Истории про отличие

Лучшие истории про отличие — специально для Вас собрали коллекцию из 98шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живу в студенческой общаге. Пару раз заставала соседку, лежащей в кровати лицом к стенке, плачущей. Мне всегда казалось, что в такие моменты лучше промолчать, не лезть не в свое дело и по возможности выйти из комнаты, чтобы дать человеку спокойно поплакать. Недавно сама оказалась на ее месте: лежала лицом к стене и шмыгала носом, всеми силами пытаясь скрыть слезы. Вот только она, в отличие от меня, заботливо спросила: "Ты что, плачешь?" Мне даже как-то легче стало.
Добавить комментарий
Обожаю член моего молодого человека. Он идеален. Сам парень тоже супер, отношения отличные. Но его член — это нечто: размер, форма — просто нечто! Могу «играть» с ним часами. А сам молодой человек говорит, думал, что он один такой ненормальный. Обожает делать куни и может заниматься этим часами. В отличие от большинства мужчин, которых увлекает в основном сам секс. В общем, секс наш занимает по 5-6 часов. В основном это оральные и прочие ласки, игрушки. После такого секс занимает минут 5, и это лучший секс в жизни.
Добавить комментарий
Я студентка на очном и работаю дворником. Как же бесят одногруппники, которые перестали со мной общаться, когда узнали это - типа стыдно им с дворниками дружить. Но в отличии от них я имею зарплату в 14 тысяч рублей, пускай немного, но зато свои деньги. Покупаю одежду, какую хочу, развлекаюсь, хожу в кафешки и т. д. А они ноют, что родители денег мало дают и постоянно у всех занимают.
Добавить комментарий
Меня ужасно бесит моя коллега. Нас взяли на работу после стажировки, на которую она непонятным мне способом прошла отбор. Каждый рабочий день она спрашивает у меня самые базовые вещи, касающиеся нашей работы, хотя, по сути, без этих знаний ее взять не могли. Меня уже трясет, когда она поворачивается ко мне, чтобы что-то спросить. Каждый день она повторяет одни и те же рассказы об учебе и что у нее диплом с отличием. А я благодарна, пожалуй, только за то, что мы не врачи.
Добавить комментарий
Работаю в аптеке. Стараюсь всегда по совести советовать хорошие препараты. Да, они дороже, но не надо будет из принимать три недели, чтобы получить хоть какой-то результат. И они безопасны, в отличие от всего "нашего, старого, советского". Многие, кто постоянно меня встречают, думают, видимо, что я переболела всем - от вшей до импотенции. Мол, так хорошо советую, все помогает, быстро лечит. Да я просто училась 5 лет для этого, умею читать инструкции и сравнивать эффективность.
Добавить комментарий
Сегодня вышел на работу, со вчерашнего дня ужасное настроение. В течении дня я у себя на глазах заметил что меня начало ломать. Горло, голова, ломота в теле и все прочее что говорит о простуде. С трудом досидел до конца рабочего дня. По пути домой зашел в Аптеку и купил парочку пачек "для быстого выздоровления". Так паскудно стало от ощущения что ты шестеренка в этой системе которая время от времени дает сбой. Завтро нас обещали "смазать" дать зарплату в смсл. Уж незнаю продержусь ли я завтра, радует что на работе не холодно в отличии от цеха на первом этаже... ВОт так и живем бл* и если сломался, никому нахрен не нужен.
Добавить комментарий
Работаю технологом в русской косметической компании. Естественно, мониторим и исследуем продукцию иностранных конкурентов. Любопытно, что самый дешевый шампунь на отваре трав за 38 рублей ПОЛНОСТЬЮ совпадает по составу с дорогим французским за 420, но есть одно отличие. В нашем меньше пенообразующего компонента. Это, кстати, полезнее для кожи головы. Следовательно наш - дешевка, который даже не пенится, а дорогой - самый популярный в линейке
Добавить комментарий
Коллега на работе очень тихий, скромный, не пьющий, не курит, девушки нет, институт окончил с отличием. Каждое воскресенье проводит в церкви на службе, соблюдает церковные посты. Не удивлюсь, если он еще девственник. Даже ходят шутки по этому поводу. Примерно месяц назад он начал вести себя странно, перестал ходить в церковь, отказался поститься. Неделю назад купил ружье пятизарядное. Не можем понять, что от него ожидать дальше, он отстранился от всех. Шутить с ним перестали.
