Старые истории про отношение

Старые лучшие истории про отношение — специально для Вас собрали коллекцию из 2286шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С 20 лет встречалась с мужчиной на 17 лет старше. Отношения длились семь лет. Оплатил учёбу, права, поменяла трижды машину, квартиру купил, помог бизнес открыть, путешествовала, подарки, украшения. Любил безумно, понимал, что вместе не будем в будущем. Отпустил, когда "выросла". И я ни разу за семь лет не делала ему минет! Да-да! Я существую)) Сейчас замужем пять лет, ребёнок, с мужем любовь, и минет делаю. С бывшим мы до сих пор в дружеских отношениях, и благодарна за всё, что он сделал для моего будущего.
Добавить комментарий
Был у меня один молодой человек. В один ответственный момент едем к нему домой, заваливаемся на кровать и делаем то, зачем пришли. Утром выхожу из комнаты и вижу женщину примерно моего возраста и девочку лет пяти. Тут выходит мой возлюбленный и говорит: "Ох, знакомься. Это моя жена и дочь". Я была в шоке. Собрала вещи и убежала. Он ещё долго писал сообщения, мол, у них с женой свободные отношения, и она не против. А я?! А меня спросить?!
Добавить комментарий
Я не знаю, как люди постоянно заводят отношения, и зачем они это делают. Бывает, что несколько недель с момента окончания прошлых прошло, а люди уже новые начали. Для меня это сложно: притереться характерами, личным пространством и так далее. Я бы не смог через все это проходить постоянно. Даже ради крутого секса. Просто либо ты поверхностный человек, который каждого встречного любовью жизни считаешь, либо изначально обманываешь человека. Мне кажется, что я так и не смогу найти баланс. Врать не хочу.
Добавить комментарий
Встречаюсь с двумя мужчинами одновременно. Один молод и красив, но нещадно глуп. Второй же — полная противоположность первого: умный, серьёзный, неплохо зарабатывает, однако старше меня на 11 лет, и у него есть жена. Меня такие обстоятельства не смущают, очень нравится, что оба мои эго удовлетворяются. С молодым и красивым мужчиной чувствую себя безупречно, легко и защищенно, а в отношениях с уверенным и взрослым ощущается некая романтика. Очень жаль, что для счастья необходимо врать им обоим.
Добавить комментарий
Муж изменил с лучшей подругой. Умолял остаться. Осталась ради детей, но договорились, что отношения формальны. Какое-то время общалась с мужчиной на сайте знакомств. Влюбилась в него по уши. Решили встретиться по его инициативе. Я, вся счастливая, еду в надежде на новое счастье, которое, как я думала, давно прошло. Жду его на скамейке в парке, где, собственно, должны были встретиться. Оказалось, что это мой муж... Позже признался, что очень влюбился в меня. Теперь живём в прекрасной идиллии.
Добавить комментарий
Должна была по воле начальства провести беседу с учениками (работаю психологом) по поводу однополых отношений. Сказать, что это неправильно, ничем хорошим не кончится и прочее. И вот говорю я о том, какое это извращение, а сама думаю, что бы сказала на это моя девушка, с которой мы вместе уже пять лет))
Добавить комментарий
Я по своей природе очень вежлива, но многие не принимают этого во мне и говорят, что мной все пользоваться будут. Сейчас живу в общаге, и я - одна из немногих, у кого действительно хорошие отношения с работающими в ней людьми: один из охранников даже конфетками при встрече угощает, дежурная приглашает в гости на чай, никто еще не отказывал в помощи и даже косяки прощали. Так что добрее нужно быть к людям и будет жить легче и приятнее.
Добавить комментарий
Подруга и её молодой человек были в длительных и, как ей казалось, счастливых отношениях. Но он ей изменил. Подруга узнала об этом отвратительным способом: вернулась домой, а там стоны, крики. Они её не увидели, та в истерике убежала. Далее, подруга сообразила, что столько впустую потраченных лет она этому мудиле не простит и упросила его взять огромный кредит на себя, на машину вроде бы. Он взял. Она свалила в Чехию.
Добавить комментарий
Моя мама учитель. Когда я была маленькая, мы поехали в гости к ее выпускникам и остались с ночевкой. Проснулась я посреди ночи от того, что моя родная и любимая мамочка стонет под одним из своих бывших учеников. Я лежала лицом к стене и плакала каждый раз, когда они в порыве страсти толкали меня в спину и прижимали к стене. Прошло уже более 15 лет, отношения с мамой отличные, но я до сих пор не могу простить это маме, не могу понять, за что она так поступила с папой и со мной.
Добавить комментарий
Начиная отношения с новым человеком, всегда надеюсь на сказку и вечную любовь. Потому что в детстве читала много сказок. Разочаровываюсь постоянно. Бесит. :(
Добавить комментарий
У всех есть такие харизматичные яркие знакомые, которых слушают с открытым ртом и восхищаются. С виду обычные люди, а притягивают людей, как магнит. Я наблюдательный человек, и выделила несколько пунктов. Во-первых, они улыбаются, во-вторых, всегда следят за взглядом, осанкой, жестами, мимикой, ну и, в-третьих, любят себя и показывают бережное отношение. С виду обычные слова, а когда попробуете — удивитесь. Даже ставила опыт: один день вела себя как харизматичный человек — люди относятся совсем по-другому.
Добавить комментарий
В моей голове всегда играет оркестр. Мне по ночам хочется бить себя по ушам, я глохну от этих звуков! Особенно, когда после скрипки бьют тарелками и увеличивают темп барабаном! Я никакого отношения не имею к музыке, но эти люди в черном с инструментами в руках для меня уже как проклятие... Да я даже нот не знаю, как так-то?!
