Истории про отпечаток

Лучшие истории про отпечаток — специально для Вас собрали коллекцию из 55шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Просыпаюсь ночью и вижу силуэт, стоит мужская фигура. Думаю, ну, нахер, сплю, наверное, и закрываю глаза. Вдруг ОНО мне говорит басом: "В следующий раз тебя увезёт ритуальная газелька". Пока до моего мозга дошла вся важность ситуации, он смылся. Вызвала полицию, замки взломаны, отпечатков нет, никто ничего не видел. Оставил мне две гвоздики. Живу в новом городе, друзей, нет, родственников тоже. Что это было — хз, но сплю я теперь исключительно с электрошокером.
Добавить комментарий
Вот завидую мужикам. У них нет сисек. В жару могут гонять с голым торсом (даже пузаны не стесняшки). И загар ровный, без всяких там "лямочек" и вообще отпечатков тряпок. А тут малейшая шмотка для прикрытия "пятаков" и уже взмок. Так нечестно(
Добавить комментарий
Впервые почувствовала, что дочь (12 лет) мне действительно доверяет, когда после покупки на ее день рождения нового телефона она пришла ко мне сама и предложила добавить мой отпечаток пальца, чтобы при необходимости я могла воспользоваться ее телефоном. Я бы никогда ее об этом сама не попросила, личные вещи и пространство у нас по умолчанию неприкосновенны. Но испытала просто восторг и гордость.
Добавить комментарий
С детства увлекалась чтением различных книг и историй, по типу фанфиков. Зачастую мне встречались рассказы, где главный герой работает в сфере обслуживания, типа официанта, и это наложило своего рода отпечаток. Спустя годы, оказавшись в затруднительном положении, я смело, а если честно, не очень, потопала в ближайшее кафе и устроившись туда. Проработала там недолго. Появилось стойкое отвращение к людям. Словно кто-то вытягивает из тебя всё тепло и радость.
Добавить комментарий
Сохранила в память айфона отпечаток носа, мало ли меня кто-нибудь украдёт и свяжет или отрежет палец, а я смогу носом разблокировать телефон и позвонить маме.
Добавить комментарий
В детстве папа неудачно починил мою коляску, и та сложилась, когда папа меня выгуливал. С тех пор у меня на подбородке винтик. Точнее, отпечаток винтика; явный такой, со шлицем. Правда, теперь, чтобы его посмотреть, бороду сбрить надо))
Добавить комментарий
Снимала комнату вместе с подругой в доме прямо напротив старого кладбища. Все бы ничего, но окна выходили прямо на него. Не особо парилась по этому поводу, пока в одно утро не проснулась от криков подруги: "Иди сюда, скорее, прошу тебя!" В полусне, толком не соображая, бреду к окну — туда она меня звала, и моментом просыпаюсь, видя на стекле отпечаток маленькой детской руки! Кроме нас в комнату никто не заходил, и окно мы мыли не раз до этого. Съехали оттуда через неделю.
Добавить комментарий
Второго собираюсь на работу, подхожу к тачке, на крыше отпечатки ног.... Думал не отпустило... оказалось еще на багажнике... ппц Паркуристы долбанные ....
Добавить комментарий
Был один странный случай на старой работе. Была зима, и мне приходилось самой топить "буржуйку". Я в очередной раз подошла подбросить дров, а когда вернулась в кабинет, обнаружила пыльный отпечаток руки у себя на лодыжке. Будто кто-то схватил меня сзади за ногу грязной рукой. Стало жутко. Не знаю, что это было, но через пару дней возле той же печки упал с потолка плафон. Больше ничего мистического там не происходило, а жаль. Работа была скучная.
Добавить комментарий
Как-то в отпуске мы с парнем решили проверить, получится ли поставить на Touch ID в его айфоне отпечаток моего соска. Получилось. С парнем сильно поругались. Отпечаток моего пальца с телефона он убрал, а соска нет. Пользуюсь, работает)
Добавить комментарий
Моя подруга -следователь. Недавно она уличила мужа в измене, когда (!!!) протирала экран планшета и увидела там чужие отпечатки пальцев! Сказала,что знает отпечатки и свои и мужа,и знает,как отличить отпечатки пальцев мужчины и женщины. И ладно, бы, там волосы нашла или духи почувствовала чужие... Так нет, же! По отпечаткам пальцев! До сих пор в голове не укладывается...
Добавить комментарий
Я врач. День оказался трудным и долгим. Очень устала. Собиралась домой в 19.30, переоделась, вдела руку в один рукав куртки, уморилась. Присела на стульчик отдохнуть и нечаянно заснула; проспала 30 минут. Просыпаюсь, тихо, за окном кабинета темно, и только часики тикают, сердце стучит, отпечаток на щеке да слюнка стекает. Хорошо, что никому не захотелось ко мне в кабинет зайти)))))
Добавить комментарий
Было мне 17 лет, моего парня забрали в армию, а служить тогда нужно было два года, и увезли аж на Дальний Восток из Подмосковья. Ах, какие красочные письма я ему писала! Нашла отцовский дембельский альбом и срисовывала оттуда солдатские картинки. Так получилось, что не дождалась, и получила, конечно же, отпечаток сапога и ломаную монету. Прошло много лет, но мне так интересно почитать свои письма влюблённой девочки! А ещё интересно, хранит ли их солдат...
