Истории про отклонение

Лучшие истории про отклонение — специально для Вас собрали коллекцию из 44шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
За свою жизнь встречала раз 30 эксгибиционистов-мужчин. Видела и молодых, и старых, и худых, и толстых, с внушительными размерами "хозяйства" и с мелкими. Кто в кустах стоял, кто на подоконнике в окне своей квартиры, кто-то в подъезде. Жуть жуткая! В чём кайф от демонстрации чужим людям своих сомнительных достоинств… Будучи взрослым человеком, поняла, что о таких отклонениях надо рассказывать детям с ранних лет. Перестала бояться этих эксгибиционистов только после 50-ти лет.
Добавить комментарий
Сегодня одногруппница смеялась, когда услышала, что я люблю читать антиутопии и про людей со всякими отклонениями. Её любимая книга "50 оттенков серого". Мне еще два года с ней учиться, убейте.
Добавить комментарий
Из-за неутешительного диагноза у меня большой вес. Но так получилось, что недавно я вышла замуж за очень красивого и спортивного мужчину. Он души во мне не чает, и я безумно счастлива. Вот только вокруг все знакомые придумывают массу причин, почему он со мной. Даже рассуждают вслух. То у него фетиш на полных, то он альфонс, то ещё какие-то проблемы с ним, а то и отклонения. Я лечусь и стараюсь привести себя в форму, в чём он мне постоянно помогает. Это просто любовь. Больше никаких причин.
Добавить комментарий
Когда была беременна, меня ударило током. Моё состояние пришло в норму. Родила сына, без каких-либо отклонений. С каждым годом замечала странности, годы идут, а у меня на лице ни одной морщинки. Сын же наоборот, быстро взрослел. Сейчас ему 21, он практически весь седой, каждые пару месяцев в больнице, кожа становится дряхлой и морщинистой. А я по-прежнему выгляжу как 21 год назад. Боюсь, безумно боюсь за него. Врачи разводят руками! Как жаль, что мучается именно он...
Добавить комментарий
Родила второго ребёнка и сразу же вышла на работу. Девочка оказалась с сильнейшими отклонениями. Сдала на руки моей матери и занялась карьерой. Мама устроилась на работу уборщицей, а ребёнка оставляла на несколько часов соседской девочке. И вот однажды прихожу я к ней домой, существо абсолютно не похожее на меня, и понимаю, что совсем ничего не чувствую, а люблю только старшую нормальную дочь. Стало жутко страшно и я проснулась. Мамы уже 7 лет как нет, единственной дочке 2 года. Весь день было не по себе.
Добавить комментарий
Парень, 26 лет. Никто не знает, но в свободное время я могу часами сидеть в ванной, выдавливая все выступающие бугорки на коже, до которых могу дотянуться, и выщипывая волосы на лобке пинцетом. Знаю, что это психическое отклонение, но жить совсем не мешает, иногда даже наоборот, отличная отдушина. По жизни совершенно адекватный, веселый и неконфликтный человек, есть девушка и куча друзей.
Добавить комментарий
Очень боюсь людей с ярковыраженным нервным тиком или какими-то психическими отклонениями. Особенно в подземке. Все время кажется, что вот сейчас он вытащит пистолет и начнет палить по всем без разбора. Каждый раз продумываю, куда можно спрятаться, если такое случится.
Добавить комментарий
Я много лет работаю в здравоохранении, занимаюсь статистикой и аналитикой. Одновременно занимаюсь разведением породистых собак. У меня питомник. Для получения хороших и здоровых щенков мы анализируем родословные как минимум в трёх коленах, сдаём будущим производителям анализы и тесты на генетические отклонения, тестируем психику. Если рождаются щенки с браком, то их либо усыпляют (если брак несовместим с жизнью), либо отдают в хорошие руки, но с пометкой в документах "не для разведения". А люди… знакомятся, влюбляются, рожают детей, порой даже не зная родителей своих партнёров. А потом вопросы, почему рождаются больные дети; почему случаются психические отклонения, серьёзные генетические заболевания, болезни иммунной системы и прочее. Принято во всём винить экологию… Мечтаю о том, чтобы люди более ответственно относились к своему потомству.
