Истории про отца

Лучшие истории про отца — специально для Вас собрали коллекцию из 3078шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Недавно мама попросила папу сделать ей укол. Ну, кожу протёр, шприц воткнул, всё вроде нормально. И вдруг просит у меня, стоящей рядом, принести нашатырь. Я подумала, может, для мамы. Иду на кухню, ковыряюсь в аптечке, громко спрашиваю: "А где он?" И тут из комнаты выходит смеющаяся мама и говорит, что папе плохо) Такого зелёного лица у своего 40-летнего брутального отца я ещё не видела) И как мужики на родах умудряются присутствовать?)
Добавить комментарий
Мой отец ушёл от мамы, когда я родилась. Через три года она снова вышла замуж. Отчим во мне души не чаял, я его тоже очень полюбила. Когда я была в 5 классе, мама просто собрала вещи и уехала, бросив меня и моего младшего брата. Остались мы втроём. Один раз, классе в 7, меня вызвали в психологу, который окольными путями пытался выяснить, не пристает ли ко мне отчим. Я тогда впервые в жизни разозлилась по-настоящему. Никто не смел такого думать о моем папе. Он самый-самый!
Добавить комментарий
Отец выпивший, я готовлю кушать. Отец ведет себя крайне неадекватно. Нахожу чекушку и выливаю в раковину. Ужинаем, начинаю печь лепешку, ссора, иду на лоджию, нахожу еще одну целую и початую чекушку, обе выливаю. Отец кричит и куда-то исчезает. Я зову его пить чай с лепешкой, мигает свет на кухне, его все нет, его вообще-то давно нет. И я вспоминаю, что он умер в 2004 — проблемы с алкоголем были. Становится страшно. Я начинаю кричать, свет на кухне продолжает мигать. Просыпаюсь. Не пью 29 лет.
Добавить комментарий
Поругалась с сыном-подростком. Захотел уехать к своему отцу. Я настрояла, чтобы сын отправил смс "забери меня, я из дома ухожу". Как д среагировал папа- НИКАК! Он проигнорил сообщение.. такого отчаянья в глазах своего сына не видела никогда!
Добавить комментарий
Подруга боится топоров. При виде даже маленького топорика у неё начинается паническая атака. Всё потому, что, когда она была маленькой, её отец сильно пил и буянил. Однажды он шумно выпивал с другом на кухне, а жена попросила его перестать. Ему это не понравилось, и он начал её бить. Шестилетняя на тот момент подруга пыталась защитить маму, но её отшвырнули. Тогда она схватила топор и бросилась на отца, рубанула по ноге и от увиденного тут же потеряла сознание. С тех пор отец не пьёт, а у неё фобия.
Добавить комментарий
Как-то раз пришли в гости к подруге и её мужу, а у них дочери 4 года. Сидим мы разговариваем спокойно, и вдруг девочка начинает лезть на колени к отцу, прыгать на них, обнимается, пытается поцеловать в губы(!!!) и охает, стонет. Её отец отругал, сказал, что так играть нельзя, а девочка в слёзы: "Почему маме можно, а мне нет".
Добавить комментарий
Мой отец единственный мужчина в семье.Нас 6 девчонок.И все животные,которые у нас когда-либо были тоже девочки.На его Д.Р.,все гости желали ему,чтобы в нашем бабьем царстве стало больше пацанов.Настала моя очередь поздравлять и я зачем-то решила морально подготовить его к тому,что мы скоро заведем собаку.Поздравление звучало так:"папочка,все желают тебе,чтобы в нашем бабьем царстве стало Больше пацанов,однако,я хочу тебе сказать,что скоро у нас станет на одну суку больше...."Лежали все))
Добавить комментарий
У нас в городе четырехлетний малыш сгорел заживо в машине на глазах у отца. Тот на несколько минут зашел домой, а сынок упросил его разрешить посидеть за рулем. Муж мой проходил неподалеку и слышал звук взрыва, вой сирен, решил, что наверное квартира горит. Обратно шёл уже через тот двор и видел обгоревший остов машины с выбитыми стеклами и рыдающего мужчину. Отец малыша пытался его вытащить, но двери минивена то ли заклинило, то ли еще что. Три минуты и нет ребенка. Мать увезли в психушку.
