Истории про открытие

Лучшие истории про открытие — специально для Вас собрали коллекцию из 96шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Замечала, что самые сильные откровения приходят ко мне во время мастурбации. Сначала были слёзы после оргазма -- проанализировала, поняла, что мне всегда было одиноко; через год — что боюсь мужчин из-за прошлого; недавно ночью настолько расслабилась и была нежной с собой, что впервые почувствовала себя полноценной девушкой. Самое удивительное, что парни и мужчины это начали чувствовать и чаще обращать на меня внимание. Теперь подумываю об открытии курсов по исследованию себя через мастурбацию.
Добавить комментарий
Гадаю по телевизору. Задаю вопрос, включаю какой-нибудь канал и слушаю, что там скажут. В 8 случаях из 10 не соврет. Так телик предсказал мне свадьбу, 4-комнатную квартиру, троих детей, открытие кафе, предательство подруги и много других мелочей. Избегаю включать криминальные новости.
Добавить комментарий
Было нам лет по 9. Пришла в гости подружка и сказала, что случайно сделала великое открытие, на котором, когда вырастет, планирует заработать кучу денег. Она показала кое-что, я попробовала также и признала её гением. Мы разрабатывали план, как нам запатентовать данное открытие и как вообще вывести это в народ. Мы мечтали о популярности, о славе, о богатстве, ведь люди будут в шоке от того, что мы придумали. Короче, спустя несколько лет мы поняли, что мастурбация существует уже давно...
Добавить комментарий
Прошлой зимой купили свинью (зарезанную, естественно, на мясо). Разделали, мяса гора получилась, полную морозилку напихали, родным надавали, остальное, примерно половину свиньи, скинули на балкон, зима ведь). Достали мы несчастную хрюшку в мае, когда к нам пришла полиция. Соседи пожаловались на трупный запах с нашего балкона. Блевала я тогда полдня после открытия балкона.
Добавить комментарий
Когда иду на работу, прохожу мимо городского ЗАГСа перед самым его открытием. Часто одна и та же картина: уставшая, но счастливая молодая мама с грудничком; заплаканная женщина в чёрном платке и скомканным носовым платком; грустный мужик, ругающийся с уставшей тётей с потухшим взглядом; счастливые, обнимающиеся и краснеющие парень с девушкой. Жизнь от начала и до конца за несколько секунд, пока я пробегаю мимо.
Добавить комментарий
Первый день недели. Первый день зимы. Первое число. Выпало огромное количество снега. Будто, какой-то перфекционист взялся за открытие сезона))))
Добавить комментарий
На день рождения муж подарил мне дорогую машину. Узнала, что за спиной "подруги" обсуждают, что я насосала и вышла за него из-за его денег. Но мало кто знает, что когда-то он был бедным студентом и учился на очке, а я работала и зарабатывала на нас двоих, платила за всё и дала ему денег на открытие своего бизнеса. Муж говорит не обращать внимания, а мне обидно, что у нас сейчас такие стереотипы.
Добавить комментарий
Работаю в довольно дорогой языковой школе. На днях открывали новый филиал, за углом которого расположились игровые автоматы. При открытии проводим розыгрыш бесплатного курса обучения стоимостью в шесть тысяч гривен за два месяца. Цитирую победителя: "Нормально зашел! Пришел, на автоматах бабок поднял, (кстати, там за углом, отличное заведение!), так еще и английский халявно выучу! Приду, скажу жене чемоданы в Вегас паковать!"
Добавить комментарий
Сегодня я сделала потрясающее открытие. Мой обычно очень молчаливый во время секса муж кричал матом и признавался в любви! Во время минета я случайно засмеялась из-за смешного шоу по ТВ. Взволнованным голосом муж попросил меня посмеяться ещё. От неожиданности я смеялась ещё минут 7. Вот так мы выяснили, что смех с членом во рту дарит мужчине райское наслаждение.
Добавить комментарий
Не так давно родила ребенка. Напрочь отказывается засыпать под "баюшки баю" или "спят усталые игрушки" и т. п. Я не знала что делать, пока не сделала открытие - любит военные песни! Тут же успокаивается и засыпает. Уже который месяц баюкаю под "Катюшу", "Синий платочек" и т. п. Баюкаю и плачу, до того трогают за душу...
Добавить комментарий
После учёбы не смог найти себя в столице и вернулся в свой провинциальный городок. Увеселение есть только одно - выпить. Одолжил денег и сделал роллердром. И дабы шарить в этой сфере, решил тоже научиться кататься и быть там инструктором. И теперь я обожаю это. Люблю кататься, учить детей, взрослых, и просто видеть улыбки на лицах людей во время катания. А ещё я всегда прихожу на 30 минут раньше открытия и катаюсь сам. Лучшее лекарство депрессии. Но главное... Кажется, я нашел себя.
