Истории про отель

Лучшие истории про отель — специально для Вас собрали коллекцию из 192шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всегда мечтала попробовать вибратор, но купить его в своём маленьком городе я стеснялась, а по интернету заказать был тоже не вариант — вдруг молодой человек заметит. Я хотела первый раз сама попробовать, прежде чем ему говорить о своём желании. И тут... Командировка в Амстердам! Я купила аж три вибратора разных. Пока бежала в отель в предвкушении, чуть не кончила. В итоге: нет ничего лучше, чем мастурбация руками. Не понимаю я этих вибраций и неестественных вращений.
Добавить комментарий
Заселились в отель с аквапарком. Ужин плотный и на горки. После третьего спуска понимаю, что ужин надо было бы пропустить. Вылезаю из бассейна, облокачиваюсь на перила и понимаю, что надо пукнуть. Пукаю. Ну, это я думала, что будет просто пук. Но нет, организм решил по другому. Раздаётся ВЗРЫВ. Хорошо вода громко шумит и народу уже мало к вечеру. Плавки живы и на месте. Думаю - пронесло. АН НЕТ. Вся жопа в говне, аж на спину занесло. Хорошо, что не в воде в бассейне, Господи!!!
Добавить комментарий
Подруга встречалась с "чудаком" 5 лет. И не дура, но что от него только не терпела. Что б этот чудила не творил, все прощала. Пока в прошлом году он не кинул ее в новогоднюю ночь, при этом в чужом городе оставил в отеле, оплаченном до 12 дня 1 января. Рыдала всю ночь, еле как добралась домой. А дома под елкой ее ждал подарок от него - дешевый вонючий вибратор. После этого ее отпустило и больше она его к себе не подпускала. Хоть он и пробовал мириться несколько раз.
Добавить комментарий
Хочу поехать в отпуск одна, а муж против. Ревнует. Я, конечно, понимаю его, но с другой стороны, нам вообще нравится разный вид отдыха. Он хочет в отель типа все включено, вставать в 12, потом ещё 2 часа наливаться кофе, выползти к бассейну, целый день наливаться пивом, а потом завалиться спать. Мне же интереснее встать пораньше, на экскурсии какие-нибудь съездить, погулять где-нибудь, съесть что-нибудь вкусненькое в местном ресторане. Да и вообще хочется просто тупо побыть одной.
Добавить комментарий
Когда задалбывает работа, заедает быт, и становится тоскливо, я бронирую отель в городе, в котором раньше не была, на следующие выходные. Потом неделю смотрю в инете, куда в этом городе сходить, что посмотреть, и уезжаю туда с друзьями. За пару дней в незнакомом месте происходит полная перезагрузка. И на работу выхожу такая, как в отпуске побывала.
Добавить комментарий
Были тяжелые времена, уехала в отпуск за границу, чтобы отвлечься. В одном из отелей потеряла свою любимую пару сережек. Очень сильно расстроилась, а потом решила: пусть тому, кто их найдет, они принесут счастье. Через две недели нашла их в своей косметичке, теперь всякий раз, когда их надеваю, со мной случается что-то хорошее.
Добавить комментарий
Работаю в отеле, ярая ненавистница свадеб (сама в длительных отношениях). Начинается всегда с "конфетки" – цветы, романтика, бла-бла-бла, а кончается говном – пьянка, оскорбления сотрудников и крики до утра. Но что было апогеем моего окончательного мнения об этом – маленький ребенок, о котором забыли пьяные родители... Он заснул в коридоре на полу, свернувшись как маленькая собачка.
Добавить комментарий
Очень часто теряю зарядки от телефона и планшета из-за частых командировок. Но никогда их не покупал. Я просто прихожу в ближайшей отель, говорю, что две недели назад я снимал номер у них и забыл зарядку, на что они приносят мне огромную коробку с забытыми зарядками, я выбираю нужную и ухожу.
Добавить комментарий
Есть на работе коллега, которого я люблю. Высокий, статный координатор проектов с сексуальным голосом, бородой и великолепным чувством юмора. Наше с ним первое близкое знакомство началось с того, что он засовывал мне пальцы в рот, принудительно вызывая рвоту, чтобы убрать последствия интоксикации алкоголем во время командировки. Отбил меня от коллег, которые хотели мною воспользоваться. Убирал рвоту, пока я в обморочном состоянии лежала на холодном кафеле. Отвёз в отель, уложил спать. Люблю его!
Добавить комментарий
Когда мне было 9, папа подсуетился и за бесценок выкупил заброшенную турбазу на берегу моря. Ее переделали в классный отель. И вот с 11 лет мы всей семьей живем в отеле (работает круглый год). Со стороны это кажется классным: убирать не нужно, даже стирать не нужно, все делает горничная, есть повар. Живи и радуйся. Да еще и территория с прилегающим парком просто огромная. Но это только кажется крутым. Отель есть отель, тут нет домашнего уюта. Я бы многое отдала, чтоб просто жить в квартире.
Добавить комментарий
Заехали в отель в номер со свежим ремонтом. Устали с перелёта, поэтому сразу легли спать. И снится мне ночью, что в комнату залетел голубь, запутался в люстре и хлопает крыльями. Просыпаюсь и понимаю, что звук никуда не делся. Я подскакиваю на кровати, ору парню, что на нас напали. Парень хватает покрывало, вслепую ловит птицу. Темно, я визжу, крылья хлопают. Когда включили свет, оказалось, что голубя не было никакого, а шелестели от ветра отлепившиеся обои у потолка. В отеле долго извинялись)
Добавить комментарий
Узнала, что сестре изменяет муж. Она у меня очень тихая и спокойная, а я уродилась бешеной стервой. Следила за ним. Выяснила, в каком отеле встречается с любовницей. Пришла с нарядом (друг работает в полиции), устроила на ресепшне истерику, что этот человек насилует несовершеннолетнюю девушку. Естественно, нам сказали номер. Залетаем с полицией, его скручивают. Ох, видели бы вы глаза этого выродка и его бабёнки! Рыдал, как ребёнок. Сестра ничего не узнала, а он стал как шёлковый.