Добавить комментарий
Пришла в свою школу на практику, отношение к будущей работе серьёзное. Но почему-то каждый долбанный день мне снится сон, что я пытаюсь уйти домой, а меня не выпускает дежурный учитель и охранник, аргументируя это тем, что у меня ещё уроки. А я пытаюсь им объяснить, что школу я давно закончила.
Добавить комментарий
В отношениях полтора года. Стоит только моему парню назвать подругу модной, я начинаю следить за стилем, стоит ему сказать, что мне не подойдет недешевая косуха, я тут же ее покупаю и доказываю ему обратное. Очень хочу, чтобы он назвал меня жирной, потому что похудеть не могу уже два год(
Добавить комментарий
В 5-м классе достала номер своей молоденькой классухи. И стала писать смс-ки якобы от учителя истории. Мол, он ее очень хочет, любит, но просит не подавать вида, что тайная переписка между ними вообще существует. Тел. отношения зашли так далеко, что пришлось с ней порвать. Вскоре она уволилась(
Добавить комментарий
В юности затирала до дыр пару романтических песен одного совсем непопулярного певца, даже не обращая внимания на его имя — просто нравились музыка, бархатистый голос и слова, которыми он описывал свои эмоции. Много чего случилось под эти песни в моей жизни. Прошло семь лет, новые отношения. И лишь спустя два месяца после их начала совершенно случайно узнала, что тот певец и мужчина, сладко сопящий рядом со мной, — это один и тот же человек. И жили мы все это время по соседству...
Добавить комментарий
За три года набрала 30 кг. За эти самые три года не было секса, поцелуев, отношений. Так соскучилась по человеческим ласкам, что дала себе слово похудеть на 30 кг до 15 августа, а после этого сниму себе проститута. Начала копить на мужика, откладывая деньги из бюджета на еду.
Добавить комментарий
В детстве бабушка доводила меня до истерик, говоря постоянно, мол, ты неродная, поэтому ты и не получилась, посмотри на свою двоюродную сестру — она золотая, а ты — гнилая кровь. Сейчас думаю об этом и не понимаю, что двигало взрослой женщиной. Родители мамы погибли, бабушка взяла её под опеку. Мама всегда помогала бабушке, наша семья оплачивала ей операции, помогала материально. Я каждое лето ездила к ней и помогала по хозяйству. Я выросла, бабушка изменила своё отношение. Я простила, но помню.
Добавить комментарий
Мне 20 лет. И я замужем. С мужем мы вместе со школы - с 16 лет. Он У меня первый и единственный. А подруги называют меня дурой, что мол только один партнер...Мне кажется, в этом их отношении можно увидеть как бы срез сегодняшних ценностей большинства людей..
Добавить комментарий
Ехали в машине с коллегой, который мне нравился, попали в аварию. Никто не пострадал, только машины повреждены были. Я растерялась. Когда он сказал, что я могу идти, а он тут сам разберётся, решила, что буду только мешать, и ушла. Очень переживала. Никаких отношений у нас тогда не вышло, я больше года страдала от своей несчастной любви. Через время, когда и он женился, и я забила на него, он в компании рассказал про эту аварию. Моё поведение описал фразой: "Ну, она смылась при первой же возможности". Вот теперь думаю: а вдруг именно эта ситуация определила его отношение ко мне?..
Добавить комментарий
Пару лет назад вижу сон. Едем с мужем в машине (с мужем на момент сна были знакомы, но не в отношениях), ему звонит женщина, он просит остановиться, говорит, что уходит.. Я не торможу, едем, ссора. На заднем сидении плачет ребёнок. Останавливаюсь, он выходит. Я резко по газам, навстречу Камаз, авария.. Просыпаюсь от адской боли, в слезах, такой реальный сон! Запомнила. И вот он - мой муж, я на 9м месяце, он дарит мне машину, ту самую, из сна.. Из головы не выходят страшные мысли.
Добавить комментарий
Когда начинала новые отношения и приходило время первого секса, после него всегда плакала. Сложно объяснить почему. Не зря говорят, что во время этого акта девушка отдает часть себя.
Добавить комментарий
У меня есть суперспособность. Я вижу отношение других людей - ко мне, к самим себе, к другим людям, ко второй половинке. Всегда понимаю, что происходит в незнакомом коллективе - кто с кем спит,к кому симпатия, кто искренен в отношении других, на кого можно положиться, кто подстраивается, а кто предаст. Вижу, как отношения могут трансформироваться с течением времени, у кого будут ссоры и разлад, а у кого симпатия созреет в крепкую любовь. Не знаю, где это умение применить... А ведь столько пользы
Добавить комментарий
На выпускном одноклассник, с которым были хорошие отношения, но не более, попросил микрофон и исполнил какую-то романтичную песню (как оказалось, своего сочинения). Потом подошёл ко мне и сделал предложение выйти за него замуж. И все, как в дебильном американском кино, начали скандировать: "Скажи ДА!" С какого хера?! У нас даже отношений не было! И парень у меня был! И не хотела я в 18 замуж! Пришлось молча уйти с выпускного.
Добавить комментарий
Моя одногруппница всегда мечтала выйти замуж за элитного мужчину. Но она не просто сидела и хотела, или тусила в помпезных местах, выдавая себя невесть за кого. Она всю молодость читала книги про отношения, учила языки, читала про музыку, искусство, архитектуру. Вместо клубов — театры. И верила в позитивное мышление. И-таки нашла: сейчас замужем за богатым норвежцем, живет в частном доме, работает в галерее. Девочка реально начала "с себя". А ведь все в универе смеялись над ней из-за ее поведения.
Добавить комментарий