Добавить комментарий
Работаю няней на выезде. Позвонила женщина, обговорили условия и договорились встретиться. Приезжаю по адресу, обговариваем детали, женщина представляет детей. Мужчина 30-35 лет с явными отклонениями и девочка восьми лет, ползающая в трусиках по полу, обтираясь интимным местом об колесо инвалидной коляски, в которой сидел мужчина. Сообщила в органы опеки, была свидетелем, девочку забрали. Мать облила меня кислотой, ей дали год, обещала отомстить. Мне страшно за своих детей.
Добавить комментарий
Работаю участковым. У знакомой на работе есть парень с отклонениями в умственном развитии. Коллектив небольшой - 9 человек с начальником. Все его стебут, подкалывают, отпускают в его адрес обидные шутки. Никто из них не знает, что он уже сидел за убийство. Предупредил об этом знакомую. Недавно на корпоративе, сидя за праздничным столом, он заявил всем коллегам буквально следующее: "Я всё точно рассчитал, мне хватит 7 секунд, чтобы расстрелять вас всех..."
Добавить комментарий
Рудуюсь что наконец-то переехала от родителей в другой город.Не ради бухих гулянок или чего-то в том роде, а чтоб наконец-то спокойно пойти в лес под проливной дождь, сидеть под деревом в одиночестве и мечтать. Потому что мои родители подумают, что я с отклонениями.
Добавить комментарий
Со мной на этаже в общежитии уже третий год живет парень с очень заметными физическими отклонениями (проблемы с ногами). Такой вежливый - и поздоровается, и дверь придержит, но всегда ходил один и всегда грустный. Вроде улыбается, но глаза все выдают. И вот впервые я увидела его с девушкой. Это был просто другой человек! Они шли за руку, о чем то говорили, и как он на неё смотрел! Таким счастливым я его никогда не видела. Так радостно стало на душе, что есть теперь кто-то, кто полюбил его таким какой он есть)
Добавить комментарий
выпила таблетку, предотвращающую беременность, после незащищенного секса. Все равно забеременела. Врачи говорят, что если сделать аборт, то детей скорее больше не будет, а если оставить ребенка, то у него вероятнее всего будут отклонения в здоровье из-за принятой таблетки. Ребенка оставила.
Добавить комментарий
Я отчётливо помню, как в детстве моя мама нас с братом запугивала тем, что отрубит нам руки. Пару раз даже доходило до того, что она брала топорик для мяса, клала наши руки на столешницу и делала вид, что замахивается им. В эти моменты я всегда устраивала истерику и слёзно молила её этого не делать, и она нас прощала за наши проступки. Прошли годы, я очень люблю свою маму, и мы с братом выросли без всяких психических отклонений.
Добавить комментарий
Я еще в детстве проковырял дырку в носовой перегородке, которая так и не заросла, и теперь могу дышать одной ноздрёй за две. Лорам говорю- генетическое отклонение, стыдно
Добавить комментарий
Работаю официанткой в кофейне, где цены, мягко говоря, завышены. Часто к нам заходят люди, которые на вид одеты не слишком дорого, либо с какими-нибудь отклонениями в развитии. Всегда таких людей обслуживаю с лучшим сервисом. При этом не навязываюсь и уделяю им ровно столько же времени, сколько и всем гостям. Возможно, они очень долго копили на этот поход выпить кофе... Не хочу их разочаровывать.
Добавить комментарий
У меня лет с 13 очень сильный сколиоз, спина искривлена буквой S, угол отклонения около 60 градусов, несмотря на долгое лечение, массажи-плавание-физкультуру-титановый корсет и учебу в спецшколе лёжа. Мне скоро 35, и никто даже не догадывается — помогают правильно подобранная одежда и купальники, длинные волосы и уверенность в себе.