Добавить комментарий
Два года назад забыла дорогую мне вещь в гостинице, мне обещали её вернуть по почте, но я ничего не получила. Недавно я снова туда приехала, и управляющая долго на меня смотрела, а потом пришла с моей вещью. Курьер напутал что-то, и вещь привезли обратно в отель, а она не забыла меня и мою пропажу. А ведь она могла оставить её себе.
Добавить комментарий
Этим летом отдыхали с семьёй в турецком отеле. В этом отеле были специальные номера, предназначенные для инвалидов. И по отелю постоянно передвигался мальчик-инвалид (лет 13). Сначала он был с родителями, потом один, но позже я стала замечать его в компании юных ребят, которые были здоровые. Так было приятно на это смотреть! Они возили его на пляж, на обеды и ужины, вместе гуляли вечерами и общались с ним, как со своим. Эти дети дали мне надежду на то, что в нашем мире ещё есть добро!
Добавить комментарий
Живу в Москве. Девушка в Новгороде. Отношения на расстоянии, все такое. Три года уже. Друг позвал в Египет по горящей путевке. На работе отпустили, девушке сказал, что в командировку. Она сказала, что к матери поедет, в область. Прилетели, заехали в отель, заселились в номер. Вышел на балкон покурить, а внизу у бассейна лежит моя благоверная. Сижу с другом уже три часа в номере, думаю, что делать. И смех и грех. Отдохнули, блеать.
Добавить комментарий
Работаю в отеле. Когда приезжают иностранцы, включаю песни соответствующие языку, они улыбаются, а я типа вхожу в доверие.
Добавить комментарий
Летом на море, когда мне было 9 лет, я ела мороженое в отеле на балконе. Этажом ниже на балконе стояли два парня и молодая девушка,они курили. У девушки были ярко красные волосы, я выплюнула мороженое ей на голову. Не знаю, зачем я это сделала. Я сразу присела, что бы меня не было видно. Я услышала, как они смеялись и думали что это птичка ей на голову накакала:)
Добавить комментарий
Выбираю место для отдыха, читаю отзывы. И заметила: чем проще отель, тем больше в отзывах фотографий "вот мы у бассейна красивые", "а это мой Толик в майке-сетке у арбуза с вырезанным цветком", "тут мои ноги и немного море видно". И при этом льётся негатив, что их оштрафовали за вынос еды из ресторана или лебедя неровно скрутили. Даже ещё не уехала, а уже стыдно.
Добавить комментарий
Много лет назад работал в отеле супер дорогом и престижном. Случилась драма... Босс рвал и метал — кража у постояльца, буду проверять камеры, уволю, сгною, порву! Нас построили в ряд, назвали виновного и тут же прилюдно уволили за кражу... напильника. У нас, запуганных, мысленные вопросы к боссу и к виноватому: как, у кого, зачем напильник? Год мучились, пока я того парня случайно не встретил... Умыкнул мобильник.
Добавить комментарий
С парнем решили провести отпуск в Малайзии. Купили дорогие билеты, оплатили отель. В аэропорту, уже в Куала-Лумпуре, моему молодому человеку отказали во въезде в страну из-за повреждений паспорта, оставить его одного я не могла, решила тоже отдать документы на депортацию. 15 часов мы просидели в комнатке со всеми нелегалами, рядом находилась битком забитая тюрьма для особо непослушных нарушителей. Документ на депортацию теперь почётно висит на холодильнике среди магнитиков из разных стран
Добавить комментарий
Учусь в Европе и подрабатываю уборщицей в отеле. Убирая один из номеров, наткнулась в комнате на пакет с вещами и с запиской, где на английском написано: «Пусть эти вещи достанутся тому, кто в них нуждается». Я решила посмотреть, что за вещи, и была удивлена, когда увидела платья от Gucci и костюмы из Mark and Spencer. А девушка, что гостила в номере, кажется, русская (оставила книгу Мартин Иден).
Добавить комментарий
Работаю в фармацевтической компании, так вот каждый год мы выезжаем на корпоратив в другую страну, в самые шикарные отели, так вот если не укладываемся в бюджет, просто увеличиваем цену на лекарства, и летим отдыхать ...(((
Добавить комментарий
Моя бабушка (советский инженер) встретила свое 65-летие в Милане, взяла подружку, без знания языка самостоятельно купила билеты европейской авиакомпании, забронировала отель и улетела. Потом еще пару отпусков в таком же формате. И вот, в 69 лет, она переехала на Бали к младшей дочери (она уехала из страны лет 7 назад). Шлет приветы и фото.
Добавить комментарий
Работаю в отеле в культурной столице, и у нас часто останавливаются известные певцы и певицы. Возвращаясь с концертов, привозят всегда нереальное количество красивейших букетов цветов. Все эти цветы они отдают нам, сотрудникам. А мне так жаль фанатов: старались, цветочки выбирали, а их кумиры легко раздают такую красоту простым смертным холопам, как мы.
Добавить комментарий
Устроила сюрприз мужу на день рождения: забронировала на сутки номер люкс с джакузи в отеле, купила себе и ему красивое белье, шампанское, клубника, конфеты, свечи - красота! А он мне: "День прошёл, и что у меня осталось после него? Лучше бы джинсы мне купила!" Мужчины, не надо так.
Добавить комментарий