Добавить комментарий
Если бы у меня был бы дар художника и я умела бы круто рисовать людей, я бы, в отличии от современных таких счастливчиков, не кидала бы свои работы в жалкие паблики вконтакта, а нарисовала бы себе друга, все его эмоции, разную его мимику и все такое прочее, чтобы он у меня хоть где-нибудь был.
Добавить комментарий
Учим сына с двух лет, что цвет кожи и вера бывают различными, людей уважай, несмотря на отличия. Недавно у него покраснел кончик писи, я его прошу дать мне посмотреть, он отказывается и рассуждает: "Ну, подумаешь пися красная, у всех писи разные: вот у папы толстенькая, у тебя с бородой, а у меня тоненькая, красная и без бороды". Теперь муж зовёт меня не иначе, как "Борода", а совместные походы в баню мы прекратили!
Добавить комментарий
Парень постоянно свинячил и не убирался. Я пригрозила ему, что насру ему посреди зала, если он не приведет квартиру в надлежащий вид. Он смеялся, думал я шутки шучу)) а я взяла и сделала так, как обещала))) Бросил. Зато слово сдержала, в отличие от некоторых)))
Добавить комментарий
Заметила, что женатые мужики очень обаятельны. Даже если они к тебе не подкатывают, а просто общаются, все равно чувствуется, что с женщинами они в силу многолетнего опыта научились ладить хорошо и вообще очень их понимают, в отличие от многих холостяков. Это так подкупает!
Добавить комментарий
Не люблю рано утром вставать, особенно тогда, когда не надо. Оказывается, у меня волшебный пёс! Когда просыпалась, но делала вид, что ещё сплю, то видела, как собака специально осматривает меня; если он думает, что я сплю, то он меня не трогает, просто ложится рядом. А когда уже видит, что открыла глаза, то можно прыгнуть, веселиться, поласкаться. Это в отличие от парня, который без задней мысли в студии хлопает дверями и шкафчиками, бросает ложки в раковину и так далее!
Добавить комментарий
Учась в художественной школе, заметила как одна девочка клянчит хорошие оценки. Я подумала, а почему бы и мне так не сделать? Как итог - художка с отличием, золотая медаль, красный диплом, аспирантура. Ничего сложного, просто давишь на жалость и просишь на бал выше.;-)
Добавить комментарий
Мне впервые дали классное руководство, но родители требуют забрать у меня класс. Дело в том, что в свои 27 я — мама пятиклашки. Дочка учится в параллельном классе, говорит на трёх языках, играет на двух музыкальных инструментах, в четверти имеет максимум две четверки, из них одна по физкультуре, а то и закрывает с отличием. Пошла в школу в 6, 5 лет, много болела, училась дома, и за год прошла программу двух классов. Но для родителей я все равно шалава, родившая в 16 (в 18 и от законного мужа), которая научит их детей "плохому".
Добавить комментарий
Есть своя лошадь, работаю в городском прокате, и как же достали люди, осуждающие это. "Лошадь гробишь, живодерка, лучше бы в спорт отдала". За лошадью я ухаживаю, она очень упитанная и не "убитая жизнью" , в отличие от спортивных коней. Просто они не понимают, что лучше летом лошадь будет спокойно шагать под детишками в парке, чем стоять целый день в душной конюшне, в четырех стенах... Эх, кто бы меня понял.
