Старые истории про отца

Старые лучшие истории про отца — специально для Вас собрали коллекцию из 3078шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой отец умеет двигать ушами. Я в конце концов тоже освоила этот навык. Причём развила его настолько, что могу делать волну с помощью ушей и мышц лба. Теперь непроизвольно делаю это в такт хорошей музыке или, например, когда задумываюсь. В эти мгновения лица окружающих бесценны :D
Добавить комментарий
Мой отец бросил нас с мамой, когда мне и двух лет не было. До лет восьми он как-то пытался со мной поддерживать контакт, хоть и водил к любовницам, когда забирал меня на выходных. Последующие годы он никак не присутствовал в моей жизни. Общались только на мой др раз в 2-3 года по 5 минут. Алименты выбивали судами. Не звонил, не писал. На Новый год я послала ему смс-ку с пожеланием совести. Когда у меня был др, 18-летие, поздравляла его мама. И на мой вопрос, почему папа не пришел меня поздравить, она сказала, что его обидела моя новогодняя смс-ка.
Добавить комментарий
Мне 23. Личной жизни никакой. Раньше всё было куда насыщеннее. Не клеится никак. Ну и фиг с ним, помимо этого дел и всего прочего уйма. Ни отца ни родных братьев нет. Сегодня не первый раз поймала себя на мысли, что мне просто не хватает мужских объятий. Искренних и тёплых. Желание обхватить широкие мужские плечи настигло меня на работе в тот момент, когда меня уже трясло от количества работы и некомпетентности людей. Сижу сейчас дома одна и реву.
Добавить комментарий
Я взрослая кобыла, которая просто до мурашек под пальчиками боится темноты. Дело в жутковатом случае из детства. Меня уже тогда отец уложил спать и ушёл в гостиную смотреть телек. Я просто втыкала в потолок и вдруг почувствовала, как кто-то гладит меня по голове. Кровать у стены, дверь напротив. Сзади меня лишь стена. После мне часто что-то мерещилось в комнате, было ощущение, что кто-то смотрит. А лишь недавно узнала, что в этой квартире люди сгорели заживо.
Добавить комментарий
В детстве жил в деревне. Отец часто пил, я его в это время боялся и редко спал дома. Зимой можно было переночевать у одного доброго учителя из школы, у него часто собирались дети со схожими проблемами, спали на полу, расстелив два ковра и завернувшись в одеяла. А летом во время запоев у родителей собирались в пустующей в летнее время конюшне, прикрывались палаткой и спали на сене. Годам к тринадцати я уже перестал бояться отца, а в пятнадцать уехал оттуда.
Добавить комментарий
На моего папу однажды напала шайка уличных бандюганов с намерением отобрать портфель. Он сопротивлялся и, когда его сильно ударили по голове, выхватили портфель и запрыгнули в автомобиль, папа вскочил на капот и пообещал раскурочить машину. Портфель выкинули и уехали, а отец остался на улице весь в крови. Помню, как мы все тогда волновались, как возили его в больницу зашивать лоб, как он с гордостью рассказывал, как спас этот дурацкий подаренный женой (мамой) портфель. До сих пор с ужасом вспоминаю этот случай, но папа для меня всегда самый главный герой.
Добавить комментарий
Когда училась в классе девятом, мы с папой пошли гулять по магазинам. Всегда и везде ходили с ним под ручку. Гуляем, и тут мне мама звонит и спрашивает, с отцом ли я, и просит его к телефону. Как оказалось, пока мы гуляли, маме три человека позвонили и сказали, что он у неё с какой-то молодухой гуляет. Посмеялись тогда, конечно, а сейчас думаю: знакомые не знали, как я выгляжу что ли…
Добавить комментарий
Когда умер мой отец, наш кот ушел из дома. Он, практически не двигаясь, лежал под столом во дворе. Там же ел и спал. В день похорон все стояли во дворе и ждали, когда вынесут гроб. И тут из дома выходит моя бабушка с куском картона в одной и веником в другой руке. Идет в сторону стола и говорит: "Господи! Горе-то какое! Толик умер, а тут еще и кот сдох!" В этот момент кот открывает глаза и протяжно зевает… Веселые, короче, получилось похороны. А кот на девятый день сам домой вернулся.