Добавить комментарий
Дочка (5 класс закончила) просила сказать ей код разблокировки айфона, я ей сказал, что телефон разблокируется только от моего отпечатка пальца. Как-то утром слышу прокралась, чтобы поиграть пока я сплю и, боясь разбудить, прикладывает телефон к пальцу ноги, торчащему из под одеяла. Я не выдержал и заржал!!!
Добавить комментарий
В магазине хотела примерить белую блузку, а на внутренней стороне был отпечаток женского лица. Там было всё: губы, глаза, брови, румяна...
Добавить комментарий
Самый жуткий момент в моей жизни произошел где-то неделю назад. Моя племянница, которой едва исполнился годик, умерла. Моя сестра с перерезанными венами в больнице. А я в их квартире с её мужем отмываю кровь от пола и отпечатки детских ручек от зеркал и зеркальных поверхностей.
Добавить комментарий
Мой муж очень расточительный человек, денег не жалеет, тратит там, где можно сэкономить, а я наоборот, стараюсь где-то что-то купить подешевле, приготовить дома, нахожу скидки на товары и акции. Мы живём не бедно, хорошо зарабатываем и многое можем себе позволить. Подруги смеются, мол нельзя быть такой экономной, но я знаю цену деньгам, потому что детство прошло очень бедное, ели одни макароны, один хлеб делили на 4-ых и на весь день, с братом лазили в дом к соседям, воровать еду.. Наверное, это и оставило отпечаток на всю жизнь..
Добавить комментарий
Я очень боюсь быть зависимой от кого-то. Когда представляю, что придётся попросить помощи — начинается паника. У меня замечательный муж, но мне стыдно брать у него деньги. Он обижается и не понимает моего поведения. Мы оба работаем, бюджет у нас общий, но я как параноик рассчитываю только на себя. И всё потому, что прошлые отношения внушили, что быть зависимой от мужчины — позор. Хочешь что-то — купи себе сама, да ещё и домой денег принеси. Отпечаток на всю жизнь(
Добавить комментарий
Одна из самых странных вещей, что я видела в своей жизни — отпечаток губной помады на горлышке бутылки с водой, которой мы на работе поливаем цветы... Вода была с удобрениями.
Добавить комментарий
У нас украли регистратор. Муж сказал, что смысла нет из-за мелочи вызывать милицию. Мол, засмеют и даже браться не станут. Все-таки написали заявление. Приехали человек 8, включая участкового и дактилоскописта. Сняли отпечатки, опрашивали соседей. Пожурили за поломанный стеклоподъемник. И ни одного смешка, претензии, что вызвали из-за трёх тысяч. А вечером поймали его, изъяли регистратор, сказали нам ждать. Вот все менты-менты, а они - вон какие молодцы! Такие моменты возвращают веру в органы.
Добавить комментарий
когда мне необходимо узнать время, а рядом нет часов, я кусаю руку и представляю, что укус - это циферблат, где самый сильный отпечаток зуба - час, а самый слюнявый - минуты. Почти всегда работает.
Добавить комментарий
Как-то встаю утром и вижу, что на кухне на столе стоит горшочек с самой верхней полки. Я им давно не пользовалась. Муж говорит не доставал, я тем более. Проверила - есть отпечатки пальцев на пыльном горшке. А через несколько месяцев из детского шкафа так же поутру лежала старая рубашка на диване. Опять никто не доставал... Стараюсь придать всему какой-то смысл, но единственное оправдание - что по ночам крыша едет у меня... Хотя все помню хорошо. Страшно, что дети маленькие дома…
Добавить комментарий
Когда моюсь в душе, люблю прижиматься, к запотевшим от горячей воды стеклам, попой и грудью. Получаются такие милые круглые отпечатки. Мне это доставляет какую-то, только мне понятную радость.
Добавить комментарий
Интересно, у меня одной такая хорошая память на почерки? Я вот абсолютно точно помню почерк каждого одноклассника или одногруппника (кого помню), мне дай стопку образцов - сразу пойму, чей кому принадлежит. И да, почерк также уникален, как и отпечатки пальцев, например. Все разные мы:)
Добавить комментарий
Отец ушёл от нас с мамой, когда мне было пять лет. Остался отпечаток, очень тяжело от этого. У него своя семья. Пятнадцать лет я не могла его простить. Сильная обида на него. Решилась. По телефону решили поговорить. У него недавно родился ребёнок в его семье новой, и он рассказывал мне, как он счастлив, что у него появился ребёнок: как улыбается при виде отца, как тянет к нему ручки. А я поняла, что это выше моих сил. Я тоже улыбалась и тянула ручки. А "мой папа" ушёл. Ненавижу. И не прощу.
Добавить комментарий