Добавить комментарий
Я давно работаю педагогом, и отлично знаю, как это, когда любишь ребенка и заботишься о нем, но понимаешь, что он чужой. У меня отменное здоровье, хорошо протекали беременности, легкие роды. Задумалась, пока в теории, что есть все данные, чтобы стать суррогатной матерью. В деньгах не нуждаюсь, скрывать нечего, в отличие от тех, кто обычно на это идет. Спросила мужа и его мнение об этом, ругался... Странное чувство. Вроде и правда мне это не нужно, но ведь могу подарить счастье какой-то семье.
Добавить комментарий
Знакомая часто упрекает мою сестру в излишней суровости к своему 7-летнему сыну: что она слишком его ограничивает и жестко наказывает. А ограничивают его от бесконечных игр за компом и в сладком, и поджопник может получить, если на словах не понимает. Но он адекватный ребёнок, не устраивает истерик, если в чем-то отказали, и не вмешивается во взрослые разговоры, не давая говорить маме, в отличие от дочери знакомой. Но почему-то неправильно детей воспитываем мы.
Добавить комментарий
Меня в отличии от многих не беспокоит вопрос о том что существует Дед Мороз или нет, потому что уже не первый год я им работаю в конце декабря. И когда я вижу как горят глаза у детей и даже у взрослых, когда я в костюме, то я знаю что Дед Мороз существует. Этот дух живет в наших сердцах.
Добавить комментарий
В моём детстве мама всем с гордостью говорила, что её чадо, в отличие от других детей, никогда на стенах не рисует. Какова была её реакция, когда она увидела моё творение на стене за креслом, куда пролазила только мелкая я.
Добавить комментарий
Мой отец бросил нас с мамой, когда мне был год, и уехал в Германию (зарабатывал много в отличие от мамы). Она одна осталась со мной. Её родители нам помогали, а вот родители отца не любили меня точно так же, как и он не любил меня. Сейчас мне 25 лет. С отцом иногда общаюсь, он постоянно говорит мне, что мне стоит переехать жить к нему в Германию, потому что в данном случае у меня будет будущее. Но он не знает, что я уже три года живу в США с мамой и работаю здесь юристом.
Добавить комментарий
Я считаю ненависть самым сильным чувством. Она заполняет тебя полностью и не проходит никогда, в отличии от любви. Люблю я многих: мужа, дочь, родителей, друзей. А вот ненавижу только избранных и к моим 25 годам их двое...
Добавить комментарий
Меня растила бабушка, занималась со мной каждый день. Ссорилась с ней часто - все дети гуляют, а я за книжками! Много нервов ей потрепала тогда. А сейчас безмерно благодарна: в четыре я уже бегло читала и считала, в шесть пошла в школу, которую окончила с отличием, учеба давалась очень легко, оставалось много времени на друзей и хобби. Теперь она так же занимается с сестренкой. Она жалуется, ругается с бабулей, а я даю ей за это подзатыльники. Бесполезно, конечно, но когда вырастет - поймет.
Добавить комментарий
Мои коллеги обсуждали вышедший недавно фильм, говорили о таланте главном героя, умилялись его семейным фото, затем слушали в Ютубе его стихи. И я резко разрыдалась. Потому что талантливый актёр — мой бывший, с которым я встречалась с восьмого класса, пережила вместе с ним его поступление в театральный, отсутствие ролей, нищету. А когда его карьера пошла в гору, он меня бросил, сказав, что я ему не под стать, в отличие от одной модели-актрисы. Три года не вспоминала, а тут накрыла волна, что с работы ушла аж.
Добавить комментарий
Никогда не забуду самую первую плюшевую игрушку на мой день рождения. Её принесла очень добрая женщина, которая очень любила нас, детей, в отличии от мамы. Но мама решила, что игрушка белая, и я её испачкаю, и не разрешила её распаковывать. Сколько же было моих слез и желания поскорей потрогать эту свинку. Как же боролись внутри желание и невозможность ослушаться.
Добавить комментарий