Истории про отъезд

Лучшие истории про отъезд — специально для Вас собрали коллекцию из 119шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Впервые я начала зарабатывать, когда мне было 14 лет. У нас в области есть такой "пионерский" лагерь, куда приезжают "гоп"-девочки, которые накладывают тонны тонального крема. Перед отъездом я покупала несколько тюбиков дешевого тон. крема, но не для себя. Где-то в середине смены у этих "красоток" заканчивался крем, и им негде было его взять, так как в магазине, в который мы ходили, он не продавался, а родители не ко всем могли приехать. И тут я становилась бизнес-леди, я продавала этим девкам свои запасы тональника, завышая сумму на 50%. Приезжала домой счастливая, так как можно было купить себе всяких вкусностей.
Добавить комментарий
Недавно уехала в другую страну на учебу. Перед отъездом внезапно порвались контакты с лучшей подругой, с которой дружим с горшка. У нас обеих были серьезные происшествия в жизни, у меня отъезд, у нее семейные дела. Мы хотели друг от друга, чтобы каждая бросила свое и занялась чужим. Вначале не считала себя виноватой, теперь считаю на половину, ведь я тоже повела себя эгоистично. Каждый день о ней думаю, ночью мне снится, что мы снова разговариваем. Мне нужна ее поддержка, не сомневаюсь, что ей моя тоже. Знаю, что она испытывает то же самое, ведь мы очень похожи, и в то же время разные во всем. Боюсь сделать первый шаг, боюсь оказаться не права - вдруг она не захочет простить? Неужели мы исчерпали нашу дружбу?
Добавить комментарий
Как-то с мужем приезжали в гости к его бабушке с ночевой на несколько дней. Комнату нам выделили отдельную, и к нашему отъезду у нас скопился целый пакетик "шкурок любви" (непрозрачный, мы его за диваном держали). Уезжая, естественно, выудили его из-за дивана и по дороге выкинули на помойку. Через пару дней к бабушке приехал брат мужа, ночевал он в той же комнате. И, разговаривая по телефону с мужем, брат выдал: "Вы бы пакетики с мусором за собой убирали бы что ли..." Вот тогда-то у нас и полезли глаза на лоб и мысли в голову: а что же выбросили тогда мы??…
Добавить комментарий
Когда заканчивается дачный сезон, перед отъездом моя мама всегда на даче на видном месте оставляет записку потенциальным грабителям с таким содержанием, что мол семья льготников: многодетная, бабушка с дедушкой -инвалиды, с просьбой ничего не красть и не ломать в доме. Пока не подводило.
Добавить комментарий
пару месяцев назад друг признался что нравлюсь ему.но он тогда был в отъезде и решать ничего не стали.ну а я что,дура,чтоб френдзонить?но вот дело в том что он приехал и все как обычно.общаемся как раньше,и про то что тогда писал не вспоминает.а я сижу все это время как на иголках.и думаю что не так
Добавить комментарий
Не везло на романтичных мужчин, теперь не переношу все сопли слюни. Но порой вспоминаю один жутко романтичный случай. Отдыхала я давно на море. Одна. Просидела там больше месяца. И от нечего делать сдружились с командой одной туристической яхты. Целый день пропадала с ними в море. В последний день перед моим отъездом поднялся ветер, и капитан велел поставить особенный парус. Красный. А на нем краской: "Аня, я тебя люблю" Человек оживил для меня сказку про Ассоль. А ведь он мне даже не нравился.
Добавить комментарий
Я не могу заснуть без своего молодого человека. И всегда, когда он в отъезде, он мне звонит и читает детскую сказку. Под его голос засыпаю мгновенно. Когда мы ругаемся, он всё равно звонит и читает её. Не продолжает выяснение отношений, а просто спрашивает: "Ты готова?" — и читает.
Добавить комментарий
Сегодня должна была улететь из Рима, и по традиции каждый раз бросаю монетку в фонтан Треви. Пошла к нему за час до отъезда в аэропорт. И встретила свою первую любовь, паренька из Пэйтона в Великобритании, в семье которого жила много лет назад по программе обмена. Он меня узнал с первого взгляда и я его тоже, мне кажется, что я снова в него влюблена. Знаете, о чем думаешь в такие моменты? К чёрту весь мир, поступайте так, как подсказывает сердце. Билеты сдала. И он тоже.
