Короткие истории про отпуск

Короткие лучшие истории про отпуск — специально для Вас собрали коллекцию из 589шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Каждое лето во время отпуска, когда улетаю куда-нибудь на море, очень стесняюсь посещать пляж, так как ниже пояса у меня висит нечто, что в стоячем положении 24 сантиметра, и из-за этого такое чувство, будто взгляды всех отдыхающих направлены именно туда.
Добавить комментарий
17 августа собрался сделать предложение. Неделю назад ушла со словами - "я устала, хочу отдохнуть" - мораль, морали - нет. Но есть 300 тысяч и ощущение, что это будет самый лучший отпуск за последние два года, ибо я задолбался во всем себе отказывать и хочу отдохнуть!
Добавить комментарий
Решила распечатать оленя "Подслушано", чтоб фоткать его в разных частях мира (в отпуск ухожу). Распечатала и забыла. Пришёл начальник, взял документы из принтера. Опомнилась, побежала забирать своего красавца, а начальник сидит и сам его вырезает. :) Обожаю свою работу!
Добавить комментарий
Перед отпуском всегда покупаю мелкие недорогие игрушки. Когда какой-нибудь малыш в транспорте начинает плакать, я подхожу и говорю: "Смотри, что тебе принесла добрая фея!" — и даю игрушку. Эффект неожиданности всегда срабатывает: мамы благодарят, одна даже заплакала.
Добавить комментарий
Обычно у меня вполне насыщенные будни и выходные, интересная работа, веселые массовики-затейники друзья. Но тут я заболела и слегла на неделю. Сидела дома безвылазно, смотрела сериалы, точила вкусняшки, прочитала книгу. Такого замечательного отпуска не было давно!
Добавить комментарий
Больше недели от коллеги, которая только вернулась из отпуска, плохо пахло. Все терпели, но в один момент я всё-таки прямым текстом указала ей на наличие неприятного запаха. Оказывается, она была в курсе и объяснила мне, что не моется, так как боится "потерять" загар.
Добавить комментарий
Прилетела из отпуска, машина на стоянке в аэропорту не заводится, нужно тянуть в сервис. Бросила клич в группе автомобилистов. И знаете, откликнулись! Приехали совершенно не знакомые парни, утянули в сервис, довезли до дома и еще помогли чемодан донести! я счастлива!
Добавить комментарий
Появилась перед всеми в парике. Лысая, короче. Маме наплела, что сожгла краской в попытке стать блондинкой; друзьям сказала, что переболела; на работе ушла в отпуск без содержания. И только мой муж теперь в курсе, что опасно брать меня на слабо после бутылки вискаря.
Добавить комментарий
Я очень боюсь летать. Фобия началась неожиданно, лет пять назад. Все свои отпуска и поездки планирую на какие-нибудь громкие церковные мероприятия, когда знаю, куда ездит батюшка из нашей церкви и батюшки соседних городов. Только так и путешествую, с Божьей помощью)))
Добавить комментарий
Наконец-то дождался отпуска! НА ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ! Что я только не делал: хозяйничал по дому, ремонтировал автомобиль, сделал кран (который течет месяца 3), прошел несколько игр, пересмотрел несколько фильмов и много другое. НАДОЕЛО! А завтра только 5 день отпуска. Я свихнусь.
Добавить комментарий
Так сложилось, что не смогла уехать во время отпуска. Решила побыть туристом в своем же городе. Каждый день я ездила в разные музеи, парки, посетила зоопарк. Останавливалась в ресторанах, где я желала. Получился замечательный отдых. Настоящий отдых не на море, а в голове.
Добавить комментарий
Мне за 30, хорошая должность в госструктуре и доход нормальный. Но почти каждый отпуск захожу на сайт фрилансеров, нахожу работу рутинную, выполняю её дней за 3-5, а весь доход отдаю маме. Я ей и так помогаю, но вот почему-то приятно думать, что я подарил ей всю "зарплату")
Добавить комментарий
Собираемся в отпуск летом. Думаю сэкономить. Хочу купить дешевые билеты на самолет без багажа, а необходимые вещи выслать посылкой за 2-3 недели, до востребования. Обратно отправлю в последний день отдыха. Или это гениально, или где-то есть подвох, о котором я узнаю позже.
