Истории про отличие

Лучшие истории про отличие — специально для Вас собрали коллекцию из 94шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Никогда не забуду самую первую плюшевую игрушку на мой день рождения. Её принесла очень добрая женщина, которая очень любила нас, детей, в отличии от мамы. Но мама решила, что игрушка белая, и я её испачкаю, и не разрешила её распаковывать. Сколько же было моих слез и желания поскорей потрогать эту свинку. Как же боролись внутри желание и невозможность ослушаться.
Добавить комментарий
Меня ужасно бесит моя коллега. Нас взяли на работу после стажировки, на которую она непонятным мне способом прошла отбор. Каждый рабочий день она спрашивает у меня самые базовые вещи, касающиеся нашей работы, хотя, по сути, без этих знаний ее взять не могли. Меня уже трясет, когда она поворачивается ко мне, чтобы что-то спросить. Каждый день она повторяет одни и те же рассказы об учебе и что у нее диплом с отличием. А я благодарна, пожалуй, только за то, что мы не врачи.
Добавить комментарий
Работаю в аптеке. Стараюсь всегда по совести советовать хорошие препараты. Да, они дороже, но не надо будет из принимать три недели, чтобы получить хоть какой-то результат. И они безопасны, в отличие от всего "нашего, старого, советского". Многие, кто постоянно меня встречают, думают, видимо, что я переболела всем - от вшей до импотенции. Мол, так хорошо советую, все помогает, быстро лечит. Да я просто училась 5 лет для этого, умею читать инструкции и сравнивать эффективность.
Добавить комментарий
Я студентка на очном и работаю дворником. Как же бесят одногруппники, которые перестали со мной общаться, когда узнали это - типа стыдно им с дворниками дружить. Но в отличии от них я имею зарплату в 14 тысяч рублей, пускай немного, но зато свои деньги. Покупаю одежду, какую хочу, развлекаюсь, хожу в кафешки и т. д. А они ноют, что родители денег мало дают и постоянно у всех занимают.
Добавить комментарий
Живу в студенческой общаге. Пару раз заставала соседку, лежащей в кровати лицом к стенке, плачущей. Мне всегда казалось, что в такие моменты лучше промолчать, не лезть не в свое дело и по возможности выйти из комнаты, чтобы дать человеку спокойно поплакать. Недавно сама оказалась на ее месте: лежала лицом к стене и шмыгала носом, всеми силами пытаясь скрыть слезы. Вот только она, в отличие от меня, заботливо спросила: "Ты что, плачешь?" Мне даже как-то легче стало.
Добавить комментарий
С отличием знаю русский и английский языки. Но почему-то именно родной, казахский, дается мне с трудом. В детстве, чтобы я выучила его, меня отправили к дедушке и бабушке в поселок, в котором разговаривали только на казахском, русский более-менее знали только старшие. Незабываемы лица родителей, которые спустя месяц приезжают за мной, а все дети в округе, с которыми я играла, теперь говорят на русском, а я не выучила ни слова...
Добавить комментарий
Заметила, что женатые мужики очень обаятельны. Даже если они к тебе не подкатывают, а просто общаются, все равно чувствуется, что с женщинами они в силу многолетнего опыта научились ладить хорошо и вообще очень их понимают, в отличие от многих холостяков. Это так подкупает!
Добавить комментарий
В младшей школе всегда забывала сменку. Перед проверкой, чтобы точно не забыть написала на листике слово сменка и держала её в зубах до выхода из дома. Сменку в тот день не забыла. В отличии от портфеля.
Добавить комментарий
Когда я переезжала, коробки и комнатные цветы стояли у лифта. Зашли две бабушки, и одна из них обратила внимание на алоэ, удивилась, какое оно высокое и красивое, сказав, что у неё оно плохо растёт и всё время погибает, спросила, как ухаживаю. Я сказала, что поливаю раз в неделю и больше ничего не делаю. Бабушка начала причитать, что раз в неделю слишком часто, и гордо удалилась. Вот вроде у меня, в отличие от неё, цветок растёт хорошо, а она всё равно знает, как для него лучше. Поразительно.
Добавить комментарий
Мы с мужем радовались тому, что не сидим на шее у родителей, в отличие от многих сверстников, а сами зарабатываем себе пусть даже и на скромную жизнь. Взяли ипотеку на квартиру. Нормальная жизнь даётся с большим трудом: он пашет на двух работах, а я на своей по 12 часов в сутки шесть дней в неделю. Дома практически не появляемся, отдыхать никуда не ездим, гардероб почти не обновляем. Но всё равно мы счастливы, зная, что даём нашим пожилым родителям самим насладиться жизнью, не обременяя их.
Добавить комментарий
Меня в отличии от многих не беспокоит вопрос о том что существует Дед Мороз или нет, потому что уже не первый год я им работаю в конце декабря. И когда я вижу как горят глаза у детей и даже у взрослых, когда я в костюме, то я знаю что Дед Мороз существует. Этот дух живет в наших сердцах.
Добавить комментарий
Десятилетний парень в метро с жабой в контейнере и вороной в рюкзаке через 15 лет закончит Хогвартс с отличием, станет мракоборцем и женится на рыжей сестре своего лучшего друга)
Добавить комментарий
Сейчас в длительных отношениях, через два месяца свадьба. А я периодически передергиваю на эротические фотки своих бывших пассий. Мерзко становится только после окончания процесса, а до этого просто похоть+воспоминания. Прекрасно понимаю, что это ни к чему хорошему привести не может, но и удалять такой эксклюзивный контент не хочу, рука не поднимается. В отличие от других частей тела.