Добавить комментарий
Умер дядя от рака. На сороковой день моя двоюродная сестра (его дочь) решила прилечь днём отдохнуть и уснула. В это время её маленький сынишка (2 года) залез на подоконник, открыл окно, снял москитную сетку и вывесился наполовину с окна. Проснулась сестра от голоса покойного отца, который грубо жестко начал кричать на неё, что пока она дрыхнет у неё ребенок сейчас выпадет. Сестра проснулась и бегом к сынишке. Успела. А то лететь ему и лететь, этаж 7.
Добавить комментарий
Когда мне нужно придумать какой-то длинный пароль из цифр, всегда вбиваю старые номера аськи. Они уже сто лет неактивны, но помню, как Отче наше))
Добавить комментарий
У отца нашли рак, 4 стадия, сгорел за лето, врачи от него отказались, отправили домой умирать. Онкология тяжёлая - поражены почки, лёгкие, метастазы в мозге. Последний месяц лежал без сознания. С трудом договорились с хосписом, чтобы был профессиональный уход - аппараты для дыхания, откачивали мочу, обезболивали. Жили там с ним. А родня обвинила нас в том, что мы от него избавились, сдали "как собаку" в богадельню умирать. Плохо, когда близкие люди не имеют мозгов. Не общаемся теперь.
Добавить комментарий
В детстве к нам приходил папин друг, а по совместительству отец моей подружки. Перед сном он рассказывал мне сказку про красную шапочку голосом перевода пиратских фильмов. ))
Добавить комментарий
Однажды я, третьеклассница, прихожу домой после уроков, а папу забирает скорая, бледная мама поехала с ним, быстро сказала, что будут срочно оперировать! ю. В то время на зиму бабушка держали свиней и дома лежала примерно половина свиньи, надо было разделывать на кости, фарш и так далее, заморозить. Не знаю, что на меня нашло, может от переживаний за отца, но я, хрупкая 9-летняя девочка, разделала эту тушу полностью! Папу прооперировали, все хорошо, но мама не хило обалдела, когда домой вернулась.
Добавить комментарий
Отдыхали на пляже рядом с нами папа с дочкой. Папа долго уговаривал дочь прокатиться на аттракционе (подняться в воздух с парашютом). Девочка долго не соглашалась, но отец настоял. Как только они поднялись в воздух, у девочки случился сердечный приступ. Скорая приехала быстро, но девочку не спасли.
Добавить комментарий
В 8 классе по обществознанию задали найти, что значит твоё имя. Меня зовут Богдана, "данная Богом". Когда я отвечала на уроке, один одноклассник засмеялся и сказал: "Твоя мать шлюха, а ты вообще случайность!". Всё потому, что мама родила меня в 18 лет, а мой отец бросил ее до моего рождения, и в городе это было многим известно. Я заплакала и убежала из класса. На следующий день тот парень пришел в школу побитый и попросил у меня прощения. Мне не нужно было его извинений, я знала, что он не раскаивается, просто боится. Я хотела узнать, кто заставил его извиниться. Это был Сёма. Девчонки рассказали мне, что на уроке, после того, как я убежала, он сказал, чтобы тот парень заткнулся. Даже раньше, чем учительница среагировала. На перемене Сёма вытащил его на улицу и бил до тех пор, пока тот не согласился извиниться передо мной. Я до сегодняшнего дня (прошло больше 10 лет) не могу найти таких слов, какими я могла бы выразить ему благодарность. У меня нет ни отца, ни брата, никто не заступался за меня. Только он. В тот день после уроков я отозвала его. Я заметила, как у него покраснели уши, он остановился и повернулся ко мне. Он был выше меня чуть-чуть. Я посмотрела ему в глаза и расплакалась, даже слова сказать не могла. А он осторожно положил руки мне на спину и прижал к себе. Это было такое недообъятие. Мы встречаемся 9 лет. И мне кажется, что только за то, что он тогда за меня заступился, я люблю его больше, чем все остальные люди на земле любят друг друга.