Добавить комментарий
Приехала к мужу на дачу (он был в отпуске), пошла в туалет на улице и, открыв крышку, увидев внутри использованные ежедневные прокладки. Подумав, я поняла, что он мне изменяет. Рассказав ему свои предположения и предоставив ему улики, он не стал мне врать и признался во всём.
Добавить комментарий
У всего есть своя цена. Моя — 1 600 000. Именно столько родители моего жениха дали ему на ипотеку, лишь бы он прекратил со мной отношения. Планы на отпуск, свадьбу, детей, все эти совместные два года, мои чувства к нему — все это стоит 1 600 000. Боже! Какая я дешёвка, оказывается.
Добавить комментарий
Мы пережили с мужем отношения на расстоянии несколько лет с редкими встречами. Пережили ремонт своими руками с нуля. Пережили мои закидоны во время беременности. Но впервые разругались чуть ли не до развода, когда собирали чемодан в отпуск. Новое достижение в нашей семье.
Добавить комментарий
Однажды где-то услышала, что модели (и те, кому постоянно укладывают волосы), чтоб шевелюра отдохнула, когда уходят в отпуск, не моют голову и не расчесываются. Мол, так они отдыхают и восстанавливаются. Решила попробовать, прошло полторы недели... Теперь я умею расчесывать дрэды...
Добавить комментарий
Есть одна знакомая, образование 9 классов, работает официантом в ресторане, получает 10тр за смену, постоянно отдыхает за границей, а я со своим высшим образованием работаю бухгалтером в крупной фирме и не могу позволить отпуск, потому, что еле свожу концы с концами. обидно(
Добавить комментарий
Большинство девушек на первых свиданиях представляют себе общего ребёнка, фамилию, отпуска вместе. А я представляю старость. Вот как мы, два старика, в будущем вместе уживаться будем. Будет ли он меня бесить или нет. Смогу ли я за ним ухаживать, если ложку мимо рта тащить будет...
Добавить комментарий
В феврале вышла замуж. Устроили себе мини-отпуск и балдели дома. Помечтали, что классно бы переехать в Сочи жить, муж раньше там три года жил. Через неделю предложили работу в Сочи, и вот в начале мая мы переезжаем. Страшно немного, не думала, что мечты так быстро могут сбыться)
Добавить комментарий
Я - та девушка, которая во время перелетов обычно сидит в конце салона с зеленым лицом и пакетом в руках из-за плохого вестибулярного аппарата. Поэтому, я перед полетом пью снотворное и еще до взлета засыпаю. И сегодня я уснула в аэропорту, пропустив свой рейс и, видимо, свой отпуск.
Добавить комментарий
Каким же безысходным и унылым кажется первое лето после окончания института. Раньше закрыл сессию и гуляешь, отдыхаешь, едешь на дачу и на море, когда захочется все лето! А теперь ежедневная работа и маленький смехотворный отпуск. Не жалуйтесь на жизнь, студенты) Худшее еще впереди)
Добавить комментарий
Знакомый решил, что отпуск слишком короток, и надо бы продлить, пошёл к доктору за справкой. Отгулял ещё две недели, пришёл на работу и сдал больничный (тогда ещё бумажный), не читая. Ну кто ж знал, что врач с юмором окажется и в графе "диагноз" напишет "Вывих голеностопного сустава мозга"...
Добавить комментарий
Работаю в "белой" компании, соответственно, наш бич — это декретные отпуска. Стараемся брать сотрудниц уже с детьми, но не всегда получается. При оформлении девушка предупредила, что ей грозит плановая операция, больничный будет всего три дня. Вошли в положение, договорились. А она ЭКО делала.
Добавить комментарий
Всю жизнь мечтала побывать в Австралии. Наконец накопила достаточно денег, взяла отпуск и покатила к своей мечте. Наслаждалась видами, посещала достопримечательности, купалась в море... Да фиг там, пять дней реанимации. На второй день пребывания меня укусил паук прямо на веранде гостиницы.
Добавить комментарий