грехи. Священник просил три раза прочесть Отче Наш, молитву, и отпускал грех. Радостный бежал домой и не мог себя сдержать, опять мастурбировал. Шёл снова к батюшке... Прошло много лет. Встретил батюшку. Он меня сразу узнал. Говорю, можно исповедаться. Он замахал руками, мол: "Нет, я не хочу этого знать! Я не готов". Смеялись вместе...
Добавить комментарий
В молодости была у меня любовь, но он изменил и ушёл. Вскоре встретила другого, залетела, поженились, запил, потерял работу - развелись еще до рождения дочки. Отец ее жизнью никогда не интересовался, она его не знает. Недавно моя дочь уже 22 лет приводит знакомиться своего мужчину - мою первую любовь. Весь вечер был, как на иголках. Оказалось, решил, что она его дочь, о которой я ему не сказала. Разубеждать не стала. Он ее бросил под каким-то предлогом. Дочь ревёт. Жаль её, но так лучше.
Добавить комментарий
С подругой росли вместе, пошли в одну школу, друг за друга горой — так было 14 лет. Её отец уехал на заработки, у неё появились деньги, и она стала надо мной насмехаться: с моей одежды, еды — со всего. Её отправили в дорогой колледж, там у неё появились новые друзья. Они относились ко мне прекрасно, но подруга говорила, что это не мой круг людей. Перестали общаться. Сейчас у меня всё наладилось, достаток выше среднего, и она снова хочет дружить и искренне удивляется, что я не хочу. Действительно!
Добавить комментарий
Сожительница отца ушла за сутки до его смерти. Просто собрала все свои вещи, бытовую химию, посуду, в холодильнике оставила только чашку с куриным бульоном. И все — как будто и не прожила 13 лет с этим человеком. Бросила в тяжелейший момент. А причина банальна: отец уже погружался в кому (рак) и ночью часто ее просил открыть окно, принести воды — мешал спать, иными словами. До сих пор не могу понять ее.
Добавить комментарий
До моего 16-летия наша семья жила вполне состоятельно. Мы постоянно ездили заграницу, у нас с сестрой были всякие разные гаджеты, новая дорогая одежда, самые крутые карандаши. Но, когда мне было 16, отца кинули на деньги, он уже не смог восстановить бизнес и окончательно вышел на пенсию, когда мне исполнилось 18. Я поступила на бюджет, пока училась проходила стажировку в самых разных крупных компаниях, потому что понимала - я должна зарабатывать сама. А сестра моя в 20 вышла замуж за сынка местного бизнесмена. Родила ему троих детей, даже не думала учиться, тупо ходила по салонам красоты и постоянно тыкала мне тем, что я одеваюсь на рынке. И вот сейчас мне 23, сестре 25. Я работаю в крупном холдинге, управляющей отделом. Заработала на квартиру ( пусть в кредит, но всё же). Каждые полгода уезжаю заграницу, и каждый Новый год отправляю родителей на море. А сестру бросил муж, потому что с ней не о чем разговаривать, она одна "тянет" троих детей, прожигая алименты. При этом постоянно тыкает отцу тем, что тогда, 7 лет назад, он мог бы сделать что-нибудь, чтобы она сейчас жила лучше.
Добавить комментарий
Умер пес отца, тот рыдает над его телом, а мне не жаль, совсем не жаль отца. Когда собака заболела, я предлагала деньги на лечение, предлагала помощь, буквально с боем требовала лечения, но отцу было лень. Когда помочь было уже нельзя, я предлагала усыпить, чтобы пес не страдал, но отец запрещал. Не верю ни единой слезинке этого урода, запирающегося в комнате, пока я успокаивала и поила собаку, которая мучилась и ждала помощи! Пес не пошел бы с другим человеком, он слушался хозяина, а тому было лень поднять жопу! Нет, мне не жаль отца, и я рада, что пес больше не мучается.
Добавить комментарий