Добавить комментарий
Мне тогда 10 лет было, родители не из богатых, пьющий отец, денег хватало заплатить за квартиру, продукты и простенькую одежду. В этом возрасте уже хотелось карманных денег, поэтому я собирал бутылки и картон с бумагой. Прошло много лет, я отучился, 6 год работаю в крупной компании на высокой должности,у родителей тоже всё наладилось. Мама до сих пор подбирает просроченную продукцию, выкинутую ближайшими магазинами и в этот же момент подбирает через свой ipad новенькую иномарку с салона...мда
Добавить комментарий
В моем детстве мама постоянно ругала отца, отчитывая его как мальца за неубранную тарелку, свинство на столе – в общем, все одно да потому. Тогда она казалась мне самым настоящим деспотом, который угнетает папу, унижает как может. И вот уходила я из дома в уже свою с женихом квартиру с мыслью о том, что никогда угнетать будущего мужа не буду. Прошло 5 лет, свинство на столе эври дей, носки все так же валяются, и я как-то незаметно для самой себя стала тираном в своей же семье. Сил больше нет, убила бы.
Добавить комментарий
Когда мне было 13, мать укатила с любовником в кругосветку, отца посадили за экономические преступления, а я и 4-летний брат остались под опекой сестры. Она перевелась на заочное, работала, и с 20 лет заменяла нам родителей. Я была трудным подростком, а брат - астматиком, но она выдержала и вытянула нас. Никогда не забуду её слез, когда на выпускном брата в детском саду её приняли за его мать и облили словесной грязью. Сейчас мне 19, коплю деньги на отпуск сестренки. Она это заслужила.
Добавить комментарий
Мой папа суровый и твёрдый мужчина. Когда мне было 8, я очень боялась идти к стоматологу. Он поддерживал меня как настоящий отец и мужчина. Когда мне было 17, пришла моя очередь. Он сидел на кресле, я держала ему руку, а второй он держал плюшевого зайчика, которого я подарила ему перед приемом :)
Добавить комментарий
Моя мама рыжая, а у папы чёрные и густые волосы. Она очень хотела, чтобы у её ребёнка были рыжие волосы, но что поделать, ген рыжих волос является рецессивным. После того, как родился мой старший брат один в один, как отец, она заявила, что будет рожать до тех пор, пока не родится рыжий малыш. Как итог, я пятый и единственный рыжеволосый ребёнок в семье :)
Добавить комментарий
Однажды меня застукал отец девушки в своей спальне. Я услышал, как открывается входная дверь, и быстренько спрятался в шкафу. Он зашел и спрашивает: "Ты чего полураздетая на нашей кровати делаешь?" Потом открывает шкаф, а я ему: "Здравствуйте!" Одевался уже в подъезде)))
Добавить комментарий
У моего отца есть одна поганая привычка: он щёлкает каналы, когда начинается реклама. У меня просто кости выкручивает каждый раз, как начинается эта светомузыка! Реклама от силы минуты три, но нет, надо быстро новости глянуть, срачи по первому, обосрать Камеди Клаб и только потом переключить обратно, когда я уже скажу. И разговоры не помогают, он раз за разом делает, как хочет, а потом обижается, что я с ним телик не смотрю. ДА Я СГОРАЮ К ХЕРАМ, ВОТ ПОЧЕМУ.
Добавить комментарий
Мой отец сильно пил все мое детство и юность. Пил все, что горит. Вскрывал мои духи/дезодоранты и пил их, предварительно вылив в кружку. Сейчас мне 30 лет и до сих пор привычка — прежде чем налить чай, нюхаю кружку, хоть и знаю, что она чистая.
Добавить комментарий
Меня ужасно бесит отец мужа. Пропал, когда от него сбежала жена с восьмилетним ребёнком. А теперь, когда мужу 28 лет, его отец вдруг решил наладить отношения! Постоянно напрашивается в гости, зовёт посидеть в кафе, где он работает, то на природу, то помочь вызывается. Муж в восторге, ему всегда не хватало отеческой любви, и он с ним носится как с писаной торбой. А я понимаю, что папочке недавно удалили почку, работы лишился, за съем платить нечем, дочка видеть его не хочет, и он просто хочет пристроиться.
Добавить комментарий
В 7 лет мама меня впервые отправила в магазин обменять пустые бутылки на лимонад. Я перепутала и пошла не в соседний дом, а через дорогу. Перебегала её и вдруг — лежу. Вокруг люди, не дают уйти, я испугалась, разревелась. Прибежала мать, увела меня домой. Через день пришел милиционер, врач и понятые - снимать травмы у меня. На мне ни царапины. Оказалось, что меня сбила "Волга", я выбила лобовое. Сегодня спросила у родителей, что было водителю. Отец побледнел, оказалось, он и не знал. А мне 40 лет уже.
Добавить комментарий