Добавить комментарий
Мне 24. Два микроинсульта, социофобия. Колледж, информационные технологии, заочка, диплом с отличием. Постоянные головные боли. Мама гордится мной, говорит о высшем образовании, а я втихую хожу по врачам и не знаю, как сказать, что начала забывать таблицу умножения и то, что чай — это чай, а кофе — это кофе.
Добавить комментарий
Разбирая старые вещи, мама нашла бобину с видеоплёнкой, на которой была записана их с папой свадьба. Нашли мастерскую, перевели в цифровой формат. 10 минут из далекого 1970, мама такая смешная и молодая, папа - скорее мальчишка еще, неузнаваемые мной гости, наш дом, где и гуляли человек 30... Смотрела и не могла дышать. Я — 2-й поздний ребенок в семье, родителям было за 40, когда я родилась. Я никогда до этого не видела своих родителей такими молодыми, фото совсем не передают той атмосферы, в отличие от пленки.
Добавить комментарий
Снимаю квартиру. Когда хозяйка звонит и говорит, что приедет, к моменту Х просто выставляю на видное место таз с водой, губки, швабру, чистящие средства. Она приезжает, а тут я, растрепанная, со шваброй. И пох, что мы до утра кутили, и я пришла под утро, немного пьяненькая. Для нее я всегда "девочка, в отличии от предыдущих жильцов, хозяюшка" :))
Добавить комментарий
Нас четверо друзей, дружим с самого детства, учились в одном вузе, вместе организовали бизнес. Купили на четверых загородный участок для отдыха, ездим с доступными девушками просто снять напряжение и развеяться. Я не женат в отличие от друзей и с каждым разом мне все сложнее врать их женам, которые сидят дома и думают, что мы ездим на семинары и в командировки.
Добавить комментарий
Кого как наказывали за двойки в школе, а меня папа водил в кафе-мороженое и брал мне какой-нибудь дорогой десерт. Объяснял он это так: пусть ей будет стыдно за её двойку, и кусок в горло не лезет. И ведь не лез! Чем дороже и вкуснее папа покупал мне пирожное, тем больше мне было стыдно. К слову, школу окончила с отличием.
Добавить комментарий
Говорят, что женской логики, в отличие от мужской, не существует. Как же тогда объяснить следующее? Молодой человек приезжал ко мне помириться (по своей инициативе) после серьёзной ссоры. И всё начало налаживаться, пока я не попросила показать мне переписку ВК. Один момент меня всё-таки чертовски смущал. После долгих упираний я получила ответ: "Нет, не покажу. Тогда мы точно расстанемся навсегда. Давай я просто удалю её, и ничего будто бы и не было!" Гениально.
Добавить комментарий
Гуляя по ТРЦ, всегда захожу в магазин парфюмерии. Там делаю много тестов элитной парфюмерии на бумажках, которые потом забираю домой. Потом эти вкусно пахнущие бумажки кладу в стопки чистой одежды. Во-первых, я всегда вкусно пахну. Во-вторых, это совершенно бесплатно в отличие от мыла или саше, которые кладут в чистое бельё для предотвращения прелого запаха.
Добавить комментарий
Я отличница, учусь на четвёртом курсе. На пары хожу регулярно, не пропускаю никогда, в отличие от остальной группы, которая у меня списывает. Они скинулись и заплатили мне, чтобы я писала без сокращений)))
Добавить комментарий
Работаю в зоомагазине. Там я поняла, что все эти смешки про сильных и независимых с котами - чистая правда. Девушки, которые приходят одни, чаще всего дорого и шикарно одеты, в руках ключи от машины, последний айфон, они набирают самые лучшие корма для своих кошек, в отличие от тех девушек, которые приходят под руку со своими мужчинами. И пуховики у них простые, и запросы, знаете ли, не королевские.
Добавить комментарий
Знакомая часто упрекает мою сестру в излишней суровости к своему 7-летнему сыну: что она слишком его ограничивает и жестко наказывает. А ограничивают его от бесконечных игр за компом и в сладком, и поджопник может получить, если на словах не понимает. Но он адекватный ребёнок, не устраивает истерик, если в чем-то отказали, и не вмешивается во взрослые разговоры, не давая говорить маме, в отличие от дочери знакомой. Но почему-то неправильно детей воспитываем мы.
Добавить комментарий
Не люблю рано утром вставать, особенно тогда, когда не надо. Оказывается, у меня волшебный пёс! Когда просыпалась, но делала вид, что ещё сплю, то видела, как собака специально осматривает меня; если он думает, что я сплю, то он меня не трогает, просто ложится рядом. А когда уже видит, что открыла глаза, то можно прыгнуть, веселиться, поласкаться. Это в отличие от парня, который без задней мысли в студии хлопает дверями и шкафчиками, бросает ложки в раковину и так далее!
Добавить комментарий
В отличии от многих людей, которые просто забывают поздравить своих друзей и близких с днем рождения, я все эти даты отлично помню и с огромным удовольствием их не поздравляю.
Добавить комментарий