Добавить комментарий
Поругались с мужем по пути в магазин из-за того, что я заранее отказалась чистить рыбу. В моей семье рыбу всегда чистил отец, меня от этого тошнит, я не белоручка, много чего могу сделать по дому, в том числе, что традиционно относят к мужской работе, но вытаскивать кишки из целой тушки не испытываю желания. Когда хочется рыбы, беру потрошеную или стейками. Скандал на ровном месте, не разговариваем... А рыбы в магазине не оказалось.
Добавить комментарий
Много путешествую. Редко долго ночую на одном месте. Просыпаясь, часто забываю и надолго задумываюсь, с какой стороны от кровати стенка, и где я сегодня нахожусь. Самое жуткое — это когда первые секунды думаю, что сейчас N лет назад, я сплю в своей постели, а на кухне мама, в зале отец телик смотрит, сестра болтает по телефону у себя. Стабильного ПМЖ у меня уже четыре года нет. Маму вижу раз в год. Сестра из дома лет 15 назад уехала. Отец умер, когда мне было 11 лет.
Добавить комментарий
Притащила пьяного в доску отца домой. По дороге услышала о себе больше хорошего, чем он говорил трезвым за последний год...
Добавить комментарий
Всегда было интересно, каковы в семейной жизни и отношениях...патологоанатомы. Ведь среди них порой встречаются симпатичные парни и девушки. Какие из них потом получатся отцы и матери?
Добавить комментарий
Родители в разводе уже шесть лет. Отец два года не платил алименты, а если платил, то сам от себя, сколько хотел, столько и давал. Он зарабатывает очень много и официальные алименты раза в три больше от того, что он давал. Началось дело по долгам. Дело не продвигается и всё тут. И тут выяснилось, что отец наврал своему же адвокату, что он платил полную сумму алиментов и адвокат не понимала, что же ещё нужно детям. Я в шоке.
Добавить комментарий
Мои родители поженились в 18 лет. Жили в соседних деревнях, отец ездил в любую погоду к маме на велосипеде. Бегал за ней с 15 лет, а она не особо отвечала взаимностью. Так когда он не заставал её дома, моя бабушка сидела на лавке до утра за компанию, успокаивала его. Потом, после свадьбы, отец ушёл в армию. Недавно в гараже я увидела огромный мешок полный писем! Они писали их два года, каждый день. До сих пор, а им по шестьдесят, отец постоянно приносит полевые цветы, букеты земляники, маме.
Добавить комментарий
Мои родители развелись, когда я закончила школу. Отец всегда запрещал мне красить волосы,делать пирсинг и татуировки. Обьяснял свой запрет фразой "тебя же потом никто и никуда работать не возьмет, будешь бомжом на вокзале". Ну, теперь у меня синие волосы,куча пирсинга,две татуировки, должность руководителя десяти обьектов и полсотни людей в подчинении. И зарплата в два раза больше отцовской. Вроде что-то и доказала,и успеха добилась,а все равно - уж лучше бы я сделала все это со своей внешностью в 15, а не в 23.
Добавить комментарий
Лобовое, у меня переломы, у мамы ушибы, папу мы потеряли. Нет ничего страшнее, чем, лежа на каталке скорой помощи, слышать, как в ночи раздаются стоны умирающего отца и мамины беспомощные рыдания и молитвы.
Добавить комментарий
В доме завелась мышка, ловим всей семьей уже несколько дней. Сегодня застала отца с ружьем на кухне целившегося в мышеловку. Интересно, на медведя с чем пойдет. Папа, такой папа.