Добавить комментарий
В 5 лет попала в тяжёлое ДТП. Врачи реанимации отдали маме мою одежду со словами: "Идите домой, надежды нет!". Через три дня позвонили: "Ваша девочка будет жить". Но прогнозы не радовали — инвалид. Подруга мамы позвонила одному врачу: "Мы с Вами вместе собак выгуливали, помните? У моей подруги беда..." Он приехал, осмотрел, изменил схему лечения, назначил ещё одну операцию и пообещал, что я буду ходить. Через много лет я вместе с другими студентами мед. института присутствовала на открытии мемориальной доски в память великого детского хирурга. На открытии был его сын, врач, куратор той самой больницы, где мне спасли жизнь. Мой герой. Я так и не набралась смелости, чтобы подойти и поблагодарить его. Он сдержал обещание — я хожу, бегаю, я мечтаю...
Добавить комментарий
У нас в городе открылся невероятно крутой японский ресторан. Ждала его открытия целый месяц, ибо разрекламировали его отменно. Например, заманили персоналом, состоящим из настоящих японцев. Недавно захожу туда, а на кассе стоит мой одногруппник, корейский мальчик Серёжа...
Добавить комментарий
участвую в открытии Паралимпийских игр в Сочи. забыла поставить будильник, чтобы на репетицию поехать :( успела благодаря преподавателю, который мне (как и обещал) перезвонил по поводу досрочной сдачи экзамена :) есть ещё хорошие люди на этой планете! он и не в курсе, но я очень благодарна. потому что пропуск даже одной репетиции - это очень запаристо)
Добавить комментарий
У нас в офисе есть массажное кресло. Пару раз пользовался, но, к сожалению, механический массаж особого восторга не вызывал. Недавно опять решил попробовать немного снять усталость и включил наобум одну из стандартных программ. Двигалось всё и везде, но самым интересным открытием была довольно сильная вибрация внизу и в середине сиденья. Теперь я, кажется, понимаю, почему наш женский коллектив довольно часто пользуется креслом…
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы во время трансляций открытия и закрытия олимпиады, да и вообще подобных феерических шоу, на телевизоре появлялась кнопка "Выключить комментарии комментаторов".
Добавить комментарий
Мой парень обожает показывать мне волосы в своем носу. Он задирает голову, делает глубокий вдох, при том его щелки похоже на вход в самые глубокие пещеры. Лицо при этом несет в себе столько гордости,как при открытие нового химического элемента. Заводит.
Добавить комментарий
Мой ребенок считает, что сушеные водоросли - это чипсы, отруби - это сухарики, боржоми - это лимонад, а гематоген - это шоколад. Да, много открытий ждет его в этом мире...
Добавить комментарий
В 90-е, когда открывались "комки", в нашем маленьком городе тоже слух прошёл, что откроют. И будут там жвачки всякие разные и прочая хрень. Мы, толпа детей, несколько дней дежурили около этого магазина, но владелец выходил и говорил типа опять завтра. И так дня четыре. Такой огромной очереди не было за колбасой. И в день открытия был полный кипиш. Чуть ли не прилавки сносили. А взрослые ходили мимо и спрашивали, чего мы там все делаем? Все выходили довольные и счастливые!
Добавить комментарий
Поздний вечер, метро. В полупустой головной вагон заходит коротко стриженная деваха в индийских шароварах и начинает на скрипке играть Вивальди. Люди особо не реагируют, и на подъезде к станции девушка заканчивает мелодию. В наступившей тишине перед открытием дверей раздается по громкой связи голос машиниста: "Хорошо играешь, молодец!".
Добавить комментарий
У меня старая советская "чеснокодавилка" и, когда её моешь, неистово материшься! Кто-то придумал мыть её старой зубной щёткой, кто-то пользуется зубочистками, кто-то оставляет высыхать, а уж потом выбивает от туда застрявший чеснок. Мне понадобилось семь лет, чтобы совершить открытие! Зубцы советских вилок идеально подходят под отверстия.
Добавить комментарий
Я нейрофизиолог, изучаю, почему "ломается" мозг при инсульте и как помочь. Работаю с третьего курса в НИИ. Защитила кандидатскую. Написала классные статьи по своим открытиям. Но всё время чувствую, что ничего не делаю. Прихожу на работу, кайфую вся в своих экспериментах, пишу, исследую, и как бы развлекаюсь этим всем. Стыдно перед друзьями-менеджерами, перед дворником, продавцом. Настолько стыдно, что хочется всё бросить и пойти на завод.
Добавить комментарий
Чтобы хоть как-то заставить себя заниматься, когда смотрю фильм, ставлю на середине на паузу и говорю себе "Вы только что просмотрели демо-версию. Для открытия полной версии, сделайте 40 приседаний". Помогает :)
Добавить комментарий
Сделала открытие, что хотя я уже не персик, но таки ещё не курага! ;) Просто пришлось уступить место женщине, которая на весь автобус орала на меня, мол, такая молодая уселась, ни стыда ни совести... С какой же радостью я вскочила! А женщина чуть старше меня :D
Добавить комментарий
Однажды начиталась книгу про фэншуй. Там для открытия чакр нужно, чтобы в квартире был всегда порядок и чистота. Ну и начала я чакры открывать с кладовки в которой не убирались лет 10. Выдраила все до блеска. В итоге на следующий день мама сказала, что летим за границу на две недели. До сих пор смеемся, что я открыла чакру путешествия:D
Добавить комментарий