Добавить комментарий
Мой муж работает вахтовым методом и на 3-4 месяца уезжает за тысячи километров. Сейчас он начал говорить о том, что устал так долго быть без меня, что есть достаточно денег, чтобы начать своё дело. Вроде всё прекрасно, но мне нравится быть предоставленной самой себе на время его отъезда. Я ем всякую гадость, пью пиво, смотря хоккей, не убираюсь дома, могу неделю посуду не мыть, тусуюсь по полной с друзьями, в общем, веду себя никак леди. Потом к его приезду я привожу себя в порядок. Молюсь, чтобы он всё-таки не решился и всё было как прежде.
Добавить комментарий
Когда уезжаю в командировку, перед отъездом покупаю и кладу в холодильник бутылку игристого. Какой бы ни была усталость после поездки, всегда безумно приятно возвращаться домой, зная, что тебя там ждет любимый напиток. Возвращение домой - всегда праздник)
Добавить комментарий
парень в отъезде, так соскучилась по нему что представляю как делаю ему минет где бы не находилась, в метро в очереди в магазине ВЕЗДЕ . несколько раз ловила себя на том что так ухожу в мысли что вожу головой в воздухе вверх вниз. приезжай уже!!!!
Добавить комментарий
Два года не была в родном городе, и тут появился шанс съездить на Малую Родину. Встречи, пьянки-гулянки, друзья-родственники. Повидалась со всеми, по кому скучала. Но самое четкое ощущение счастья меня настигло, когда присела покурить у магазина, в котором работала до отъезда, и ко мне с другого конца улицы опрометью ломанулась кошка, которую я подкармливала в свою смену. Прыгнула на колени, замурчала, начала ласкаться, как одержимая. Я тоже скучала, шерстистое чудище.
Добавить комментарий
Недавно умер отец мужа. И какие же твари работают в ритуальных услугах. Как коршуны начали названивать спустя три минуты после отъезда скорой. Хамят, гнут свою линию и просят денег. Самое ужасное — это люди, работающие в перевозке. Не успев увидеть усопшего, сразу сказали, что при бесплатной перевозке их принято благодарить (их двое). Дали 1000, один взял, а другой стоит и ждёт, и мерзко так, мол, "а мне спасибо?!".
Добавить комментарий
Когда я езжу в поездах с ночевкой,мне всегда кажется, что у меня сопрут обувь,и я пойду домой босиком. Стараюсь засунуть свои тапки куда подальше от людских глаз. Сегодня перед отъездом мне подарили вторую пару, и я со спокойной душой оставлю первую прям в центе плацкарта
Добавить комментарий
В детстве не особо любила кошек, как, впрочем, и они меня. Но однажды родственники привезли к бабушке сиамскую кошку на время отъезда. Не знаю почему, но она меня полюбила. Я выводила её гулять на самодельном поводке, спали в обнимку, и каждый день она меня вела за собой на балкончик, понежиться на солнце. Да, она была преданней собаки. Так и провели всё лето вдвоём. После хозяева ругались, что кошка вдруг стала кидаться на них, мол, мы тут с ней что-то сделали. До сих пор скучаю по ней...
Добавить комментарий
Отдыхала я как-то на Кипре в тихом отеле, где контингент 40+ в основном. На завтраке глаз зацепился за молодое высокое тело; оказалось — немец, приехал с отцом на отдых. Оставшуюся неделю провели вместе: гуляли, ночами вели томные разговоры, целовались, и все такое. Перед отъездом стояли в обнимку и не могли оторваться друг от друга. Он сказал: «Ты такая нежная». А я подумала: «Ну ясен красен, я тут все время поддатая хожу».
Добавить комментарий
Мне было лет 5. Папа очень заболел, а мама была в отъезде. Ему нужно было сделать срочно укол внутримышечно. Соседей никого не оказалось, и он попросил меня его сделать. Долго уговаривал, что, мол, не страшно, и больно ему не будет. Час объяснял, как делать. Еще полчаса примерялась. Сделала. Готово! Папа, растирая место укола, говорит: "Вот видишь, доченька, и совсем не страшно!" Я: "Конечно, не страшно, пап, я же глаза закрыла, когда колола". 25 лет прошло. До сих пор припоминает.