Добавить комментарий
Помню, лет в 12 работал у отца в магазине. После развода решил он начать меня учить жизни, приучать к труду и, как полагается, показать, что такое настоящая работа. Отработал два месяца, а он дал мне пять тысяч; это при условии, что работал я с 8 до 8. Мол, нечего мне давать большие суммы, ещё потрачу непонятно куда. В один из дней я забрал из кассы тысяч 30, так как по факту мне было обещано по 15 каждый месяц. Ни о чём не жалею, с отцом не общаюсь, но взбесило, что он тогда посмел меня вором назвать.
Добавить комментарий
Знакомая замужем, недавно родила девочку (сейчас ей 1,5г). Знакомая очень красивая, муж симпатичный, но есть неправильные черты лица. Дочка в большей степени унаследовала черты отца. Знакомая постоянно говорит мужу, что больше не родит никогда от него ребенка, чтобы не портить жизнь "одну уже замуж не выдам". Мне противно и обидно это слушать. Жалко и мужа, и дочку. Из-за матери ей обеспечены комплексы(
Добавить комментарий
У меня есть старшая сестра. Нормальная девушка, прилежная дочь, верная жена и уже заботливая мать. Я же всегда была "все не слава богу", как мама говорит. Не для кого не секрет, что родители ее любят сильнее.Но пиком этого всего стала фраза отца: "Скоро ремонт будем делать в квартире. Сестра твоя обои выберет, по интерьеру посоветует и прочее". Все бы ничего, но сестра особыми художественными способностями не отличается, а я - дипломированный дизайнер-интерьерщик с кучей свободного времени..
Добавить комментарий
Студент. Устроился на работу официантом в сеть ресторанов, девушке рассказал. Через две недели работы перевели в другой филиал этого ресторана, неподалёку от моего дома, мол, там официантов не хватает, а в главном — завались. Девушке забыл сказать об этом, уставший был. В первый же день моей работы приходит она с каким-то мужиком лет под 50. И нет, это не отец и вообще не родственник, а её, как оказалось, "папик"...
Добавить комментарий
Мне было 16 лет, когда я стала замечать на себе взгляды отца подруги. Это веселило, я позволяла себе в гости "соблазнительно" одеваться (для меня тогда верхом неприличия были майки на бретельках и скинни) и флиртовать с ним (сказать, что рубашка красивая, и всё). С моей стороны было совершенно невинно; если бы ко мне кто-то так проявлял интерес, я бы и не поняла ничего. В один день он зажал меня в углу и залез под платье, а я так перенервничала, что выбила ему зуб, и мне стало стыдно за своё поведение.
Добавить комментарий
В последнее время часто чувствую себя маленьким мальчиком, которого некому пожалеть. А я отец троих детей. Уже три года, как разведён (жена ушла к другому), хотя я ей не изменял и не бил, наоборот — заботился и любил, жалел, подарки дорогие покупал. Детей всех, конечно, не забрала, договорились, что сына старшего заберу я в другой город. Помогаю ей. Но блин! Девушки, как узнают, что у меня дети, да ещё трое, не хотят продолжать отношения. И я устал уже искать.
Добавить комментарий
Обожаю своего свекра. Он мне прямо отца заменил. Сейчас я на седьмом месяце, так он пообещал, что как только закончу кормить ребёнка грудью, вдвоём на три дня уйдём вдрабадан :D
Добавить комментарий
У нас была совершенно обычная семья. Мама, папа, я, сестра, собака и кот. Помню, как мы сидели за общим, маленьким столом, я на коленях у отца. Сидим, смеемся, ко мне прыгает наш мопс, лижет мне нос, а я веселый, со счастливой улыбкой ем картоху, макая ее в соль, и угощаю предельно радостного мопса, а кот косо на нас поглядывает и пытается тоже что-то отхватить. Сестра обзывается, и я бросаю в нее картоху. Тогда было так счастливо и беззаботно. А вот теперь мы едим всегда отдельно, отец почти не выходит из комнаты, мама умерла, а сестра мне как чужая, не общаемся. И так хочется вернуться в то время, ни о чем не думать и просто быть в семейном тепле и любви.
Добавить комментарий