Добавить комментарий
Живу в уездном городе N. Как и полагается, тут есть больница с небольшим сюрпризом: полчищами тараканов. Лежат тут люди разные, в том числе и с психическими отклонениями, как я узнала позже. Одной женщине настолько надоело есть простую кашу, что она начала добавлять в неё этих насекомых. Врачам об этом не сообщала и довела себя до токсического отравления.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 7, у нас во дворе жил больной мальчишка. У него были отклонения в развитии. Мы, глупые дети, смеялись над ним, и задирали его, за то, что он не такой, как все. Я на всю жизнь запомнила, как мать того мальчишки в отчаянии схватила меня за руку и спросила со слезами: «За что вы над ним издеваетесь? Что он вам плохого сделал? » 30 лет прошло, но я чётко помню этот момент... У меня самой уже взрослый сын, но боль и бессилие в глазах той матери я не забуду никогда...
Добавить комментарий
Несколько лет работала в комиссии, которая определяла детей в коррекционные школы. Дети с тяжёлыми психическими отклонениями не должны учиться в обычных школах, я сейчас не про зпр или лёгкую умственную отсталость говорю, я про тяжёлые формы шизофрении, аутизма, уродства характера. Это опасно и для них самих и для окружающих. Но обязательно находились мамаши, которые уверяли, что их дети мажущие говно по стенам и бьющиеся в припадках при виде красного цвета абсолютно нормальные, просто мы плохие.
Добавить комментарий
Моя подруга всегда отличалась излишней прямолинейностью и особо не заморачивалась, сделает ли она человеку больно своими заявлениями или нет. Так получилось, что родила я первого ребёнка в 30 лет. Подруга, узнав, мне заявляет: "Ммм, так ты старородящая, получается. Ребёнок, наверное, с отклонениями родился". Я, конечно, за словом в карман не полезла: "Быть может, я и старородка, но я хотя бы родила. А у тебя детей не будет никогда". Подруга не так давно перенесла операцию по-женски, ей всё удалили, детей иметь она не сможет. Больше не общаемся. И да, мне не стыдно за сказанное.
Добавить комментарий
Я очень неуверенный в себе и застенчивый парень, однако всегда нравился девушкам. Всегда считал, что неполноценный без машины, квартиры... Иду я по городу, а навстречу парочка. Как вышли из тени — внутри всё перевернулось. Она шла и просто держала его за руку. А парнишка, видимо, с отклонениями (рука прижата к телу, на лице печать болезни). Я никогда не видел ни в чьих глазах столько любви, как в их глазах, когда они смотрели друг на друга.
Добавить комментарий
Когда в детстве мне дарили кукол Барби, я раздевала их, связывала руки и ноги, подвешивала к потолку и представляла, что их кто-то мучает и насилует. Выросла. Психических отклонений за собой вроде не наблюдаю, в сексе люблю традиционность, семья благополучная, никаких детских травм. Телевизора не было, не могла ниоткуда насмотреться такой грязи. Когда вспоминаю всё это, гадко становится. И откуда только фантазии и мысли такие брались?..
Добавить комментарий
Моя мама рожала меня вопреки всем. Все, кроме мужа, говорили делать аборт. Только мой папа спросил у неё: - Как хочешь ты? И мама ответила: - Хочу бороться за этого ребёнка. И папа поддержал ее. Когда мама была в больнице, ей говорили про аборт, что ребёнок родится с отклонениями, страшный или глупый, или вообще будет карликом, но мама стояла на своём. Ей говорили, что роды будут тяжёлые, есть вариант, что умрет она или я. Но мама стояла на своём, и родилась я. На 8 месяце, нормальной и здоровой.
Добавить комментарий
Я никогда не облизывал крышку от йогурта. Никогда не вытирал разлитое молоко носком. Никогда не клал палец в рот зевающему коту. Надеюсь, врачи сочтут это за отклонение, и я не попаду в армию.
Добавить комментарий