Добавить комментарий
В детстве долгое время жила у бабушки в деревне, родители всегда были в отъездах, и я практически их не знала. Вплоть до того, что перестала даже узнавать. Половину детства я просидела жопой в коровьем навозе и делилась соской со свинкой. Оттащить было невозможно, говорят. Когда родители приехали из Китая и пытались меня приманить золотыми туфельками — я ни в какую. В итоге отец побежал и с размаху прыгнул в лепёшку, а я, убедившись, что он "свой", пошла за ним.
Добавить комментарий
Я моряк. С женой уже 5 лет в браке и все 5 лет, каждый раз, когда ухожу в рейс, она пишет мне письма и прячет где-то среди вещей в багаже. Перед недавним отъездом провинился перед любимой, три дня со мной не разговаривала, на прощание еле разрешила поцеловать себя в щеку. Распаковываю вещи, а среди них записка "Люблю тебя, козёл!". Всё-таки любит.
Добавить комментарий
Работаю на турбазе. Звонит сын шефа и просит сделать скидку для его девушки с подружками на баню, а сам он в отъезде. Приехала девушка с подружкой пьяненькие, весёленькие, а с ними 14 пацанов! Что там выгребала горничная, даже писать не стоит. Мне вот одного не понять — самой девушке не стыдно переться практически в дом своего парня, таким образом развлекаться, да ещё и скидку просить... И ведь не скажешь никому, что сынок-то лопух.
Добавить комментарий
Был у нас кот старенький. Уехали с мамой на юг, дома остались дедушка с бабушкой, вроде бы адекватные люди, кота кормили, лоток выносили, любили — как-никак вместе с ним 20 лет. За несколько дней до отъезда у котика отказали лапы. Были ошарашены, когда приехали, — дед кота на помойку выбросил. Пошли искать, но, видимо, мусоровоз успел раньше нас. Сердце кровью обливается, когда понимаю, что он лежал там, придавленный мусором, беспомощный. Не помню, как объяснил свой поступок дед, но помню, что именно его кот очень любил.
Добавить комментарий
Была у меня кошечка сиамской породы, очень умное и нежное создание. Вызвали срочно в командировку, а так как я живу одна, пришлось отвезти кошку к маме. Кошка была беременная и вот вот окотилась бы. Приезжаю через неделю, кошки нет. Спустя три дня после моего отъезда у кошки начались роды, и мать вынесла её на улицу, дворовые псы её разорвали. На мою истерику мать отреагировала так, это же всего лишь кошка, чего реветь-то. Послала на хер мать и уже долгое время не общаюсь. Не прощу ей этого никогда.
Добавить комментарий
Люблю путешествовать. Всегда готовлюсь заранее, продумываю маршрут, читаю форумы, составляю список вещей в дорогу. Но чемодан укладываю за несколько часов до отъезда. Раньше никак не могу себя заставить. Сижу хнычу и канючу, руки опускаются, не знаю как все это укладывать, ничего не влезает, это помнется, это разольется, настоящая паника. Когда время поджимает, либо скидываю все как попало, либо зову мужа и он все укладывает по-военному, только самое нужное.
Добавить комментарий
Решила не влюбляться в того, кому не буду нужна, и уехать "искать себя". За дней 5 до отъезда в вк поздравила с др парня, с которым много общих друзей, но сами не виделись. Разговорились, позвал через пару дней в бар. Общались как старые друзья, и на первых минутах я вижу, что чувство юмора, взгляд на жизнь, вкусы, стиль общения — все в нем зацепило, все какое-то родное. Чувствую, что пропала. Выпили, переспали. Думала, что это всё, хотя отпускать не хотелось. Уговорил сдать билет и остаться с ним. Два года вместе. Женимся)
Добавить комментарий
Мне 25, и я никогда не была на море. Мой любимый решил нам организовать отпуск с учётом этой особенности, и несколько месяцев мы вместе копили на отдых. За месяц до отъезда, когда мы уже определились с местом и датой, его мама взяла огромный кредит. Недавно утром по телефону сообщила, что ей нечем его платить! Я слышала, как они поругались, как он хлопнул дверью и, не сказав куда, ушёл. Через час мне пришло смс, что счёт закрыт. А я, видимо, так и не увижу море...
Добавить комментарий